Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a7%[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a27%[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a24%[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a22%[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a4%[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a15%[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 [121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^

Перейти вниз 
АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ Empty
20121026
Сообщение[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^

Следующий Чонджи "Я развлекался, как 20тилетняя молодежь."

[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ Tumblr_mc6vtpphtw1qmee3l
"О да~ это отпуск"

Я крикнул со всей мощью и счастьем, на самой высокой ноте моего голоса; я был возбужден просто мыслью о том, что это мой первый отпуск в 20лет.

В прошлом, мои школьные друзья, соседские и я давали обещание. Мы должны отправиться в поездку, когда нам исполниться 20. Наконец, я мог исполнить обещание полностью. Ах~ я был очень возбужден!

Мне исполнилось 20 и я стал студентом, и из-за промоушена альбомов, я никогда не мог поехать на МТ, так что поездка с моими друзьями более, чем особенная. Это верно, сейчас я студент, и не важно, что скажут другие, я еду на МТ.~хахаха!

Мои лучшие друзья со средней школы были счастливы даже больше, чем я, когда узнали о моем отпуске. С целью создать воспоминания с моими друзьями, которые скоро уйдут в армию, мы уехали в отпуск и поселились в особняке с огромным садом, как в лагере, здесь мы могли сделать барбекю.

Когда мы прибыли в особняк, мы распаковывали багаж и пели очень громко; но когда посмотрели друг на друга, начали смеяться. Мы взяли с собой разные продукты, что бы выбрать лучшего повара из нас, но единственной съедобной вещью было мясо гриль! Ах~ Это великолепно, делать барбекю в таком прекрасном месте с моими друзьями.

Смотря на мясо, я громко смеялся, потому что внезапно подумал о том, как Рикки любит есть мясо. Так как мы живем вместе в общежитии, кушает вместе, ездим за море во время промоушена, тоже вместе, я бы хотел поехать на МТ с участниками группы. Рикки и Чанджо исполнится 20, мы сможем и выпить вместе. Но как много времени мы должны подождать?^^

Когда настроение было хорошим, мы говорили о вещах, которые не трогали все это время, вещи и мечты, которые хотим исполнить в будущем; это было даже более синтиментально, чем игра Правда или Вызов. Уже ночь наступила, а парни разговаривали без остановки. Кроме разговоров о школьном времени, мы так же серьезно говорили о нашем будущем. Чувствовалось, что мы правда взрослые... "Мы, действительно взрослые!"

[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ Tumblr_mc6vsxiHpl1qmee3l

Когда мы полностью этим насладились, мои друзья обрадовали меня праздничной вечеринкой по поводу моего дня рождения и я бессознательно заплакал. Мои друзья были искренни, я не знал, что должен чувствовать... Парни, спасибо большое! Давайте будем вместе всегда!

Я был очень тронут, когда фанаты отметили мое день рождения после дебюта, удивлен тем, как много людей праздновали его.

Мои лучшие друзья и я всю ночь провели за сердечным разговорами. Лица участников группы мелькали в моей голове. Мы делились схожими мечтами и у нас есть еще много времени побыть вместе в будущем. Дружбы и верности не достаточно для того, что бы выразить насколько мы окрепли и насколько решительными мы стали. Вот так я провел мой первый отпуск как 20тилетний парень.


[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ Tumblr_mc6vukZ7fa1qmee3l

Брать с полным кредитом
Написал Чанхи^^
Перевод:
Dechimo|teenzontop.net
Перевод на англ.: @oursupaluv


Последний раз редактировалось: Di♥아려나 (2012-10-26, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Опубликовать эту запись на: reddit

[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^ :: Комментарии

вот он.
долгожданный отчет о отпуске Чанни.
я ждала ждала и дождалась :з
читая это, улыбка с моего лица не слезала. я была рада? безусловно. я очень рада, что Чанни наконец отдохнул в кампании своих друзей. он смог развеяться, отдохнуть от работу и городской суеты.
я счастлива за него. очень.
этот отчет просто кишит положительными эмоциями. это так классно *^*
я надеюсь, что все таки Топы отдохнут вместе.


Цитата :
В прошлом, мои школьные друзья, соседские и я давали обещание. Мы должны отправиться в поездку, когда нам исполниться 20. Наконец, я мог исполнить обещание полностью. Ах~ я был очень возбужден!

оппа, я искренне за тебя рада, встречаться с друзьями это круто, но почему слово "возбужден" встречается 2 раз? это было настолько грандиозно? хд

Цитата :
Мои лучшие друзья со средней школы были счастливы даже больше, чем я, когда узнали о моем отпуске.

я была рада больше всех, что ты наконец отдохнешь, негодник :D

Цитата :
мы уехали в отпуск и поселились в особняке с огромным садом, как в лагере

я тоже в такой лагерь хочу ._. с тобой :D го в следующем году?

Цитата :
Когда мы прибыли в особняк, мы распаковывали багаж и пели очень громко; но когда посмотрели друг на друга, начали смеяться.

я б тоже засмеялась, увидев кучу поющих парней ;D я знаю, что ты у нас умеешь петь, но не уверена, что твои друзья так же отлично. (не в обиду им :D)

Цитата :
Ах~ Это великолепно, делать барбекю в таком прекрасном месте с моими друзьями.

соглашусь, это очень классно *^*

Цитата :
Смотря на мясо, я громко смеялся, потому что внезапно подумал о том, как Рикки любит есть мясо.

ахаха, даже в отпуске о парнях не забываешь х) какой ты молодчинка. привез бы им что-нибудь хд

Цитата :
Рикки и Чанджо исполнится 20, мы сможем и выпить вместе. Но как много времени мы должны подождать?^^

2 года еще, ага. звучит как вызов. сдержи свое обещание, окай?

Цитата :
Чувствовалось, что мы правда взрослые... "Мы, действительно взрослые!"

да ладно? xD


Цитата :
Когда мы полностью этим насладились, мои друзья обрадовали меня праздничной вечеринкой по поводу моего дня рождения и я бессознательно заплакал. Мои друзья были искренни, я не знал, что должен чувствовать...


охохох, проявилась синтементальная натура нашего Сильного Голоса - Чонджи-онни :DD

Цитата :
Я был очень тронут, когда фанаты отметили мое день рождения после дебюта, удивлен тем, как много людей праздновали его.

ты еще не знаешь, как праздновала его я :D это было действительно весело.
Спойлер:

Цитата :
Вот так я провел мой первый отпуск как 20тилетний парень.

да ты отлично повеселился~~~

спасибо за перевод ♥♥♥
IntelligentQuestion
Re: [121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^
Сообщение 2012-10-27, 01:48 автор IntelligentQuestion
еще одно сочинение "как я провел отпуск".
так подумать, сколько же всего здесь упущено. она написал о самом главном? или отдыхал немного? это меня волнует. надеюсь, он отдохнул столько, сколько ему было обещано.
да, я нисколько не сомневалась, что он проведет время с друзьями.
начинаю думать. по идее, ЧанХи может видеться с друзьями только моментами, он не может просто так сесть и поговорить по душам. нет времени, все работа. и ведь так и не замечаешь, как быстро течет время, как взрослеют друзья. именно эта встреча ему показала, как все выросли и как вырос он сам. в группе участники все разных возрастов (почти все) и на ступень взросления ступают кто-то раньше, кто-то позже и у каждого это проявляется по своему. поэтому обстановка со старыми друзьями дала ему понять что-то новое.
Цитата :
мои друзья обрадовали меня праздничной вечеринкой по поводу моего дня рождения и я бессознательно заплакал. Мои друзья были искренни, я не знал, что должен чувствовать... Парни, спасибо большое! Давайте будем вместе всегда!
трогает. они не могли провести с ним этот день, они не отложили его, а воспользовались моментом. я очень рада, что у ЧанХи есть такие хорошие друзья.
Цитата :
Мы делились схожими мечтами и у нас есть еще много времени побыть вместе в будущем. Дружбы и верности не достаточно для того, что бы выразить насколько мы окрепли и насколько решительными мы стали.
ЧонДжи очень повезло. надеюсь эти друзья будут всегда поддерживать его и никогда не бросят вне зависимости от того, сколько времени они проводят вместе. собственно, этой встречей они и доказали, что время эту дружбу не разобьет, а только укрепит.

спасибо большое за труд~
 

[121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» [121018/Niel] Отчёт о проведённом отпуске^^
» [121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^
» [ChunJi]Очаровательный и уверенный ChunJi!
» [PROJECT] We♥Chunji
» [120508/Show] 1 vs 100 (L.Joe,CAP,Chunji cut)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Teen Top :: LETTER from TEEN TOP-
Перейти: