Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Коварная няша Эди :DD 75c13da6f32a7%Коварная няша Эди :DD 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Коварная няша Эди :DD 75c13da6f32a27%Коварная няша Эди :DD 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Коварная няша Эди :DD 75c13da6f32a24%Коварная няша Эди :DD 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Коварная няша Эди :DD 75c13da6f32a22%Коварная няша Эди :DD 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Коварная няша Эди :DD 75c13da6f32a4%Коварная няша Эди :DD 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Коварная няша Эди :DD 75c13da6f32a15%Коварная няша Эди :DD 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Коварная няша Эди :DD

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-10, 23:59

Ну, попытаюсь нормально написать.

Меня зовут Лиза. По отчеству - Андреевна. Фамилия - Цыбанева. Живу на Украине, в промышленной части страны - Донецкой области, город Краматорск. Город неочень маленький, но и неочень большой, и, как таково, пахвастаться особо нечем хД Помимо мамыпапыдедушкибабушек у меня есть старшая родноя сестра - Даша. Она учится в Донецке, на пятом курсе какого-то-там-университета х) В плане лица мы с ней похожи и достаточно сильно, я так считаю. Но по жизни у нас получилось так: я - мамина копия, Даша - больше в папу хД Так-то. Мы с ней обе высокие, только я похудее буду,т.к. в детстве была дестрофиком и меня просто не могли откормить, чтобы я набрала нужный вес.
С самого детства я быстро развивалась, быстрее, чем сестра, но координально поменялась. Где-то до 4 класса я была высокой пшенично-пепельной блондинкой с веснушками и темно-синими глазами и бледнющей кожей, которая не выносила солнца. Эволюция моей внешности хДД
Фото времен дества:
После того, как в пятом классе я решилась на стрижку, я много раз менялась, потом довольно долгое время (10-11 класс) проходила вот так:
Спойлер:
При поступлении я коротко подстриглась и покрасилась в рыженький и обзавелась девушкой, т.к. с парнями мне координально не везло хДД Я того периода и моя девушка Настя :3
Спойлер:
Потом, ради конкурса двойников моей любимой модели, я решила покрасить в коричнево-рыжий, но получился красный :ОО
Спойлер:
А потом я решила заделаться под томбоя (тобишь под девушку, которая косит под мальчика), и все лето так проходила, красный цвет к тому времени стал снова рыжим
Спойлер:
А сейчас я такая, отращиваю свои волосы
Спойлер:
Надеюсь, до лета я добьюсь длинного карэ и наконец успокоюсь со своими волосами хД
____
Характер.. Никто точно всего не может о себе знать, а я могу почти 90 процентов хДД Я уже полгода как флегматик по темпераменту, с примесью сангвиника. Иногда я бываю слишком спокойной, из-за чего получила титул в нашей компании - Похерфейс. хд Я много думаю о своем прошлом и будущем. По жизни философ до мозга костей. Не люблю лишнее. Но, несмотря на мое похерестическое спокойствие, если меня рассмешить или вывести из себя, то тушите свет и бросайте гранату хД Хотя развести меня на эмоции не так уж и легко, не считая смеха х3 Я сурово отношусь к людям, т.к. за всю мою 18-летнюю жизнь многие мои знакомые/друзья поменялись в худшую сторону. Я люблю спокойных, уровновешанных и креативных людей. В целом, мой идеальный тип человека походит на меня местами... В частности если брать темперамент и поведение в обществе. Меня тянет к творческим людям, необычым, но, конечно, в меру, чудоковатые меня не привлекают х)
Из-за тяги к необычному мне стал нравиться Джей-рок. До увлечения этим направлением я была заядлым анимешников (смотрю аниме с 6 лет) и фанатом тяжелой рок-музыки. Сейчас я тоже люблю аниме и хард-рок, но от аниме отвыкла. Отвыкла и от джей-рока, т.к. группы, чье количество не мало, перестали радовать. Сейчас слушаю Plastic Tree, Deluhi, 12012, Lolita23Q, Lc5. Из америкозов/англичан/т.д. сейчас и довольно давно люблю Linkin Park, 30stm, Dido, Jennifer Lopez, Maroon 5, Placebo, Bruno Mars, Britney Spears,Mylen Farmer, Eminem. Люблю итальянскую и испанскую музыку, причем очень ;33
Когда начала увлекаться К-попом то первыми моими любимцами, да и вообще первыми, были 2РМ. Долгое время я была хоттест, но потом в один прекрасный момент мне стали нравиться те к-поп группы, которых я не переваривала. Т.е. Супер Джуниор, Биг Бэнг, сс501 х) Предпочтения в к-попе долго менялись, но в конце концов я понял, что я Эльф 81 уровня. Но это не единственная любовь, т.к. я люблю Тин топ (о дааа <3), U-kiss, Ze:a, Dbsk, JYJ, 2NE1, f(x), After School. Отдельная любовь у меня к ДжиДи, Топу и Зико (реппер block b). Мой идеальный кореец - Итук-аа ~~ Мы с ним, как это заметили многие, во многом похожи. Даже мимика ;Д В общем он мой идеал не только корейца, но и мужчины в целом <33
Увлечения... Я бывший театрал, поступала в театральное, но после первого курса бросила и больше никуда не поступала. Из-за тяги к культуре сейчас работаю в своей школе учителем художественной культуры. Начинающий фотограф и фотошопер, но с фотошопом пока все через задницу. Люблю практиковаться в пении и танцах, нравится перепевать к-поп исполнителей. Люблю пародировать х33 (Когда никого нет хд) В своем городе известна как неплохой фотограф. Люблю фотографировать людей, с пейзажами не вяжется. Осоьая страсть у меня к отдельными вещами, ну, в смысле фотографивать их хД Люблю такие стили как винтаж, готика, хиппи, модерн. Так же увлекаюсь онлайн шоппингом, в этом плане я задроооот чистой воды. Слишком сильно я люблю всякие шмотки, безделушки, украшения и т.д. из Кореи, Японии, Китая и Англии ;3 А еще я фикрайтер, но сейчас переживаю сильный творческий кризис, поэтому решила побыть фикритиком хд
А еще я бываю болтливой, люблю самые разные темы для разговоров, особенно если человек сам непрочь поболтать. вот.
Настрочила я много, наверное. Простите хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:09

какая трансформация *О*
очень изменилась) макнеше нравиться))

брат-анимешник T^T я ждала тебя!!!
вообщем у нас много общего хд
болтать на самые разные темы - это моё хд так что как нибудь давай поболтаем xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:18

Брооо хд
Еаа ;3 Я ж только за ;333
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:20

Уии, еще один бро *О*

может в скайпе поговорим? хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane_kiwi
Translator
Translator
avatar


Cтатус Allright!
Сообщения 112
Like my post 7
Joined : 2011-08-17
Откуда Балаково\Казань

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:22

Эди, это мило, и нифига не много)
А что, и правда прям девушка? Если да, то круто) Люблю таких людей)

"Эльф 81 уровня" ох, душа родная ~~
И "Linkin Park", божаданеужели??? оО kis

А вообще, ты красавица *_* Правда-правда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:26

Цитата :
может в скайпе поговорим? хд
Скайп под запретом до пятницы хО Он меня часто отвлекает от работы. думаю, в субботу сможем по скайпу поговорить)

Цитата :
А что, и правда прям девушка? Если да, то круто) Люблю таких людей)
Да, полтора года почти встречаемся ^^ Спасибоу ~

Линкин парк это вообще любовь с пеленок ахах.
Цитата :
А вообще, ты красавица *_*
Т_Т не разводи меня на эмоции хд Спасиба ТоТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:28

Цитата :
в субботу сможем по скайпу поговорить)

ок да, макнеша будет ждать~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:31

я внезапно заметила такую маленькую ..маленький..короче
Цитата :
Eminem.
я уж думала я одна такая хD

и на счёт девушки..опять же я думала, что я одна такая хD
у нас тоже есть что-то общее, я даже и не ожидала х)))

Ты сильно изменилась, но как была красивой, так красивой и осталась =3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 00:42

Цитата :
ок да, макнеша будет ждать~~
Эдич тоже будет ждать ~~~

Цитата :
я уж думала я одна такая хD
ненене хд Не одна) Хотя я тоже поначалу думала, что в этом случае я буду форева алон хд
Ащ, няша админ, спасибо ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 01:31

А,я такие же наушники со звёздочками заказала,только красные : D
Мне понравились твои фотографии ,особенно третья с конца и последняя *__*
Цитата :
Характер.. Никто точно всего не может о себе знать, а я могу почти 90 процентов хДД
я тоже ,как я считаю, себя знаю очень хорошо,может потому что я всегада уверенна в себе и знаю чего хочу и что делать? О_о

Цитата :
з-за тяги к необычному мне стал нравиться Джей-рок. До увлечения этим направлением я была заядлым анимешников (смотрю аниме с 6 лет) и фанатом тяжелой рок-музыки. Сейчас я тоже люблю аниме и хард-рок, но от аниме отвыкла. Отвыкла и от джей-рока, т.к. группы, чье количество не мало, перестали радовать
у меня похожая ситуация ))) Только аниме с 10лет смотрю.
Цитата :
Увлечения... Я бывший театрал, поступала в театральное, но после первого курса бросила и больше никуда не поступала. Из-за тяги к культуре сейчас работаю в своей школе учителем художественной культуры. Начинающий фотограф и фотошопер, но с фотошопом пока все через задницу. Люблю практиковаться в пении и танцах, нравится перепевать к-поп исполнителей. Люблю пародировать х33 (Когда никого нет хд) В своем городе известна как неплохой фотограф. Люблю фотографировать людей, с пейзажами не вяжется.
Файтинг ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 01:40

кстати о наушниках!! хDDD у меня такие же, тока с фиолетовыми звёздочками будут скоро, заказала на ибее хDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 02:27

О эти наушники хДД
А я их у нас покупала. В шоке была, когда увидела на полках в магазине хд

Цитата :
может потому что я всегада уверенна в себе и знаю чего хочу и что делать? О_о
Вот именно поэтому я хорошо себя знаю) Думаю, у нас есть в этом схожесть ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 02:28

Цитата :
Вот именно поэтому я хорошо себя знаю) Думаю, у нас есть в этом схожесть ^^
Кикики~ рада знакомству с тобой ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Коварная няша Эди :DD Empty
СообщениеТема: Re: Коварная няша Эди :DD   Коварная няша Эди :DD Empty2012-01-11, 02:37

Ньяяян *эмоции* хддд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
 
Коварная няша Эди :DD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: The ANGELic talk. :: Room of ANGELS-
Перейти: