Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Болталка - Страница 10 75c13da6f32a7%Болталка - Страница 10 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Болталка - Страница 10 75c13da6f32a27%Болталка - Страница 10 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Болталка - Страница 10 75c13da6f32a24%Болталка - Страница 10 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Болталка - Страница 10 75c13da6f32a22%Болталка - Страница 10 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Болталка - Страница 10 75c13da6f32a4%Болталка - Страница 10 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Болталка - Страница 10 75c13da6f32a15%Болталка - Страница 10 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Болталка

Перейти вниз 
+5
anelya75
Aseka Kadyrova
IntelligentQuestion
Shire
Di♥아려나
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-10-26, 02:29

Первое сообщение в теме :

да мне кажется это просто наложили какую-нибудь левую перемотку :DD
мм Джэхё о.о не разбиралась как оно там читается, но вроде так хд Jaehyo xD этот чувак в дрим тим был несколько раз, так что я его запомнил хдд мне его улыка нравится ;_; и ещё кто-то понравился..тот кто с револьвером лоханулся :D не знаю я его хдд кто он?! XD

не знаю что такое Бен Тен :D
пока только с БАП купили одно и два под бронь+одно с суджу...в общем пока не ахти берут :D посмотрим что дальше будет)))
я думаю останеться С=
и да жду заказа :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282

АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-20, 23:08

ну вот, я тут)
да всё вроде не плохо++
дни плывут тихонько, но всё тревожит что-то, но я не знаю что .-.
даты зачётов нам выставили .-.
осталось подготовиться и сдать хд

ты там как?++
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-20, 23:36

я с браткой сидела, пока он ел.
и когда у тебя зачеты начнутся и закончатся?

да у меня примерно по описанию так же, только зачетов нет. сейчас я прохожу практику в Сбербанке, на мне висит курсач, отчет, и еще пары с дз. это наверно и тревожит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-20, 23:47

с 3го декабря по 28ое .-. но их всего 5 штук

на мне тож так и висит пара отчётов плюс пртезентация на 30 минут, вообще я не в курсе что делать с этой призентацией +_+
=_= сегодня один отчёт должна закончить..да...должна+.=

а ещё мне тут мозги промыть пытались..недавно+_+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-20, 23:51

ну удачки тебе. мне бы тоже этим делом заняться. но походу я снова жду крайнего срока :/

что за промывка? давай подробности
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-20, 23:59

дело в том что я сейчас в фш сижу..да...
я сказала себе что как вылезу, так закончу отчёт хд наверно ближе к полуночи =_=

мм ну моя жизненная позиция не устроила мою хорошую знакомую и началось хд
я ведь как...для меня существуют 3 вещи: родители, тины и всё что с ними связано+моя цель(это всё за одно я принимаю), учёба, на остальное грубо говоря мне плевать. ну собственно на развлечения, на свою остальную жизнь, парней и прочее. плюсом моё нежелание иметь семью когда-либо, да и детей к тому же, кажется ещё сильнее пошатнуло мозг человека, который решил занятся промывкой =_=
ну собственно мне и пытались доказать, что жизнь прекрасна, что надо не жить только своей комнатой, так типа и состаришься, не увидев жизнь. дети это прекрасно, семью надо хотеть заводить короче так далее хд
этож были целые поэмы о том, что я состарюсь короче сидя в комнате хд

меня честно раздражает, когда кто-то нахватав обо мне отовсюду каких-то фактов(ну да, достоверных) начинает меня учить жизни :D это так бесит, я же не ребёнок, я прекрасно знаю чего хочу, и совсем не просто так плыву тут по течению+_+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-21, 00:32

знаю я такое :D я бы вряд ли уже за отчет взялась.

хмм. ничего не хочу говорить на счет ее слов.
если честно. меня раздражает, когда люди так в жизнь лезут и пытаются надавить, веря, что смогут изменить чужие убеждения силой слова. пусть занимаются своей жизнью, как ты свою жизнь проведешь - это твое дело. если ты не хочешь жить так, как ей кажется правильным, это не ее проблемы. если ты по ее мнению прожигаешь молодость зря - это твой выбор. не знаю, что ей двигало. забота ли, или она просто вмешалась, видя себя респектом. в любом случае, если ее слова на тебя не подействовали, значит она попусту распиналась и целесообразнее ее было послать со всеми ее советами.

ладно Ален. мы с браткой договаривались фильм посмотреть, так что я пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-21, 00:34

ну да, но послать я конечно не смогла, но разошлись мы молча х)

окей~ приятного просмотра~
потом скажешь что за фильм х)

я пойду эпиг доделаю и за отчёт +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-23, 23:01

Ир*^*
Это фильм у нас показывают *^* и я иду на него в вс с Нариком *^* ура*^*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 01:30

Ален, привет.
пардонь меня снова, но я не знаю, что творится со мной и с этой неделей.
прочитав твой стих, меня по голове хорошо шибануло. как я могу оставлять такое талантливое чудо совсем без внимания ;_; я соскучилась за эти дни так сильно, при этом сама не понимаю что меня везде задерживает. хотя сегодня действительно тяжело. каждая пятница тяжелая. я чувствую себя виноватой перед собой и перед всеми другими, кого мне приходится обделять вниманием. надеюсь, ты отнесешься с пониманием к моему запутанному состоянию. завтра суббота, а значит все должно стать хорошо. все самое трудное в этой неделе прошло, пора мне вставать на ноги. а как я могу, когда я без вас ;_;

я очень рада, что ты пойдешь на фильм.вообще я верила в то, что этот гениальный фильм у вас появится*^* а чья инициатива была первой? не твоей ли? ты же получается должна была интересоваться кино-прокатом, чтобы узнать, что он у вас появился.
у нас с тобой в кино всего в неделю разница будет.
сегодня мой одногруппник сказал, что Облачный атлас не оправдал его ожиданий, среднячком показался и я здесь испугалась, ведь правда, и такое мнение может сложится ;_; но я не могу даже представить, чтобы ты сказала что-нибудь подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 01:39

Привет*^*
прочитала^^; я рада слышать что ты его прочитала, я даже ожидала от тебя какой-нибудь критики :D
Я всё понимаю, сама не лучше, я хоть и здесь но в то же время меня нет, хотя вчера совершенно объективная причина была, такой завал, что я его так и не разгребла, позавчера всё было так же, а сегодня вроде свободнее, но я снова была не здесь, а где? Мне самой так жутко интересно.
я знаю, что завтра и после завтра я здесь вряд ли буду постоянно, так как когда приезжает Нарик на форуме сидеть стрёмно да и ему скучно, зачем тогда приезжать. Но вот понедельник уделить смогу точно.
так что ты не чувствуй вину, а самое приятное, это ведь то, когда ты говоришь, что хочешь вернуться, или возвращаешься уже, потому что совершенно точно соскучилась♥

а ну, я хожу из универа да и в универ мимо кинотеатра :D
во-первых я постер увидела с ним хдд потом решила зайти удостовериться и да, он идёт, спросила даже до какого числа идти будет, так как премьера у нас была 9го аж, ну в общем до 28го и это вс единственный день, когда я смогу.

я могу сказать только, что ходу в кино крайне редко, и что только пару раз я была не под впечатлением от фильма, в общем не думаю, что это повториться в этот раз^^


ЗАБЫЛА ЗАБЫЛА
ВОТ ЭТО РАБОТА У ТЕБЯ В ПОЗДРАВЛЕНИИ ДЛЯ ЭЛИ *^* ПРЕКРАСНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ*^*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 01:55

*^* ты здесь *^* сегодня такой редкий момент освобождения от всего, хотелось его разделить с кем-нибудь.
критику :D ну, если бы я сама писала..хотя это мне не мешает оценить, все же есть стихи, которые я очень люблю. но сейчас я могу сказать точно, что твой стих я люблю больше всех. ты отразила в таком нелегком стиле мои чувства. хотя есть строфа, которая по-моему мнению вышла слабоватой (там просто тавтология), но она не портит общего впечатлении. я очень не ожидала того, что ты сможешь написать стихотворение. еще извиняешься, что длинноватое. да я бы в 10 раз длиннее прочла, если бы ты его написала <3 моя оценка очень высокая твоему творению. я снова повторюсь, ты мастер на все руки. если захочешь - ты все сможешь. здесь ты мне показала ту сторону, что ранее мне не доводилось видеть. спасибо, твое стихотворение смогло приподнять меня духовно. как-то воздействовало именно так, как воздействует творчество талантливых людей. встрепенулось внутри при прочтении. да я даже в дневник его сейчас сохраню, лишь бы не потерять. я бы даже выучила. и рассказывала его сама себе, когда вдруг случится упадок настроя.

главное, что ты сможешь*^* и именно это воскресенье - разве не лучший и подходящий день. все складывается удачно.

обязательно потом поделись впечатлениями в таком случае*^* я в кино зачастила последнее время и вряд ли мне до конца удастся понять твои ощущения. но хотелось бы*^* так что не жалей слов.

спасибо*^* но так как я хотела немного другого, я не совсем довольна результатом~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 02:14

да я тут, но вот снова отходила, но тут х)

да тавтология есть, и даже не в одном месте, это происходит из-за упадка моей фантазии, но в одном месте она сделана специально~
мм я раньше часто писала стихи, получалось даже лучше в плане рифмы и без повторов, но это было очень давно и просто взять и написать что-то хорошее у меня сразу не всегда выходит :D
я попыталась отразить, показать все чувства, что испытываем мы, Эльджанги, хотела открыто это показать, затронув всё, не знаю, но думаю, что получилось, хотя я и хотела добавить ещё что-то, но был поздний час уже :D и я закончила.
я безумно рада то моему любимому ангелку моё творение снова понравилось♥

окей, я не буду сдерживать ни слов не эмоций :D я думаю мне понравится хд мне даже плакат понравился хдд ну эт так к слову.

мне кажется, или я себя в твоих словах сейчас вижу? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 02:26

ну, я заметила тавтологию только в одном и искать ее в других не буду. слишком оно мне нравится*^* честно сказать, что это самое замечательно, что принес сегодняшний день. такой унылый и занятой.
да, я бы удивилась еще больше, если бы ты писала впервые. уверена, что в тебе писательский талант заложен.
я кстати тоже пыталась писать стихи раньше. но у меня не выходит ;_;
у тебя все превосходно получилось отразить. честно, лучшего поздравления здесь и не придумаешь*^*
понравилось это слабо сказано еще. я его люблю и обожаю.
и кстати шапочка с Элем так же меня восторгает. ты его тоже окрылила. крылья на нем всегда как влитые смотрятся. так уж ему идут.

ты пойдешь на Облачный атлас, а я на Сумерки :D

ну почему сразу себя. такой человек в каждом живет. он проявляет себя в разной степени. сейчас он очнулся и говорит мне, что вышло хорошо, но если бы получилось так, как задумано, глаз было бы не оторвать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 02:34

да и не надо её искать :D правильно х)
да, наверно во мне что-то заложено хд так просто ведь не может получаться
шапка...ох. если бы не крылья, не нравилась бы она мне, я не знаю, у меня даже мыслей в голове не было, что делать, и времени было в обрез полнейший =_= и вот под конец я увидела кисточки эти и хоть что-то пришло в голову хд
и на счёт крыльев ты права, как никогда.

ты пойдёшь на них? :D о, ты и на предыдущие ходила что ли? х) сорри если я уже спрашивала ;_;
мм значит мы обе пойдём в кино *^* а во сколько ты собираешься? :D
кстати как раз сумерки у нас и отменили из-за формата цифрового х)

ну это да, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 02:46

я вот кстати в детстве такой трешак стихотворный писала :D
согласна. крылья, как кажется, всегда смогут сделать картинку полной. простой способ и времени много не требует. я вот к своей тоже применяла. красиво так было, но я не стала их делать, потому что с ЧанДжо уже было, чего мне повторяться.

я на все части Сумерек в кино ходила. на первую часть аж два раза. сейчас, те кто ходил на последнюю часть, всем очень нравится. думаю, мне тоже должно. хотя как знать.
да, я о том же*^* у меня в три часа дня сеанс.
хм. нда. ну и хрен с ними, собственно. или ты бы тоже сходила?

Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 02:55

я в детстве об этом как-то не думала :D хотя в каком именно детстве? :D
по-моему мнению работа и так вышла прекрасна, я бы и добавить ничего не смогла~

я про свой сеанс узнаю только завтра, но по-моему он во второй половине дня о.о хотя я могу ошибаться...если что я тоже пойду на примерно то же время, если будет такое*^*
мм нет, я не люблю сумерки и не смотрела ни одну часть) и тут можно подумать так: какого ж ты их не любишь, если ты не смотрела? :D а вот не люблю хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 03:02

я не помню сколько мне тогда было. лет 11? я как-то написала стих Загадочный цветок. тогда он мне казался произведением искусства, сложным для восприятия. но не так давно перечитывала и ухохатывалась :D

да, хорошее время~
ну, нелюбовь к сумеркам распространяется массово. я это не понимаю, но особо над этим и не думаю.

кстати, я вот не могу понять, почему мы втроем только почти всегда поздравляем? другие только для биаса могут пару словечек сказать. или после нас никто уже не хочет поздравлять.

я тут отойду на минут 20. если ты будешь здесь еще, я буду рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 03:13

:DD да, я тока сейчас вспомнила, что у меня такое тоже было :D

она распространяется массовой по стадному инстинкту ахах :D а мне просто г.г. не нравятся и вампиры тамошние тоже о-о в общем это не важно по сути, тут на вкус и цвет как говорится х)

я этого так же не понимаю. любителей Эли на форуме не мало, даже из тех, кто сюда заглядывает регулярно, но они не пишут ничего, это угнетает немного.
я даже сейчас что-то сделаю по этому поводу. ругаться буду хдддд

я надеюсь, что буду тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 03:45

ну вот и я так же. я не фанатка сумерек, но фильмы мне нравятся. я даже первую книгу прочла :о

вот и меня оно волнует. давай, сделай что-нибудь, покажи кто здесь админ :D

эх, хотела посидеть еще, но братка меня выгоняет ;_; так что на сегодня мне придется попрощаться. до завтра~ и спокойной ночи~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 03:47

эх, ну хорошо~ пойду я английский сделаю и тоже спать~
сладких снов *^* до завтра~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 22:55

привет~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 22:55

привет Ир^^
я буду позже, но буду я думаю~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-24, 23:03

значит ты пока не здесь.
ну ладно, приходи тогда~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 01:21

Ир я тут~
прости что так поздно пришла +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 01:31

да тебе не за что извинятся. я все равно пока никуда не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 01:44

о, ну это хорошо^^

Ир, я тут хотела спросить, а ты не помнишь продолжительность фильма примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 01:45

он около трех часов идет с:

как твой день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 01:47

омо ;_;
значит мы пойдём часа на два, а то я не успею к 6ти домой .-.


мм да не плохо)) убиралась х) Нарик приехал, танцевали. решили заменить танец хд тот выучили и он кажется слишком простым и коротким хдд в общем день не плохой))

как твой день?^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 01:54

вы не сможете посмотреть фильм полностью? ;_;

а когда вы начинали учить танец, он вам казался простым и коротким? так же с каждым может случится :о

да так себе. меня раздражает учеба. очень. потому что ее не должно быть, но из-за дезорганизации моего училища, она есть. когда вернулась домой, все стало хорошо. хотя сейчас какое-то странное самочувствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 01:58

успеем, но пойдём раньше, если бы пошли в 3, не успели бы о.о

когда начинали...ну для меня он был сложноват, а Нарик схватывал на лету хд так что изначально сложным, а потом уже лёгким))
мы подумали и решили теперь выучить dream high 2 танец Кахи и Джипа, он выглядит эффектнее :D

ну вот, она меня тоже раздражает хд
но более напрягает наеврно. матанматанматан =______=
ну да ладно +_+ сегодня был англ и я рада, ибо узнала что-то новое и стала более грамотной х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 02:09

а, я не поняла тебя сначала. ну пораньше и ладно. главное, что пойдете. а зачем тебе к 6 домой?

я у тебя видяшку посмотрела. мне все нравится. так хочется за Кахи потанцевать :D

ну. во время практики учебы быть не должно. у меня даже по программе практика должна быть в субботу. но мы догоняем учебный план. из-за этого нас грузят предметом, который должен был быть на протяжении этого года. меня это больше раздражает. если бы шла обычная учеба, меня бы оно так не расстраивало. а сейчас у меня все предметы закрыты, только этот так внезапно появившийся недавно.
а ты все совершенствуешь английский~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 02:22

ну у меня дела домашние в шесть и это нельзя менять)

ну вот и мне хочется :D я теперь боюсь основных движений общих хдд
но думаю нарик освоит и меня научит хдд

а что это за предмет?
да и я этому просто безумно рада <3 не буду теперь безграмотно разговаривать :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 02:31

ну это как всегда.

Нарик такой талантливый в этом плане? :о а то у меня в голове не представляется как вы вместе такой танец приготовите.

бух.учет в банках. серьезный профессиональный предмет. такой нужно вести как полагается. а мы приходим, по 5 листов лекции пишем, а после нас дз грузят жестко. будто мне делать больше нечего кроме этого. слава богу это только по пятницам и субботам.

рада за тебя~

кстати я хотела посоветоваться. у меня есть деньги отложенные на альбом Тинов, что так скоро должен выйти. по идее я могла бы их использовать для покупки оф.dvd. честно, когда читаю состав диском, меня захватывают сомнения. но то, что это лимитное издание меня очень беспокоит. я хочу хотя бы для коллекции. да и получив двд, думаю, я точно не пожалею о приобретении. альбом можно будет купить и позже, если после нг денег не появится. альбомы не закончатся. хотя мне очень сильно хочется приобрести его как только так сразу. вот я все раздумываю над этим. меня надо подтолкнуть в какую-нибудь сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 02:46

:D мы сегодня пытались медляк под артист танцевать :DDDD сначала я соскребала его с полу пол часа, потом руки ставили XDDD потом так и не начали и решили вместо вставки медляка в начало старого танца, выучить другой хд
он согласился и я думаю мы сможем)
он просто легко разбирает движения, показывает мне как бэ их структуру а я их уже подхватываю и ставлю правильно х))

ох, понятно, кстати о 5 листах..и домашке, у нас та же система по бжд, хотя предмет ненужный и не профильный в принципе .-.

покупай dvd Ир) просто покупай его)
кратко да?
я думаю что альбом никуда не денется, я думаю, что dvd купить в этом плане важнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 02:54

:D ну если вы так хорошо контактируете друг с другом, то почему бы и нет с:
ну разбирать движения тоже сможет не каждый. молодец он.

да, у нас, помниться, по бжд тоже требования хорошие такие были, для ненужного предмета. но он часто проходил интересно, тк мы не только писали, мы и фильмы всякие познавательные смотрели.

да мне длинно и не надо было :D
я сама к этому склонялась. а сейчас ты мне так просто и легко сказала, что я полна решимости. хотя вот недавно совсем Оле говорила, что я его вряд ли куплю. но я так часто о нем думала, что передумала :D могу деньги хоть в понедельник отправить, раз я сейчас в Сбербанке работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 02:56

Ир, мы покушать ща пойдём, возможно затянется, я приду и отвечу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 03:37

мне как раз нужно было отойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 03:50

мм вот да) он и партию Чанджо разобрал, после просмотра 100500 его индивидуальных фанкамов XDD но мы от неё отказались, ибо ..как я буду на каблуках её валять :DD

ну мы ничего не смотрим, пишем в торопях, ничего не успеваем =_=
и уже оп и зачёт ёпрст =_= она ещё говорит, что бжд наука точная и цифры мы должны знать ._.

ну вот х)
а я совсем не знаю что мне делать =С у меня ж нет лишних денег..я хочу оттянуть до февраля ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 03:55

я вообще не представляю женскую версию той партии ЧанДжо :D

какие цифры? откуда они там :о

а мне анкетку заполнить? или уж не надо.
у тебя ситуация гораздо сложнее, чем у меня. ты не можешь выбирать время. хотя после февраля, как я посмотрю, у тебя появится много возможностей. а в феврале то оно еще будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Болталка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 10 Empty2012-11-25, 03:57

я представляю х) если делать это одевшись соответственно хд
значения всяких....граничных значений опасностей и т.д х)

Ир, нужно)
я не знаю =\ может и будет, я вся в надеждах =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
 
Болталка
Вернуться к началу 
Страница 10 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка
» Болталка
» Болталка
» Болталка
» Болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: The ANGELic talk.-
Перейти: