Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Падший 75c13da6f32a7%Падший 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Падший 75c13da6f32a27%Падший 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Падший 75c13da6f32a24%Падший 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Падший 75c13da6f32a22%Падший 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Падший 75c13da6f32a4%Падший 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Падший 75c13da6f32a15%Падший 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Падший

Перейти вниз 
+5
Shire
Инир
Hayato
Di♥아려나
Deleted
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Падший   Падший Empty2011-09-03, 17:52

Название: Падший/Не Ангел
Автор: Dechimo
Пэйринг: L.Joe/Niel и другие :D
Рэйтинг: NC-17
Жанр: драма, яой, agnst, fantasy
Предупреждения: насилие, лёгкий фетишизм, лоли, нецензурная лексика и вообще целый букет всякой всячины :3 + OC?
Бета: Dechimo
От автора: Это мой не первый фанфик, и так уж вышло, что прошлый я дописать не могу по причинам смены вдохновения :'D айм соу сорри <3
Отказ от прав: Моё только текст, сюжет и очепятки. Мальчики принадлежат сами себе а так же TOPMedia к сожалению
Chapter One

"Снова просыпаться и идти на работу, это так утомляет каждый день" - думал про себя Джо, поправляя кружевной фартук перед зеркалом.

Джо работал в кафе на другом конце города, официантом. Но так уж получилось, что когда он искал работу, что бы вернуть долг одному приятелю, вакантные места были только здесь. А деньги были позарез нужны. Хозяин ресторанчика не хотел брать Эль Джо на работу по одной значительной причине. Все официанты должны быть женского пола. Но как то так сложилось, что миловидная внешность парня приглянулась хозяину заведения и он взял Бьёнхуна на работу с одним условием. Конечно! Этим условием было: "Каждый день, кроме воскресения, ты должен приходить ровно к семи часам утра в выглаженном фартуке, с уложенными волосами и чистеньком головном уборе! Другими словами, если испортишь выданную форму, заплатишь штраф в размере двойной стоимости набора!" Денег у Джо лишних и так не бывало, долг он отдать пока ещё не успел, а в придачу к нему появилась другая проблема. По некоторым причинам ему пришлось платить за дом самостоятельно, а потому работу "официанткой" он так и не бросил.

"Привет Элька! Сегодня хорошенько поработаем?" - окликали парня девочки в ресторане, когда тот появился в дверях. Они конечно же не знали о том, что Элька это парень и зовут его Джо. Иначе слухи бы разнеслись по всей округе и навредили бы хозяину ресторана, и уж по цепочке, было бы не сладко и самому Джо.

Собственно о кафе. Оно состояло из двух зон отдыха. Первая располагалась внутри помещения, там на втором этаже находились комнаты для сна и не только, а вторая за кафе. В той что за кафе находился бассейн и рядом с ним на лужайке стояли столики. Это была самая опасная зона для Джо! Ведь в форму здешних официанток входили ещё и туфли на, среднего размера, каблуке. Конечно, это не десять сантиметров, но для парня носить подобное было как-то совсем не удобно. К тому же, вокруг бассейна постоянно были лужи, а потому не подскользнутся там, было большим везением, поэтому Бьёнхун старался не ходить туда, или, на крайний случай, не подходил слишком близко к бассейну.

Сегодняшний день не обещал ничего необычного. Рабочий день начался как обычно. Но после обеда в ресторан завалилась группа парней из школы, в которой училась наша милая официантка. Эти парни были очень популярны в школе. Они всегда ходили кучкой. Все пятеро были из благополучных и богатых семей. Все девки на них так и вешались. А вот Джо старался и близко не подходить к этой пятёрке. Всё дело в том, что. Раньше Эль Джо входил в эту компанию, ещё до того, как его родители потеряли некоторое состояние и их фирма обанкротилась. Так сложилось, что после этого случая Джо сам от них отдалился, он не хотел показывать, что в его семье проблемы. Он испортил отношения с парнями и кроме приветствия в школе, больше никак не шёл с ними на контакт. В прочем, всем было фиолетово на это. Они были ещё теми зазнавшимися штучками, но один из них скучал по Бьёнхуну. Бьёнхун всегда нравился ему. Немного не нормально нравился, не как друг, и Джо, чувствуя себя самым что ни на есть настоящим натуралом, всегда шарахался от него.

День, не обещающий ничего плохого, решил таки поиздеваться над нашей Элькой. Парни сделали заказ, а девушка, что должна была его принести, подскользнулась и сильно ударилась, естественно теперь она свою работу сделать не могла. Вся ответственность за заказ свалилась на голову Джо.

"Оооо ЧЁРТ!" - раз за разом повторял мысленно Джо. "чёртчёртчёрт! Что же мне делать!? Они ж меня узнают, Ааа." - Бьёнхун начал паниковать, он не на долго отошёл в уборную, подкрасился, начесал искусственные прядки на лицо, глубоко вздохнул и со словами: "Ну вроде бы девка" - пошёл доставлять заказ. К его великому несчастью, парни сидели далеко, и что бы до них дойти надо было пройти именно мимо бассейна.

Джо оглядел опасную зону, и не заметив на пути ничего подозрительного, шагнул твёрдым шагом вперёд. Уже пол пути было пройдено, как вдруг, откуда не возьмись мимо пронёсся один из этой самой пятёрки и слегка задел плечом Джо. Парень зашатался, сделал ещё шаг и вступился, в появившуюся из неоткуда лужу, подскользнулся и загремел вместе с подносом. Всё что было на подносе упало на твёрдый пол, а посуда звонко разлетелась вдребезги. совсем не хорошие мысли поползли в голове Эль Джо. Он уже начал раздумывать над тем, какие наказания на этот раз придумает хозяин. Разбитая посуда хоть и стоила не дорого, но само то, что её разбили будет стоить ровно столько же сколько и она сама.

"ЭЙ ТЫ!!! - закричал Джо: ну ка быстро вернулся сюда!" Парень толкнувший его оглянулся, но подумав, что это ему не интересно, продолжил беседовать с приятелями. Джо в конец разозлился. "Ты думаешь, что если ты такой зазнавшийся засранец и учишься в самой известной школе страны, тебе всё можно? Да из-за таких как ты мне стадно становится от того, что я учусь там же! И что я..." - Джо резко замолчал, понимая. что если ляпнет ещё хоть слово будет совсем не хорошо. Тем временем парень таки встал со стула и подошёл к нему.

"В любом случае! Пожалуйста отдай мне деньги за разбитую посуду! Ведь это ты толкнул меня!" - проговорил Джо, поднимаясь с пола. "Я не обязан тебе их отдавать, я же не специально толкнул тебя! Ты просто попала мне под ноги. Так что извини." - парень начал разворачиваться обратно, но немного постояв и подумав, обернулся снова, наклонился к Джо и спросил: "Так ты говоришь, что учишься в моей школе? Неужели?" Джо опешил слегка, но потом поникшим голосом согласился и уставился в пол. В одно мгновение этот засранец поднял Эльку и закинул к себе на плечо.

"Какого хрена?! - завопил Бьёнхун: отпусти меня сейчас же!" Но парень не слушал, он показал жестом остальным, что уходит и пошёл в помещение ресторана.

Его приятели переглянулись, пожали плечами и продолжили беседу. Один из них неожиданно сказал: "Ребят, а вам эта официантка никого не напомнила? Ммм?" "Она тебе понравилась что ли?" - ответил кто-то, "Нет, просто показалась знакомой..." - почти шепотом проговорил он. "В любом случае Минсу сейчас сразу поймёт, знакомая она нам или нет," - с насмешкой сказал один из ребят и все дружно засмеялись, а парнишка лишь улыбнулся и продолжил смотреть в след ушедшему хёну.

"Эй, не тащи меня туда! Мне нельзя подниматься на второй этаж!" - пытался как можно женственней говорить Джо, ибо только сейчас понял, что совсем забыл о своём голосе, и уж пока есть шанс, решил свести ситуацию, произошедшую на улице на "нет". "Я просто отдам тебе деньги, не беспокойся~" - милым голосом ответил Минсу. "Но я могу подождать и здесь, пока ты вынесешь мне деньги, к тому же, почему у тебя деньги там? - насторожился Джо, - мы с ребятами решили остановится здесь на выходные, а что? - повернувшись к Бьёнхуну спросил парень, - нет ничего, просто поинтересовалась."

"Ну и славно..."
________________________
пожалуйста комментируйте :3
это принуждает к развитию мысли и продолжению истории :3
На самом деле вторая глава тоже готова, но появится она завтра ближе к обеду ^^


Последний раз редактировалось: Dechimo (2011-11-12, 05:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-03, 18:04

кто тут фетишист, так это ты, братик хддд

начало не плохое х)
но твоё неимение ворда на компе даёт о себе знать хд

в любом случае, обновление плиииз :3
этого мало, ёлки палки D:

а, да, всегда было интересно каким голосом тогда говорил джо хдд
у него он не такой уж и тоненький хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 02:25

Chapter Two


- Л.Джо Pov -

Кеп продолжил тащить меня в номер, он отпер дверь, оставив ключи в ней и подошёл к кровати, опустил меня на неё. Я немного насторожился, но виду не подал, тем временем Минсу встал напротив и уставился на меня. Вот теперь мне стало действительно не по себе, ведь он мог меня узнать, чёрт возьми! Через пару минут молчания, Кеп сказал, что бы я пошёл в ванную и ополоснулся, так как грохнувшись у бассейна я облился сладкими напитками, и одежда ужасно прилипала к телу. Я быстренько встал и послушно ушёл в ванную комнату. Раздевшись, я сложил вещи на столике у двери и зашёл в душевую кабинку.

В этот момент я думал только о том, почему Кеп был так добр ко мне. Он не выглядел сильно хорошим. Но это и правда было любезно с его стороны. Я мог расслабится, пожалуй, и воспользоваться его добротой.

Я закончил принимать душ, вышел, но обнаружил, что одежды на столике уже не было. Всё что было в ванной - это полотенце. К моему великому счастью, оно было довольно широким, я смог обмотаться им, что бы спрятать грудь и...и остальные признаки парня. Я подошёл к двери ванной и прислушался, внезапный голос Минсу напугал меня, что я даже отпрыгнул от двери: "Ты там ещё долго? О, да прости я забрал твои вещи, я думаю, что ты должна выйти ко мне просто в полотенце, это будет как благодарность мне за мою доброту к тебе."

Я был в ступоре. Я понял. что всё так просто не закончится. Я не был уверен в этом, но подумал, что нужно быстро убраться из номера и забить на деньги. Решившись на план побега, я открыл дверь и постарался быстро добежать до выхода, но именно в этот момент он проходил мимо, и я, не заметив, врезался в него. Минсу пошатнулся немного, я использовал этот момент что бы выбраться, но дверь была заперта. "Почему? - спрашивал я себя, - я же прекрасно помню, что он не запер её. Вооот блииин, а!"

Я оглянулся на Минсу, и увидел, что он уже опомнился и направлялся ко мне. я подумал, что это конец. Я не знал, что мне делать. Но вдруг дверь поддалась и я быстро выбрался из номера. Выбежав из-за двери я столкнулся с парнишкой из компании Кепа. Это был Ниэль. Именно он отпер дверь. Я был непередаваемо благодарен ему. Но опять же я не мог показать этого. Я просто посмотрел на него мельком и мило сказал: "Спасибо, вы спасли меня"

Я знал, что это ты, Бьёнхун хён! - парень накинулся на меня и обнял. Я второй раз за день был в ступоре, и с трудом произнёс: "Ч..что?"

Ниэль смотрел на меня всё тем же тёплым взглядом. Таким же как и раньше, когда я был с ними. Именно он испытывал ко мне что-то, чего я не мог понять. Он схватил меня за руку и потянул за собой: "У меня здесь тоже снят номер, так получилось, что я живу в нём один, а потому ничего не произойдёт, если мы заглянем туда и ты оденешься. И ещё будет не совсем хорошо, если Кеп хён нас увидит."

Я согласился с ним и послушно пошёл следом, не выпуская его руки, и придерживая полотенце, в которое был закутан. Мы зашли в номер, он сказал мне сесть на диван и подождать его. Ниэль покопался в своём шкафу и дал мне джинсы и какую-то яркую, смахивающую на девчачью, кофточку. Я округлил глаза: "Это что? - хён, ты же не можешь появиться там как парень, поэтому эта одежда тебе подойдёт!" "Нет, я не про это, - сказал я, - почему эта одежда в твоё шкафу?" "Ну я всегда выгляжу мило и все уже привыкли к тому какой я, и какая на мне одежда - тоже всем без разницы" - Ниэль улыбнулся, я взял вещи и начал переодеваться. Ниэль отвернулся почему-то, будто мы оба были не парни. "Эй! я не девушка, хоть и был одет так, это просто жертва ради работы..и денег. Ты можешь и не отворачиваться! - довольно грубо сказал я. "Нет, прости хён, не в этом дело. Не обращай внимания! Просто оденься и всё..." - Даниэль так и не повернулся.

- Ниэль Pov -
Я знал, что эта "девушка" напоминала мне кого-то и в душе я сразу подумал на хёна. Потому что его губы я никогда бы не забыл. Очень странно, что другие не обратили на него внимания.

Мне очень не удобно стоять сейчас здесь, задом к Джо, учитывая то, что он мне слишком сильно нравиться. Я так хочу подглядеть за ним! Но ведь если я посмотрю, я покраснею! Это будет плохим знаком. Ах, что же делать. "Ниэль-а, ты можешь повернутся, я готов уже", - стоя у зеркала и поправляя волосы, сказал Джо. Я повернулся и снова увидел милую девушку. "Чёрт хён, ты чертовски милый!" Я подошёл к зеркалу и увидел, что я покраснел. Вот блин. Я потёр лицо руками, Джо посмотрел на меня: "Ты болен? Почему ты такой красный?" - Бьёнхун хён дотронулся рукой до моего лба, я думал что сейчас потеряю сознание, потому что предмет моего обожания, так ласково коснулся меня, хотя до этого всегда обходил стороной и избегал общения со мной. Я нервно дёрнулся от его руки: "Всё в порядке, просто здесь жарко, ты не заметил? Ха-ха," - попытался усмехнутся я, но Джо странно покосился на меня и сказал: "Ну ладно, я буду рад, если ты и правда не болен! И спасибо тебе. Я думаю, что я выйду первым, что бы ничего не подумали, если что. Спасибо ещё раз." - хён открыл дверь и оглянулся. "Хёён, подожди...мы ведь ещё увидимся? И сможем поговорить..в школе?" - я быстро и с большой надеждой проговорил эти слова, но в ответ получил лишь тихое ухуканье. Меня даже это обрадовало.

Тем временем, Джо вышел из моего номера.

- End Pov -

Джо быстро спустился на первый этаж. Он выглянул на улицу, что бы посмотреть на место где он упал и проверить ушли ли парни. К его счастью столик был пуст, и место падения было прибрано. Он посмотрел на часы и с улыбкой подумал о том, что рабочий день закончился. Но тут же вспомнил, что нужно идти к хозяину и отчитаться за разбитую посуду и утерянную форму. Это не первый раз, когда Джо разбивал что-то или портил. Из-за неумения ходить на каблуках, он часто летал у бассейна и долг хозяину рос. Только вот форму он никогда не портил. Это же такие деньги! А этот засранец просто взял и упёр её у него. Это прибавляло проблем.

Бьёнхун поднялся к кабинету хозяина, глубоко вздохнул, постучался и нажал на дверную ручку.

Никто никогда не рассказывал странных историй по поводу кафе, в котором работал Джо. Но на самом деле это было не обычное место. Хотя, самое необычное в нём - хозяин заведения. Он был фетишистом. И этого нельзя не заметить, учитывая внешний вид работников и то, как работники должны были называть своего работодателя. Нельзя не упомянуть и о том, что руки хозяин при себе никогда не держал. Он постоянно приставал к официанткам, трескал их по заду, обнимал, зажимал в углах и многое другое. И ни одна из них не могла ничего сделать. Потому что каждая была в долгу перед ним. Именно в материальном долгу. И снова к счастью для Бьёнхуна, хозяин ни разу его не трогал. Джо считал, что хозяин просто "нормальный", и парни ему не нравятся. По крайней мере были все основания, что бы считать так.

Вроде прошло совсем немного времени, но с тех пор как Джо спустился из номера Ниэля и поднялся к хозяину, прошло уже полтора часа.
Мы, кажется немного отвлеклись. Итак, Джо открыл дверь в кабинет хозяина.
- Что здесь происходит?!! - с ужасом воскликнул Бьёнхун.
_________________________
Я подумал просто, что предыдущая глава была не найс х( поэтому выкладываю следующую, я надеюсь вам она понравится больше!^^
И плиз комменты!~ Мне интересно знать, что вы думаете *^*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 04:47

Согласна с Тотаку насчет фетешиста х'DD

насчет что там дальше я почему-то подумала только ,
что босс там кого-то хентаит хд

Я считаю что фанф довольно интересный *о* Только проды больше надо хЗ
Интересно чего еще на петляет и придумает твоя фантазия хз
а я думаю петлять там будет что хд

p.s. Джо хоть и заделался под девку , но я почему-то не могу представить Ниэля как актива в данном пейринге хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 04:50

Цитата :
Ниэля как актива в данном пейринге хд
*дёргается глаз, нервно* актииив? хДД Ниэль? хДДД
о ноу мой мозг этого не выдержит хДД

Джо пассив? вы что, мама дорогая, не надо хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 04:55

Цитата :
*дёргается глаз, нервно* актииив? хДД Ниэль? хДДД
о ноу мой мозг этого не выдержит хДД
так вот и я о том же хDD
просто тут ситуация не однозначная хд
и вообще Джо же совращать и портить будут вы шо >D хД
А потом Джо сам будет всех портить хDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 04:56

/в покате/ хДД
ну на счёт того, что Джо будет всех совращать и портить я согласная хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 05:03

Цитата :
Цитата :
ну на счёт того, что Джо будет всех совращать и портить я соглас
ная хДД
Ну так он же склонен к этому ~@o@~ подсознательно хд
у него приступы яоя всегда замечались хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 05:07

ну это да ^_^
в этом весь наш Джо хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 18:21

я вижу здесь есть немного комментов~
через некоторое время выложу следующую главу v-v
пожалуйста, следите за изменениями в шапке!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 21:01

Chapter Three

- L.Joe Pov -

В комнате, в дальнем углу, в месте, где хозяин держал свои "игрушки", у стены, стоял Ниэль. Он был в свежих синяках, его губа была разбита, одна из рук была подвешена к верху за запястье, другой он пытался оттолкнуть от себя этого старого ублюдка. Его ноги были широко раздвинуты, он был полностью раздет, лишь рубашка свисавшая с подвешенной руки была на нём. Когда я зашёл, его заплаканные глаза сразу поднялись на меня. Он замер и в мгновение зарыдал с новой силой, он начал кричать: "Пожалуйста Джо, не смотри, пожалуйста отвернись от меня!! я не..не х..хочу, что бы ты видел м..меня в таком виде, отвернись прошу тебя, Джо, я справлюсь..." Ниэль плакал, он кричал и заикался, ему было стыдно и больно, он пытался оттолкнуть от себя хозяина заведения, но ему не хватало сил, он был слишком слаб, что бы справится со взрослым и крепким мужиком, в то же время он не хотел, что бы я видел его таким, но почему? Ведь это же я. И я уверен, что он стоит там не по своей воле! Этот старый извращенец пытается изнасиловать его. Когда я зашёл, он даже не оторвался от своего занятия, он продолжал пытаться засунуть свой дряхлый член в Ниэля! Все мысли исчезли из моей головы, я сорвался с места , взял стул, стоявший на моём пути, и со всей силы вмазал им ему по голове. Но этот монстр лишь отшатнулся немного и тут же накинулся на меня. Я хоть и был сильнее Ниэля, но справится с ним... Я не чувствовал, что я смогу! Он душил меня, от нехватки кислорода я медленно начал терять сознание, в моих ушах стоял непонятный шум вперемешку с криками Ниэля. В конце концов я отрубился, последний раз посмотрев в его испуганные глаза.

Что-то проснулось во мне.

- Какое-то время спустя -

Я очнулся в полностью белой, холодной комнате. Я чувствовал боль во всём теле. Это было странное ощущение, боль, но будто на меня что-то сильно давит, я пытался пошевелится, но не смог двинуть даже пальцем. Я осмотрел своё тело и понял что я полностью перебинтован, я был похож на мумию, честное слово! В другой обстановке меня бы это повеселило, но ломанная боль в теле не дала и улыбнутся, а просто полностью сковала меня. Тут же в голову пришли воспоминания о случившемся. В данный момент я не знал, сколько я здесь нахожусь, что произошло после того как я отключился, более того, где я, и главное, что с Ниэлем?! Неужели тот ублюдок всё таки изнасиловал его? Мне было сложно поворачивать голову, но с большим трудом я всё-таки смог оглядеть всю комнату и на подоконнике, я, наконец, увидел его.

Ниэль сидел, свесив ноги из окна, он облокотился о стену и смотрел в даль. Он не заметил, что я очнулся. Я попытался позвать его, но из меня вышел лишь краткий хриплый стон. Я попытался снова, и Ниэль, наконец, повернулся. Когда он посмотрел на меня, я ужаснулся. Его лицо было худым и бледным, а глаза были полностью пустыми, он смотрел на меня и молчал, ни сказал ни слова. Я не знал что мне делать, я не знал, что произошло, я хотел задать миллион вопросов, но мой язык не поворачивался. Я был в шоке. Меня напрягало то, что я бессилен, и ужасно пугала тишина, возникшая в комнате.

Ниэль выглядел больным и уставшим, но в то же время спокойным, но его глаза...они были не читаемые. Он был одет во всё белое, в лёгкую рубашку на распашку и штаны. Я волновался, я не мог перестать задавать кучу вопросов самому себе, но сказать вслух я так ничего и не смог.

Внезапно тишину сломали шаги, раздавшиеся за дверью, и грубые голоса, заговорившие шёпотом.

- Снова падший?
- Скорее Пробудившийся. Он ещё не упоминался нигде.
- А подробнее? Почему столько волокиты?
- Он передал всё. До последней капли
- И до сих пор...? Он же не жилец более... Почему вы этого не предотвратили?!
- Не кричи, разбудишь всех. Пошли проверим новеньких.

Шаги становились громче и дверь в комнату открылась. К нам вошли двое мужчин, одетых во всё чёрное. Но одежда была не от мира сего, я так подумал, потому что это были какие-то "недоплатья", смахивающие на занавеску обвёрнутую вокруг тела и непонятные шляпы. У одного из них был забинтован правый глаз, а у другого рваный горизонтальный шрам, тянувшийся от щеки до щеки через основание носа. Это выглядело вполне мрачновато и пугающе. Я решил притвориться спящим, всё же. Я прикрыл глаза и начал наблюдать за ними. Они подошли к Ниэлю и начали осматривать его. Один из них, тот что со шрамом, погладил его по голове и улыбнулся. Другой повернул его к себе спиной и поднял рубашку, осмотрел спину, и покачав головой, отошёл от Ниэля. Они переглянулись, мельком посмотрели на меня и один из них всё-таки заговорил: "Ты можешь не скрывать того, что ты очнулся, к тому же, твои раны уже должны были зажить, поэтому хватит валяться, а вставай и одевайся, тебя ждёт кое-какая работа". Человек со шрамом замолчал и они вышли из комнаты. Я хотел было открыть рот, что бы задать вопрос, но не успел, они уже ушли. К моему удивлению мой голос пришёл в норму. Я тут же осмотрел своё тело и попытался пошевелится, боли я больше не чувствовал. Наконец-то! Я встал с постели и быстро подошёл к Ниэлю. Я начал разговор с ним: "Что сучилось? Ниэль, как ты? Ты в порядке? Что тогда произошло? Расскажи мне, я хочу знать, ведь я не помню! Что произошло в тот день?" Моим вопросам не было предела, а он всё смотрел на меня. Всё смотрел и молчал. На его лице не было никаких эмоций, его глаза по прежнему были пусты. Я начал напористей задавать вопросы, я схватил его за плечи и начал трясти, что бы хоть чего-то добиться. Но он не менялся и по-прежнему молчал. "Ниэль, кто они? Пожалуйста ответь мне хоть что-нибудь, Пожалуйста... Что с тобой сделали? Почему ты теперь такой..?" - я начал говорить спокойнее, состояние Даниэля пугало меня, я начинал говорить тише. Мои глаза внезапно наполнились слезами, я остановился, отпустил плечи Ниэля на секунду и тут же крепко обнял его: "Почему ты молчишь...". Я более не мог сдержать слёз.
_________________________
Простииите~ На этот раз глава немного меньше))
просто потому, что я не хотел обрывать на другом месте рассказ))
плиз комменты!~ я по-прежнему хочу знать, что вы думаете ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-04, 21:13

Я конечно мало понял что происходит , но думаю дальше уже станет понятно хд
а то место какое то как поднебесье где определяют что делать с душами оо
вот хд
пиши дальше хЗЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-06, 03:33

Chapter Four

Я не разрывал объятия несколько минут, но внезапно в дверь постучали. Я оглянулся, отпустил Ниэля и разрешил войти. В комнату зашёл высокий, с русыми волосами, парнишка. Мне показалось, что он старше меня. Парень был одет тоже во всё белое, но не как Ниэль. На нём был кожаный костюм: жилетка без рукавов и штаны. Моё внимание привлек ошейник на шее. Он был тоже кожаным и белым. Парнишка прошёл к столику и положил на него белый кейс, поклонился нам и сказал: "Это ваша форма. Господин передал вам, что бы вы оделись и проследовали за мной." Затем он вышел из комнаты: "Я буду ждать снаружи".

Для того, что бы узнать, что здесь происходит я решил сделать так, как мне сказали. Но я не хотел оставлять Ниэля. У меня было чувство, что если я сейчас уйду, я его больше не увижу... . Но я выбросил эти мысли из головы и подошёл к кейсу. Я открыл его и увидел чёрные вещи. Я уже успел напугаться, что это те самые занавески, но пошвырявшись немного, понял, что это тоже кожаный костюм, только чёрный. На дне чемоданчика лежал и ошейник. Меня смутило это, но сейчас не то время, что бы думать о подобном. Я одел эти чёрные штаны и что-то похожее на куртку. В общем я привык к такой одежде. Натянув ошейник я подошёл к Ниэлю и взял его руку: "Пожалуйста, будь в порядке, к тому времени, как я вернусь! Я не хочу терять тебя." Последний раз взглянув в то же пустое лицо, я вышел из комнаты.

В коридоре меня ждал тот самый парень, он сидел на корточках у стены. Заметив, что я вышел, он встал и повёл меня за собой. Мы шли долго. Много поднимались по лестницам.

Мне это здание чем-то напоминало шахматную доску. Коридоры чередовались от белых к чёрным, так же чередовались даже ступеньки и комнаты. Какой-то чёрно-белый мир в самом-то деле. Наконец, мы дошли до каких-то белых дверей, и парень остановился. Он открыл их и сказал мне войти, сам последовал за мной следом. Я прошёл в центр комнаты и увидел, что у окна стояли те самые люди, что заходили к нам. Они что-то активно обсуждали и ругались. Хоть я и стоял не слишком далеко, но я не понимал о чём они говорят.

Вдруг один из них перевёл взгляд на меня, тут же на меня взглянул и второй. Они замолчали. "Наконец-то явился, Ну, давай, рассказывай, - сказал тот что со шрамом, - что ты видел? И почему позволил случиться подобному? ты так хотел попасть к нам?" Я округлил глаза. Мне кажется, я выглядел сейчас, как маленький глупый ребёнок, или может обезьянка, которую взяли в чужой дом из приюта. Я смотрел на них с полным непониманием и, наконец, решил сказать: "Я вообще не в курсе где я и что со мной. Я просто пытался защитить друга, и вот я оказался здесь." Один из мужчин вдруг резко подошёл ко мне и схватил меня за грудки, немного приподняв: "Какого, ты тут несёшь? Как ты можешь не знать о нас, если ты забрал всю его жизнь!!?" Я напугался, я сразу подумал о Ниэле, я не знаю почему именно о нём, но мне стало тревожно. Внезапно подошёл и второй из них, он отцепил руки парня с зашитым глазом от меня и оттолкнул его в сторону. "Такое бывает! Не горячись и держи себя в руках! - сказал он и обратился ко мне, - если ты не помнишь, что произошло и не знаешь о нас, мы тебе всё расскажем, потому что ты стал частью нас. Я считаю, что тебе можно верить."

- End Pov -

Эль Джо и двое мужчин расположились за круглым столом всё в той же комнате, только парень, что привёл Джо, стоял рядом с ним. Мужчина с шрамом начал рассказ.

"Я начну с самого начала. Я разложу всё по полкам, что бы ты понял в чём суть.
Сейчас ты находишься в организации под названием Tenshi ja-nai, что означает, "не ангелы". Как бы здесь всё не выглядело мирно, это мир хаоса, но порядка. Я знаю, ты успел заметить, что всё вокруг делится на чёрное и белое. Это естественно не просто так. Всё что белое - это хорошее, всё что чёрное - это плохое. Даже в этом чистом здании постоянно идут кровопролития, насилие, драки, унижения и другие подобные вещи. Но чёрное должно уравновешивать белое, так же как и белое должно уравновешивать чёрное. Но споры и баталии между двумя сторонами никогда не исчезнут.
Наша организация занимается сбором ангелов. Сами мы, учитывая наше название, не ангелы. Но мы пытаемся сохранить их. Всего в мире осталось 4 ангела от 16ти, уже можно сказать, что три. Некоторые из них утратили свои способности, а некоторых убили чёрные. Один из ангелов стоит рядом с тобой. Его зовут Чанджо. Он ангел Судьбы. Мы довольно быстро обнаружили его, так как его способности начали пробуждаться ещё в самом детстве, но пока он рос, он был счастлив и в нас он не нуждался. Однако однажды произошёл "несчастный случай", он сам чуть не убил свою мать, а потом и своего отца. Он сделал это не специально. Он не имел представления о том, что он вершит судьбы людей. Он просто захотел что бы его родители попали в аварию, он не всерьёз думал об этом, а просто от злости, но его способности внезапно подхватили его мысли и устроили крушение самолёта, в котором летела его мать, а затем аварию на дороге, в которую попал его отец. К их счастью, из-за молитв Чанджо они выжили. И после этого, мы нашли его, объяснили ему всё и забрали с собой, стерев воспоминания о нём из памяти его родителей.
На настоящий момент мы не знаем где находится ангел Любви. И мы пока не смогли поймать ангела злославия и глупости. Он слишком прозорливый."
"А кто 4ый ангел? - перебил мужчину Джо, - его имя Ан Даниэль, - сказал человек со шрамом"

Даже учитывая, что внутри Джо думал об этом, но услышав, что Ниэль и правда один из Ангелов, его начало немного трясти. Он не знал что это за ощущение, он сидел и смотрел на рассказывающего с широко раскрытыми глазами. В то же время, история продолжилась.
"Ты ведь заметил, что ты одет в чёрное, И Бьёнхун? Это не спроста. Чёрные, это те, кто убивает ангелов, те, кто глумится над ними, издевается и унижает их. Я думаю ты заметил и то, что чёрного цвета много, а ангелов всего лишь 16. Это потому, что сюда попадают и становятся чёрными копии людей, которых полностью поглотило одно из мерзких и ненасытных чувств. Это и похоть и ненависть и зависть, в том числе и обжорство. Существует не мало организаций, которые занимаются чисткой. В обычном мире происходят сотни тысяч клинических смертей, после которых люди выживают. Половина из тех кто выжил, начинают жить новой жизнью, а то что умерло в них, попадает к нам. После чего начинает жить здесь и творить ужасные вещи. Но мы не можем ничего сделать с этим, кроме как утихомирить их.

Наконец, я расскажу о последнем ангеле, о ангеле смерти. Но не нужно думать о нём плохо, он не убивает, не забирает жизни людей. Он всего лишь вестник. Он чувствует чужую смерть, иногда, даже не подозревая этого. За частую ангел смерти может оказаться рядом с человеком, которого накануне будет ждать смерть. Каждый из ангелов уникален по-своему. Но лично для меня, ангел любви самый удивительный. Он словно феникс, может перерождаться после своей смерти и проживать новую жизнь, не помня о том, что было раньше. На самом деле, мы вообще не знали о том, где находится последний из ангелов. Всё потому, что их способности могут спать глубоко внутри и просыпаться очень поздно, при каком-то потрясении или шоке. Иногда, способности просыпаются сразу при рождении, как это было у Чанджо. С какой-то стороны, то что способности просыпаются не слишком рано - это хорошо, потому что за ангелами охотятся чёрные и у них больше власти и сил в обычном мире чем у нас, поэтому они могут быстрее нас найти и уничтожить ангела. с другой стороны, когда способности просыпаются поздно и внезапно, получаются такие истории как с Даниэлем. Но ваш случай самый первый в нашей практике."

"Простите, но вы сказали, то что я в чёрном, это не просто так..почему? Я никого не убивал!" - снова перебил историю Джо. "Ты можешь заткнуться и не перебивать? Тебе сейчас всё расскажут!" - заворчал человек с зашитым глазом.

"Пожалуй, пришло время рассказать тебе, что произошло тогда."
__________________________________
На этот раз я доволен главой ^^
Но всё же прошу прощения, если вас что-то не устраивает! Я пишу на свою любимую тему <3
На самом деле, я думал сегодня главы не будет, но решил таки выложить ^^ Нашёл время.
Если вы что-то не поймёте из написанного, спрашивайте! Ибо, как говорил мой сэнсэй: "Если человек после прочтения не задаёт ну никаких вопросов, значит ты написал не так хорошо, как хотелось бы."
Enjoy~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-06, 03:45

Слу ,а Ниэль там ангел чего оо ?
Ну по моему такого вроде не писали х) либо я мало фиков читал хд
ну мне все нравится в прицепи хЗ
и как всегда закон обрывания на самом интересном хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-06, 03:48

Цитата :
Слу ,а Ниэль там ангел чего оо ?
4ый ангел является последним и является Ангелом смерти :3
Спасибо за вопрос!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-06, 03:49

А ну тогда все понятно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-14, 01:55

Chapter Five

В тот день, в той комнате ты лишился жизни, Ан Даниэль утратил свои способности, а душа его заснула сном мёртвых. Когда мы прибыли на место, ты уже был просто без сознания, а Ан Даниэль сидел рядом с тобой и шептал, что прожил жизнь не зря, раз смог вернуть тебя, когда он поднял свой взор на нас, жизнь угасла в его глазах. Он, наверно, очень сильно любил тебя, раз пошёл на такой риск. Ведь Что бы вернуть тебя к жизни он решил использовать часть своих сил, но что-то пошло не так и ты поглотил всё. Всё до последней капли, не оставив ему шансов на то, что бы выжить. Из-за этого мы и взяли тебя с собой. Потому что ранее такого никогда не было. Ангел смерти всегда выживал. Он всегда мог переродиться, но из-за тебя, мы утратим ещё одно прекрасное создание! - мужчина замолчал, разговор продолжил другой из них: Мы нашли вас обоих в луже крови, повсюду валялись куски мяса. Кто-то жестоко расправился с человеком, который убил тебя. Мы знаем, что ангел смерти на это был не способен, и предполагаем, что там побывал ангел Любви. Лишь он способен на подобное. Но никаких признаков его пробуждения обнаружено не было. Поэтому, остаётся вопрос: Кто, кроме вас был тогда в комнате?

- L.Joe Pov -
Я слушал весь этот рассказ, и не мог ничего понять. Хотя, может и мог, но не хотел. Ведь ещё пару дней назад я жил...почти нормальной жизнью, а сейчас нахожусь хрен пойми где и слушаю какие-то бредни. Может это длинный и страшный сон? Но я уже пару раз щипал себя, и это было больно. К тому же из головы не выходят пустые глаза Ниэля... Мне поверить во всё это? Что мне делать, как я могу помочь сейчас Ниэлю? Могу ли я вообще что-то сделать? В моей голове крутились вихрями тысячи однообразных вопросов, но я всё ещё пытался свыкнутся с реальностью, в которой оказался. Самым главным вопросом для меня стало: "Как я могу вернуть к жизни Ниэля?" - я сам не заметил, как произнёс это вслух.
У мужчин началась некая перебранка:
- Это будет очень сложно...
- Ты в своём уме? Не думай и говорить ему об этом!
- Ты должен привести к нам ангела Злославия и Глупости..
- Замолчи! - человек с зашитым глазом резко подскочил к другому и попытался закрыть его рот, но с места сорвался Чанджо, он грубо швырнул его о стену, что бы тот не мешал...и разговор продолжился:
- Если ты найдёшь его и подружишься с ним, он безусловно поможет тебе. Только будь осторожен, он очень хитёр, но в то же время глуп и ведёт себя как ребёнок.
Откуда-то от окна, прозвучала речь другого человека: А ты ещё не забыл о Даниэле? Я напомню тебе, что здесь он не в безопасности, а для нас он теперь бесполезен и за его "жизнь" мы не отвечаем. Поэтому советую тебе поспешить, а ещё... - я не дослушав сорвался с места и помчался к выходу, но мужчина продолжил: в тот день в вашем городе проходила чистка."
Услышав последние слова я выбежал из комнаты и направился к Ниэлю. Я молил всех, кого только можно, что бы он был в порядке. Но когда я добрался до палаты, в которой мы находились, дверь в неё была настиж, я бросился внутрь комнаты и вновь увидел похожую картину. Но ЧТО ЭТОТ УБЛЮДОК ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?!!!

На кровати в которой я проснулся накануне лежало бездушное, но всё ещё живое тело Ниэля, а эта тварь МИНСУ! имел его!! Какого хера он вообще здесь делает?!

У меня голова разрывалась от всего, что происходило. Я никогда не относился к Кэпу плохо, но... я...чёрт!!! Что делать?! Он такой же как я? Он тоже чёрный... Но если подумать, он больше не тот Минсу которого я знал. Минсу, которого я знал и уважал умер в тот день. А то что сейчас на моих глазах измывается над Ниэлем, это всего лишь сгусток тех ненасытных чувств, о которых мне говорили те люди. Значит, я должен убить его...?

Меня удивило то, что Минсу тоже даже и не заметил меня, когда я вбежал в комнату. Но наверное всё потому, что он находился ко мне почти задом. Я постарался воспользоваться этим, медленно подошёл к кровати и увидел лицо ангела... Оно не выражало каких-либо эмоций, но из уголков глаз его, текли слёзы. Он судорожно дышал и будто корчился от боли. От резких толчков Минсу, он извивался под его нависшим телом. Я до конца убедился, что это совсем не тот Кэп, он просто не смог бы сделать подобного. Я не мог этого выносить, я не мог смотреть в его глаза, я умолял, что бы Ниэль потерпел ещё чуть-чуть, но как только я замахнулся, Кэп вместе с телом Ниэля взмахнул вверх, с пары прыжков запрыгнул на подоконник и выбросился из окна. Ни о чём не думая, кроме спасения Ниэля, я рванул в окно вслед за ними.
Лишь только падая с высоты десятков тысяч километров я понял, что я не ангел и у меня нет крыльев. Я не умею летать...я всего лишь чёрный, всего лишь убийца.

Ещё никогда в жизни я так отчаянно не думал о том, как дорога мне моя жизнь. Как я не хочу её терять. До падения я даже не чувствовал биения своего сердца. И только этот испуг помог мне понять, что оно всё ещё у меня в груди, что оно замерло, предчувствуя мою гибель.
____________________________________
Не знаю почему, но мне кажется, что эта глава слабовата и она короче.
Хааах ...простите за это, да ТТ
я ещё надеюсь, что хоть кто-то ждёт продолжения...
Как думаете, что будет дальше?^^ Плиз комменты~ я по-прежнему хочу знать, что вы думаете <3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-14, 02:10

Цитата :
Мы нашли вас обоих в луже крови, повсюду валялись куски мяса. Кто-то жестоко расправился с человеком, который убил тебя. Мы знаем, что ангел смерти на это был не способен, и предполагаем, что там побывал ангел Любви.
О_О нифига себе нравы у ангела любви хдд
странные ангелы , ангел смерти любя спасает , ангел любви на кусочки рвет хд
Цитата :
На кровати в которой я проснулся накануне лежало бездушное, но всё ещё живое тело Ниэля, а эта тварь МИНСУ! имел его!! Какого хера он вообще здесь делает?!
@_@ убило ,своего рода психодел хд

поскорей выкладывай проду хЗЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-14, 02:18

Цитата :
О_О нифига себе нравы у ангела любви хдд
ну такой уж он..этот ангел любви :33333
Цитата :
странные ангелы , ангел смерти любя спасает , ангел любви на кусочки рвет хд
мм, любовь это же опасная и страшная штука. это не то, что все мы привыкли читать в справочниках х)
из-за любви убивают..что тут и творится *3*
Цитата :
@_@ убило ,своего рода психодел хд
я ооочень старался когда писал эту и ещё кое какие строчки =DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-14, 02:22

Цитата :
ну такой уж он..этот ангел любви :33333
прям гуро любовь хд
Цитата :
мм, любовь это же опасная и страшная штука. это не то, что все мы привыкли читать в справочниках х)
из-за любви убивают..что тут и творится *3*
ну это то да , понятно хд и если этот ангел любви Минсу то слишком он любвиобильный , тока очухался сразу Ниэля иметь ._.
Цитата :
я ооочень старался когда писал эту и ещё кое какие строчки =DDD
да ты молодец xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-14, 02:25

Цитата :
ну это то да , понятно хд и если этот ангел любви Минсу то слишком он любвиобильный , тока очухался сразу Ниэля иметь ._.
ну он не очухивался, как Джо уже успел рассказать, это не тот Минсу, которого он знал, это просто...просто не человек, которому, грубо говоря насрать на всё и вся, ему бы только насытится нужными чувствами~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-14, 02:26

а ,вот как о.о" ну ладно тогда х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-22, 01:53

Chapter Six
Я закрыл глаза и попытался сжаться, но через какое-то мгновение я приземлился на твёрдую поверхность. Я чувствовал, как ломались мои кости от удара, это было невыносимо больно, но опять же, в секунды боль уходила, но шевелить рукой на которую приземлился, я, кажется, не мог. Я совершенно растерялся, мои чувства сбились в одну кучу, широко раскрытыми глазами я смотрел, на всё те же, десятки тысяч километров, находившиеся подо мной.

Из моей растерянности меня вывели непонятные вопли, доносившиеся со стороны. Я повернул голову в бок и увидел, как между Минсу и каким-то парнем началась драка. Ниэля не было рядом с ним. Парень против которого он дрался, оказался то ли сильнее, то ли ему просто повезло, он как игрушку отшвырнул Кэпа в стену. Это было с такой силой, что стена сокрушилась от жёсткого удара тела Минсу о неё. Кэп отлетел от стены и упал на пол. Более он не поднялся. Он умер? Так просто... Что происходит?

Я резко поднялся и побежал в их сторону. Наконец, я увидел Ниэля. Он был в руках у другого парня, который только что разделался с Минсу. Он направлялся к зданию, которое находилось в сотне метров от меня. Оно было полностью чёрным. Убежище? Похоже на то. Здание имело плоскую крышу, на которой возвышались высокие, выше человеческого роста, металлические колья. Я не считал, но что-то подсказало мне, что их там 16. Помимо этого только 4 из них были пусты. на остальных были распяты тела. Я с ужасом понял, куда этот парень тащит Ниэля. Я ускорился, и вот, когда я начал немного нагонять их, я понял, что впереди меня бежит, никто иной, как Чонджи.

Я свихнусь здесь. Или может я уже свихнулся и мне мерещатся мои друзья? Какого чёрта произошло в тот день в том проклятом мире!?!

- End POV -

Эль Джо, наконец, нагнал Чонджи. Почти на самой крыше, на самых верхних ступешках, он накинулся на него сзади и повалил на пол. Так получилось, что Чонджи успел толкнуть Ниэля назад, от чего тот слетел на пару ступеней ниже, и ударившись, остался неподвижно лежать. Джо посмотрел назад, что бы увидеть Ниэля, но внезапно получил удар по голове, он резко обернулся, и снова удар. Удар за ударом, с огромной силой обрушились на Бьёнхуна. Он пытался с трудом отбиться, но его просто застали врасплох. Снова удар, и Джо отлетает к стене. На этом Чонджи не останавливается, он подходит к Эль Джо, с какими-то непонятными воплями хватает его за грудки и со всей силы впечатывает в стену. Послышался отчётливый хруст ломающихся костей, из рта Джо появилась кровь. Чонджи снова не останавливается, он начинает избивать Бьёнхуна. Раны Джо не успевают затягиваться, а удары продолжаются с большей силой.

Наконец, убедившись, что Эль Джо более не опасен, Чонджи отпускает его. Бьёнхун медленно сползает по стене вниз. Его раны не дают ему двинутся с места. Он смотрит на размытый силуэт Чонджи, уходящий в сторону Ниэля, и пытается подняться. Джо чувствует, как медленно восстанавливаются его поломанные кости, не ожидая ничего, он, наконец, встаёт и снова накидывается на Чонджи, снова роняет его на пол, но уже без задержек и раздумий, начинает зверски избивать. Но, внезапно, снова останавливается, лицо Чонджи изменилось. Он увидел в нём своего друга. Из его глаз исчезло то безумство, что было в них ранее. Эль Джо бросило в дрожь, руки его начало трясти, он снова был в замешательстве. Тем временем Чонджи воспользовался моментом, и в мгновение оказался верхом на Бьёнхуне, глаза его загорелись с большим сумасшествием и он продолжил увечить, ещё не исцелившееся тело Бьёнухна. За всё время Джо не произнёс ни слова, а Чонджи только визжал что-то, не похожее на человеческую речь. Но сейчас он начал кричать. Кричать, что-то не бессмысленное, но совершенно бессвязное: "Я...я!! не делал ...плохого..Я хочу вернутся!! вернутся!!!...это..т...этот ангел только мой! Только я достоин того..что бы посадить его ..что бы растерзать его! только яяя!!!"

Чонджи выпустил из верхней части кисти руки лезвие, он только замахнулся, но...

- L.Joe POV -
Я умру сейчас? Я почти не вижу ничего. я боюсь представить, во что превратилось моё лицо. Мне кажется, что я больше не восстанавливаюсь. Я не чувствую внутри себя изменений, я чувствую лишь резкую боль в каждом уголке моего искалеченного тела. Может я просто привык уже? Но сейчас не время думать об этом. Если я не увернусь, он просто напросто обезгла....а..?

В долю секунды голова Чонджи слетела с его плеч, за ней с меня упал и он сам. Я неподвижно смотрел в одну точку. В то самое место, где только что было его лицо, и заметил человека, который только что убил Чанни. Я не знал куда мне бросаться, и что мне делать, я продолжал смотреть в одну и ту же точку. Единственное, чего я желал в данный момент, это вскочить и убежать от этого места подальше, спрятаться где-то и никому не показываться, но так просто исчезнуть из этого мира...я не мог.

Я медленно встал и попятился назад. Кеп сделал пару шагов в мою сторону. В его руках был длинный клинок, которым он только что снёс голову Чонджи. Я не думаю, что с моими ранами, да даже и без них, я соперник Минсу. Мои же мысли напугали меня, я ринулся бежать в сторону Ниэля, но наткнулся на Кэпа, который в долю секунды оказался прямо передо мной. Я дёрнулся обратно и вновь наткнулся на тело Чонджи. И что я увидел? То, от чего моё тело застыло на месте. Голова Чанни медленно срасталась с телом, он уже мог моргать и грудь его поднималась и опускалась, он жадно хватал ртом воздух. "Эй, ты снова отвлёкся!" - послышалось из-за моей спины, я резко повернулся и успел уйти от взмаха клинка Кэпа. Он продолжил: "Почему ты так удивляешься? Ты думаешь, что одного из нас можно убить всего лишь обезглавив его? Ты дурак что ли? Ты же тоже чёрный, ты должен знать, что убить можно, лишь пронзив наше сердце!"

Пронзив наше сердце? То есть, мне нужно всего лишь пронзить его сердце... Тогда он умрёт, но если он сделает это первым, умру я... Мне кажется у него больше шансов...ха-ха...о чёрт!
Клинок...Лезвие. Эти предметы мелькнули в моей голове. Лезвие, что появилось у Чонджи в руках, появилось как у мага из рукава...Буквально из ниоткуда. С этими костюмами, точно, что-то не так, да и этот ошейник... Не для украшения же он. Я начал в спешке ощупывать свой костюм в поисках хотя бы какой-нибудь зацепки, в поисках хотя бы чего-нибудь. Наконец, обхватив край рукава, я нашёл что-то. Нажав посильнее на твёрдую поверхность внутренней части рукава, я почувствовал, как в моей руке появляется что-то, это был клинок. По форме лезвия такой же, как у Кэпа, но на половину короче.

Ну, что же..мои шансы прибавились... Немного. Я решил собрать всё свою силу и направить в один удар. Я глубоко вздохнул и сорвался с места. Вслед за мной на Кэпа рванул, уже восстановившийся Чонджи. Он обогнал меня и замахнулся первым, Кэп уклонился, и этой небольшой махинации хватило, что бы я смог попасть прямо в цель, без каких-либо преград. Я пронзил его насквозь. Лезвие вошло по самую рукоять. "Это победа!.." - подумал я, а чужая кровь, тем временем, окрасила мои руки.
________________________________________
О чорд! Это всё что я могу сказать х)
простите за позднее обновление~ Но так вышло..дела и гуляющее на лево вдохновение дают о себе знать хD
Я когда-нибудь писал о файтингах? НЕТ. поэтому в этом фике моя первая драка))
Спасибо тем, кто читает) И чёрт! Если вы читаете, напишите что-то?! хD
Спасибо.
Ребят, я по-прежнему хочу знать, что вы думаете!:3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-22, 02:10

Насчет драк у тебя нет проблем :o
Так что все карашо хз
я вот тока не совсем понял что происходит о.о"
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-22, 02:11

Цитата :
я вот тока не совсем понял что происходит о.о"
а чего именно тебе не понятно?о..о
Цитата :
Насчет драк у тебя нет проблем :o
чорд. это так карашо хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-24, 21:50

Цитата :
а чего именно тебе не понятно?о..о
Ну что происходит оо всю ситуацию :oo
Цитата :
чорд. это так карашо хд
ну так конечно хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-24, 21:53

Цитата :
Ну что происходит оо всю ситуацию :oo

ты так говоришь, будто вообще не понимаешь о чём фанфик =-="
Ниэля упёрли, что бы посадить на кол
Джо побежал его выручать
в данной главе Джо дрался с Кепом и Чонджи за то, что бы вернуть Ниэля...
что не понятно то?оо"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-24, 21:57

Цитата :
Ниэля упёрли, что бы посадить на кол
буквально оо"" ?

ну понятно теперь хд оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-24, 22:00

Цитата :
буквально оо"" ?
конечно, в прямом смысле оо
ну не зря же на крыше здания стоит 16 кольев, напомню. что ранее я писал, что ангелов, тоже 16 штук всего
только 4ре кола свободны, этому кол-ву соответствуют 4ре не пойманных ангела..
я вроде, пытался описать очень подробно и понятно...и так что бы все части и слова фанфа связывались между собой воедино...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-24, 22:10

Цитата :
конечно, в прямом смысле оо
ну вообще жестоко то оо" на кол оо
Цитата :

я вроде, пытался описать очень подробно и я понятно...и так что бы все части и слова фанфа связывались между собой воедино...
наверно я тото упустил оо или подзабыл оо гомэн нэ :o
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-24, 22:13

Цитата :
ну вообще жестоко то оо" на кол оо
учитывая то, что эти чёрные, ничто иное как "сгусток ненасытных чувств" то это вполне нормально)
я хотел распятие вместо посадить на кол использовать, но религию трогать не стал вообще +_+
Цитата :
наверно я тото упустил оо или подзабыл оо гомэн нэ :o
пожалуйста, читай дальше по-вдумчивее...
то, что читатели не понимают ничего-трогает меня, мне грустно от этого..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-09-24, 22:16

Цитата :
учитывая то, что эти чёрные, ничто иное как "сгусток ненасытных чувств" то это вполне нормально)
я хотел распятие вместо посадить на кол использовать, но религию трогать не стал вообще +_+
эх ну ладно тогда оо
Цитата :
пожалуйста, читай дальше по-вдумчивее...
то, что читатели не понимают ничего-трогает меня, мне грустно от этого..
извини , буду по вдумчивее ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-20, 02:09

Chapter Seven
Тишина обрушилась на крышу. Только громкий стук, разбивающихся о твёрдую поверхность капель, медленно стекающих с моих рук, раздавался в моей голове. Я заметил, как Минсу начал медленно сокрушаться. Я инстинктивно отдёрнул руки, когда почувствовал, что вес его тела медленно опускается на них и тянет меня вниз. Сделав пару шагов назад, я оглянулся, но не заметил Чонджи на крыше. Он упал? Куда он делся? Я осмотрелся вокруг ещё несколько раз, но так и не найдя его, направился в сторону Ниэля.

- Да откуда ж ты такой взялся?! - послышался крик из-за моей спины, - чёрт бы тебя подрал! Сколько можно увечить наши тела, зная, что мы не умрём?

Я не захотел ничего слышать, я резко рванул к Ниэлю. Моё тело было переполнено страхом. В моей голове была полная каша, я не хотел ни о чём сейчас думать, я просто хотел сбежать с этой проклятой крыши. Я подбежал к Даниэлю и приподнял его, он всё ещё был без сознания. Я притянул его к себе и крепко обнял. Бежать по лестнице вниз всё равно было бесполезно, а потому, не задумываясь о высоте, на которой мы находились, я прыгнул вместе с ним вниз.

Нам суждено было упасть на Ниэля. Я пытался развернутся в воздухе так, что бы удар о землю достался мне, но у меня не получалось. Я ещё крепче прижал Ниэля к себе и зажмурил глаза.

Внезапно я почувствовал резкую боль в спине. Она просто разрывала меня на куски. Сперва, я подумал, что это дело рук Минсу, но отбросил эти мысли из головы. Боль, длившаяся секунды, внезапно угасла, всё вокруг на мгновение застыло и наше падение замедлилось. Нас плавно вздёрнуло вверх и оставило в воздухе.

Моё сердце замерло. Я крепко держал Ниэля, его лицо было прямо напротив моего, он, наконец, открыл глаза.
- End Pov -


- Niel Pov -
Я не мог говорить, я плохо видел и слабо чувствовал, всё, что происходило. Я не мог даже выражать эмоции. Вот, что сделала со мной эта глупая любовь к нему. Я думаю мой конец уже близко, и странно, я не чувствую, что снова вернусь к жизни. Я понимаю, что нахожусь в объятьях моего самого любимого человека. Я понимаю и то, что здесь он из-за меня. Из-за глупого меня. Я знаю, что ему пришлось пережить с тех пор, как он оказался здесь. Но...что это?... Он такой же как и я? Я вижу эти прекрасные крылья, я вижу их... я хочу сказать ему что-то, я так хочу сказать...хотя бы пару слов, так хочу сказать, но не могу. Я вижу его глаза, он смотрит на меня. Он смотрит на меня с таким теплом, а я молчу... я не могу ничего сказать, как же так...почему...
- End POV -

Глаза Ниэля наполнились слезами. Л.Джо продолжал смотреть на него. Ему казалось, что в его глазах он видел тревогу. И не только её одну. В его глазах мелькало много разных чувств. И самое главное чувство, самое ощутимое - это любовь. Он чувствовал её всем своим фальшивым сердцем. А ведь ранее, его глаза были пусты, или казались пустыми?...

Именно сейчас, не найдя лучшего момента, Л.Джо коснулся губ своего маленького ангела. Ещё больше слёз покатилось из глаз Ниэля, он слабо, с большим усилием, ответил на этот маленький и краткий поцелуй. Они тут же вспархнули выше, а потом ещё рывок и снова выше, Эль Джо, наконец, понял причину его резкой боли в спине. Он был тем самым "третьим" в тот день, в той комнате. Иначе и быть не могло.

Эль Джо кружился в воздухе, как птица, долго томившаяся в клетке, и вот, наконец выпущенная на волю. Он не понимал чему он радуется. Он просто придался чувствам, переполняющим его. Просто на мгновение он хотел уйти от всего, что свалилось на его голову. Проведя ещё несколько минут пархающими в небе, они направились в то чёрно-белое здание, в котором были накануне.

Через некоторое время Эль Джо и Ниэль вернулись в комнату, в которой совсем недавно проснулся Джо. Крылья Бьёнхуна в момент растворились в воздухе, будто они вовсе и не были материальными. Это произошло как раз вовремя, потому что по коридору вновь послышались шаги. Л.Джо насторожился, спрятал за себя Ниэля и направил взгляд на всё ещё открытую дверь. Он ожидал худшего, но к его счастью, на пороге комнатки появился Чанджо. Он посмотрел на них и улыбнулся. после чего сказал: "Вам не безопасно находиться здесь, я знаю, где вы сможете отдохнуть. Пожалуйста, проследуйте за мной." Закончив говорить, парень развернулся и вышел. Бьёнхун взял Ниэля за руку и всё так же беспокойно последовал за ангелом. Нельзя сказать, что он доверял кому-либо, но в отдыхе они нуждались как никто другой.

Чанджо привёл их в палату, похожую на помещение для пациентов в психбольницах. Ну знаете, такие белые мягкие стены, по середине комнаты кровать и лишь маленькое окошко на двери, и

то за решёткой. Всё походило на место для содержания психов, только вот на кровати не было никаких ремней, и на центральной стене было большое окно, но тоже огороженное решёткой.

Войдя в комнату, Ниэль сразу отошёл к окну и устремил взгляд в даль, а Джо начал разговор с Чанджо.
- Ты уверен, что здесь мы в безопасности?
- Да, безусловно. Эти стены не пробить и дверь можно открыть только изнутри, а окно с улицы не видно, иными словами этой комнаты попросту как бы нет.
- А что происходит, ты в курсе? Почему ты так спокоен, ведь ты же ангел?
- Я сильный. Они не тронут меня. А вот Даниэль лёгкая добыча, даже учитывая, что ты его защищаешь. Ты же не ангел, а значит слаб.
- Но я тоже ан...то есть..так думаю... Спасибо тебе. Мы можем остаться одни?
- Да. - Чанджо щёлкнул пальцами и исчез. Джо закрыл дверь и сел на край кровати.

- Л.Джо POV -

Странно, но я не хочу сейчас ни о чём размышлять. По идее я даже и не устал... физически, но вот морально - это мой крах.
Ниэль тем временем стоял у окна. Я смотрел на него, оглядывал, точнее любовался им. Хотя, это не то время, когда я должен это делать. Ведь сейчас он выглядит таким хрупким и слабым.

Он не столь красив, потому что исхудал и побледнел. От его смуглой кожи не осталось ничего. Но, наверное, именно из-за того, что сейчас он нуждается в моей защите, он не безразличен мне настолько сильно, что каждый дюйм его, кажется мне великолепным.
Продолжая любоваться моим бескрылым ангелом, я не заметил, как он перевёл взгляд на меня. Когда он развернулся в мою сторону и, наконец, отошёл от окна, я опомнился и взглянул в его глаза. Что я увидел там? Почему, я вдруг начал различать чувства в его глазах? Потому что я тоже ангел? Не важно. Важно лишь то, что именно сейчас, в его глазах я видел похоть.

- End POV -
_________________________________________
если вообще кто-то ждал обновления, то прошу простить за столь позднее Т_Т
у меня были дела-дела-дела!>_<
Так что вот. Но на этот раз глава длинная, а следующая обещает быть сладкой^_^
Пора разрядить напряжённую обстановку^^
И да, я не говорил, что люблю комментарии, и хочу знать, что вы думаете? Так вот, ГОВОРЮ!^-~


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-20, 02:24

Ох, ты из Джо тоже ангела сделал хЗЗ
ну а вообще как же без этого оо у него судьба такая цыпля хд

Насчет похоти хд
Ну если остаются двое в одной комнате ну как уж без этого :DD
Ждемс в следующей главе яой хд
И да , вах весь такой невинный , белый и пушистый Ниэль и его мысли о похоти
надо привыкнуть хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-20, 02:27

Цитата :
ну а вообще как же без этого оо у него судьба такая цыпля хд
*укатился под стол* я кстати даже не думал о цыплятах хДДД
Цитата :
И да , вах весь такой невинный , белый и пушистый Ниэль и его мысли о похоти
надо привыкнуть хд
нуууу я думаю Ниэль просто выглядит таким белым и пушистым х) :DD а возможно это крайняя мера =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-20, 02:32

Цитата :
*укатился под стол* я кстати даже не думал о цыплятах хДДД
Ну конечно ты не думал хд это же стихийно хд сушность чай не скроешь хдд

Цитата :
нуууу я думаю Ниэль просто выглядит таким белым и пушистым х) :DD а возможно это крайняя мера =D
*смеется* ага, а на деле он скрытый и жесткий изврат с манией величия хDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-20, 02:41

Цитата :
*смеется* ага, а на деле он скрытый и жесткий изврат с манией величия хDD
неее, ну конечно не всё так запущено, нооо всё очень даже может быть, а может и не может хдд
Цитата :
Ну конечно ты не думал хд это же стихийно хд сушность чай не скроешь хдд
блин хдд ну вот тока если стихийно хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Hayato
한글 sensei
한글 sensei
Hayato


Cтатус It's Okay!
Сообщения 42
Like my post 0
Joined : 2011-02-10
Откуда Греция

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-20, 02:45

Цитата :
неее, ну конечно не всё так запущено, нооо всё очень даже может быть, а может и не может хдд
Ну ты определись может или не может :DD хддну так всегда
на вид невинная няшка , но стоет ослабить бдительность отъимеет до смерти хд
Цитата :
блин хдд ну вот тока если стихийно хдд
со-со :oo хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-20, 02:46

Цитата :

Ну ты определись может или не может :DD хддну так всегда
на вид невинная нашка , но стоет ослабить бдительность отъимеет до смерти хд
хДДД
я учту это в своём дальнейшем творчестве хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Падший Empty
СообщениеТема: Re: Падший   Падший Empty2011-10-27, 00:33

Chapter Eight

- Niel POV -
Я думал, что хочу отблагодарить Эль Джо. Я подумал, что это самое лучшее средство, потому что я не мог ничего другого. Я знаю, что я сейчас не в лучшей форме, но в каком бы состоянии я не был, я просто хочу его. Я знаю, он увидит это в моих глазах. Лишь он, увидит всю похоть и страсть вперемежку с благодарностью в моих пустых глазах.
Я подошёл к кровати, раздвинул его ноги, поставив колено между них впритык, слегка толкнул его, заставив лечь, и медленно навис над ним. Он оглядывал меня, его взгляд опустился на мои губы, наши лица оказались в сантиметре друг от друга, наконец, я решил начать свою благодарность.

Я впился в столь желанные губы Эл.Джо страстным поцелуем. Его тело... я чувствовал его напряжение, оно до сих пор не прошло, я положил руки ему на грудь и почувствовал биение сердца. Я хотел бы лишить его этого напряжения, наверное, это лучший способ...
Опустив одну руку ему на ширинку я слегка надавил на возникшую выпуклость в его штанах. Я начал нежно потирать её, Джо выпустил лёгкий стон, ему понравилось, значит я могу продолжить... Я оторвался от его губ, начал целовать шею, слегка покусывать её и оставлять мокрые дорожки языком. Я опускался всё ниже, оторвавшись от него снова, я избавился от его куртки, забрался под футболку, потом снял и её. Мои поцелуи продолжились на его животе, затем медленно дошли до пояса. Я опустился на колени перед ним и расстегнул ремень его штанов. Он слегка приподнялся на локтях и посмотрел на меня, склонив голову на бок. Я перевёл взгляд на него, сладко прикусил нижнюю губу и расстегнул ширинку. Джо продолжал наблюдать за моими движениями, на его губах появилась похотливая улыбка.

Я приснял с него штаны и увидел, как туго натянуты боксеры на его полностью затвердевшем члене. Я освободил нуждающийся орган от ненужной ткани, от чего тот подёргался немного и поднялся во всю длину. Я взял член в руку и коснулся его губами. Лёгкий стон сорвался с губ Бьёнхуна, я улыбнулся и полностью взял его в рот. Мои губы ласкали его тёплый и твёрдый член, мой рот был слишком мал для того, что бы взять его полностью, но я старался доставить больше удовольствия своему хёну, а потому скользил резко и быстро по его стволу. Еле выдерживая мой напор, Джо выгнул спину и тихо постанывал от удовольствия. Я решил остановится на головке, облизывая и посасывая её, я заставлял хёна выгибаться сильнее. Тем не менее этого было мало. По нему было видно, как его тело желало большего, да и я уже не мог сдерживаться. Мой член так же затвердел, а тело желало почувствовать внутри эту горячую игрушку.
Видимо в этот момент мы подумали об одном и том же. Я встал с колен, а Джо потянул меня к себе. Подарив сладкий поцелуй моим губам, он уложил меня на спину, навис надо мной, снова поцеловав, раздвинул мои ноги. Он провёл пальчиками по моим губам, я впустил их в рот и обильно облизал. Затем он снова поцеловал меня, он целовал нежно, касался моих губ, тихонько покусывая их, а уже через секунду я почувствовал проникновение в меня. Неожиданное, но очень долгожданное. Я старался расслабиться на полную, что бы облегчить ему вход. Он, тем временем, добавлял палец за пальцем, пока не дошёл до четырёх, я слегка скорчился от боли, он посмотрел на меня, что бы убедиться, что я в порядке, и после того, как я кивнул, он убрал пальцы и начал медленно проталкивать свой член в меня. "Ахх, как я давно ждал этого, пожалуйста, только не смей останавливаться из-за того, что не слышишь моих стонов. Продолжай сильнее и быстрее, будто бы для того, что бы стоны появились, пожалуйста..." - подумал я, сильно выгнувшись и впившись руками в одеяло. Джо по началу входил медленно, но внезапно резко проник до упора, что заставило выгнуться сильнее, я закатил глаза и сильно прикусил губу от удовольствия. Хён с первого раза достал до комка возбуждения внутри меня. Заметив, что попал прямо в цель, он продолжил входить и выходить из меня, проникая на полную, на всю длину. Его движения становились всё быстрее, я обхватил его ногами, притягивая ближе, пытаясь сделать вход глубже. Я так хотел, что бы мои стоны были слышны, что бы он понимал на сколько сладко это ощущение для меня, но кроме тяжёлого дыхания с моих губ больше ничего не срывалось.
Я выпустил из рук одеяло и обнял Бьёнхуна за шею, его горячее дыхание обжигало мою кожу он тихо стонал, произнося моё имя. Спустя пару секунд Джо решил сменить наши позиции, он перевернул меня на живот и снова резко вошёл. Его резкий вход вновь прошёл сквозь всё моё тело лёгкой дрожью. Я прикрыл глаза и уткнулся лицом в подушку. Я опустил руку на свой член и начал дрочить его. Я больше не мог сдерживаться, мои вздохи становились громче, я уверен, Джо тоже был уже на пределе, и вот, ещё пара глубоких толчков в меня и он кончил, моя рука в то же время сделала своё дело. Хён обессиленно упал рядом со мной и обнял меня. Я положил голову ему на грудь. "Я тебя не брошу и не отпущу Ниэль, не отпущу..слышишь? Ты будешь жить, я обещаю..." - это было последнее, что я услышал, прежде чем погрузиться в сон.

- End POV -

Прошло пару часов. Эль Джо проснулся раньше Ниэля. Он посмотрел на ангела лежащего рядом с ним, улыбнулся, поцеловал его в лоб и тихонько встал с кровати. Бьёнхун оделся и вышел
из комнаты. Но лишь он закрыл дверь и повернулся, перед его носом оказался Чанджо. "Твою ж...! Не пугай меня так!" - сказал в пол голоса Джо. "Не хорошими делами вы занимались этой
ночью Бьёнхун сан, - проговорил Чанджо, - но это не моё дело, верно?" Джо озадачено посмотрел на него и кивнул: "Пожалуй..."
- Скажи лучше, что ты делаешь здесь? - спросил Джо
- Я всё время был здесь. С самого начала. Ведь это моя комната, где же мне было быть ночью?
- Оу..прости, я не знал, ты мог бы сказать ... В любом случае, я хочу задать тебе несколько вопросов и попросить об одолжении. Ты же давно здесь? Я думаю ты должен много чего знать.
- Да, конечно... Что тебя интересует?
- Во-первых, пожалуйста, сделай что-нибудь, что бы дверь вообще нельзя было открыть никому кроме тебя или меня. Я хочу что бы Даниэль был в безопасности пока меня нет. Можешь?
- Конечно, - Чанджо снова щёлкнул пальцами и дверь исчезла.
- А..э..это нормально?
- А чем плохо? Когда ты вернёшься, я открою её. Так что ты хотел узнать?
Джо покосился ещё пару секунд на стену и продолжил:
- Ах, да. Расскажи мне о нас? О чёрных. Как нас можно убить? И почему даже удар в сердце не помогает этого сделать? И зачем чёрные охотятся на ангелов? И что за люди висят на колах? Что происходит вообще?
- Оу, это долгая история... и весьма не приятная...
- Я не сомневаюсь, - перебил Джо.
- ...но я расскажу, если хочешь.
- Хочу.
________________________________________

Ребят~~ Я по-прежнему хочу знать, что вы думаете ^_^
спасибо за чтение!*г*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net
 
Падший
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: Fanfiction-
Перейти: