Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Болталка - Страница 17 75c13da6f32a7%Болталка - Страница 17 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Болталка - Страница 17 75c13da6f32a27%Болталка - Страница 17 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Болталка - Страница 17 75c13da6f32a24%Болталка - Страница 17 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Болталка - Страница 17 75c13da6f32a22%Болталка - Страница 17 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Болталка - Страница 17 75c13da6f32a4%Болталка - Страница 17 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Болталка - Страница 17 75c13da6f32a15%Болталка - Страница 17 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Болталка

Перейти вниз 
+5
anelya75
Aseka Kadyrova
IntelligentQuestion
Shire
Di♥아려나
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-10-26, 02:29

Первое сообщение в теме :

да мне кажется это просто наложили какую-нибудь левую перемотку :DD
мм Джэхё о.о не разбиралась как оно там читается, но вроде так хд Jaehyo xD этот чувак в дрим тим был несколько раз, так что я его запомнил хдд мне его улыка нравится ;_; и ещё кто-то понравился..тот кто с револьвером лоханулся :D не знаю я его хдд кто он?! XD

не знаю что такое Бен Тен :D
пока только с БАП купили одно и два под бронь+одно с суджу...в общем пока не ахти берут :D посмотрим что дальше будет)))
я думаю останеться С=
и да жду заказа :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282

АвторСообщение
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 00:48

действительно, ты на удивление реактивна ;D
ну, у меня все отлично с сегодняшнего дня.
с тех пор как забрали в армейку братку, я почти ни с кем не разговаривала и занималась учебой. честно, я даже не заметила как протекли полторы недели моего отсутствия..
у тебя как все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Half-sun
OnAir UPD
OnAir UPD
Half-sun


Cтатус It's Okay!
Сообщения 388
Like my post 13
Joined : 2012-10-20
Откуда Санкт-Петербург/Ноябрьск

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 00:49

прошу прощения что полезла не в своё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/deadfoxi
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 00:52

Да всё нормально, ну не будем об этом.
Я была слишком груба.
Цитата :
прошу прощения что полезла не в своё дело.


я подумала, что на сегодня достаточно позанималась т.т так что нужен отдых.
если честно, я почти так же не заметила твоего отсутствия, так как траблы с учёбой и вечное самоугнетение мне не давало ни о чём думать, да и на форум путью заходить =_=
в общем-то всё хорошо, но я....поскорее бы уже зачёты сдать и забыть всё как страшный сон +_+ а да..там ещё экзы тт ну не важно =_=
что делаешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 00:55

Цитата :
прошу прощения что полезла не в своё дело.
о Софи, пожалуйста, не принимай это близко к сердцу. просто попала под горячую руку. Алена так больше не будет. правда, Ален?
кстати, я наконец-то начну смотреть фильмы, которые ты мне посоветовала. я многие скачала, пока есть свободное время добавлю в его трату просмотр хорошего кинца.
о Джэйн Эйр наслышана и с удовольствием посмотрю фильм. я смотрела отрывок более старого давным давно и он мне очень понравился. так что не откажусь от ремейка да еще и с Фассбендером.


Последний раз редактировалось: IntelligentQuestion (2012-12-21, 01:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 01:01

да на форум я заходила каждый день и не заметила какого-то желания общения. не витало такой атмосферы. а если бы я не пришла, все так бы и осталось? в любом случае я на удобное время пропала, раз тебе самой не до этого.
удачи тебе с этим нелегким делом~~~~для тебя это впервые и вряд ли ты к этому сможешь привыкнуть. для студента каждая сессия жопа. но ты справишься, ты же умничка.

да я так в инете шарю. вообще не хочу себя грузить. после гипермаркета тоже вымоталась. видно народец для конца света закупается. не проехать и не пройти да еще с тележкой :с слава богу уехали оттуда быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 01:13

я видела, что ты присутствовала))
я тоже всегда была здесь и следила за комментариями х) это уже привычка
на самом деле, если бы ты сегодня не написала я бы не объявилась тоже, так как не до этого мне...совсем не до этого, но потом, может быть в сб вечером я бы всё равно объявилась х)
Спойлер:

ох уж этот конец света х) у меня Нарик взбунтовался "мы все умрём!! вы все умрёте!!XDD" хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 01:25

ну я так и думала) рада, что ты все таки откликнулась. а то мне так хотелось поговорить, но свободное время слишком дорого мне обходилось.
когда у тебя все закончится?
Спойлер:

меня раздражает эта значимость конца света :/ я даже просто не хочу чтобы его упоминали, но я слышу об этом везде и вижу тоже. в магазинах, на учебе, в городе, в общественном транспорте, в интернете. везде, где бы я не находилась, я натыкаюсь на шутки, на разные посты об этом. почему в этом году удалось так раскрутить этот день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 01:32

я рада, что ты отписалась, потому что и мне стоило сделать перерыв, хоть не на много .-.
и я хотела поговорить именно с тобой;_;
у меня всё закончится 28го января, если мне повезёт сдать экономику тт теперь это моя главная проблема. я сегодня пролетела зачёт автоматом...и я знаю что всё из-за моей тихости. я всё решаю, но никогда не лезу вперёд, девочки что лезли и выкрикиывали в итоге получили этот хренов зачёт =\

Спойлер:

:D я стараюсь её избегать, но она риал достала, мама у меня смотрит телик и там реклама каждые 3 минуты наверно блин =_= и везде о нём трындят :D достали.

кстати, ты отправила подарок?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 01:49

собственно, я рада, что тебе хотелось со мной поговорить~ ведь мне тоже;_;
так поздно? а как же законные выходные? или на их время у тебя все утихомирится, а после все продолжиться? я сейчас уже все закончила, но у меня уже 9 января все начнется заново. отдохну пока могу.
а вот с случай с экономикой мне до боли знаком. у меня так же с фин.матаном было. я терпеть не могу этого, когда пытаются выделится, строят из себя знающих, хотя реальная картина может быть не совсем такой. просто нужно, чтобы препод поверил. а поверит он, если увидит. нам сказали, что нужно работать у доски, чтобы заработать достаточно баллов. мне пришлось переступать через себя и тоже выкрикивать и работать у доски, чтобы меня запомнили. в итоге все получилось. дурацкая система. ну раз ты все решаешь, то и с зачетом справишься.

Цитата :
:D я стараюсь её избегать, но она риал достала, мама у меня смотрит телик и там реклама каждые 3 минуты наверно блин =_= и везде о нём трындят :D достали
я слышала по радио, что в Новгороде что-то готовят х)

Цитата :
кстати, ты отправила подарок?)
да, отправила. только немного с опозданием, во вторник. меня вымотали эти проекты, если честно. так как грузили на пару с учебой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 01:56

я не могу тратить время...у меня по англу зачёт во вт и надо 5 текстов выучить х) нет ну я конечно буду не все учить, три я на ходу придумаю, но два всё же учить и грамматику повторять. я ещё не знаю что ждёт меня в пн =_=
я боюсь зачёта по экономике. боюсь что как с матаном выйдет. я ж первый раз вообще ничего не сделала О_О завалила ведь зачёт, а вот на пересдаче все до единого задания сделала х)
я не смогу пересилить себя и далее, так что кажется придётся мне писать эти зачёты. но это не честно тт

что эт там готовить собрались? хд я не слышала х)

да ты умница. а админ как всегда в топке. я отправлю только в субботу сразу все подарки х) это правда напряжно кстати.

А! я ж спросить хотела, смотрела ли ты Тор и Мстителей? хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:10

надеюсь после этого тебе дадут хорошо отдохнуть. на самом деле мне чужды такие напряги, так как у меня все куда проще, требования не те.
в любом случае этот период временный. он пройдет и ты вдохнешь блаженный глоток свободы. и будешь очень радоваться тому, что ты прошла эту череду препятствий. я уже говорила вроде, настоящий путь самурая всегда должен проходить через задницу. так что все эти испытания воспитывают в тебе более сильного человека, познавшего страхи студенческой жизни.

я не помню если честно. я ехала в автобусе и по радио рассказывали о мероприятиях в разных городах на 21 декабря.

забавно так выходит :D сама сроки установила, сама не уложилась :D может в этом и нет ничего смешного правда. в любом случае ты все равно все сделаешь, ага.
я вот жду прекрасное начало года, когда мне начнут приходить заказы*^*

я смотрела почти все фильмы по комиксам Марвел. Мстителей я прекрасно помню когда смотрела. в день выхода Артиста у Тинов. я в кино ходила с браткой. а Тора перед мстителями еще. так как я знала о Мстителях и готовилась к ним, просматривая все фильмы с участвующими персонажами.



Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:17

ох, как ты хорошо сказала :D
да...до 11го января буду дышать немного свободно а там экзамены тт но я почему-то экзаменов не так боюсь, как зачётов, чо такое вообще :D

понятно х) ну значит людишки решили подготовиться х) фиг с ними х)

ну да, мне стыдно, правда тт но я не особо-то помню, чтоб в сроки укладывалась в таких делах :D
ох. я вот думаю как мне всё дотащить в сб хд я конеш Нарика под мышку возьму хд пусть поможет) но там действительно много всего пришло хд
я вот надеюсь, что календари с Элей высланы. я так уже надоела онни с этого фансайта :D
кстати знаешь что...онни, что передавала подарок Эле, так и не прислала мне его послание, но она написала недавно и сказала, что вышлет его вместе с календарём, которые она будет выпускать чуть позже
я ж ведь даже пару раз перефразировав вопрос, переспросила "вместе с календарём" или "одновременно с рассылкой календарей"? хд она сказала что вместе оО может не поняла меня и не правильно выразилась о.о

вот свершилось и я эти фильмы тоже глянула) я кстати была наслышана о Локи и из-за этого решила посмотреть, а в итоге он меня разочаровал хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:27

а то с:
странно у тебя устроено. как всегда не так как у всех :D

вот значит ты какая :D а я так боялась просрочить. все думала, что Алена вот так вот указала, значит надо сделать именно так. короче как к приказу какому-то относилась. с другой стороны, может ты больше старалась чем я, больше сделала.
ну так и надо. у всех заказывающих в интересах знать о статусе отправки.
я вот помню давно хотела спросить насчет этого послания. значит она так и не у тебя :/ будем надеяться, что вместе с календарями придет. и очень бы хотелось, что бы она не оказалась упакованная вместе с каким-нибудь календарем.

а чем разочаровал? меня раздражает то, как люди его восхваляют и фанатеют от него. я если честно обоим братьям не так сильно симпатизирую. хотя без них никак нельзя. сам фильм Тор на среднем уровне, а Мстители вышел мощным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:31

хей, всем не очень долгий привет от меня.
мне кажется, что лучше я не буду говорить, где я, ибо меня убьют хд

как ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:34

вот кстати да :D

эх, я разочаровала тебя? =С
это ведь хорошо, что к моим словам ты так отнеслась, я надеюсь и другие отнеслись так же х)
нет, понимаешь в чём дело то. я ведь не покупала у неё календарь я купила как и вы у хоней джо, а она от 247 фор хоней онни. зачем мне второй календарь?оо она что его...даром мне послать собралась? хд я этого момента никак понять не могу :D

меня тоже самое раздражает. но кстати Тор то мне немного даже понравился. а под конец мстителей понравился ...я не помню как зовут т_т этот железный который =_=;;; *стыдно :'D*
а Локи..чего от него фанатеть, ну персонаж, как персонаж, для меня лично нет в нём ничего такого, от чего прям надо фанклуб создавать и слюни пускать :D
а так...вот сейчас я подумала и да, наверно мстители мне тоже понравились больше, чем Тор.


Привет Шир. и где же ты там?! хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:36

Цитата :
Привет Шир. и где же ты там?! хд

я обещал молчать.
иначе ты убьешь меня тт.тт
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:41

О_О
почему я убивать то буду?ОО
нук давай колись, я сегодня добрый убивать не буду хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:44

Цитата :
почему я убивать то буду?ОО

потому что обычно ты убиваешь меня за то, что я болею.
я в больнице короче.
у меня воспаление кишечника
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:45

ну как сказать. может разочаровала, но в хорошем смысле :D просто я думала, что ты по другому к этому относишься, я ник воем случае тебя не упрекаю.
а ты у других не спрашивала, отправили ли они?
чот я тоже нихренашеньки не понимаю тогда :D

Тор просто такой ммм "тупой качок" сила и честь и не капли ума. такой тупоголовый добряк. его брат хитрец, но слишком уж типичен для злодея. меня оба они смешили. особенно Локи в Мстителях при встрече с Халком. тогда мы с браткой ржали в голос. весь зал ржал.
а ты говоришь о Тони Старке. вот Железного человека я уважаю, обожаю и люблю. третья часть намечается в скором времени. да и у Тора вторая часть.

привет Шир~
у меня все хорошо, а у самой как?
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:46

Шир, наверно, пока ты всем не переболеешь, не перестанешь ложиться в больницу. ну сколько можно уже. под самый новый год ;_; поправляйся давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:49

ты же только что была на каком-то выступлении или где-то, судя по твиттеру, или я что-то перепутала? каким образом чёрд возьми ты оказалась в больнице?

поправляйся блин давай, Шир;_; убивать тебя не буду я, но блин А. вообще тебя из дома никуда бы не выпускала. сидела бы у меня в койке и покушать выходила только +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 02:51

Цитата :
Шир, наверно, пока ты всем не переболеешь, не перестанешь ложиться в больницу. ну сколько можно уже. под самый новый год ;_; поправляйся давай.

я сама в шоке.
мне сказали, что я могу остаться дома.
но сегодня забрали
эх.

Цитата :
ты же только что была на каком-то выступлении или где-то, судя по твиттеру, или я что-то перепутала? каким образом чёрд возьми ты оказалась в больнице?

да, я сегодня выступала в клубе.
приехала домой, заболел живот.
вызвали скорую.
и тадам. сказали, что надо на несколько дней в больницу.

я просто неудачник, пора бы с этим смириться.

простите, мне надо идти ._.
не знаю, когда выберусь еще сюда.
но мне так ту хорошо с вами.
я люблю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 03:03

;_; Шир
не ставь на себе крест, еще не все потеряно.
возвращайся выздоровевшей~~
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 03:13

Цитата :
ну как сказать. может разочаровала, но в хорошем смысле :D просто я думала, что ты по другому к этому относишься, я ник воем случае тебя не упрекаю.
а ты у других не спрашивала, отправили ли они?
чот я тоже нихренашеньки не понимаю тогда :D

Тор просто такой ммм "тупой качок" сила и честь и не капли ума. такой тупоголовый добряк. его брат хитрец, но слишком уж типичен для злодея. меня оба они смешили. особенно Локи в Мстителях при встрече с Халком. тогда мы с браткой ржали в голос. весь зал ржал.
а ты говоришь о Тони Старке. вот Железного человека я уважаю, обожаю и люблю. третья часть намечается в скором времени. да и у Тора вторая часть.
если вдруг упустила :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 03:18

Цитата :
если вдруг упустила :D
внатуре я не увидела Х)

мм я буду стараться исправится^^ и делать вовремя хд
да мне двое...даже трое отписались об отправке уже))
ещё бы о получении потом не забыли, хвастсатся это же обязательно =С
ну даром я бы не отказалась, если честно :D

этот момент с Халком :DD я тоже ржала :DD как там не засмеёшься хд капец же просто :DD
я всё хотела бы посмотреть)))
Старк точно! у него ж на здании оно написано я ведь помнила и пыталась запомнить х)
кстати ещё..не знаешь какие сейчас не плохие фильмы идут?

я спать^^ до встречи~~~ и сладких снов^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 03:25

да не обязательно, собственно :D
о какие молодцы.
было бы еще хвастаться. я вот в себе вообще не уверена на этот счет facepalm

сейчас я так подумала, что не очень помню конкретно диалог, но помню как Локи отхватил хорошо, когда выпендривался :D
ох Алена :D

я бы сама сходила на Самый пьяный округ в мире, больше ничего не знаю. вряд ли фильм в твоем вкусе.

спокойной ночи~~~~~приятных сновидений~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-21, 12:05

тогда ладно :D
да ладно тебе, почему ещё не уверена? Х)

это было:
Локи: ну хватит! Я бог, тупое ты создание!
ну и Халк такой взял его и ты сама знаешь, после чего сказал: Хм. мелковат :DDD
глянь ка. я ж запомнила :D просто смотрела вот недавно ахах хдд

да мы с другом сходить хотим, точнее меня пригласили/ а фильм не знаем какой х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 00:05

ну не знаю. у меня просто все так скромно. а хвастаются обычно обратным.

ахах :D точно :DD

ну мне только этот фильм симпотизирует. а так в этом году то вообще не знаю, что еще посмотреть можно. все самое крутое прошло.

привет~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 00:08

Ир, я короче ща быстренько намоюсь и тут буду х) минут 30-40 не больше))
надеюсь ты тоже будешь о-о?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 00:10

да буду) так что жду~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 00:53

я тут *^*
сейчас песенки обрежу~~~~
блин, мне сегодня настрой испоганили, а потом я на улицу пошла, уже с новыми песенками этими? начала я слушать ловинг ю...и она просто ну на седьмое небо меня отнесла :DD я прыгала бегала по улице, как заводная *^* сделала дела все и даже не заметила *^*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 00:59

давай двай обрезай*^* и выкладывай*^*
ой. как знакомо. мой день достаточно паршивым был, но эти выступления Тинов заставили полюбить сегодня*^*
представляю как твоя душа лечилась~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 01:15

я и поболтать с тобой хочу и много всего сделать *^*
у меня хорошее настроение не смотря на приближающуюся задницу :DD

так, сейчас зальются^^ я пока твитт выложу :3

и да! спасибо за то/ что кинула мне вчера всё) правда я сегодня только увидела, но не суть^^

а ещё у меня наладилось всё с сайтами))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 01:20

на самом деле так и должно быть. не убиваться же тебе ходить и не в страхе сидеть. пока есть хорошее настроение все легче проходит~

ок ок ок.

да пожалуйста, обращайся) я вроде кинула тогда, когда ты спать ушла. может ты раньше сообщение присылала. но чего-то сложно замечаются новые сообщения сейчас. хз почему.

как раз хотела спросить как у тебя с этим. рада, что все наладилось) так и должно было быть~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 01:23

Ир, а я вот спросить хотела, sn Оле подарок отправляла? и на какой адрес ты это делала?о.о на домашний её или на общежитие?

вот кстати, когда комбэк будет, примерно такая помощь мне будет кстати, я смогу на тебя положиться, я права?^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 01:41

нет кстати. ей еще нет :с завтра отправлю свое скромное послание.
буду отправлять на домашний адрес. и всегда нужно отправлять на него, если что. она домой периодично ездит. а здесь тем более у нее до 9 февраля каникулы будут. так что дом и только дом.

это же обсуждалось~ конечно можешь. даже можно мне придумать какой-нибудь пост в стафе. хотя мне нравится быть супер ангелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 01:43

просто вот DVD она попросила на адрес общежития ей отправить. поэтому я в раздумьях о.о

если нравится, значит будешь супер Ангелом)) или может я придумаю чего, что тебе тоже понравится :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 01:48

да :о ну я не знаю в таком случае. я ей в любом случае на дом отправлю. дома оно не пропадет. но я тоже так-то в смятении теперь.

ну ладно с: в любом случае на меня можешь рассчитывать. все буду выполнять своевременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 01:51

в принципе, если понадеяться, что подарок успеет прийти, пока она дома, то лучше домой))
я завтра тоже отправлю*^*

угу^^

всё же, как у тебя день сегодня?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 17 Empty2012-12-22, 02:00

ох эта пора подарков. я люблю их делать, но всегда не оставляет чувства, что они не понравятся.
твой еще может успеть прийти, а мой то вряд ли.

сложно сказать что плохой. но до определенного момента я чувствовала себя разбитой :c
я так рада, что снова здесь. все таки так нужен мне этот форум и Тины тоже, чтобы чувствовать себя прекрасно.
а твой как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка
Вернуться к началу 
Страница 17 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка
» Болталка
» Болталка
» Болталка
» Болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: The ANGELic talk.-
Перейти: