Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
А дорамы кто любит? - Страница 3 75c13da6f32a7%А дорамы кто любит? - Страница 3 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
А дорамы кто любит? - Страница 3 75c13da6f32a27%А дорамы кто любит? - Страница 3 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
А дорамы кто любит? - Страница 3 75c13da6f32a24%А дорамы кто любит? - Страница 3 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
А дорамы кто любит? - Страница 3 75c13da6f32a22%А дорамы кто любит? - Страница 3 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
А дорамы кто любит? - Страница 3 75c13da6f32a4%А дорамы кто любит? - Страница 3 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
А дорамы кто любит? - Страница 3 75c13da6f32a15%А дорамы кто любит? - Страница 3 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 А дорамы кто любит?

Перейти вниз 
+10
Di♥아려나
Boo
TrueL
Kira
BreathlessKey
Huan A
Edichi
lunarway
CNANee
Benji
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: А дорамы кто любит?   А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty2011-12-08, 02:34

Первое сообщение в теме :

Я смотрю дорамы уже 3ий год. И люблю их больше, чем европейские фильмы ,и понятное дело, чем "отечественные Suspect "! Здесь я хочу что бы все делились своими впечатлениями о просмотренных дорамах. Что то советовали ,что то критиковали (в спойлере конечно) Выкладывали свои любимые цитаты из дорам, интригуя заинтересованных форумчан. :bom:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дорамы кто любит?   А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty2013-07-25, 17:13

тут кто-нибудь хотя бы, смотрит дорамы?:D
я тут снова засмотрелась и у меня есть пара отзывов

Закончила просмотр "Белого Рождества".
Первая серия не захватила, но сразу понравился один из главных героев, которого случилось мне перепутать с Ву Бином, однако слегка более симпатичным Ву Бином. Примерно под конец первой серии дорама зацепила. Сериал окрашен юмором, детективными расследованиями и некоторой мистикой. Очень много психологии. Каждый герой хорошо проработан. Каждый персонаж опутан тонкими нитями своего прошлого, которое не даёт вздохнуть полной грудью в настоящем. Говоря о серийном убийце, занявшем в дораме одну из главных ролей? можно сказать, что он не так прост. На самом деле он не такой плохой, каким может показаться. Каждый из нас мог наделать похожих ошибок, даже я, наверное близок к этому. Его убийства, по его мнению вполне оправданные, мне тоже кажутся совершёнными за грех, хоть и не на столько, что бы в наказание можно было убить. Его же дорога шла из убийств, и нет я не собираюсь его с собой сравнивать. Просто он искал свой путь и свернул не туда. Он искал доказательств чего-то. Если конкретно, он пытался найти ответ для себя самого, на свой собственный вопрос, поставленный одним из студентов школы. Чудовищами рождаются или становятся? И правда, какой ответ можно здесь дать? Проводя свои эксперименты, он совсем запутался и забыл о том, как сам стал чудовищем, а вовсе им не родился, но даже под самый конец, из-за какой-то нелепой гордости, улыбка не сходила с его губ, он посчитал себя победителем. Но, как бы не горестно это было, он прав. Каждый из учеников, прошел длинный путь за эти 8 дней, и к сожалению, хотя нет, к счастью, скорлупа чудовища лопнула только лишь у одного из них. Но не лопнув, она превратила их в убийц. Хотя, на их месте, как бы сделал каждый, любой из нас?
Если сказать о понравившихся персонажах, то я выберу себе таки Кан Ми Ры(Ву Бин) и парнишка, что понравился с первого взгляда - это О Чжон Хе(ХОН ЧЖОН ХЁН). Роль у второго была не большой, хотя это с какой стороны посмотреть, конечно. В общем, всё началось с того, что первый кадр, что я увидел в инете был с его окровавленным лицом, в общем от того он мне и понравился. Прекрасный такой парень. Была там ещё мелочь, что до писка/визга, когда он в туалете волосы приподнял(чёлку) ох-хо-хо - стал таким охеренным, не побоюсь этого слова. Ву Бина я не ожидал в любимчики в этой дораме, но сознаюсь, его темперамент и красные волосы просто сразили наповал.
Остальные герои, все, тоже понравились, кроме девушки одной, Сын Ри(?), даже имя её не запомнил, бессовестный я. В общем внешне не понравилась она мне и роль у неё стрёмная была, пусть даже по моим личным принципам.
В общем красиво/захватывающ­е/с юмором. 9/10 баллов

К слову, парень, играющий "инвалида" - Квак Чжон Ук, встречался мне ранее в дораме Школа 2013(Кстати на пару с Ву Бином), и играл там совершенно противоположную роль. Учитывая это, хочу сказать, что в роли вписывается шикарно. Большой молодец, желаю ему побольше ролей в будущем.
На этом все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дорамы кто любит?   А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty2013-07-26, 02:22

о дораме говорить не хочу, ибо она мне не понравилась, но вот о персонажах скажу пару слов. согласна, МиРы - парень-огонь. такой выделяющийся, с ярким темпераментом и взрывным характером. за ним было интересно наблюдать, вносил каплю задора в унылость происходящего.
также понравился молчаливый и рассудительный СонДжун.
ДжонУк мне нравится как актер, да и роли его тоже. он играет такие непохожие друг на друга роли, он меня в какой-то степени восхищает. кроме Школы 2013 он снялся и в Заткнись и играй. нравится наблюдать за его разносторонностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дорамы кто любит?   А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty2013-07-26, 02:47

Простите, но я тут снова с отзывом:D
что-то меня на дорамы потянуло.
Ледяной цветок
На этот раз я посмотрел исторический фильм. Он второй на моей памяти, если честно. И почему-то, оба исторических фильма мне попались с однополыми отношениями. Я вообще в это не вдумывался никогда, но может я чего не знаю? Если фильмы об этом снимают, да ещё и исторические, значит такие отношения имели место быть. Но в отличии от прошлого фильма, этот я листал. Слишком много сцен сексуального характера. Было бы их меньше, может и листать бы не стал. Посмотрел первые 40 от силы минут, а потом вернулся только на 60й(90??) и там уже почти до конца. Согласитесь, не много поймёшь, да? Точнее, в сюжет и подробно настроения героев вряд ли прочувствуешь, когда так. Но кратко говоря, фильм о грядущем, но не случившемся до конца перевороте, в одной из провинций. Главными героями нам представляют: государя, его любовника(Хон Рима), королеву и второго приближённого короля - Сынги. Начинается всё с гладких отношений между государем и Хон Римом, нам показывают даже страстную сцену любви. Однако, как мы все знаем(;'D) между двумя мужчинами половые отношения безрезультатные, так что наследника таким образом не получишь, а иметь того, кому потом придётся передать престол-это очень важно. Под таким предлогом и шло дело к перевороту. К сожалению, государь был бесплоден, но ни он, не королева, не могли так просто сдаться. К королю в голову приходит гениальная идея, он хочет, что бы его государево дело с королевой, сделал его любовник. На том и порешили.
На самом деле, мне кажется, что девушка тут такая лишняя-_- Но наследник и все дела. Но если бы не эта бредовая задумка, всё бы шло и дальше спокойно. Неужели другого выхода найти было нельзя?
В общем Хон Рим не сразу согласившийся участвовать в задумке государя, судя по всему вошёл во вкус. Страсть затуманила его голову, он полюбил королеву, а она его. Оба они решились на предательство и были быстро разоблачены государем. Увидев двоих изменников за грязным делом, король пришёл в ярость и со слезами на глазах приказал оскопить своего любовника. Некоторое затишье перед бурей, в котором узнают о том, что королева наконец-то беременна, переходит в бунт. Король убирает всех свидетелей, а тем временем Хон Рим со своими подчинёнными сбегает из дворца. Движимый местью, не слушая своих соратников, он рвётся во дворец. На воротах дворца он видит головы послушниц королевы, и крайняя голова кажется ему головой королевы. Увиденное сносит ему крышу, он врывается во дворец, что бы унять свой гнев и ярость, разделавшись с ненавистным королём.
Хоть Хон Рим, на вопрос государя ответил "нет", я думаю он соврал, движимый ненавистью, отчаянием и местью. Он любил короля. Этого нельзя было не заметить, разве не так?
Почему же случился подобный диалог?
- Скажи мне... хоть раз в моих объятьях, ты любил меня?
- Нет.
Ведь он практически потушил жизнь в глазах короля ещё до того, как Хон Рим пронзил его. Король же, всегда любил его. Ещё с самого детства. С того момента, как выбрал его себе в стражники. И даже когда он предал его, государь не смел тронуть королеву, потому что ребёнок, что зародился в ней, будет точной копией Хон Рима.
Грустная историческая повесть. Мне бы понравилась, если бы не ххх сцены. Кстати королева симпатична очень.
Я выбрал на просмотр именно эту дораму, просто потому, что там должен был сниматься Хон Чжон Хён. Вы представьте, как всё обернулось. Его ведь там практически не было. Пару раз всего мелькнул. Я ведь не ошибаюсь?
В общем дорама не настолько плоха. На любителя. 6/10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дорамы кто любит?   А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty2013-07-26, 02:58

Белое Рождество - пожалуй, одна из тех  дорам, которая отсавила у меня неописуемые впечатления. Честно признаться,  я не люблю  смотреть  кино/сериалы и прочее. Но эта дорама действительно захватывает.
Меня очень зацепила уже первая серия. А точнее это письмо (как позже выясняется, что это запись  из дневника).  Я переписала его себе и уже вместе с героями стала догадываться, кому какой грех из этого письма принадлежит.
ДжонУк - этот актер не перестает  меня удивлять. Первый раз  я его увидела в Заткнись  и играй,  но не придала ему особого внимания. В Школе 2013 его роль плохого парня мне очень  понравилась. А когда я увидела его как спокойного мальчика в Рождестве, у меня просто  не было  слов. Безусловно, он талантливый актер.
Второй, кто мне понравился, это Ли СуХёк. Играя меланхоличного парня, который даже при большом количестве людей одинок, он смог  показать  внутренний мир своего героя, его проблемы, его страдания и его чувства. Быть из богатой семьи и наравне общаться с другими детьми - задача не из легких. И поэтому он хотел выбраться "из этого ада, где его звали Ангелом". 
И ,напоследок, тот, ради кого я и смотрела эту дораму - Ким УБин. Его  герой,  как уже говорили,  внес немного яркости в эту дораму. Такой разный,  но в то же время все тот же Ми Ры, сыграл  в этой дораме не малую  роль. Однако,  она впечатлила меня меньше, чем в Школе 2013.
Подводя итог, скажу просто: дорама отличная.
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дорамы кто любит?   А дорамы кто любит? - Страница 3 Empty2013-07-26, 03:25

меня порой поражает, как люди не замечают непродуманность и нелогичность происходящего. меня почти каждая дорама этим убивает, будто это специально предусмотренно. подход а ля "или забей, или сам додумай". сейчас смотрю Дрим Хай, там та же фигня из себя выводит :с
а в Белом рождестве там такой перебор с этим, что я кипела просто, мне кажется, что я совершила подвиг, досмотрев эту дораму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А дорамы кто любит?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» [121004/RedCarpet] Ниэль на премьере дорамы
» [121004/Fancam] "А ты знаешь тхэквондо?" премьера дорамы
» [Niel] Трогательный клип из кадров дорамы "Моя 11ая мать"
» [120923/Teaser] Ну как бэ реклама дорамы, в которой снялся Ниэля
» [130905/DORAMA] Отрывок из дорамы Two Weeks с участием Ниэля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: The ANGELic talk.-
Перейти: