Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Benji~  75c13da6f32a7%Benji~  3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Benji~  75c13da6f32a27%Benji~  3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Benji~  75c13da6f32a24%Benji~  3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Benji~  75c13da6f32a22%Benji~  3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Benji~  75c13da6f32a4%Benji~  3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Benji~  75c13da6f32a15%Benji~  3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Benji~

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Benji~  Empty
СообщениеТема: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 03:46

Меня зовут Света. Моя лучшая подруга называет меня Росольчик(т.к. у меня фамилия Прасол хD у неё аналогичная кличка,созвучная с моей crazy) Самые близкие друзья называют меня "грузинской принцессой"(*чем меня бесят Twisted Evil А это, потому что мой отец был грузином , из знатного рода,как написано было в истор. документах которые мне показывала бабушка,рассказывая при этом всякие истории.А мама моя русская,так что я смешанная кровь хD)Клички все свои перечислять не буду,их очень много. Вы можете называть меня просто Бенджи(с японского это переводиться как "наслаждающийся")
Живу я в самом центе самого тёплого района нашей холодной страны- в Краснодаре. Я люблю наш маленький.но очень тёплый и приятный город,но думаю долго я здесь не продержусь,рано или поздно мне просто станет тесно в нём отсиживаться. Я живу с бабушкой и дедушкой.мама живёт на 50 % с нами ,на 50% у своего хахаля(но она вообще очень много работает). Они меня балуют,и я очень много им вру :(, потому что я люблю делать то что хочу,и если мне это запрещают ,я всё равно найду способ добиться своего. Хотя я очень сильно люблю их,и за многое им благодарна. Мне 16 лет(ну почти 17ть,дата рождения-22.01.95)
Вот моя фотка №1
Benji~  2f2da329ba77t
*да,я пухленькая,после того как в 7мом классе я бросила танцы,я моментально набрала вес О_О агрессия Теперь я снова хочу танцевать,так что надеюсь всё это стрясти (sun) меня ждёт борьба с лишними кг Twisted Evil ахахаахах *
Я учусь в колледже при Кубанском Государственном Университете на 2курсе факультета "дизайн среды". Я не скажу что я гениально рисую,я даже в художку не ходила,я только батиком 4года занималась,но у меня действительно глубокая и непредсказуемая фантазия,которая меня и спасает. Я очень надеюсь на то что в этом колледже я смогу правильно выражать свои чувства и мысли на бумаге ,овладею перспективой в совершенстве и полюблю эти чёртовы кувшины на живописи и композиции хD потому что когда я рисую, я очень счастлива. Ещё я увлекаюсь музыкой,тут я бы написала дофигищщща всего,но не буду засорять,скажу в общем: из к-рор я больше всего люблю Teen top,потом Shinee, очень нравится CNBlue. Люблю вижуалкей,и здесь боготворю Мияви. Т.к. я пытаюсь научиться играть на гитаре,мне очень нравится британский и американский рок и рок-н-ролл,иногда даже блюз слушаю.В общем вся эта каша у меня в плеере. Люблю дорамы и фильмы,особенно: снятые по сюжету анимешек,музыкальные ,ну в общем всё что глаз мой зацепит.(Расписывать что из этого мне нравится больше всего,я так же не буду,это отдельная и длинная история)Раньше была анимешницей(отаку? хD) жуткой(до сих пор тонны дисков и плакатов с фигурками валяются,буду продавать). Знаю английский язык(но совершенствую его),надеюсь в будущем выучить японский и корейский.Хочу побывать во многих странах.
Так же,я люблю делать всякие странные вещи, связанные...да с чем угодно! Никто и никогда не может знать что взбредёт мне в голову.Люблю кривляться,громко разговаривать,истерически смеяться,корчить рожици...вот например фото №2
Спойлер:
В моей жизни всё отлично если: все мои друзья рядом и улыбаются,бабушка с дедушкой меня не палят*мама всё знает *сама ещё та шалунья*,когда у меня не ломаются наушники или батарея на плеере не садится слишком не вовремя хD, интернет хорошо работает и под рукой у меня всегда блокнотик с карандашом.
Мой характер...хм....ну я очень добрая и отзывчивая,но не со всеми....только с теми кто мне нравиться....а к людям которые мне не интересны я отношусь слишком пофигистично *хотя если случиться беда я помогу*......я очень вспыльчива,но терпелива,так что если знать куда нажимать,то могу просто взорваться...но как остыну сразу же всё прощу и забуду. Я очень доверчива до тех пор пока меня пару раз не кинут(ну или жёстко кинут один раз хD),после этого к этому человеку отношусь с плоским равнодушием. Я всегда говорю то что думаю, из за этого меня легко не правильно понять. Иногда мне катастрофически везёт,иногда катастрофически не везёт. Но я всегда хожу как пришибленная и улыбаюсь ))) Т.к. считаю что всё новое это хорошо и весело хD
Если говорить о моих планах на будущее....то они высоки и велики хD И я почему то чертовски уверенная в том что как нибудь но достигну желаемого......ну посмотрим.
*за ошибки в тексте извиняюсь,с русским не особо дружу*

Ну вот как то так ))))))
*ах,да...я извращенка скрытная хD...но так как я воспитанная,то не всем это показываю*


Последний раз редактировалось: Benji (2012-03-07, 01:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 03:52

=DDD наконец-то я это прочла!*О*
ну..нууу...всё так как я и ожидала*о*
хорошая-воспитанная-свободолюбивая наша Бенджии *_*
так я щас разумно написать ничё не могу хдд всё завтра =3 но я всё прочла *о*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 03:55

Embarassed хихи я выгляжу воспитанной *надо же* спасибо)) С нетерпение буду ждать твоей анкеты Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 04:00

не думаю что она будет оч крупной =D
но я постараюсь..мм...написать хорошо, да (sun)

но вообще я вижу в тебе родственную душу хD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 13:52

Embarassed да? *рада слышать*я всегда думала что ты относишься к тем людям с которыми я хорошо схожусь(т.е. мы можем правильно понимать друг друга и у нас схожие цели и интересы Cool )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane_kiwi
Translator
Translator
avatar


Cтатус Allright!
Сообщения 112
Like my post 7
Joined : 2011-08-17
Откуда Балаково\Казань

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 15:11

Бенджи :heart: Это так мило)
Мне нравится твоё отношение к людям, типа кто не нравится-пофигизм.
Милая-милая Бенджи *__*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 15:24

Embarassed да я не такая уж милая хD Спасибо ^_^ но этот пофигизм иногда выглядит слишком холодным и отрешённым......^_^"
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane_kiwi
Translator
Translator
avatar


Cтатус Allright!
Сообщения 112
Like my post 7
Joined : 2011-08-17
Откуда Балаково\Казань

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 15:27

Ничего, у меня также) Просто отсеиваются те, с которыми мне не интересно, и всё)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 22:13

Аааа Бенджи няша ;3333
В отношениях с людьми мы чем-то даже похожи)

Цитата :
Я всегда говорю то что думаю, из за этого меня легко не правильно понять.
броооо хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-10, 22:57

няшка Бенджи *О*
давай боготворить Мияви вместе *О*
Вернуться к началу Перейти вниз
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Benji~  Empty
СообщениеТема: Re: Benji~    Benji~  Empty2012-01-11, 01:23

Цитата :
броооо хДД
а,то! Cool lol!

Да детка! Он король j-rock`а
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Benji~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: The ANGELic talk. :: Room of ANGELS-
Перейти: