Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Соняш ^^" 75c13da6f32a7%Соняш ^^" 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Соняш ^^" 75c13da6f32a27%Соняш ^^" 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Соняш ^^" 75c13da6f32a24%Соняш ^^" 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Соняш ^^" 75c13da6f32a22%Соняш ^^" 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Соняш ^^" 75c13da6f32a4%Соняш ^^" 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Соняш ^^" 75c13da6f32a15%Соняш ^^" 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Соняш ^^"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Half-sun
OnAir UPD
OnAir UPD
Half-sun


Cтатус It's Okay!
Сообщения 388
Like my post 13
Joined : 2012-10-20
Откуда Санкт-Петербург/Ноябрьск

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 01:36

Наверно, это будет единственная анкета с таким большим текстом, не поймите меня не правильно, просто я достаточно общительный человек и порой в моей голове такая сумбурная кашица из мыслей и все они требуют выхода :D
Ну обо всем по порядку)
Кхем..кхем..для начала представлюсь хд Зовут меня Софья(очень прошу не путать с именем София, да-да это два разных имени с разным происхождением и т.д.), но это мало кого собственно волнует, так как друзья как только не коверкали моё имя: Софья, Соня, Софа, Софи, Софочка, Сёма, Со, Со-тян, Соник, Соняш хд (и да, я очень люблю спать)
Фамилия моя Ковальчук, но в скором времени она изменится на Блейдер(это девичья фамилия моей мамы) или же я сделаю двойную фамилию Ковальчук-Блейдер :3
Как видно из моих "фамилий" русского во мне практически нет) В моей крови смешались такие национальности как: немка, украинка и полячка, за что я искренне благодарна своим родителям и очень этим горжусь)
Мне 18 лет, в данный момент я проживаю и учусь(на маркетолога кстати) в Санкт-Петербурге. А сама я из далекого северного города - Ноябрьска(кто не знает, это Тюменская область, ЯНАО).

Спойлер:
Я люблю книги, в моей коллекции около 100 штук и все они жанра фентези) Посматриваю анимехи и почитываю мангу, конечно уже сейчас намного реже, чем когда-то, времени не хватает на полноценные просмотры, хотя недавно на выходных взахлеб пересмотрела Нану, уж очень люблю это аниме(да, я би :3).
А вообще раньше переписывалась с анимешниками с разных городов России, пересылали друг другу диски, мелкие подарочки: закладки, наклейки, фишки, значки и т.д.
Так же я занимаюсь волонтерством, на моём счету даже есть парочка своих соц. проектов. Вообще стараюсь придерживаться активной жизненной позиции и участвую во всевозможных мероприятиях, лично мне это приносит много пользы: общение+новые знакомства+приобретенные навыки+хорошее времяпровождение ^^
Ну и еще я немного рукодельничаю:

Соняш ^^" Ae19419af31e
Соняш ^^" 23baf602dbb8
Так же я занимаюсь рерайтингом и коперайтингом, хотя это не назовешь особым увлечением, это скорее дополнительный доход)
В музыки мои предпочтения просты, я слушаю всё, что понравится. Моё знакомство с K-pop произошло случайно, в сети я наткнулась на клип 100%, от которого была в полном восторге, ну а вскоре наткнулась и на Teen Top, это была любовь с первой секундой клипа To you) Мой биас без сомнения Даниэль, наверное благодаря ему я зацепилась за эту группу) Постепенно узнавала о них всё больше и стала Ангелом.
Выделяя Даниэля, я имею ввиду симпатию как к парню, а саму группу Teen Top я представляю как единое целое и люблю абсолютно всех, без исключения~♥
На сайте я всего лишь 46 дней, но с самого первого дня сразу подалась в стафф хд Занимаю должность апдейтера вк)
Свой характер я описывать не люблю, так как считаю, что в нём есть куча изъянов, но могу перечислить несколько личных качеств:
-общительная;
-вредная;
-упертая;
-дружелюбная;
-эмоциональная;
По себе я натура достаточно активная, не люблю сидеть на месте, но бывают такие затяжные периоды амебности, когда я не могу прийти в согласие с самой собой и поэтому на время абстрагируюсь от мира.
Еще одна моя отличительная черта - это любовь к экспериментам) Непосредственно она выражается в моём стиле, а если быть точной - в прическе. За свою довольно не долгую жизнь чего я только не делала хд

Соняш ^^" 799532aa6752
Ну и немного о том, чем я дышу, а точнее мои мечты:
~♥ Работать на радио;
Вообще я не люблю писать, я люблю говорить, свои мысли мне проще выразить словами, чем написать. Именно поэтому в моей душе до сих пор теплится такая вот мечта.
~♥ Увидеть Teen Top в живую;
Думаю эту мечту разделять миллионы Ангелов по всем миру, да тут даже комментарии просто излишни)
~♥ Заниматься танцами;
Здесь всё просто, движение, ритм, они меня всегда завораживали, у нас в моём родном городке нормальных танцевальных школ как таковых нет, ну или просто я такая привереда, поэтому по переезду в Питер я хотела непременно начать ими заниматься, но пока что времени не хватает, да и хочется найти хороший коллектив.

Наверное стоит заканчивать свою писанину, а то и так как-то много вышло хд
Это процентов 10% из всего того, что я вообще могу рассказать, но думаю для первого ознакомления этого вполне хватит *о*

P.S. Хотела заголовок темы сделать оранжевым цветом т.т Но так как его уже брали два раза взяла цвет своего стаффа ^^


Последний раз редактировалось: Half-sun (2012-11-27, 02:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/deadfoxi
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Re: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 01:45

уау, крутое рукоделие ** я так не умею, у меня в подобных делах руки явно не из того места хдд

милая на фото, особенно с усиками *^*

это 10%? :DD омгщ я в это уложилась целиком бы ахах хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Re: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 01:52

милая *^*

и мы должны встретиться :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Half-sun
OnAir UPD
OnAir UPD
Half-sun


Cтатус It's Okay!
Сообщения 388
Like my post 13
Joined : 2012-10-20
Откуда Санкт-Петербург/Ноябрьск

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Re: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 01:53

Цитата :
уау, крутое рукоделие ** я так не умею, у меня в подобных делах руки явно не из того места хдд
На самом деле там ничего сложного нет)
Цитата :
милая на фото, особенно с усиками *^*
Спасибо Embarassed
Цитата :
это 10%? :DD омгщ я в это уложилась целиком бы ахах хдд
Ам-ам-ам может даже меньше, вот сейчас вспомнила кое-что, допишу без палева >.>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/deadfoxi
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Re: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 01:54

ну это кому как просто^^;

ага :О а где допишешь, я увижу хоть :О найду :О ? хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Half-sun
OnAir UPD
OnAir UPD
Half-sun


Cтатус It's Okay!
Сообщения 388
Like my post 13
Joined : 2012-10-20
Откуда Санкт-Петербург/Ноябрьск

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Re: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 02:03

Цитата :
милая *^*
Сами такие)
Цитата :
и мы должны встретиться :D
Непременно)
Цитата :
ага :О а где допишешь, я увижу хоть :О найду :О ? хд
Я думаю найдешь х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/deadfoxi
Таня
CLAP
CLAP
Таня


Cтатус forever in love
Сообщения 30
Like my post 2
Joined : 2011-01-28
Откуда Уфа

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Re: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 04:46

мм...точно точно...너무 너무 귀여워 *O*
Вернуться к началу Перейти вниз
Half-sun
OnAir UPD
OnAir UPD
Half-sun


Cтатус It's Okay!
Сообщения 388
Like my post 13
Joined : 2012-10-20
Откуда Санкт-Петербург/Ноябрьск

Соняш ^^" Empty
СообщениеТема: Re: Соняш ^^"   Соняш ^^" Empty2012-11-27, 05:36

Цитата :
мм...точно точно...너무 너무 귀여워 *O*
감사 с:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/deadfoxi
 
Соняш ^^"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: The ANGELic talk. :: Room of ANGELS-
Перейти: