Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
С днём рождения ангел~ - Страница 2 75c13da6f32a7%С днём рождения ангел~ - Страница 2 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
С днём рождения ангел~ - Страница 2 75c13da6f32a27%С днём рождения ангел~ - Страница 2 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
С днём рождения ангел~ - Страница 2 75c13da6f32a24%С днём рождения ангел~ - Страница 2 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
С днём рождения ангел~ - Страница 2 75c13da6f32a22%С днём рождения ангел~ - Страница 2 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
С днём рождения ангел~ - Страница 2 75c13da6f32a4%С днём рождения ангел~ - Страница 2 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
С днём рождения ангел~ - Страница 2 75c13da6f32a15%С днём рождения ангел~ - Страница 2 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 С днём рождения ангел~

Перейти вниз 
+11
IntelligentQuestion
En
Таня
Edichi
lunarway
CNANee
Jane_kiwi
TaRin
Di♥아려나
Shire
Benji
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-01-08, 18:18

Первое сообщение в теме :

Здесь будем писать поздравления нашим любимым ангела в день их рождения!!!!! С днём рождения ангел~ - Страница 2 3105096800все заходят поздравляют,думаю именинник будет очень рад С днём рождения ангел~ - Страница 2 29365568 С днём рождения ангел~ - Страница 2 29365568Ангелы как семья,должны поддерживать друг друга хехе~ С днём рождения ангел~ - Страница 2 592161356
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-05-16, 19:28

я начну~ сегодня день рождения у Оли. с этим ангелом форуму очень повезло~
С днём рождения ангел~ - Страница 2 Photofy
поздравляю с днем рождения моего любимого ангелка~ 17 лет назад расступились облака, и появилась ты..небеса редко посылают таких хороших и добрых людей в наш мир.
наш совместный путь давно начался и мы ещё ни разу не отдалились друг от друга. я продолжаю верить, что этого и не случится. мне кажется, из-за того что мы всегда и везде вместе, у нас уже создалось какое-то пространство, которое соединяет нас, и в котором находимся только мы. передвигаем его в те стороны, куда нам необходимо и где нам интересно.
вспоминаю, как бурно мы встречали комбек Тинов. я тебе кидала песню одну за другой и мы слушали их одновременно. тогда существовали только ты, я и Тин Топ. заслушавшись, мы сходили с ума, мы безумствовали, а после выдохлись и не могли говорить. никто нам больше не нужен был. как бы я пережила тот момент без тебя?
мы пришли на этот форум также одновременно и он сразу стал для нас местом подобным дому. раньше нам не с кем было поделиться объемом мыслей и впечатлений кроме как друг с другом. здесь нам открылась возможность делиться этим с людьми похожими на нас.
давай дальше идти вместе и не забывать о друг дружке~

Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-05-16, 21:06

спасибо, Ир~ мне очень приятно читать тёплые слова. я знакома с тобой, большего подарка и не нужно. ты должна быть уверена, что ничего не изменится и не случится, даже не смей сомневаться. ты вспомнила комбэк~ правильно, не могло быть по другому. я часто вспоминаю тот день. и форум.. воспользоваться что ли оказией и сказать ещё раз спасибо за него создателям ♥ да, наш второй дом.
мне очень нравится открытка *^* просто большое спасибо за неё. откуда ты знала, что это одно из любимых фото? др не др без Тинов и тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-05-16, 21:29

за все пожалуйста~
у нас с тобой очень много общих воспоминаний~
Цитата :
откуда ты знала, что это одно из любимых фото?
ты угадай :DD
а вообще они здесь такие развеселые~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-05-17, 02:25

Happy Birthday to Оля^♥^
С днём рождения ангел~ - Страница 2 5f40deda9de3


Дорогой и наиценнейший Ангелок, которого зовут Оля, поздравляю тебя с твоим Днём, желаю тебе всего-всего самого, что ни на есть прекраснейшего в этом мире*^*
Я очень-очень рада, что познакомилась с тобой, я безумна рада тому, что ты появилась на форуме, и что мы разделяем один интерес к этой прекрасной группе, как Teen Top *^*
Я хочу, что бы у тебя получалось всё-всё, что тебе хочется сделать. Я хочу что бы ты и далее оставалась таким наиценнейшим ангелком ^O^
Спасибо за то, что ты есть, дорогая


Последний раз редактировалось: Di♥아려나 (2012-05-17, 03:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-05-17, 03:25

Ир, мне кажется если мы сядем всё вспоминать, то просидим до глубокой старости :D
я не угадаю, хотя что-то ходит возле моих мыслей. но оно такое неуловимое :о
за таких Тинов фото и люблю ♥

Ален. я слишком рада твоему поздравлению, чтобы найти слова для выражения моей благодарности. мне нечего больше желать, теперь у меня точно всё будет. моё ангельское спасибо тебе~
я умру от этой открытки. спасибо ♥

вы очень осчастливили меня, господи. вся моя любовь только здесь сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-09-09, 20:47

С днём рождения ангел~ - Страница 2 852040f450d8

Сегодня девятое сентября. Ир у тебя точно Д.Р. сегодня? Ну кроме как из дат поставленных в профилях, мне больше неоткуда узнать, ведь так?
В общем сегодня, ладно х)

Я не хочу много писать, хотя если точнее, может и хочу но у меня не так много времени. Ты ведь меня простишь?

Я хочу пожелать тебе много-много всего, но описывать этого не хочу х) Допустим что "всего этого" сликшом много? :3
Ты главное оставайся самой собой и иди всегда за своим сердцем, что бы не случилось. А если что-то случится то не теряйся никогда, хорошо? Всегда делись со мной, если будет слишком трудно, ты знаешь, что я выслушаю и поддержу, так же как это делаешь ты. Ты должна это знать~♥
Я знаю тебя не так долго, но это время очень бесцено, так что я никогда не хочу его забывать, а его минуты хочу увеличивать~ Надеюсь и ты не против^^
Спасибо за то, что ты попала сюда и в мою душу ^o^
C Днём Рождения~♥
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-09-09, 21:13

эмм.
это настолько внезапно, тк др у меня через месяц..
я действительно неправильно поставила дату? ;_; боже, как неудобно. прошу прощения за эту оплошность.
все равно спасибо за преждевременные поздравления ;_; это очень трогает. все будет так, как сказала ты еще очень долго, столько, сколько у нас есть времени. каждое слово для меня очень дорого, поэтому хочу, чтобы оно сохранилось в любом случае.

душевная открытка получилась с прекрасными словами. спасибо и за нее тоже*^*
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-09-09, 21:15

блин! значит не зря я тут вся засомневалась, да? Х)
будто знала, что что-то не так ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-09-10, 02:10

ты, видимо почувствовала..
ну ничего, поздравления это всегда приятно)
не переживай из-за этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-10-09, 06:00

С днём рождения ангел~ - Страница 2 A1e1EdqrPjg

Ир, как мне начать? так сложно. надо чтобы ты всё поняла. я всегда хочу, чтобы ты понимала. получится ли у меня? должно.
ты мой любимый ангел. я ни на секунду не забываю, что ты у меня есть. просто не получается, потому что я не хочу. выходит так, что моя жизнь делится на два периода - до тебя и после. я говорила, что всегда мечтала об этом? именно о твоем появлении. правильно, в то время я не могла знать наверняка, что произойдет, и как всё изменится. тогда это было такое абстрактное чувство, нужда в том друге, которым ты стала. знаешь, замены ведь никогда не будет. есть вещи, которым никогда не найдется места в этом мире. так вот возможность твоей замены – одна из них.
можно я вспомню самое начало? я люблю возвращаться в прошлое, люблю вспоминать наше знакомство. я так рада, что была любопытной в то время. и сейчас такая, но именно тому любопытству я обязана всем своим существом. ведь именно случайность позволила мне узнать, что ты есть. случайности замечательные вещи на самом деле. то, что произошло – лишнее тому подтверждение. ощущение, что мы знакомы год, никак не состыковывается с тем, что я чувствую в действительности. то есть конечно у меня есть понимание, что прошло очень много времени. но всё же доминирует другое. я очень хорошо помню многое, что происходило. как часто у меня в голове те или иные моменты всплывают, будто это только вчера происходило. так отчетливо и ясно, что это кажется чем то сверхъестественным. знаешь, бывает наизусть задают что либо учить, и тогда возникаю проблемы. здесь же всё так, словно моя память ориентирована лишь на то, чтобы запомнить каждое мгновение с тобой. и я совсем не могу это контролировать. хочу, чтобы продолжалось это вечно. дело в том, что мне очень дорого всё. такое раз в жизни бывает, ты знаешь? я давно поняла это. мою любовь к сегодняшнему дню нельзя ни разделить, ни соизмерить с чем либо.
так странно вспоминать себя. я восхищалась тобой тогда, восхищаюсь и сейчас. ты думаешь не стоит, а я не могу думать и чувствовать иначе. помнишь, как я боялась тебе надоесть? это был серьезный страх, блин. я в первую же ночь нашего разговора сказала тебе об этом. я считала тебя высшим существом. говоря по простому, это было такое ВАУ, когда я тебя впервые увидела. сейчас то же самое, только мнение немного иначе окрашено. ты ответила, что я не первая, которая тебя остерегается в этом плане. похоже тебя это удивляло. ну даже не похоже, собственно. ты мне ведь и сказала об этом. а ты не должна была недоумевать. хотя я и сейчас думаю, что я не стану последней, на кого ты такое впечатление производишь. я была до глубины души впечатлена. так долго это длилось тогда, а продолжается до сих пор. ты слишком необыкновенный человек, чтобы вписываться в стандарты. и этого человека я называю своим лучшим другом. как так получилось, как? я очень много думаю на тем, как счастлива. это слишком широкая тема для размышлений. я раз за разом возвращаюсь к ней, порой не находя ответа. опять мне искать кого то, кому должна спасибо сказать? думаю в этом не так много смысла. хочу просто, чтобы никогда не пропало то, что я приобрела. всё, что зависит от меня, я сделаю – не отпущу никогда от себя это. а всё, на что я повлиять не способна – сделается само собой.
в тот день, когда я тебя встретила, мне безумно хотелось узнать, кто создатель всего того, что вызвало во мне целую бурю эмоций. это был такой поток впечатлений. мне всему миру хотелось рассказать, что есть кто то такой, как ты, Ир. глупо как. я ведь не знала тебя совсем, нас ничто не связывало. так чего мне могло хотеться? и тем не менее, это желание я не могла сдержать. просто очень сильное впечатление. так уж ты на меня повлияла. но всё, на что я отважилась – это предложить дружбу. скорее всего наши отношения никак не развились бы, верно? а потом, через некоторое время после моего неловкого вопроса (ты же помнишь его? :’D), завязался разговор. да как завязался. на всю ночь. я впервые была кем то настолько заинтересована, и, кажется, впервые кто то был заинтересован мною.
с того дня мне непрерывно хочется возвращаться к тебе, я всеми силами стараюсь делать это. и несмотря ни на что, я уверена, что у меня получается. ну и что, что раньше было легче. время не обязано стоять на месте, а с его течением всё меняется. разные препятствия возникают, но в конечном итоге они не могут повлиять или помешать глобально тому, что у меня не отнимается. ты никогда не должна забывать этого.
сейчас я очень расстраиваюсь из за нехватки времени. это не то, что нужно. это не то, что было. мне не хватает тебя. но даже сейчас, скучая так сильно, мне достаточно лишь мысли, что ты мой друг, и всё преображается. происходящее расцветает. это сложно понять, но ты постарайся. я люблю тебя, Ир. очень сильно люблю. никто так не любит, как я.
я хочу сказать тебе спасибо. прими его так, как никогда ещё не принимала. не хочу знать никакой другой жизни, кроме той, которую имею сейчас. благодаря тебе она такая, какой стала. просто подарив мне себя такой, какая ты есть, ты изменила мою жизнь настолько, насколько жизнь одного человека может быть изменена другим.
сегодня твой день Рождения. мне интересно, что ты чувствуешь в этот день. твой первый день Рождения со мной. важность этого дня каждый оценит для себя по своему. но оценима ли она? для меня бесценна. как я могу чем то ограничить тот свет, который светит для меня, вселяя радугу в сердце? такое состояние для человека не может быть определено точно. ты так важна для меня, я так благодарна тебя, я так люблю тебя. год назад в моей жизни родилась другая, новая жизнь. и только ты её центр. ты стала её причиной. потом обе слились воедино. теперь я могу продолжать существовать только так. Ир, ты бесконечно лучшая. для меня лучшая Ира, знаешь об этом? это правда, что день Рождения повод всё повторить. я хотела бы, чтобы частичка каждого твоего дня осталась у меня в памяти, хоть я и упустила многое в твоей прошлой жизни. но не для того я живу сейчас, чтобы грустить о том, что было раньше. сегодня я хочу сохранить этот день вместе с тобой. я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. я хочу, чтобы у тебя всё получилось. и я знаю, что только так и будет. это и останется моим пожеланием. этот день Рождения сможет остаться особенным? ты и я, мы вместе должны сделать его таким для тебя. я очень люблю тебя. сегодня и всегда, оставайся такой, как сейчас. оставайся вместе со мной. с днем Рождения, Ир~
Вернуться к началу Перейти вниз
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-10-09, 12:08

сегодня у очень хорошего ангелка день рождения~
Ира-а, ты такая классная х) мне повезло встретить такого хорошего и отзывчивого человекаа)
всего-всего хорошего тебе х) будь счастлива и дари счастье другим :з
пурпурпур, всегда будь веселой и никогда не сдавайсяя :з
я очень рада, что ты - часть нашей ангельской семьи :з

и, по традиции, подарок прилагается х)

С днём рождения ангел~ - Страница 2 613156271a8e
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-10-10, 19:08

дорогие мои ангелки.
этот день мне не предвещал ничего особенного, именно тот самый день, который должен был озариться для меня ярчайшим светом в году. но то, чего я действительно ждала и желала - это ваши поздравления. я хотела отметить этот денек с вами, но так как я этого не могу, я хотела просто получить подарок, состоящий из приятных для меня слов. стало теплее. вы создаете погоду в моей душе. спасибо вам большое за это.

Цитата :
Olga Kovalenko
мне никто никогда не говорил таких длинных поздравительных речей. я ей зачитывалась. она настолько прекрасна и значима для меня, что я бы распечатала её на дорогой бумаге, свернула и обернула в красивую ткань, а после положила бы на полочку, которая выступала бы из стены только для того, чтобы держать на себе этот сверток. и пусть бы его хранило время и увеличивало его ценность с каждым днем. я тронута. я очень тронута.
прошел почти год с нашего знакомства. смотришь - раз один, кажется мало. а сколько месяцев прошло, сколько дней и часов? а сколько времени из всего этого мы провели вместе? кажется, что много. но уместно ли это много, когда мы за свою жизнь увеличим это много в разы больше. да, я готова быть рядом с тобой и продолжать создавать хорошие моменты. мы вместе будем их создавать, мы не можем действовать в разлад, тк между нами давно устоялась гармония, которую мы совместно укрепили.
я вернулась к первым сообщениям, я не помнила. но стоило промотать все то время, что мы общались. контакт автоматически мотал историю наших сообщений, а я только успевала выхватывать глазом слова и воссоздавать картины из воспоминаний. первое сообщение. о боже, кто бы мог подумать, что из этого мы сможем выстроить стену из дружеских отношений длиною в вечность :D мы так быстро разогнались, я думаю, это было суждено для нас обеих. я так же не знаю, кто нам в этом помог, но я искренне верю в нашу силу, которая стремилась к каждой из нас с самого рождения.
твое впечатление обо мне обескураживает. я не знаю как к этому относится. я думаю, что мы любим друг друга одинаково сильно, но сами мы очень разные. время может совершать против нас злые вещи. вносить проблемы и отдалять нас. но впервые я могу с уверенностью сказать, что мы будем вместе всегда, что нас не разлучит не время не расстояние, обратно, только сплотит нас. мы не взваливаем на друг друга тяжести и сложности, что имеют место быть между людьми, мы все решаем вместе, тк ты и я половинки целого.
и да, это день рождения особенное с какой стороны не посмотри.

Цитата :
Shire
уау. как неожиданно для меня получить такую замечательную "человеческую" открытку. я бы распечатала её во всю стену. она создает то ощущения дня рождения, что является настоящим.
буду стараться, чтобы все твои поздравления подтвердились и воплотились в жизнь. приятно получить поздравление от такого светлого ангелка, как ты с:


Последний раз редактировалось: IntelligentQuestion (2012-10-10, 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-10-10, 19:11

ккк Ира Ира~ надеюсь ты не обиделась, что я тебя не поздравила? =С
честно я понаглела и решила что моё то поздравление как бэ было заранее :D
и ко всему, это вышло удачно, т.к. вчера у меня не было времени что либо делать =С
Я тебя люблю, ага♥ И с Днём Рождения ещё раз <3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2012-10-10, 19:16

ничего Ален с: я все поняла.
твое поздравление достигло моего сердца именно тогда, когда было нужно♥
я с теми же самыми чувствами и спасибо еще раз~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-01-03, 01:12

С днём рождения ангел~ - Страница 2 60434d323a4c
C Днём рождения, ангел!:D
У кого же сегодня(3го хд) день рождение? Конешно у нашего макнэ ангела :D
ШИРАХОШИ! Я очень рада, что ты стоишь в наших рядах, в рядах поклонников замечательной группы Teen Top. Я хочу что бы ты и дальше была с нами♥
А в твой новый, грядущий год, я хочу пожелать много радости и счастья, улыбок, добрых людей и любви^_^ Я надеюсь, что все мы когда-нибудь обязательно съездим на концерт тинов*^* всё будет~~ Всё, что ты пожелаешь, я хочу что бы сбылось♥
С Днём рождения Ширахоши <3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
anelya75
OnAir UPD
OnAir UPD
anelya75


Cтатус Just love Teen Top ;3
Сообщения 155
Like my post 6
Joined : 2012-08-15
Откуда Казахстан г.Астана

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-01-03, 03:47

так так такWinkу меня только недавно новый день начался хдд так что, у меня сейчас 3-е января, а это значит???дада:Dу ангелочка Шир сегодня день рождения!!!^^Процветай со своей любимой группой и оставайся такой же красивой*-* пусть я и младше тебя, я не хочу забирать твое вечное звание тт так что оставайся макнешой;3 Знай, что я , хоть я и не видела тебя, я чувствую, что ты хороший человек и поэтому я люблю тебя тт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id94346104
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-01-03, 18:46

Хочу присоединится к поздравлениям ^.^
Шир, я знаю, что ты мега няшка, не только внешне, но и по характеру, и вообще <3 поэтому желаю тебе всегда оставаться хорошим человеком, но вместе с тем постоянно совершенствоваться ˘◡˘ Так же от всего сердца хочу, чтобы будущее сулило тебе больше ярких, радостных и незабываемых моментов ♡
Happy Birthday, Shire ♡(づ ̄ ³ ̄)づ♡ 
Вернуться к началу Перейти вниз
anelya75
OnAir UPD
OnAir UPD
anelya75


Cтатус Just love Teen Top ;3
Сообщения 155
Like my post 6
Joined : 2012-08-15
Откуда Казахстан г.Астана

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-02-20, 23:32

решила поздравить пораньше, потому что времени потом не будет тт, так что я поздравляю близняшек *О*Благодарю Бога и вашу маму за то, что вы появились(~^o^)~ таких супер офигенных людей *О*
Пожелаю вам...кекеке~здоровья, как обычно хд
никогда не забывайте Тинов и ангелов ^^ и мну хдд
Спойлер:
Ну так в общем...~◕ ᴥ ◕ процветайте с Тинами и англками вместе...ღ
P.S:эх это время...=-= у меня сейчас 22:00, примерно, , так что не особо рано поздравляю, а у вас пораньше будет тт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id94346104
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-02-21, 13:39

Ален, с днём рождения ♥♥
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-02-21, 18:29

С днём рождения ангел~ - Страница 2 O0800053kih212419576485

Сегодня день рождения у Алены, у создателя этого замечательного форума~ Мои поздравления~

Ален, сегодня тот самый день, когда начинаешь оглядываться назад и просматривать то, что успело произойти за последний год в твоей жизни. это не только значимо для тебя, но и для меня. мы с тобой вместе все это время, случалось разное: и хорошее и плохое, и как же я счастлива, что у нас все это было. наши общие воспоминания бесценны. мы справлялись с препятствиями, возникающими между нами и делили радостные моменты. я думаю, что этот год был насыщенным. ты мне стала настоящим другом, которых за всю мою жизни почти не наблюдалось. я хочу быть для тебя такой же. я не представляю своей жизни без твоего существования. то, что ты делаешь для меня и для других ангелов - несравнимо ни с чем. я хочу, чтобы все видели твои старания, твои тяжелейшие труды и искренне благодарили за них, как благодарю я. вообще, мне бы хотелось, чтобы все ангелы равнялись на тебя, ибо ты не просто пример, а самый настоящий эталон~ я всегда тебе желаю всего самого наилучшего, а именно в этот день я хочу пожелать двигаться вперед, не только по избранному пути, но и как человеку совершенствоваться. с сегодняшнего дня тебе пошел двадцать первый год, 20 лет - это контрольная точка в жизни. нужно встать и посмотреть вдаль, сколько возможностей стоит перед тобой и какое светлое будущее ждет. никогда не сдавайся, Ален~ я всегда буду твоей опорой, честно. у нас единая мечта, которую мы в силах достигнуть. эх, как мне хочется увидеть тебя, обнять, и со всем теплом, что у меня есть, посмотреть на тебя. это обязательно случится, я в это верю, главное не останавливаться и оставаться вместе. уж в наших крепчайших отношениях я не сомневаюсь. ну а пока, даже если нас разделяют километры, так хорошо знать, что ты где-то есть~
твое появление на свет стало дорогим подарком не только этому миру, но и людям, которым ты очень важна, в частности мне.
обожаю, уважаю и люблю~ еще раз, с днем рождения~

Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-02-21, 18:47

какую открытку офигенную я вижу, а под ней драгоценные слова от любимого ангелка♥
Спасибо большое*^* мне очень приятно это читать и я разделяю все твои мысли, ты мой очень близкий друг, спасибо за это, Ир♥

Анеля, Таня Спасибо♥
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:27

пожалуйста, Ален~ я очень старалась и с открыткой и со словами. чувства вложенные в них, наверно, делают их еще более особенными. сегодня твой день~
жди подарки теперь с:
Вернуться к началу Перейти вниз
Half-sun
OnAir UPD
OnAir UPD
Half-sun


Cтатус It's Okay!
Сообщения 388
Like my post 13
Joined : 2012-10-20
Откуда Санкт-Петербург/Ноябрьск

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:50

С днём рождения ангел~ - Страница 2 B009a38c18e2
~Алёна, поздравляю тебя с Днём Рождения~
Хочу присоединится ко всем вышесказанным словам, а так же пожелать от себя много-много успехов, море улыбок и удачи, бесконечного счастья, крепкого и надежного здоровья, любви огромной и бесконечной(ккк~ конечно к нашим мальчикам Wink ).
А вообще я не люблю много говорить в пожеланиях, ведь главное не то, что скажем мы или скажет кто-то, главное, чтобы у тебя всегда было именно так, как хочется тебе, чтобы все цели поставленные тобой обязательно достигались, а желания, понятно дело, исполнялись)
Стремись к своей цели и пусть тебе всегда сопутствует удача~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/deadfoxi
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-02-21, 23:21

130221. вот, Ален. этот день настал. его ждали~
у меня сегодня праздничное настроение какое то, очень хорошее. делюсь им с тобой~ ах, ты подарила мне праздник. и сегодня ты виновница торжества~
в твой прошлый др, тогда я тоже поздравляла тебя. ты помнишь? это мое личное маленькое, но ценное воспоминание. тогда ты была для меня образцовым админом. я восхищалась тобой (как и сейчас, собственно. это то, что никогда не измениться). мне так хотелось стать твоим другом, а всё не получалось. кккк. и потом шаг за шагом, мы становились близки. я поняла, что моя дорога пересеклась с твоей не просто так. судьба свела их вместе, так всегда говорят? не важно что, но с тех пор без тебя сложно. я постоянно открывала тебя с разных сторон для себя. я не встречала раньше таких людей как ты, и других мне не нужно.
не вериться, мы действительно вместе так долго. с тех пор прошло столько времени, как оно летит. сколько моментов, сколько воспоминаний. и все не имеют цены. а ты совсем не меняешься, знаешь? как оставалась открытой с самого начала, так и остаешься до сегодняшнего дня. я всегда поражалась твоей способности помогать людям. отзывчивость завидное качество, не каждому дано им обладать. у тебя же её на десятерых хватит. Ален, ты очень добрая, помимо того. ты искренняя и отзывчивая. что бы не происходило, такая ты есть настоящая, можешь мне поверить. я не могу сказать, что всё гладко, я не могу сказать, что ты идеальна или идеальна я. все мы совсем не совершенны. но это отходит на задний план, когда речь идет о дружбе. я очень дорожу тобой.
день рождения. такой день для меня всегда немножко грустен. становиться старше не так просто. это дает определенные преимущества, но и налагает кучу обязательств, зачастую ненужных. появляются некоторые страхи и неуверенность. ты как, справишься с этим? я знаю, что сможешь. на самом деле опустить руки или уступить трудностям – последнее, что должен делать человек. а ты не такая, я знаю. с тебя можно брать пример. ты постоянно доказываешь, что безвыходных ситуаций нет.
я воспользуюсь случаем и завалю тебя в очередной раз спасибо. ты догадывалась об этом? правильно, у тебя есть повод ♥ ты делаешь для меня очень много. это и форум, и просто как человек для меня ты незаменима. над нашим вторым домом ты трудишься не покладая рук, ты совершенствуешь его день за днем. у тебя отменное чувство красоты. ты очень особенная. оформления вчера, сегодня, все предыдущие – они безупречны. возвращаться раз за разом, вот чего я хочу. ни у кого таких больше нет, только у нас. а Тины. ты образцовый ангел, ты моя драгоценная подруга. я горжусь этим, и счастлива, что мы вместе. сколько бы раз я не благодарила, у меня всё равно остается чувство, что я не могу показать тебе всего, что чувствую в действительности. но хоть частичка моей признательности должна до тебя доходить каждый раз.
у тебя великие мечты, Алена. мое главное желание сегодня очень предсказуемо – чтобы они обязательно сбылись. любая мечта, какой бы она не была. я буду желать этого раз за разом, не важно сколько и не важно когда. уже доказано, что мысли материальны. если хотеть чего то всем сердцем – это придет. да, приходиться ждать и запасаться терпением. но в это время жизнь тоже не стоит на месте, она бежит за временем. но не стоит жалеть о чем то, лучше просто наслаждаться. и идти к своей мечте. ты сильная, сама знаешь это. Ален, ты светишь для Тинов так же ярко, как и они для тебя. поверь мне, главное двигаться, не оглядываясь назад. сегодня для тебя волшебный день. это твой шанс. не упусти его. всё будет так, как ты захочешь, только стремись это осуществить. и верь в себя.
одна деталь ко всему этому. ты всегда можешь рассчитывать на меня. что бы ни случилось, я буду рядом с тобой. кая вот простая правда. я не оставлю тебя, ты должна помнить это.
никогда не хочу тебя потерять. с днем рождения. я люблю тебя ♥

ps. Тины меня простят, в этот раз я хочу поздравить тебя лично ♥ ヘ( ̄ー ̄ヘ

С днём рождения ангел~ - Страница 2 BKIWUTYLfAs
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-05-16, 22:25

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Tumblrmkx83scqfk1ruwi9a
С днем рождения!
открываю день поздравлений прекраснейшего человека, отличного друга и верного ангела.

Оль, прошел год и я снова поздравляю тебя с одним из самых великих дней в году, с твоим днем рождения, с твоим восемнадцатилетием. сегодняшний праздник не меньшее событие и для меня, 16 мая - великая дата с тех самых пор, когда ознаменовалась твоим появлением в мире. все 12 месяцев мы были с тобой вместе, делили счастье и печаль, поддерживали друг друга. моей жизни нет без твоей, ты как мое второе сердце. за этот год, согласись, мы немало нового узнали о друг друге, но ничего не смогло нас разделить. ты очень добрый человек, который всегда обо мне помнит и очень мной дорожит, ровно так же, как и я. за все нехорошее, что успело случится, пусть я и извинялась, но все же прости меня. ты лучше кого бы то ни было знаешь меня и никогда не отворачиваешься, стоит мне показать себя с дурной стороны. я тот человек, который пойдет за тобой в огонь и воду, который никогда не оставит тебя, даже если все человечество от тебя отвернется. моей любовью к тебе можно заполнить мировой океан. ты молода и амбициозна, с огромной мечтой и светлой душой, я уверена, что нет таких преград, которые смогут притупить твои желания, ты тот человек, который с течением лет будет делать шаги все больше, строя будущее, которое хочешь видеть. никогда не останавливайся, никогда не сдавайся. я хочу тебе пожелать, чтобы ты продвинулась в изучении корейского. за один год ты успела его начать, что же случится, если ты будешь изучать его дальше? это будет твой успех, когда-нибудь ты достигнешь той точки, когда будешь знать свой любимый язык настолько, насколько хочешь. еще я хочу пожелать крепкого здоровья, чтобы оно никогда не мешало тебе в достижении твоих целей, и чтобы самочувствие не било по настроению. желаю, чтобы семья осознавала всю твою ценность, любили и понимали тебя. желаю, чтобы люди, которым посчастливилось окружать тебя, всегда проявляли уважение и никогда не доставляли проблем. желаю, чтобы Тины становились к тебе все ближе, по-тихоньку претворяя в жизнь твою мечту. спасибо за то, что ты всегда рядом, что всегда делишься самыми интересными моментами своей жизни, не жалея слов. спасибо, что ты честна со мной, спасибо за то, что ты есть. однажды встретившись, мы вместе навсегда. люблю тебя~♥

Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-05-17, 01:08

В общем сегодня я без открытки, я записала видео-поздравление~
Всё, что пришло на ум, я сказала на нём, кину его в лс тебе :3
Тут хочу просто сказать С Дёнм Рождения, Оль♥ Спасибо за то, что ты есть*^*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-05-19, 17:47

я с опозданием, но никогда не поздно сказать спасибо ещё раз. спасибо. я люблю вас. спасибо, что вы всегда со мной вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-10-09, 21:17

~С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ АНГЕЛОК <З~
~~~~~~~~~~~~~~~~
СЭНИЛЬ ЧУККА ХАМНИДА, СЭНИЛЬ ЧУККА ХАМНИДА, САРАНЫН УРИ ИРА СЭНИЛЬ ЧУККА ХАМНИДА~
~~~~~~~~~~~~~~~~
Ира Ира, моя Ира ккк. я от всей души поздравляю тебя с днем рождения. серьезно, даже не верится, куда так быстро летит время? сегодня тебе исполняется 21. мне упорно кажется, что только вчера ты праздновала свое 20тилетие, и вот уже снова прошел целый год.
у меня сегодня почему то как никогда пусто в голове, зато в сердце зашкаливают эмоции. хочется всему миру спеть о том, какой чудесный день сегодня!~ хочется обнять тебя, просто обнять, такое естественное желание. надеюсь ты прямо сейчас почувствуешь эти объятия~
даже думать не хочу, что бы было, если бы мы не встретились с тобой. такого друга как ты я бы найти больше не смогла. это был мой уникальный шанс и я его не профукала, а наоборот, со всеми силами ухватилась за него. ура мне :з так много всего происходит каждый год, так много всего меняется, и всё вместе с тобой, рядом с тобой. я всегда уверена, что наша дружба только крепнет, что бы ни происходило.
иногда мне хочется просто пристукнуть тебя на месте (прости :D), а иногда - задушить в объятиях. за все эти чувства я одинаково благодарна. благодарна за все те возможности, которые ты мне даешь. Ир? спасибо тебе за поддержку. ты очень умело это делаешь и каждый раз именно тогда, когда нужно. сейчас у тебя довольно мало времени, и я скучаю. если честно - сильно. мне не хватает простых твоих фраз хотя бы даже. всё дело в этом времени, чтоб его. сегодня ты наверняка тоже будешь занята весь день, оно и понятно~ но мне очень хочется, чтобы ты ощущала ту часть тепла, которое я хочу тебе передать. пускай именно оно тебя согревает, сейчас бывает так сыро и серо, в эти осенние деньки.
что касается мечт и желаний...~ Ир, я не знаю, есть ли у тебя одна ярко выраженная цель, или же их несколько и все важны. я допускаю и то и другое. но ты каждый день должна помнить, что если человек уверен в себе до самого конца - всё получится. так что твердо шагай к тому, что наметила. а если вдруг место сомнениям в твоем сердце найдется – сразу вспоминай, что у тебя есть я (а ещё лучше -  просто не забывай об этом :). я думаю, что люди с мечтами и есть самые счастливые люди в мире. может быть счастливее только те, у кого есть возможность и желание разделить эту самую мечту с кем то ещё. так что с какой стороны ни глянь – ты счастливица с:
сегодня твой день рождения, день в любом случае запоминающийся. подарки, вкусная еда – да хотя бы это :D но если серьезно, сейчас моё желание в том, чтобы в конце этого дня ты заснула с самыми прекрасными мыслями. ведь каждый человек был рожден не просто так, никто из нас не исключение. хотя многие до конца жизни ищут свое место под солнцем и не находят, я знаю, что ты не из таких. старайся, не опускай руки, всегда держи нос по ветру, и всё будет наилучшим образом~ а если вдруг тебе покажется, что источник сил исчерпан – ты знаешь, где их искать :)
в новом году для тебя много не открытых дверей и столько же возможностей. я знаю, насколько трудно тебе бывает преодолевать те или иные препятствия, но ты всегда делаешь это. здесь же – большое спасибо за твоё доверие ко мне. в некоторые моменты я не смогла его оправдать, в чем очень раскаиваюсь. сегодня же я гарантирую тебе, что в следующие разы буду стараться делать всё от меня зависящее и всё, на что способна. пожалуйста, не испытывай сомнений, если тебе будет нужна моя помощь.
Ир, у тебя много планов на будущее, я желаю, чтобы они исполнялись один за другим. если где то нужно будет подождать – подожди, а потом снова делай шаг вперед, где ты сможешь ухватиться и за мою руку в том числе. я желаю тебе, чтобы в твою семью с каждым разом приходило всё больше понимания, чтобы ты никогда не чувствовала себя одинокой и оставленной, а наоборот, везде могла найти то, что ищешь. я часто слышу фразу, что нужно наслаждаться любым днем и уметь в любом увидеть хорошее. желаю, чтобы ты приобрела эту способность, ведь она здорово поднимает жизнь человека во всех смыслах, мне кажется~
я приготовила тебе подарок, жди его (возможно это будет немного долго)~ я уверена, что тебе понравится, мне очень хотелось сделать тебе на самом деле приятное. прости, в этом году у меня не получилось сделать всё, что запланировала, так что я заранее начинаю ждать твоего 22го дня рождения, чтобы реализовать себя :D так же ещё маленький презент отправлю тебе вк~
 
два года прошло с нашего знакомства, я с трудом верю *^* но что такое два года, по сути, когда у нас столько времени впереди. друзья навсегда - это ведь никакие не простые слова. поздравляю с днем рождения, Ир~~~~ всё, что осталось недосказанным, может быть, я, надеюсь, ты обязательно сможешь почувствовать. я люблю тебя очень сильно и желаю отличного праздника


С днём рождения ангел~ - Страница 2 ZwX2U1pRZWY
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-10-10, 00:00

С днём рождения ангел~ - Страница 2 E7dac39c00af

Когда думаю о Дне Рождения, сразу в голове играет поздравительная песенка, которую чуть выше уже успешно напели:D кекеке поэтому я петь не буду, так и быть кеке я по-русски, без рифмы, скажу~
Любимая и драгоценная Ира, С Днём Рождения тебя♥ Я не знаю понимаешь ли ты, каким человечком важным стала для меня, но пожалуйста знай это♥ Я тебя очень люблю~ Последнее время очень скучаю по нашим с тобой посиделкам допоздна, и частым разговорам в болталке~~ очень скучаю т.т Но в то же время, конечно, я понимаю, что мы все растём, наша жизнь меняется, и всё вокруг меняется, но только вот, пожалуйста, пусть наши отношения, наша дружба не изменится, за исключением только, если станет крепче♥ А ещё я не хочу ссор и недопониманий, не хочу что бы они были, поэтому пусть и их не будет, я желаю этого~ Я надеюсь, что наши мечту сбудутся в ногу друг с другом,хочу что бы мы вместе в будущем радовались исполнению наших желаний~♥ Разве не будет это самым прекрасным днём из всех прекрасных~? Я желаю этого. Поэтому, Ира~ Хочу что бы тебе сопутствовала удача в грядущем году, что бы на работе у тебя всё ладилось, хочу что бы ты не грустила, и медленно и верно шла к своей цели♥ А поддержку ты всегда можешь найти здесь, у меня, я всегда рядом♥ Спасибо, что ты есть у меня*^*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С днём рождения ангел~   С днём рождения ангел~ - Страница 2 Empty2013-10-10, 14:19

эх, ангелочки мои любимые, никто сильнее вас меня растрогать неспособен ;_; я больше всех жажду ваших поздравлений в мой день рождения. это уже второй раз, когда вы меня награждаете своими поздравительными речами. мне кажется, что я в себя вбираю весь свет, который заложен в ваших словах и начинаю ослепительно сиять. вы даете мне почувствовать счастье, а вслед за ним его продолжительное послевкусие. на земле живет более 7 миллиардов людей и среди них вы двое - мои избранные. я очень сильно люблю вас и благодарна вам за ваши теплые слова. я буду стараться беречь вас рядом с собой, сохранять наши нынешние отношения и оставаться такой же Ирой, которую вы знаете, цените и любите. а еще буду пытаться уделять вам больше внимания, потому что если мы так взаимно скучаем по друг другу, значит надо с этим что-то делать. спасибо вам еще раз, одно из лучшего, что есть в моей жизни - это, конечно же, ты, Оль, и ты, Ален. я верю, что нас ждет много совместных приятных событий и воспоминаний в будущем, гораздо больше, чем успело произойти на данный момент с:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С днём рождения ангел~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» [140227/OA] C Днём Рождения Рикки
» На сколько ты Ангел?
» Откуда ты, Ангел?
» Хэй!!!! Это особый раздел форума! Заходит каждый ангел!!!!!
» [PROJECT] Ко Дню рождения Чонджи(Часть 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: The ANGELic talk.-
Перейти: