Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 75c13da6f32a7%[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 75c13da6f32a27%[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 75c13da6f32a24%[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 75c13da6f32a22%[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 75c13da6f32a4%[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 75c13da6f32a15%[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 [L.Joe]Неповторимый L.Joe!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2011-12-07, 02:52


О,L.Joe! kis О этот шикарный, красивейший, стеснительный парень! Он покорил моё сердце внезапно и конкретно :drunken: А ваше? Иногда он выглядит очень милым, иногда модным и крутым, а порой похож на прекрасного соседа слева (в общем простой такой паренёк,ха~как бы не так crazy )
Я хочу увидеть здесь ваше мнение по поводу нашего репера! Выкладывайте и пишите сюда всё что вас волнует и интересует! Начиная от картинок и заканчивая вашим личным мнением по поводу его личности. Не стесняйтесь, здесь между фанатами можно поделиться всеми эмоциями!! flower


P.S. не забывайте, что каждый имеет право высказать свою точку зрения. Поэтому если она противоречит вашему мнению не стоит вступать в грубые споры и тем более переходить на крайности (оскорбления и прочие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya_TTG
CRAZY girl
CRAZY girl
Liliya_TTG


Cтатус Хочу НГ встретить с ними!
Сообщения 162
Like my post 3
Joined : 2011-07-05
Откуда Kazan

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2011-12-07, 21:25

хотя и говорят,что он крутой парень,но он крут только на сцене,в жизни он стесняшка))он кажется таким невинным))
Вернуться к началу Перейти вниз
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2011-12-08, 01:39

Liliya_TTG пишет:
хотя и говорят,что он крутой парень,но он крут только на сцене,в жизни он стесняшка))он кажется таким невинным))
я полностью согласна! В жизни он намного проще и скромней. но то лишь плюс для меня kis
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2011-12-10, 01:11

Я добралась до этой тему, собрала все мысли в кучу, нашла кавайную фоточку моего няши и решила отписаться =D
[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Tumblr_ltkfsq7zZ21r1utdio1_500
Тут просто без фангёрлинга не обойтись х)))
я прячу, тут много ^____^
Спойлер:

Я же вроде всё сказала?^^
вроде бы и нет, но хватит хD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2011-12-10, 01:19

kis мне нравится то что ты написала, прямо от души так )) Razz со всем согласна)) Я ещё так тащусь когда он смущается*я просто ну могу тогда* Крутой но скромный kis
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2012-01-11, 02:09

вот, насмотрелась, нафапалась я на фотки facepalm
не могу сюда не заглянуть, снова подтверждается моя любофь к нему *вся в сирдцах*
и его пальчики, божечки, ну как парень может иметь столь наимилейшие пальчики :heart:

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! 111EA7364F0BDD041B09E6

а ещё эти лайтстики с этой улбыкой, мне спать не дадут..дааа... facepalm facepalm facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2012-01-11, 02:26

ах, у него и вправду прекрасные куки,кажутся такими нежными *___*.ах~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
[Crazy_Angel]
NEW
NEW
[Crazy_Angel]


Cтатус It's Okay!
Сообщения 5
Like my post 0
Joined : 2012-02-10
Откуда Seoul ^_^

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2012-02-10, 01:30

Сексуальный, харизматичный, уверенный в себе на сцене и скромный и робкий в жизни - думаю, он покорил немало сердец kis
Вернуться к началу Перейти вниз
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

[L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty
СообщениеТема: Re: [L.Joe]Неповторимый L.Joe!   [L.Joe]Неповторимый L.Joe! Empty2012-02-10, 01:33

[Crazy_Angel] (поймала тебя хD) оооооо....не просто не мало, ОЧЕНЬ МНОГО! У нас на форуме походу 70% ангелов по нему сохнут Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[L.Joe]Неповторимый L.Joe!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Transform :: Go Shake It-
Перейти: