Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 75c13da6f32a7%[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 75c13da6f32a27%[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 75c13da6f32a24%[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 75c13da6f32a22%[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 75c13da6f32a4%[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 75c13da6f32a15%[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 [121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥

Перейти вниз 
АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ Empty
20121105
Сообщение[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥

Дневник взросления.
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ F58a09dc5417


Июль 2010 года, группа из 6ти мальчиков - Teen Top взошла на сцену. Начиная с их дебютной песни CLAP, последовали релизы NMPOY, Crazy, To You, Be Ma Girl и проч. Парни укрепили свои позиции. Это было достигнуто не за один день; это интенсивная подготовка, их развлечения и испытания. Мы раскроем их прошлое глазами самих участников.

История Teen Top начнётся сейчас!

Мы встретили свои первые выходные за 3 года. 10ти дневный перерыв, который мы провели порозь. Я думал в эти дни о нашем прошлом. Вещи, которые заставляли нас смеяться, плакать, перед тем, как мы стали "Teen Top" сейчас проявились в наших воспоминаниях. Трудности тренировок, которые у нас были перед тем, как мы взошли на сцену, как Teen Top... Сейчас то, что мы в состоянии стоять на сцене, петь и танцевать, стало возможным, только из-за того, что у нас было в прошлом. Наши воспоминания стали ярче в моей голове...

► Из трейни в участника Teen Top.
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ E5f8482314e9

Первым трейни среди Teen Top был, да, это я, "Рикки". Я был актёром; так что, я должен рассказать о том, как каждый из нас стал участником Teen Top?
Я был скованным в начальной школе, и что бы стать более открытым, я начал сниматься, и я наслаждался съёмками дорам больше, чем школой.
Начиная с дорамы "Ground", в которой у меня была маленькая роль, до детской программы "Мир моих друзей", и разнообразных реклам, я ходил на бесчисленные прослушивания. Множество раз я проваливал прослушивания, я считал, что стоять перед камерой - это приятно и весело. Если думать об этом, то прослушивание, что прошло с наибольшим сожалением, было на один фильм, под названием "Sad Movie". Я прошёл до финального раунда вместе с Yeo Jingu, у которого шёл промоушен, но из-за моей плохой игры в сцене, где нужно плакать, я не был выбран в конце. ТТ

Тем не менее, один директор, с которым я работал, предложил мне посетить прослушивание на роль в музыкальном видео, я это сделал, и это стало поворотным моментом в моей жизни. Этим Mv было Seo Taiji - Human Dream. На первом году в средней школе, я получал не так много предложений на роли, потому что моя внешность менялась (переходный возраст) так что я задумался над тем, что я должен делать дальше: продолжать актёрство или сделать перерыв, что бы начать действовать, когда вырасту.

Seo Taiji сонбэним - президент музыкальной компании, поэтому в нашу первую встречу я очень нервничал. Когда он сказал мне, что у меня хороший взгляд, я начал тренировать эмоции глаз. То из-за чего я провалил прослушивание в "Sad Movie", т.е. сцену со слезами. Я был счастлив и взволнован тем, что мой "плач" получил похвалу. После съёмок для Seo Taiji сонбэнима, я был приглашён на его концерт. Это был мой первый концерт. Концерт сонбэ дал начало пути к моей мечте. На сцене певец ведёт себя раскрепощено и может свободно выражать свои эмоции. С тех пор мечта "стать певцом" заняла место в моём сердце. После релиза MV "Human Dream", у меня появилось неожиданное стремление, которое привело меня на прослушивание в мою текущую компанию, и я прошёл, но не как актёр, а как певец.
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ Ec1be5e2d990

Для такого, как я, кто только действовал, как актёр, петь и танцевать было не знакомо. Из-за этого, поначалу, я был более тихим, и во мне не было уверенности. Когда всё становилось очень сложно, для меня в начале, Рокхён хён(участник 100%) учил меня всему. Он был старше, был учителем для меня, он научил меня тому, как можно наслаждаться пением и танцами.

Когда я попал в компанию, как трейни, она проводила прослушивания в парке. Когда были выходные, я мог смотреть прослушивания, иногда удивляясь тому, с кем я собирался стать трейни.

Через некоторое время, после открытия прослушиваний, Чанджо, Ниэль, и КЭП хён, опередив других участников, вошли в компанию как трейни.


►Чанджо был другим, независимо от того, что он делал!
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 0a25f0401fd8

Мой друг, одногодка, Чанджо. Он сказал, что он из Чунчона. Он был выше меня и его танцевальные навыки не были шуткой. С его великолепными навыками, он всегда получал похвалы от хореографа. Хотя Чанджо жил всех дальше, в Чунчоне, он никогда не опаздывал на тренировки и никогда не жаловался на усталость; у него была бесконечная выносливость. Так становилась его сильная душевная воля и крепкое тело.
Когда Чанджо был ещё в утробе матери, доктор сказал его маме, что ребёнок был слаб и находится под угрозой, но Чанджо родился вопреки всем беспокойствам. Когда он родился, его тело было очень хрупким. Его родители очень волновались о своём хрупком малыше, а усложняло всё то, что будучи мелким, он очень часто попадал в больницу, потому что ел всё, что брал в руки. Однажды он съел крышку от бутылки и попал в больницу. Среди всех участников, Чанджо самый-самый 4D парень, и он очень странный, и я думаю, это у него с детства. Хаха.

С другой стороны, в целях укрепления хрупкого тела, он занимался Тэквондо и Джит Кун До(боевое искусство Брюса Ли), начиная с семи лет, а наблюдая за DBSK сонбэ по TV, он влюбился в танцы и танцевал каждый день. Когда он пошёл в среднюю школу, он начал готовиться к прослушиванию. Хотя он был только в средней школе, он смог узнать о прослушивании самостоятельно, он был достаточно взрослым, надёжным другом, когда приехал их Чунчона в Сеул на прослушивание.
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ Cd9999de0428
Ах, это был курьёз, когда все узнали, что Чанджо самый младший! Так как Чанджо живёт в Чунчоне, во времена трейни, он должен был остановиться в общежитии, когда были выходные, и все уезжали домой, он просил одного или двух людей остаться с ним в общежитии. Когда я спросил его, "почему?", он сказал, что очень очень боится спать один, поэтому просит хёнов остаться. Хотя сейчас он сумел преодолеть свой страх, раньше он был как настоящий макнэ. Макнэ, который боялся спать в дали от мамы^^.


►Пока? Привет? Голос, который ты хочешь, Ниэль!

Ярко помню Ниэля хёна, который был старше меня на год, когда он впервые вошёл в комнату для практики. Его длинные и худые руки, его внешность иностранца, я почувствовал, что хочу сказать "Hello", вместо "annyeong". Да и его имя было "Даниэль"... Я думал, что даже если он не иностранец, он должно быть жил где-то заграницей, некоторое время, но он сказал, что он чистокровный Кореец. Он сказал, что он из Gyeonggido Anyang.
Голос Ниэля хёна уникален. Он может взять любую песню, его пение звучит как поп-музыка, и у него такой голос, который раньше ты не слышал, он уникален. Перед тем, как мы начали много разговаривать друг с другом, когда Ниэль хён пел поп-песню, я правда думал, что он жил заграницей. Его произношение было родным. Но когда я спросил его, он просто сказал, что он поёт так, как слышал, когда прослушивал песню бесчисленное количество раз...
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 600fc1e28c45
Мы с Ниэлем хорошо ладим, когда дурачимся. Ниэль и я можем сделать комнату для практики очень шумной, так что иногда мы получаем выговоры от хёнов. Перед тем, как Ниэль хён стал трейни, он мечтал стать футболистом. Он начал заниматься футболом на 2ом году начальной школы, с весеннего чемпионата по футболу 2002 года. Что бы стать футболистом, он посещал занятия по футболу, которые начинались в 7 утра и шли до поздней ночи.

Ещё, хён ходил болеть на Мировой чемпионат в City Hall с его друзьями, в тайне от родителей, вот как он любил футбол. Хотя он любит спорт, он говорил, что любит гулять с друзьями. Из-за любви к футболу, Ниэль хён не обращал внимания на учёбу. Он говорил своей маме, что идёт в Учебный Центр, а сам шёл играть в футбол. Вот когда он должен был сказать "стоп футболу".

Он так же ходил на прослушивания для маленьких ролей; он проходил их и был счастлив тому, что его брали на роли в рекламах, фильмах, дорамах. Поворотный момент в жизни Ниэля хёна случился в парке развлечений. Он пришёл туда повеселиться вместе с семьёй, его мама заметила открытое прослушивание и заполнила бланк участника на Ниэля, так что он пошёл на сцену, что бы петь, с нулевыми мыслями о том, что надо делать. Таким образом, Ниэль хён стал трейни нашей компании.

Что бы быть честным, в финале открытого прослушивания, Ниэль хён сказал, что он плохо поёт. Поворотный момент для него случился, когда он увидел Энди хёна, как часть жюри, Ниэль начал так сильно волноваться, что перестал слышать музыку. Так что Ниэль провалил выступление, не смог получить награду и был исключён. Тем не менее, компания позвонила ему и вернула его обратно, взяв в трейни. А видео с его прослушивания, до сих пор забанено между нами, и является мистикой :D.


►Сильная Аура, КЭП хён!

Аура, что КЭП, наш старший хён, излучает, бывает разной. Он совершенно другой, когда улыбается или когда он эмоционален. Не только когда он читает рэп, но и когда он плохой парень(b-boy), это очень эмоционально. Когда он тихо напевает какой-то рэп, записывает его, даже как парень, я чувствую, что он очень классный. Так как родители КЭПа хёна работают, у него было много времени на себя, так что начиная со 2го года средней школы, вместе со своими друзьями, он начал ходить на уроки танцев. Так как КЭП хён казался плохим парнем, то это было посредственно для него влюбиться в рэп. Может потому, что КЭП хён чувствовал себя одиноко, когда учился в средней школе, он нёс одни неприятности и был хулиганом. Но когда он присоединился к компании, он перестал бунтовать, так как полностью погрузился в тренировки.
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ 7a6061c7f2fc
А ещё КЭП хён очень круто рисует. Он рисует что-то своё, а когда мы видим, что вышло, нас это очень впечатляет. Иногда он рисует на столе в комнате практик. Иногда все наши руки, полностью, покрыты художествами хёна. Вместе с другими трейни, со мной, Чанджо, Ниэлем хёном, КЭП хён оттачивал наши танцы и вокал, проводил наше стажёрское время так, что бы мы научились работать в группе. И тогда, кто-то с маленьким лицом и брекетами(?) в аккуратно выглаженной школьной форме пришёл к нам, это был Чонджи хён.


►Яркий Чонджи!

Хотя, сначала я подумал о нём, как о модели, после нескольких разговоров, я понял, что он был весёлым и заботливым хёном. Чонджи хён был скаутом(Прим.п.: всемирное юношеское движение, занимающееся физическим, духовным и умственным развитием молодых людей так, чтобы молодёжь могла занять конструктивное место в обществе), начиная с начальной школы и в его последний год в ней, он стал самым лучшим в этом и сам организовывал походы на природу. Вот такой он лидер. Ещё он любил ездить на отдых за город. Когда он пошёл в среднюю школу по специальному направлению, он начал петь на занятиях вокала. Когда он впервые пел один на сцене, он сказал, что никогда не забудет это чувство. С того момента, он понял, что хочет быть певцом.

Когда Чонджи хён присоединился, трейни установили правило, было это как раз перед прослушиванием в конце месяца. Мы договорились, что тот, кто провалит его, должен будет уйти. Думая об этом сейчас, мне кажется, что-то выступление было более нервным, чем наше дебютное. А в день результатов, смотря на хёнов, с которыми мы были вместе в течении долгого времени, мы плакали, из-за того, что придётся с ними расстаться. В то же время, мы стали более решительны и работали усерднее.


► Наш И Бьёнхон, Л.Джо!
И Л.Джо хён был последним присоединившимся в нам. Мы не могли видеть его прослушивание, так как очень дорожили временем, которого и так не хватало на подготовку к ежемесячному оцениванию.

Я ярко помню наш шок, когда мы увидели имя нового конкурсанта в списке на прослушивание в тот день. На листе было имя И Бьёнхон и Пак Джиньён. Мы шутили над тем, что в прослушивании участвует Hallyu Star(Прим.п.: аналог голливудской звезды для Голливуда).
Низенький Л.Джо хён, был одет в толстовку и исполнил на прослушивании скромную рэп партию собственного сочинения. У него был лёгкий акцент, он был слегка плох в корейском произношении. Мы шептались о том, что "к нам, наконец, присоединился кто-то из заграницы", но мы были насторожены по отношению к нему. Прослушивание Л.Джо переполошило всех трейни.

Так как компания объявила о том, что скоро будут соревнования между собой, для отбора участников, Л.Джо хён смог выступить на открытом прослушивании и присоединиться к нам, как трейни, после того, как выиграл первое место. Мы пытались подтвердить из-за границы ли он, спрашивая его о значении текстов в некоторых английских песен. Сейчас, когда вы услышали о том, что Л.Джо приехал издалека, что бы стать певцом, вы наверно подумали, что он самый смелый среди нас всех. Когда Л.Джо хён был мелким, он любил шутить над другими, и его лицо было очень выразительным, поэтому многие люди говорили ему, что он должен стать знаменитым. Но когда Л.Джо переехал в Америку, он понял, что учиться и адаптироваться в другой стране слишком сложно, поэтому он стал скрытным и замкнутым.

Хотя он был в Америке, он читал книги, смотрел фильмы и дорамы на корейском в интернете. У Л.Джо появилась мечта стать певцом. Случайно, он увидел запись о И Джунки сонбэ и узнал, что перед тем, как дебютировать в роли актёра, он ходил на тысячи прослушиваний. Л.Джо стал готовиться к возвращению в Корею, что бы исполнить свою мечту.

Л.Джо хён сказал его отцу, который был в Корее, что он возвращается в страну, что бы повеселиться, но в день, когда он приехал, он нашёл информацию о прослушиваниях и пошёл на них. Один, он узнал обо всём, что нужно для перевода в корейскую школу, затем, вернулся в Америку, что бы подготовить бумаги. Несмотря на запрет его мамы, он вернулся в Корею.

Однажды, он пошёл на прослушивание в огромную компанию развлечений. Хотя он готовил только рэп, его попросили спеть, и он спел национальный гимн. Прослушивание в этой огромной фирме шло 2 часа, и они даже сказали ему сделать операцию двойного века. Он был очень подавлен, после провала этого прослушивания, но это было как раз тогда, когда Л.Джо пошёл на прослушивание и в нашу компанию, где через открытое выступление, он получил самую высокую награду и присоединился к Teen Top, как полноценный, последний участник.
Когда он собирался на прослушивание, он переживал, делать ли ему операцию двойного века. Мы пообещали Л.Джо хёну, что ни один из нас не сделает пластическую операцию и шутливо сказали, что если один из нас сделает пластику, то он должен будет покинуть группу. Без двойного века, глаза Л.Джо хёна прекрасны!
[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ Db195baa4e37
Примерно так, все из нас, живущие совершенно разной жизнью, поселились в одном месте, потому что наша мечта - это стать айдолами.



Брать только с полным кредитом!
Дорогие Ангелки-читатели, предупреждаю, что просто "спасибо" и проч. мало для содержания вашего комментария.

(а лучше вообще не брать, тут читайте -_-)
Источник: написано Рикки.

Перевод на англ: @oursupaluv
перевод на русский: Dechimo|teenzontop.net
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Опубликовать эту запись на: reddit

[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥ :: Комментарии

IntelligentQuestion
Re: [121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥
Сообщение 2012-11-05, 20:38 автор IntelligentQuestion
Ален, когда ты делаешь такие вещи, мне кажется, что без тебя бы мир был мрачен. спасибо большое за такую огромную работу. ты меня интриговала ей, но это ничто по сравнению с тем, что возникло у меня после прочтения. и правда, такое нельзя читать кусочками. ну как, можно, но это невыносимо, мучительно. знать что есть продолжение этого бесценного дневника, но не иметь возможности прочесть. лучше подождать и насладиться полнотой картины. еще раз спасибо тебе~
это дневник воспоминаний. воспоминаний, которые раскрывают нам еще некоторые моменты предебютной жизни Тинов. для каждого ангела это сокровище размером с планету. я прочла и у меня появился страх потерять его. я сохраню как только можно. повешу замок на сердце, пусть и там хранится без упущения деталей. а память. я сознательно не выпущу из головы. я прочту на столько раз, чтобы читая в очередной раз я каждое слово знала наперед.

читаю и понимаю, сколько я всего не знала. я даже не знала последовательность присоединения Тин Топ. Рикки был первым, он и взялся написать. ему миллионы благодарностей от меня. он передал все настолько хорошо, что мое воображение заставляет все видеть как наяву.
естественно, первым делом он написал о себе. сложность пути становления трейни. оказывается, первой его мечтой было стать актером, вовсе не певцом. те переживания, что связаны с провалами заставляют меня волноваться за него, пусть это было давно. но он был мал и каждая неудача отражалась на нем. при этом же он не останавливался. даже не думал. и именно поэтому он сейчас в Тин Топ. мир музыки для него открыл Тайджи. и ему огромное спасибо, за то что показал дорогу для Рикки. Рикки был скромным, но ему очень хотелось выражать чувства, он искал способы. в актерской игре, нужно играть чувства, но не это в действительности ему было нужно. музыка раскрывает души их исполнителей, снимает ограничения. через слова ты передаешь все свои ощущения. поэтому не удивительно, что Рикки склонился к становлению певцом. ему дают мало партий, причем коротких, но все еще впереди. главное, он уже делает то, что ему нравится и то, о чем он мечтал.
его многому научил Рокхен. вот где хранится мое удивление. никак не ожидала, что учителем станет именно он. глядя на Рикки, я вижу, что это было очень полезное наставничество. Рикки стал таким как сейчас именно после того, что с ним было. и я думаю каждому, кто приложил к его прошлому руку, нужно сказать настоящее искреннее спасибо.

когда читаю о ЧанДжо..еще чуть-чуть и потекут слезы. почему, когда открывается что-то новое о нем, о его прошлом, я нахожусь на грани. сам бы ЧанДжо вряд ли бы рассказал такое, Рикки нашел смелость поделится довольно откровенными вещами. смотришь на ЧанДжо и видишь - все это результат безграничного упорства, стремления, желания. он не ждал, когда ему все приплывет в руки, всего добился сам, невзирая на появляющиеся трудности. мне кажется, он уже родился взрослым. жизнь детей беззаботна, а у ЧанДжо это путь из преодоления препятствий. мне грустно от мысли, что большую часть детства у него шла активная работа над собой. думаю, он привык жить, не зная отдыха. и вот теперь можно сделать выводы. что такое для него Тин Топ, что такое для него ангелы. это все для него, я могу сказать без тени сомнения. осознание этого доставляет гамму чувств, которую сложно испытывать, когда все оно вместе.
был слабым еще до своего рождения. кого-то это остановит, но не ЧанДжо. его жизнь началась - и это было уже одной победой. самой первой и значимой. он уже жил и не мог не воспользоваться этим предоставленным ему шансом. поэтому то и начал добиваться всего, уничтожая все сложности. нет ничего, что нельзя решить - ЧанДжо это знает лучше всех.
укрепил тело боевыми искусствами, сам учился танцам и даже на прослушивание попал только при помощи собственных усилий. став трейни, он ценил это больше, чем кто-либо другой. подходил к делу с максимальной ответственностью и не давал себе расслабляться. а когда ему было тяжело, он пытался не подавать виду. я счастлива, что у него была и есть такая поддержка, как сейчас. я многое о нем поняла.

вот и очередь Ниэля. так неловко говорить о нем, ведь он родился с набором талантов. все ему доставалась куда легче, чем остальным. кажется, что он с удачей в близких отношениях, она его очень любит. любил играть в футбол, успешно проходил прослушивания на мелкие роли. разве может что-то не нравится в такой жизни? у него было все, что ему хотелось. он настоящий счастливчик. а по случайному стечению обстоятельств он стал трейни. кто-то шел к этому, не жалея сил, а Ниэль оказался "жертвой" ситуации. а не попади он в парк развлечений в нужный момент, где бы он был? стал бы футболистом? я поразилась, я не знала, что его увлечение футболом было так велико. даже пропускал школу, да и времени на тренировки прилично тратил. судьбой было предначертано стать частью Тин Топ. пусть прослушивание завалил, но его талант был обнаружен. это нельзя было упускать. я не представляю мира музыки без очаровательного голоса Ниэля. он попал туда, куда надо и занял нужное место.

Кэп - человек с творческой душой. наглядный пример того, как из хулиганов вырастают достойные люди. он был необычным плохим парнем, он имел при себе то качество, что не хватает многим людям, чтобы сдвинуться с мертвой точки - целеустремленность. видно, он не хотел провести всю жизнь, ничего не принеся в наш мир. не знаю, насколько проблематичным он был раньше, но сейчас я вижу состоявшуюся личность. он лидер, занимающий крепкую позицию в группе. я думаю здесь можно восхитится.

новая подробность о ЧонДжи. совсем о нем мало знаю. а он вырос в моих глазах. он занимался такой замечательной деятельностью, что заставляет на него посмотреть и с другой стороны. те качества, что необходимы, для проявления лидерских способностей, когда он был скаутом, я вижу до сих пор. ЧанХи их не теряет и становится лучше. стать певцом так же было его мечтой. он родился с даром - со своим прекрасным голосом, поэтому чтобы воплотить свою мечту в реальность, нужно было только захотеть делать шаги в перед, что у ЧонДжи получилось превосходно.
я как-то упустила из внимания, что вместе с ними были и другие ребята-трейни, которые также трудились во имя своей цели. думаю только такие же как они, смогут понять их чувства. видеть, как рушатся их мечты, Тины не вешали нос, не тряслись от страха, что и может настигнуть та же учесть, они только запасались решимостью. они очень сильные.

и вот наконец ЭльДжо. его становление трейни - еще одна драма. думаю, он прекрасно знает, насколько коварна жизнь и насколько не хочет дарить счастье просто так. многое пережил и теперь он с нами. я бы хотела познакомится с тем другим БьенХоном, что был дерзким мальчишкой. а переезд в Америку на нем очень отразился. мало того, что по знанию языка ударил, дак еще и как человека изменил. правда же, Америка совсем другая страна и даже сравнивать ее с Кореей не приходится, чтобы узнать это. чистая очевидность. ЭльДжо заполучил ценный опыт проживания там, но его душа лежала к своей родине. он не мог и не хотел сидеть без дела. Корея ждала его. мысленно он жил там. желание самореализации заставило действовать, желание добиться мечты двигало им. надеялся только на себя, даже не делился с самыми близкими ему - его родителями. он проявил эталонную самостоятельность в то время. никто его не мог задержать в Америке, ведь остаться в Америке значило бы смириться с той жизнью, что у него была. я думаю, ЭльДжо бы никогда на такое не согласился.
попав на прослушивание, он встретился с проблемами. что это за компания была? боже, как они могли посоветовать ему операцию на двойное веко? они слепые? они не видят насколько великолепны его глаза? он столько всего прошел, чтобы услышать это? да я бы казнила тех людей, возомнивших о себе, невесть что. они должны сожалеть о том, что потеряли такого талантливого человека. ЭльДжо проявил свою твердость, не остановившись на этом, он пришел туда, где его оценили по достоинству и приняли без всяких идиотских советов. заслуженная высокая награда и БьенХон стал замыкающим участником группы Тин Топ.

эти 6 парней доказали мне свою силу воли своим прошлым. то ли еще будет. я бесконечно верю в вас и бесконечно люблю вас. я буду одним из тех людей, который всегда будет с вами и предаст значение любому вашему достижению.
перевод этого дневника одно из незабываемых событий в моей жизни.

Алена, без тебя бы не было ничего. сможешь ли ты ощутить всю глубину благодарности, если я скажу всего одно слово - спасибо? я очень хочу, чтобы ты поняла до конца. спасибо, Алена. ты не заменима.

что вызвало мои слезы? я не могу даже себе объяснить этого. причины находятся молниеносно и сменяют одно другую с такой же скоростью. они все очень разные. это буря в моей голове, я не знаю, как мне угомонить её. но я не хочу, чтобы мне кто то подсказывал. никто не должен вмешиваться. Тин Топ - святое в моей душе. мне кажется, что небо упало на меня. я ни с чем другим больше не могу сравнить по масштабности. с этим нужно разобраться, но остановить поток того, что меня ударило сегодня - невозможно.
этот дневник для меня вознесся так высоко, что его не скоро сможет что то догнать. и сможет ли вообще? существует ли что то способное сравниться с этими мыслями? с этими историями? с Тин Топ? мой ответ слишком однозначен. только что для меня приоткрылись дверцы судеб шести человек, которыми я дорожу больше жизни. это очень живые ощущения. захватывающая разум реальность. я уверена, что сегодня смогла дотронуться до того, что было недосягаемым до определенного момента. он не может уйти просто так из моей жизни, после того,как я дотянулась. я не смогу не запомнить его. потому что это начало. наше начало - моё и Тин Топ.
этой ночью я переполнена. мне сложно до безумия. мне даже хочется сказать, что я не понимаю, что происходит, но я знаю причину. её ядро, скорее. это моя любовь к Тинам. она всё поглотила. благодаря ей я чувствую некоторое освобождение. случилось что то очень важное. для меня Тины зазвучали по новому. могло ли это произойти? я думала - никогда. я не предполагала, что возможны изменения в том мире, который навсегда со мной. но всё перевернулось. мне кажется только теперь я по настоящему начинаю понимать, о чем мне поют их голоса, о чем говорят их глаза и улыбки. мне слезы опять глаза застилают. все потому, что я не могу справиться сама. очень многое доверено ангелам. нам доверено всё, что есть у Тинов. у нас их души. у нас ключи от шести сердец, это только наше и ничье больше. они осознанно шли к этому, ища себя. в тот день когда был выбран БьенХон, последний, Тины стали на дорогу, которая превратила их больше, чем в просто парней. я умираю от необходимости выразить, как я благодарна и люблю.
в самом самом начале, они ничего не знали. они не могли знать, во что превратиться то, чего они желали. они шли к мечте. кто из ангелов мог знать, что однажды его сердце забьется не так, как прежде? Тин Топ - это не простое, это единственное существующее. это источник всего для тех, кто открыл их для себя раз, и ставших постоянными.
когда я понимаю, что происходило с каждым из Тин Топ, я на время ухожу из этого мира. невозможно осмыслить, не поддавшись чему то, что имеет высшую власть над людскими чувствами и эмоциями. Тины действительно заставляют меня меняться часть за частью. они начали освещать мне путь, который всегда будет правильным. куда бы и как бы я ни шла - всегда с ними. найти этот свет может каждый, но не каждый сможет его удержать. я смогу. я обещаю каждому - Рикки, ЧанДжо, Ниэль, ЧонДжи, Кэп, ЭльДжо. я обещаю вам. я не смогу больше дать такого обещания никому. вы знаете, я уверена. вы знаете об обещании каждого ангела. только вы будете это слышать..
Тины дарят то, что никто больше подарить не в силах. люди должны понимать, на что способны теми или иными поступками. сегодня во мне сотворили следующую часть меня, которой сложно, но она справится. я внемлю каждому вашему слову - вы навсегда в моем сердце.
бесконечно сильные. я буду убеждаться в этом столько, сколько нужно. в моем понимании всегда будет шесть идеальных примеров личности. каждый - канон. и Тин Топ - это то, что дает силу другому. нас много, тех, кому доступен этот живительный кислород. я непрерывно слышу и ощущаю, как расту благодаря им.
этот дневник - отражение моих одних из самых смелых надежд. мне это было нужно. я не была уверена, что получу, но рассчитывать не переставала. Рикки показал ангелам самое сокровенное, он не старался утаить ни малейшей детали. я не смогу даже попытаться выразить, насколько благодарна. просто степень ни одно слово не передаст.
Тины не умеют опускать руки. они никогда не сдадутся, как не сделаю это я, ощущая поддержку шести сердец. вот что греет меня, вот что дает новую жизнь. мы будем идти вместе, не оглядываясь на то, на что оглядываться не нужно. я люблю Тин Топ. я всегда буду любить Тин Топ. Тины всегда будут знать это.
 

[121025/Ricky] Дневник взросления TEEN TOP♥

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» [121030/Niel] Боль взросления
» [121025/OA] Спасибо для Таиландских Ангелов
» [Ricky] :DD
» [Ricky/2006]
» [Niel/Ricky/Changjo]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Teen Top :: LETTER from TEEN TOP-
Перейти: