Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Падший - Страница 2 75c13da6f32a7%Падший - Страница 2 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Падший - Страница 2 75c13da6f32a27%Падший - Страница 2 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Падший - Страница 2 75c13da6f32a24%Падший - Страница 2 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Падший - Страница 2 75c13da6f32a22%Падший - Страница 2 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Падший - Страница 2 75c13da6f32a4%Падший - Страница 2 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Падший - Страница 2 75c13da6f32a15%Падший - Страница 2 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Падший

Перейти вниз 
+5
Shire
Инир
Hayato
Di♥아려나
Deleted
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-09-03, 17:52

Первое сообщение в теме :

Название: Падший/Не Ангел
Автор: Dechimo
Пэйринг: L.Joe/Niel и другие :D
Рэйтинг: NC-17
Жанр: драма, яой, agnst, fantasy
Предупреждения: насилие, лёгкий фетишизм, лоли, нецензурная лексика и вообще целый букет всякой всячины :3 + OC?
Бета: Dechimo
От автора: Это мой не первый фанфик, и так уж вышло, что прошлый я дописать не могу по причинам смены вдохновения :'D айм соу сорри <3
Отказ от прав: Моё только текст, сюжет и очепятки. Мальчики принадлежат сами себе а так же TOPMedia к сожалению
Chapter One

"Снова просыпаться и идти на работу, это так утомляет каждый день" - думал про себя Джо, поправляя кружевной фартук перед зеркалом.

Джо работал в кафе на другом конце города, официантом. Но так уж получилось, что когда он искал работу, что бы вернуть долг одному приятелю, вакантные места были только здесь. А деньги были позарез нужны. Хозяин ресторанчика не хотел брать Эль Джо на работу по одной значительной причине. Все официанты должны быть женского пола. Но как то так сложилось, что миловидная внешность парня приглянулась хозяину заведения и он взял Бьёнхуна на работу с одним условием. Конечно! Этим условием было: "Каждый день, кроме воскресения, ты должен приходить ровно к семи часам утра в выглаженном фартуке, с уложенными волосами и чистеньком головном уборе! Другими словами, если испортишь выданную форму, заплатишь штраф в размере двойной стоимости набора!" Денег у Джо лишних и так не бывало, долг он отдать пока ещё не успел, а в придачу к нему появилась другая проблема. По некоторым причинам ему пришлось платить за дом самостоятельно, а потому работу "официанткой" он так и не бросил.

"Привет Элька! Сегодня хорошенько поработаем?" - окликали парня девочки в ресторане, когда тот появился в дверях. Они конечно же не знали о том, что Элька это парень и зовут его Джо. Иначе слухи бы разнеслись по всей округе и навредили бы хозяину ресторана, и уж по цепочке, было бы не сладко и самому Джо.

Собственно о кафе. Оно состояло из двух зон отдыха. Первая располагалась внутри помещения, там на втором этаже находились комнаты для сна и не только, а вторая за кафе. В той что за кафе находился бассейн и рядом с ним на лужайке стояли столики. Это была самая опасная зона для Джо! Ведь в форму здешних официанток входили ещё и туфли на, среднего размера, каблуке. Конечно, это не десять сантиметров, но для парня носить подобное было как-то совсем не удобно. К тому же, вокруг бассейна постоянно были лужи, а потому не подскользнутся там, было большим везением, поэтому Бьёнхун старался не ходить туда, или, на крайний случай, не подходил слишком близко к бассейну.

Сегодняшний день не обещал ничего необычного. Рабочий день начался как обычно. Но после обеда в ресторан завалилась группа парней из школы, в которой училась наша милая официантка. Эти парни были очень популярны в школе. Они всегда ходили кучкой. Все пятеро были из благополучных и богатых семей. Все девки на них так и вешались. А вот Джо старался и близко не подходить к этой пятёрке. Всё дело в том, что. Раньше Эль Джо входил в эту компанию, ещё до того, как его родители потеряли некоторое состояние и их фирма обанкротилась. Так сложилось, что после этого случая Джо сам от них отдалился, он не хотел показывать, что в его семье проблемы. Он испортил отношения с парнями и кроме приветствия в школе, больше никак не шёл с ними на контакт. В прочем, всем было фиолетово на это. Они были ещё теми зазнавшимися штучками, но один из них скучал по Бьёнхуну. Бьёнхун всегда нравился ему. Немного не нормально нравился, не как друг, и Джо, чувствуя себя самым что ни на есть настоящим натуралом, всегда шарахался от него.

День, не обещающий ничего плохого, решил таки поиздеваться над нашей Элькой. Парни сделали заказ, а девушка, что должна была его принести, подскользнулась и сильно ударилась, естественно теперь она свою работу сделать не могла. Вся ответственность за заказ свалилась на голову Джо.

"Оооо ЧЁРТ!" - раз за разом повторял мысленно Джо. "чёртчёртчёрт! Что же мне делать!? Они ж меня узнают, Ааа." - Бьёнхун начал паниковать, он не на долго отошёл в уборную, подкрасился, начесал искусственные прядки на лицо, глубоко вздохнул и со словами: "Ну вроде бы девка" - пошёл доставлять заказ. К его великому несчастью, парни сидели далеко, и что бы до них дойти надо было пройти именно мимо бассейна.

Джо оглядел опасную зону, и не заметив на пути ничего подозрительного, шагнул твёрдым шагом вперёд. Уже пол пути было пройдено, как вдруг, откуда не возьмись мимо пронёсся один из этой самой пятёрки и слегка задел плечом Джо. Парень зашатался, сделал ещё шаг и вступился, в появившуюся из неоткуда лужу, подскользнулся и загремел вместе с подносом. Всё что было на подносе упало на твёрдый пол, а посуда звонко разлетелась вдребезги. совсем не хорошие мысли поползли в голове Эль Джо. Он уже начал раздумывать над тем, какие наказания на этот раз придумает хозяин. Разбитая посуда хоть и стоила не дорого, но само то, что её разбили будет стоить ровно столько же сколько и она сама.

"ЭЙ ТЫ!!! - закричал Джо: ну ка быстро вернулся сюда!" Парень толкнувший его оглянулся, но подумав, что это ему не интересно, продолжил беседовать с приятелями. Джо в конец разозлился. "Ты думаешь, что если ты такой зазнавшийся засранец и учишься в самой известной школе страны, тебе всё можно? Да из-за таких как ты мне стадно становится от того, что я учусь там же! И что я..." - Джо резко замолчал, понимая. что если ляпнет ещё хоть слово будет совсем не хорошо. Тем временем парень таки встал со стула и подошёл к нему.

"В любом случае! Пожалуйста отдай мне деньги за разбитую посуду! Ведь это ты толкнул меня!" - проговорил Джо, поднимаясь с пола. "Я не обязан тебе их отдавать, я же не специально толкнул тебя! Ты просто попала мне под ноги. Так что извини." - парень начал разворачиваться обратно, но немного постояв и подумав, обернулся снова, наклонился к Джо и спросил: "Так ты говоришь, что учишься в моей школе? Неужели?" Джо опешил слегка, но потом поникшим голосом согласился и уставился в пол. В одно мгновение этот засранец поднял Эльку и закинул к себе на плечо.

"Какого хрена?! - завопил Бьёнхун: отпусти меня сейчас же!" Но парень не слушал, он показал жестом остальным, что уходит и пошёл в помещение ресторана.

Его приятели переглянулись, пожали плечами и продолжили беседу. Один из них неожиданно сказал: "Ребят, а вам эта официантка никого не напомнила? Ммм?" "Она тебе понравилась что ли?" - ответил кто-то, "Нет, просто показалась знакомой..." - почти шепотом проговорил он. "В любом случае Минсу сейчас сразу поймёт, знакомая она нам или нет," - с насмешкой сказал один из ребят и все дружно засмеялись, а парнишка лишь улыбнулся и продолжил смотреть в след ушедшему хёну.

"Эй, не тащи меня туда! Мне нельзя подниматься на второй этаж!" - пытался как можно женственней говорить Джо, ибо только сейчас понял, что совсем забыл о своём голосе, и уж пока есть шанс, решил свести ситуацию, произошедшую на улице на "нет". "Я просто отдам тебе деньги, не беспокойся~" - милым голосом ответил Минсу. "Но я могу подождать и здесь, пока ты вынесешь мне деньги, к тому же, почему у тебя деньги там? - насторожился Джо, - мы с ребятами решили остановится здесь на выходные, а что? - повернувшись к Бьёнхуну спросил парень, - нет ничего, просто поинтересовалась."

"Ну и славно..."
________________________
пожалуйста комментируйте :3
это принуждает к развитию мысли и продолжению истории :3
На самом деле вторая глава тоже готова, но появится она завтра ближе к обеду ^^


Последний раз редактировалось: Dechimo (2011-11-12, 05:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net

АвторСообщение
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-27, 00:56

Яой *Г* уряя , давненько часть моего мозга отвечающая за извращеность не заряжалась хддд *-* воплотить бы это еще в додзю хЗ

Цитата :
"Не хорошими делами вы занимались этой
ночью Бьёнхун сан, - проговорил Чанджо,
Сразу вспомнился тот постер со старушкой которая пригрожает пальцем и надпись - Дрочишь небойсь ? xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-27, 00:57

Цитата :
Сразу вспомнился тот постер со старушкой которая пригрожает пальцем и надпись - Дрочишь небойсь ? xDD
*упала под стол*
Гоку кун жжёт хDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-27, 00:58

Цитата :
Яой *Г* уряя , давненько часть моего мозга отвечающая за извращеность не заряжалась хддд *-* воплотить бы это еще в додзю хЗ
х))) вряд ли додзи вообще по ним появятся х((((((
Цитата :
Сразу вспомнился тот постер со старушкой которая пригрожает пальцем и надпись - Дрочишь небойсь ? xDD
а Чанджо в роли бабули? хDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-27, 01:03

Цитата :
*упала под стол*
Гоку кун жжёт хDDD
та ладна хД
ну правда он меня этой фразой вынес хДД

Цитата :
х))) вряд ли додзи вообще по ним появятся х((((((
ты нарисуешь *г* все и это не обсуждается xDD
Цитата :

а Чанджо в роли бабули? хDDD
она самая хд сидел там под дверю ,возмущался охая и вязал носочки хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-27, 01:09

Цитата :
ну правда он меня этой фразой вынес хДД
я эту фразу вообще выкинуть хотел, но потом решил оставить хD
разрядит обстановку хдд
Чанджо такой праведник просто хD
Цитата :
она самая хд сидел там под дверю ,возмущался охая и вязал носочки хдд
усё возможно хддд
Цитата :
ты нарисуешь *г* все и это не обсуждается xDD
я сделал обложку к этой главе тоже хд обложки это единственное что я могу =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-27, 01:13

Цитата :
я эту фразу вообще выкинуть хотел, но потом решил оставить хD
разрядит обстановку хдд
Чанджо такой праведник просто хD
И не зря хD порадовал конечно хДД
вот вот праведник я о том же хд - трахаться это плохо v.v
хд
Цитата :
усё возможно хддд
еще бы хд я в этом уверен хд
Цитата :
я сделал обложку к этой главе тоже хд обложки это единственное что я могу =D
Ну у тебя все в переди ты начнешь прогрессировать хЗ так что всеравно
будешь рисовать :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Инир
NEW
NEW
Инир


Cтатус It's Okay!
Сообщения 10
Like my post 0
Joined : 2011-10-20

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-30, 04:59

Фанф очень клёвый! *жаждит продолжения* Моё богатое воображение прям всё в картинках разрисовало - как будто аниме смотришь XD

Единственное, что смутило в последней части...
Цитата :
мой рот был слишком мал для того, что бы взять его полностью,
ммм... не хочу показаться невежей, но если у Ниэля МАЛЕНЬКИЙ рот, то, простите, какого размера у Эльки член?!оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-30, 20:47

>> ммм... не хочу показаться невежей, но если у Ниэля МАЛЕНЬКИЙ рот, то, простите, какого размера у Эльки член?!оО
тут имелось ввиду не как раскрываются губы, а ширина рта~
я ждал подобный вопрос хдд


продолжение задержится~ но ждём ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Инир
NEW
NEW
Инир


Cтатус It's Okay!
Сообщения 10
Like my post 0
Joined : 2011-10-20

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-10-31, 22:31

может тогда глубина? потому как ширина рта Ниэля тоже не подкачала... одним словом - рабочий ротик... Wink

Ничего, подождём, главное, что бы оно было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-01, 20:55

даже если глубина..не могу сказать я не так глубок о.о мне не нравится это выражение хд

а на счёт всёж размера, у него просто пухлые губки =3= х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Инир
NEW
NEW
Инир


Cтатус It's Okay!
Сообщения 10
Like my post 0
Joined : 2011-10-20

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-02, 04:34

Цитата :
а на счёт всёж размера, у него просто пухлые губки =3= х)

да конечно, видел я как он ест - одними "губками" он не оправдается XD

Цитата :
даже если глубина..не могу сказать я не так глубок о.о мне не нравится это выражение хд
Оя, я и не настаиваю на корректировке XD Я просто для себя уточнил, ибо воображение-то больное - сразу всё в красках. так сказать, изображает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-12, 04:46

Chapter Nine
- Changjo POV -


Мне уже жаль этого парня. Он даже не представляет, что вляпался по полной. Он даже не представляет какой выбор ему придётся сделать в ближайшем будущем. На самом деле я бы не хотел что-то ему говорить, но наверно, лучше будет рассказать всё как есть. "Пошли со мной, - сказал я, - мы поговорим в другом месте". Я взял Эль Джо за руку и вместе с ним переместился в столовую для белых. Несмотря на то, что все странно оглядывали нас, я не видел лучшего места для разговора. Хотя и меня смущало, что я сижу за одним столом с чёрным.
"В общем...- начал я, - слушай внимательно:

Вы, чёрные, можете вернуться в своё тело, туда, в обычный мир, но для этого вам нужно убить ангела. Поэтому вы и охотитесь на нас. Вы даже не понимаете, что вам нельзя возвращаться туда! Ведь если эта кучка дерьма, из чего вы состоите попадёт на место, человек сам превратится в дерьмо! Я бы хотел сказать, что вы очень глупые, все... Но ты. Я с самого начала понял, что что-то не так. Ты не одержим и умеешь мыслить. Ты чувствуешь и всё понимаешь. Более того! Ты защищаешь ангела. Падшего ангела, который всё равно умрёт! Я бы на твоём месте просто посадил бы его на кол и вернулся в своё тело, потому что в твоём случае ничего страшного не произойдёт. Потому что ты, почему-то, другой, не такой как они все, а Ан Даниэль всё равно не жилец уже. Ему осталось совсем немного."
Эль Джо хотел вскочить и уже было открыл рот для возражения моим словам, но я успел перебить его мысли: "И не вздумай перебивать меня пока я говорю! Просто слушай, все вопросы потом. Так уж получилось, как я вижу, что ты любишь ангела смерти. А значит не сделаешь того, что сделал бы я. А потому, я расскажу, как можно убить вас, и как ты можешь спасти его.

Начну с того, что, как говорили те парни, тебе нужно найти ангела глупости. Он несомненно тебе поможет. Но даже если ты спасёшь Ниэля, за ним всегда будет продолжаться охота. Там в обычном мире, они уже будут знать где он находится, они чуют его за версту. Тебе повезло с какой-то стороны, что ты сам не являешься ангелом, и они не охотятся за тобой. По идее всё что ты можешь - это вечно защищать его. Но если ты вернёшь его к жизни, он вернётся в обычный мир, а ты, останешься здесь, это одно из условий сделки с Ангелом Глупости. Ты не сможешь помочь ему, если что-то случится. Для тебя единственный вариант, убить всё чёрное в этом мире, тогда все оставшиеся ангелы будут свободны. За ними прекратится охота и Даниэль останется жив и будет спокойно продолжать существовать и радоваться жизни. К сожалению, я не могу рассказать что ещё потребует взамен ангел глупости, но могу сказать, что зовут его Ю Чанхён в нашем мире. И, хоть он и ангел глупости, с ним надо быть очень осторожным. Ты обязан найти его, если хочешь спасти свою любовь.
Ну, а теперь о вашей смерти. Не знаю слышал ты или нет, что нужно всего лишь ударить в ваше сердце, но это именно так. Но понимаешь какое дело? Ваше сердце - это не то, что стучит в вашей груди. Ваше сердце - это нечто, объединяющее вас всех. Оно хорошенько спрятано и попасть к нему могут только чёрные. Несомненно во многих историях я слышал о том, как оно выглядит и точно знаю где оно находится. Но ангелы не могут видеть его, а потому и убить вас мы не можем. Но ты-то сможешь... Если ты пронзишь его, все умрут. Умрут во мгновение... но ты же понимаешь, что это значит?"

Л.Джо, почти не моргая смотрел на меня, по окончанию моего рассказа он слабо кивнул. Он понял к чему всё идёт и что будет на весах. Тут бы и дурак понял. "Это всё, что я должен знать?" - спросил он. "Я думаю этого достаточно, до остального ты дойдёшь сам, а где это самое сердце, ты должен чувствовать, просто закрой глаза в нужный момент и позови его, оно откликнется," - сказал я. Бьёнхун медленно встал и развернулся к выходу. "Тебе сначала нужен ангел глупости, не забывай этого," - сказал я, Джо посмотрел на меня и спросил: "А как мне попасть в наш мир?" Ну, это вроде бы не сложно, но как мне ему объяснить-то?
"Тебе нужно представить и поверить в то, что под твоими ногами нет поверхности пола. Тогда ты провалишься и окажешься там, где нужно," - ответил я, и Джо вышел из столовой.
Справится ли он? Всё что я могу, это прятать Даниэля, пока он не вернётся. Да...ввязался я. Думаю, стоит и за ним присмотреть.
Я как обычно щёлкнул пальцами и оказался на крыше здания. Оттуда было прекрасно видно всё вокруг. Тем временем Л.Джо уже был на улице. Он стоял и смотрел вниз, топал, постукивал по поверхности пола. Не думаю, что было легко просто взять и представить, что под ногами нет ничего, на такой-то высоте. Но, по-видимому, он наконец собрался с силами, выпрямился, закрыл глаза и исчез из моего поля зрения. Но как он будет искать Чанхёна? Сможет ли он своим чёрным сердцем учуять его? Вопрос, конечно, интересный...

- End POV -

_________________________________
Простите ли вы меня?^^ Глава на этот раз не слишком большая...хоть вроде бы и насыщенная
Я надеюсь, что всё же вам будет над чем подумать, прочитав её...обещаю, следующая глава будет на много больше^^~
И да, спасибо за чтение^^ И!~ Я по-прежнему хочу знать что вы думаете^^

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Инир
NEW
NEW
Инир


Cтатус It's Okay!
Сообщения 10
Like my post 0
Joined : 2011-10-20

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-12, 05:00

ммм...Эль Джо же на самом деле ангел Любви, так? за чёрного его просто остальные приняли... Но если он не чёрный,а ангел, то как он найдёт сердце?оО
А вообще всё "страньше и страньше"(с) ) Любопытно очень и интересно. Будем-с ждать продолжения!^_^
Спасибо за труды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-12, 05:06

Цитата :
ммм...Эль Джо же на самом деле ангел Любви, так? за чёрного его просто остальные приняли...
на самом деле немного не так~
Л.Джо Ангел Любви, но он стал чёрным, он стал чёрным из-за преступления, которое совершил
Я рад, что до сих пор могу заинтересовать вас *О*
Надеюсь далее для вас будет ещё интереснее!^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Инир
NEW
NEW
Инир


Cтатус It's Okay!
Сообщения 10
Like my post 0
Joined : 2011-10-20

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-12, 05:10

Цитата :
Л.Джо Ангел Любви, но он стал чёрным, он стал чёрным из-за преступления, которое совершил
аааа....как всё запутано...наверное, от поворотов сюжета к концу фика голова кругом пойдёт XD Но так интересней *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-12, 05:12

Цитата :
от поворотов сюжета к концу фика голова кругом пойдёт XD Но так интересней *_*
главное, что бы у меня самого не пошла хD
а то я тут понапишу делов хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Инир
NEW
NEW
Инир


Cтатус It's Okay!
Сообщения 10
Like my post 0
Joined : 2011-10-20

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-12, 05:18

Так когда автор сам в шоке от того, что вытворяют его персонажи, это же ещё лучше!XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-12, 05:29

Я все же не могу не промолчать по поводу белых и черных хд
Цитата :
вместе с ним переместился в столовую для белых
двойные стандарты рулят хд что что я думал не только об ангелах ,
но и о расизме белой нации к ниграм хд
Цитата :
Я бы хотел сказать, что вы очень глупые, все...
я ж говорю расизм хдд
Цитата :
Вы черные
- Эй, по легче братан я не черный , а афроамериканец хо


А я вот тут подамала о.о если он и черный и ангел то если он
уничтожит сердце черных то не помрет ^*o*^ потому-что он
еще и ангел о.о ну это мои мысли хд не знаю как автор распорядится хд

Так автор давай проду хд в озвучке тоже хЗ :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-13, 01:54

Hayato, мм..ты мой бедный фанфик превращаешь в рассказ направления исмволизм хD
так знайте люди, я писал про белых и чёрных ни на что не намекая и без задних мыслей хD

ну вот именно..смотря как распорядится автор х)
будет тебе озвучка, если систер захочет читать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-13, 01:58

Да , что ты Тима , я прекрасно знаю что ты имел в виду хд
просто у меня так двухсмысленно получилось хд это у меня задние мысли xDD

ну я уверен она мне не откажет *-*
я же кавайка хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-25, 03:43

Chapter Ten

Что-то загремело. "Иди и проверь, кто там швыряется в этих чёртовых мусорных баках!" - заорал парень, сидевший у стены, на потрёпанном диванчике. Двое парней вышли из закоулка и отправились к бакам. "А это ещё что за фанатик?!" - сказал один из них: "Эй~ Ау, тебе тут не место ночлежки, вставай и проваливай, пока цел," - продолжил другой. Л.Джо поднялся из разваленных мусорных баков и начал оглядываться по сторонам. В его голову сразу забралось сомнение по поводу того, что было несколько секунд назад. "Это сон?" - подумал он. А парни всё не стихали, но Джо не обращал в их сторону и доли внимания. Это им явно не понравилось. "Чёртов ублюдок! Слушай, когда с тобой разговаривают!" - огрызнулся один из парней, ударив Джо по лицу. "Спокойней, давай просто отведём его к боссу, - остановил другой парень своего напарника: ты заметь, у него ошейник, он чья-то игрушка, или что? Может с ним ещё и поиграть удастся~" Джо заметно тормозил, удар по лицу не вывел его из своего маленького мира, заполненного раздумий. Парни схватили его под руки и потащили в закоулок из которого пришли.

"Хэй, босс! Смотри кого мы нашли~ Это он нарушил нашу тишину, развалившись на мусорных баках," - с усмешкой сказали парни. Главный из банды встал с дивана и подошёл к ним поближе. "Ух ты какая милашка к нам сюда забрела. И не страшно ему?!" - сказал босс, взяв за подбородок Бьёнхуна. "Он язык проглотил? Почему он молчит?! И что это за одежда на нём? Он гот..или как их там..кресты, чёрная одежда, да ещё и ошейник... снимите с него это тряпьё и в клетку, не нравится он мне, тц," - небрежно швырнув подбородок Джо рукой, сказал лидер банды. "Отпустите меня сейчас же!" - огрызнулся, вышедший, наконец, из своих мыслей Бьёнхун. Он начал было вырываться, но кто-то позади стоящий заткнул ему нос и рот рукой с платком, в глазах Джо всё поплыло, и он отключился.

Спустя час.

"Чёрт... - прошипел Л.Джо, приподнявшись. "Какого хрена..где я?" - сказал он, оглянувшись. Бьёнхун лежал на полу в клетке, лишь в нижнем белье, от его ошейника за пределы клетки тянулась цепь. "Что я здесь делаю? Если я вернулся, то они не должны были меня видеть, чёрных не видно в обычном мире, так какого...это со мной произошло?" - думал Бьёнхун, продолжая оглядываться по сторонам, но его мысли внезапно перебили: "Ооо...да наша красавица проснулась никак, ну давай рассказывай кто ты... и какого хрена ты здесь делаешь~"
- L.Joe POV -

Кажется я вляпался. Я очень сильно надеюсь, что то, что было вчера окажется правдой. Да, лучше правдой и пусть мои способности тут тоже работают, потому как от этих монстров я не выберусь вообще, а целым и подавно! Да их кулак один с мою башку! Как я вообще сюда попал?! "Представь что под ногами нет поверхности пола и окажешься там где нужно"?! АГА, СЕЙЧАС! Чанджо придурок!
Вот что мне теперь делать? Может надо попытаться разогнуть эти прутья? Тогда то, смогу я или нет, покажет, что было вчера. Но они разговаривают со мной, мне продолжать их игнорировать? Кроме оскорблений я вряд ли от них чего то дождусь, судя по тому, как я сейчас, кхм..одет.

Я ухватился за железные прутья и постарался разогнуть их. Но как бы я не пытался, холодный метал не поддавался мне. "Боги, что делать?!" - проговорил я, положив руку на шею. К моему удивлению я нащупал не мой ошейник. На мне было что-то жёсткое и на ощупь совсем не такое, как было до этого.
Они сняли мой ошейник! Чёрт возьми! Как мне его теперь вернуть?!
Я осмотрелся в поисках своего ошейника и обнаружил, что его держит парень сидящий на диванчике. Наверное, это их босс. Какой он огромный... Кхм.
"Сэр~" - обратился я к этому парню. Он оглянулся в мою сторону и улыбнулся мне. "Простите, а не могли бы вы сменить этот собачий ошейник на мой...эээ..кошачий? Я к нему как-то больше привык..." - кривенько улыбнувшись, продолжил я. Парень рассмеялся и подошёл к клетке: "Кошачий говоришь? Ты у нас кошечка получается?" - спросил он. Я промолчал, а через пару секунд он продолжил: "Давай так. Ты мне докажешь, что ты кошка, а я тебе верну твой ошейник~ Ты же очень хочешь получить его обратно?" Моя челюсть пробила пол, а его шайка дружно загоготала над его словами.
ЧТО? ЧТО?! Я может не расслышал?! мне что кошку изображать?

"Рехнутся можно..." - прошептал я себе под нос. "Ты против? Значит мы его выкинем, ты нам и в роли собаки нравишься, правильно ребят?" - обратился он к своим парням, те начали поддакивать и ещё громче ржать.
"Я согласен..." - тихо сказал я. "А Мы не слышали~" - сказал лидер. "Я СОГЛАСЕН!" - громко повторил я, парень отдал ошейник кому-то и открыл клетку, я был свободен и вылез из неё.
- Тебе сказать что делать? Или ты догадаешься сам?
- Сказать...
Парень нагнулся к моему уху и шепнул: "Лижи." Я дёрнулся от него назад, но упёрся в решётку уже закрытой клетки. "Я же парень!" - начал возражать я. "Ты кошка, маленькая киска, которая должна доказать, что она ей является, если хочет получить свой ошейник назад," - с ухмылкой ответил он мне, и дёрнув за руку, швырнул на середину помещения. Я сильно ударился рукой и получил несколько ссадин, и то, что они не зажили сразу, снова показало мне, что я бессилен. Я надеюсь, что всё дело в ошейнике. Он мой единственный шанс продолжить поиски. Но как мне вытерпеть это всё? Мне унижаться? Я не хочу этого... Но Ниэль. Он ждёт меня. Он же ждёт...

Я поднялся с пола и подошёл к лидеру этих отбросов. Я хотел убить себя за эту фразу, но: "У кого?" Лидер поднял на меня взгляд и нагло улыбнулся: "У меня, у кого ещё~ Или ты хочешь у всех попробовать?" - сказал он, повернувшись ко мне и раздвинув свои ноги, как грязная шлюшка. "Не стесняйся," - под громкий смех этих уродов, сказал он мне. Я встал на колени перед ним, и тяжело проглотил.
_______________________________
Ангелы~ Я по прежнему жду ваших комментариев!~
Я очень старался^^" И глава на этот раз правда длиньше!^o^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-25, 03:52

Т___Т ну за что ты его так жестоко хх
мне жалко Джо х( не хочу что бы он это делал х((
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2011-11-25, 03:59

Ну простите х(
Этого требует мой сюжет х_х
Я тааак не хотел это писать, но нет выбора +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-01-20, 00:46

У брата временно не работает инет, так что, вот вам:

Chapter Eleven
- L.Joe POV -

Мои мысли сейчас находились там, с Ниэлем. Не здесь. Если бы я не думал о нём сейчас, я бы... Я бы погиб, да? Что вообще значит моя жизнь сейчас? Разве я не могу, сделать так, что бы мой ошейник оказался у меня без этого унижения? Почему я так чертовски слаб? А если бы я не был этим чёртовым ангелом, я бы сдох ещё тогда, в той комнате.
Так что же из себя представляет моя жизнь? Я жил за свой счёт, одеваясь каждый день миленькой официанткой. Каждый день я проводил в этом проклятом ресторане, подмигивая гостям и смеясь с другими девушками. Боги, что мне терять? Эту дуратскую жизнь? Но у меня есть то, чего терять я бы как раз не хотел. У меня есть то, что я хотел бы защищать ценой собственной жизни! И поэтому я не могу сейчас отдать её. Её - свою жизнь. Она нужна мне. Пока ещё нужна.

Я опустил одну руку ему на ширинку, он с интересом наблюдал за мной. Мне так противно никогда в жизни не было. Я расстегнул ремень джинс и потянул за замок молнии вниз. Немного присняв штаны, я освободил его член из боксеров. Боже! Какая огромная мерзкая штука... Я хочу плакать, правда. Плакать и бежать отсюда прочь, но на ряду с этим, я беру эту штуку в руку. Наконец, я глубоко вздыхаю, и закатив глаза, медленно начинаю наклонять голову к члену. Внезапно я чувствую чужое присутствие над моей головой и смотрю на лицо лидера, которое изображает невероятный шок, я оборачиваюсь и вижу его, несомненно его. Эти огромные белые крылья, которые распахнулись во всю длину и скромно сложились, а вскоре рассыпались и исчезли. Он подходит ближе и я вижу перед собой...Рикки? РИККИ?

- Аньён хён! - с милой улыбкой, склонив голову в бок на секунду, говорит он мне.
- Аньён хён? АНЬЁН хён???!!! Рикки твою мать какого хрена?! Что ты тут делаешь?! Почему...что..чёрт..что это вообще сейчас такое было?!
- Хён...это долгая история... я не ожидал тебя здесь увидеть, кстати, что ты делаешь? Ты с ними? - спросил Рикки, округлив глаза.
- Я не с ними! Я случайно сюда упал...и вообще не важно! - я хватаю ошейник у босса, куртку со стола, руку Рикки и сваливаю подальше от этого места. "Ты мне всё сейчас объяснишь, понял?" Рикки молча побежал за мной, не отпуская моей руки. Когда мы выбежали из переулка, я внезапно понял, что я в одних только боксерах. Я свернул к ближайшей лавочке, стоявшей, у, уже закрытого на ночь магазина, и решил одеть хотя бы куртку, ну и вернуть ошейник на место. Рикки по-прежнему молчал и лишь наблюдал за мной. Я надел куртку, и начал одевать ошейник. Когда я, наконец, вздел ремешок... Понимаете? Я уже задолбался удивляться всему подряд. То я попадаю хрен знает куда, то падаю хрен знает откуда и опять же неизвестно куда, то мне ломают кости, которые тут же заживают, то мой лучший....бывший лучший друг оказывается таким же как я...после всего этого, я как-то уже..привыкать начинаю, что ли. Так вот то, что мой внешний вид тут же поменялся, на моих ногах начали появляться штаны и обувь, медленно обтягивая кожу, моя куртка полностью обновилась, все ссадины от асфальта, оставшиеся на моём теле, тут же зажили, даже футболка, одетая до этого под куртку, снова вернулась на своё место, ошейник сам по себе затянулся до нужного - меня совсем не удивило. Ну, если только самую малость.
- Ну так что ты молчишь? Я тебя слушаю, - начал я. Рикки отвёл взгляд в сторону, но ответил.
- Хёён...ну на данный момент я спасал твой зад, - улыбнулся Рикки.
- Я это понял, и меня это мало интересует. Ты тоже Ангел? Откуда ты узнал, что я здесь и смог вовремя придти?
- Эль Джо... Чанджо сказал мне, что ты скоро приземлишься где-то здесь. Ну и я сразу отправился сюда. Только вот, Л.Джо хёён...ты правда не узнал Джонхёна?
- Джонхёна? - я не понял о ком говорит Рикки сначала, но потом до меня дошло, что тот Чанджо - это наш Джонхён. Как же так? Он..он совсем другой там. Я, конечно знаю, что он всегда был тихим и скованным парнем, но в то же время он был всегда отзывчивым и никогда ничего не скрывал, и тут на тебе, он Ангел. А когда он успел попасть наверх? У меня снова голова идёт кругом.
- Да, Чанджо - это наш Джонхён, я думаю теперь до тебя дошло, но я всё равно не понимаю, почему ты его не узнал. Плюс ко всему, ты думаешь он просто так решил тебе помочь? Он решил помочь тебе, потому что до сих пор считает своим другом. Так же как и я. В общем, он сказал, что ты придёшь сюда, что бы найти меня и попросить о чём-то важном. Но Эль-кун, почему ты чёрный? Что случилось?
Я рассказал Рикки обо всём, что произошло, он выслушал меня, но в ответ лишь сказал: "Это страшно." Я кивнул. Пришло время спросить его, не так ли?
- Рикки, ты ведь Ангел глупости? Мне нужно, что бы ты помог вернуть к жизни другого Ангела. Он очень важен для меня, и мне не важно, что ты попросишь в замен, просто помоги.
- Тот ангел, наш Ниэль? Верно?
- Да. Откуда ты узнал?..А...Чанджо сказал?
- Да...
Выражение лица Рикки внезапно изменилось. Он больше не выглядел таким же радостным и ярким. На его лице показалась грусть, и он взглянул на меня, сказав: "Эль-кун..плюнь на него...он же не нужен тебе..совсем не нужен! Я могу быть его заменой! Зачем он тебе?? Забудь его, его не спасти! А я не хочу что бы ты умирал... Не хочу! Понимаешь?!" Спокойный, изначально, тон Рикки перерос почти в истерику. И его последние слова уже были криком. А я только слушал... Но потом он упал на колени, опустил голову, и смотря в пол, продолжил, но уже почти шепотом: "Эль кун... мне было так тяжело, когда ты ушёл от нас..когда ты кинул нас, оставил... ты так нравился мне, а потом, когда я подумал, что люблю тебя, ты исчез..ты будто исчез... А потом Ниэль. Он внезапно сказал мне, что любит тебя. Моё сердце хотело разорваться... Но я думал, что признаться тебе первым в подходящий момент спасёт ситуацию...Но момента не было, он так и не приходил... А потом мы все пришли в кафе, где ты работаешь, я сразу тебя узнал! Я дождался времени, когда оно закроется и пошёл искать тебя, в надежде, что ты ещё не ушёл... Я спустился куда-то вниз и услышал голоса, я подошёл к двери и прислушался... Там были ваши голоса и ещё чей-то, ты громко кричал... А потом я услышал крики Ниэля...Я осмотрелся и увидел, что вверху есть окно в комнату, я залез на что-то, что бы посмотреть что происходит, и увидел, как тебя душит какой-то мужик, а Ниэль стоит у стены, прикованный за одну руку и плачет...просто потеряв голос, от потрясения, я думаю...но потом яркие вспышки, и Ниэль уже свободен, он касается тебя..касается рукой, и комнату озаряет яркий свет... Вновь и вновь. Было плохо видно что-либо... но когда свет угас, я вижу кровь и... и тебя лежащего на полу, а рядом Ниэль сидящий у стены, а вокруг него пепел в форме крыльев, он поднимается и пытается смазать эту форму, потом подходит к тебе и целует, и снова свет, но уже не столь яркий... И я вижу, как что-то..что-то невесомое выходит из него, что-то лёгкое и полу-прозрачное, и медленно погружается в твоё тело, тебя коробит, ты сильно выгибаешься, твоя грудь вздымается и опускается, а потом всё прекращается, Ниэль на моих глазах теряет свой блеск и былую форму, он бледнеет, а потом внезапно поднимает взгляд на окно... Увидев его глаза я тут же дёргаюсь от окна и убегаю... убегаю, а в мыслях моих кроме тебя больше ничего нет, я понимаю, что потерял тебя, навсегда... А потом...." - Рикки умолкает, я смотрю на него, пытаясь всё обдумать, и переварить всю услышанную историю, я хочу что-то сказать, но он продолжает вновь: "Я даже не удивился ничему увиденному... я уже тогда был Ангелом, и я до сих пор не могу простить себе, что не помог тебе сам, ведь тогда, я бы не потерял тебя... Прости" - Рикки снова перестаёт говорить, я тихо подхожу к нему, сажусь на колени и крепко обнимаю. Возможны слёзы в моих глазах, но их нет, я сухо обнимаю его, а он начинает плакать, плакать и крепко сжимать мою футболку, его плачь переходит в рыдания, а я не могу ничего сделать, я лишь шепчу: "Прости"

___________________
Чёрт. я даже не знаю, что сказать в оправдание своей задержки, просто ребята..понимаете я был занят..да.
и простите если глава не искупит моей вины <3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-01-20, 01:00

это шикарно *О*
прям до слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-01-20, 01:07

Ты тоже читаешь его фик?**
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-01-20, 01:29

только что весь прочитала *О*
это великолепно **
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня
CLAP
CLAP
Таня


Cтатус forever in love
Сообщения 30
Like my post 2
Joined : 2011-01-28
Откуда Уфа

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-02-09, 02:56

кароче оппа...ты умница) давай дальше,я жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Making Subs
Making Subs
Kira


Cтатус It's Okay!
Сообщения 122
Like my post 5
Joined : 2011-05-28
Откуда Иркутская область, город Усть-Кут

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-02-09, 22:39

*а Кира всё ждет*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kika_i
Таня
CLAP
CLAP
Таня


Cтатус forever in love
Сообщения 30
Like my post 2
Joined : 2011-01-28
Откуда Уфа

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-02-10, 03:28

*сидит ждет вместе с Кирой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-02-10, 03:30

ШТО сговорились? хд
ждите ждите...я скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Таня
CLAP
CLAP
Таня


Cтатус forever in love
Сообщения 30
Like my post 2
Joined : 2011-01-28
Откуда Уфа

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-02-10, 03:35

я уже не просто жду, я ТРЕБУЮ!!!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
teruteru_bowbow
SUPA LUV
SUPA LUV
teruteru_bowbow


Cтатус THIS IS MY LAP (c)
Сообщения 85
Like my post 0
Joined : 2011-12-25
Откуда Украина, Донецкая область, Мариуполь

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-02-12, 07:48

прибавляюсь в ряды ждущих**
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ameblo.jp/teru-in-love/
DashaNikolaeva
NEW
NEW
DashaNikolaeva


Cтатус It's Okay!
Сообщения 2
Like my post 0
Joined : 2012-03-09
Откуда Ирктск

Падший - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший - Страница 2 Empty2012-03-10, 12:01

Ждем продолжения :spiteful: :crzgirls:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Падший
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: Fanfiction-
Перейти: