Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
My simple lollipop 75c13da6f32a7%My simple lollipop 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
My simple lollipop 75c13da6f32a27%My simple lollipop 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
My simple lollipop 75c13da6f32a24%My simple lollipop 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
My simple lollipop 75c13da6f32a22%My simple lollipop 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
My simple lollipop 75c13da6f32a4%My simple lollipop 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
My simple lollipop 75c13da6f32a15%My simple lollipop 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 My simple lollipop

Перейти вниз 
+3
Andros
Noqi Kon
Di♥아려나
Участников: 7
АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-08-17, 14:45

Название: My simple Lollipop/Мой скромный леденец
Pairing: CAP/L.Joe
Рейтинг: NC-17
Комментарий автора: Teen Top посещают парк аттракционов Lotte World. С Эль Джо там происходит не хорошая история. Они объясняются с Кепом. Ломается машина и им приходится остаться на ночь в гостинице. Что будет происходит в одном из номеров остаётся сюрпризом~~
Переводчик: D.Totaku
Бета: D.Totaku (если кто-то захочет отбетить, милости прошу)
От переводчика: мой первый перевод NC. Пожалуйста не судите строго хD Подробные комментарии приветствуются хд


"Хён!!!!! Менеджер Хён!!!!" - окликали своего менеджера мемберы Teen Top. "Ну что?" - Сказал тот устало.

"Мы уже пять минут пытаемся дождаться ответа от вас, где нам собираться, а вы просто игнорируете НАС! Рикки и Чонджи говорят про Унисон." "Хён...просто ответьте уже нам" - сказал Кеп. Это правда раздражает, когда двое без устали орут "Хён!!!"

"Вы увидите, когда мы приедем" - ответил им менеджер, одновременно подумав, что взять всех шестерых детей сразу было плохой идеей. "Хён, если вы не..." - заикнулся Кеп, но тем временем Л.Джо слегка потянул Кепа за руку и прошептал ему на ухо: "Мин-су хён....успокойся..." Кеп резко отстранился от донсена. "Пожалуйста..." - снова произнёс Л.Джо. Кеп посмотрел на парня, которого сильно любил.

"Прости" Прошептал он, взяв руки Джо, и потянув его к себе, обнял за талию. "Я не хотел перебарщивать" - сказал он, приподняв подбородок Джо и легонько поцеловав его. Кеп посмотрел на донсена, Джо равнодушно выглядел в последнее время, он ничего не сказал, но уткнулся лицом в шею Кепа.

Прошло 2 часа, а затем ещё час как Рикки с Ниэлем спорили. Но наконец они прибыли куда-то.

"Йа!...Ребята!!" - крикнул их менеджер. Они посмотрели на него с самыми милыми, непонимающими и в то же время усталыми выражениями на лице. Ребята посмотрели в окна машины и увидели, что приехали в луна-парк "Lotee World"
Чонджи увидел надпись и тут же начал петь во весь голос: "Мы находимся в Лотте Ворлде~~~Я буду веселится вместе с Рикки~~~~" Все внезапно оживились. В каких то пару секунд, машина наполнилась криками счастья, и спорами о том, кто с кем будет сидеть, катаясь на аттракционах.

Все быстро вылезли из фургона, и держась за руки побежали в кассу за билетами. Кеп и Джо тоже взялись за руки и посмотрели друг на друга, но радость охватила и их, они тоже побежали в парк развлечений. Первым делом они заглянули в магазин парных аксессуаров. Сразу облепили прилавки и начали разглядывать украшения и сладости. Л.Джо сказал Кепу, что хочет заглянуть на пару минут в соседний магазин. Донсен зашёл в сувенирный магазин и начал разглядывать зеркала, сладости и миниатюрные статуи. Но решил, что магазин довольно скучный и решил вернутся обратно ко всем. Джо вышел на улицу, но оглянувшись, понял, что никого уже нет, все разбежались. "Куда они делись" Спросил он вслух.

Между тем, парни отошли в туалет. "Хён" - Сказал Чанджо, смотря на Кепа. "Что?" - отозвался тот, ероша ласково волосы. "Мне кажется тебе стоит вернутся в магазин, Л.Джо возможно ищет тебя." Глаза Кепа расширились, он совсем забыл, что Джо остался в магазине...совершенно ОДИН.

"Оооо Хён!! - закричал Джо и обнял его сзади: я подумал, что сказал тебе подождать меня?"
Но когда Кеп повернулся, Л.Джо вскрикнул от ужаса.
"Кто ты?" - Сказал ему парень, смотря на Джо сверху вниз. Л.Джо отстранился резко и начал медленно отходить.
Вдруг, перед ним показались ещё трое парней. "Хён, Увау! Этот парень такой миленький!!!" - Сказал один из парней, положив руку на щёку Джо. Эль Джо ударил по ней. Он снова попятился, пока не врезался спиной в стену. Они находились позади магазина, поэтому никто не мог помешать им. "Боишься" - Сказал самый высокой из них, слегка взяв Джо за шею. Его глаза расширились от страха, в то время другие парни начали расстёгивать ему штаны, снимать пиджак и рубашку.

"Отвалите от меня! - кричал Джо пытаясь вырваться из рук этих парней: пожалуйста, остановитесь, я....!!!" Парень прервал крики и заткнул рот Джо рукой, шепнув ему на ухо: "Не беспокойся ты так, принцесса, мы будем нежными" В глазах Джо начали появляться слёзы, когда один из них нащупал его член. Он начал безвольно стонать и кричать от боли, когда его схватили за волосы.

Кеп пришёл в магазин, прибежал на место где должен был быть Джо, но вдруг услышал крики, рванул за магазин и увидел, как какие-то парни прижали Джо к стене. Кепа переполнил гнев, он подбежал, ударил одного, вынес другого, зло схватил ещё одного за шею и жёстко швырнул к стене. Джо смотрел на Кепа с полной растерянностью в глазах, а слёзы так и текли из его глаз. Кеп медленно подошёл к Джо, поднял его и притянул к себе. "Не плачь...я уже рядом" - Произнёс он, вытирая слёзы.

Тем временем парни начали просыпаться. Кеп сразу заметил это. Он Взял Джо за плечи и легонько толкнул его в сторону. Л.Джо вздрогнул, почувствовав, как ударился об пол. Кеп взял биту, что использовал до этого и снова вырубил двоих, и тут заметил, что нет третьего. Внезапно кто-то схватил Кепа сзади за шею, поднял вверх и прижал к стене.

Кеп выронил из рук биту, пытаясь освободится. Его ударили головой о стену, когда он попытался убрать руки с шеи. Кеп начал задыхаться. Л.Джо с ужасом наблюдал за этим, он оглянулся вокруг и увидел упавшую биту позади Кепа и этого парня. Джо набрался смелости, схватил биту и со всей силы ударил парня по спине, от чего тот упал на пол. Кеп тоже упал, жадно хватая ртом воздух.

"Минсу...хён" - Сказал Джо, посмотрев на своего хёна, лежавшего на полу. Его грудь резко поднималась и опускалась, он попытался сесть, но этого не вышло из-за слабости от удушения. "Хён, ты в порядке?!" - Взволновано спросил Джо, помогая Кепу сесть. Кеп положил руку на лицо Джо, тем самым показав, что бы тот замолчал и дал ему отдышаться. Прошло примерно пять минут, Кеп посмотрел в глаза Джо. Он схватил его за шею и небрежно впился в губы. Л.Джо вздрогнул от удивления, но тут же расслабился и ответил на поцелуй, позволив языку Кепа проникнуть в его рот.

Кеп прервал поцелуй. "Никогда не смей так делать снова!!!!" - завопил он, обняв щёки Джо руками, но выражение его лица всё равно смягчилось. "Ты не говорил мне ждать тебя, почему тогда не позвонил?" - спросил он, крепко обняв Л.Джо.

"Прости..." - ответил донсэн.

"Минсу...а" - произнёс Эль Джо. Кеп посмотрел на него в изумлении. "Я хотел сказать, что это впервые, когда ты поцеловал меня...., я действительно понимаю теперь, что я....я пра...правда люблю тебя" - сказал Джо и отвёл взгляд в сторону, и щёки его покрылись ярко-красным румянцем.

"Я так долго ждал этих слов, теперь моя очередь сказать это", - произнёс Кеп и взял руки Джо в свои. Л.Джо сильно покраснел, Кеп наклонился к его уху и прошептал: "Я буду вечно тебя любить". Он положил руку на спину Джо и коснулся его подбородка кончиками пальцев, заставив Джо немного приподняться: "Я буду любить тебя, не зависимо от того, что могут сказать, я буду любить тебя даже тогда, когда ты скажешь, что не любишь меня больше".

С этими словами Кеп нежно берёт его лицо и целует, он по хозяйски скользит своим языком во рту Джо, заставляя донсэна слегка постанывать в ответ. "Его рот очень скользкий, горячий и сексуальный", - подумал Кеп, глотая стоны и вздохи Джо, он засунул руку ему под футболку и начал рисовать ленивые круги вокруг его соска. Это вызвало ещё один продолжительный стон Джо и заставило его оторваться от губ Кепа, оставив между ними тонкую нить слюны, соединяющую его язык с губами Кепа.

"Не...не..здесь" - сказал хрипло Л.Джо, пытаясь оттолкнуть Кепа. Но звуки им изданные только усилили его жажду. Минсу использовал то, что пиджак Джо уже расстёгнут, он залез под футболку и начал ласкать его тело языком, оставляя мокрую дорожку от шеи вниз, он лизал соски, дразня его. Минсу посасывал их словно леденец. Джо откинул голову назад и начал хрипло дышать. "Мин...су...Ааааа!!!" - застонал он.

"Аааааах!!!...Что ты...что ты делаешь???" - встревоженно спросил Джо. Но Кеп ничего не ответил, он перевернул его на живот, опустил руку ему между ног и через джинсы стал массировать его член, пока ткань не стала слегка влажной и липкой.

"Мин...су ХЁН!!! Остановись!" - Л.Джо вздрагивает от покусывания его сосков. Он пытается уйти от прикосновений Кепа, и от его нетерпения в глазах. "Пожалуйста остано...!!...вись!!! Я...я не...готов к этому", - Наконец, сказал Л.Джо со слезами на глазах. Кеп убрал руку, чмокнул Джо в щёку и поднялся. Он сказал Л.Джо привести себя в порядок, уделать одежду и волосы. Когда Джо всё поправил, Кеп взял его за руку и они молча пошли к остальным.

Они вместе пришли в уборную, где их ждали остальные мемберы. Чонджи сразу начал расспрашивать их куда они пошли, и почему исчезли так на долго.
"Я просто хотел заглянуть ещё в пару магазинов!" - придумал на ходу Л.Джо.
"Да неужели??" - Спросил менеджер оглядывая их с ног до головы.
"Да, Хён", - Сказал Кеп. "Ну хорошо! Ребят, держитесь все вместе, а я пойду к владельцам и поговорю на счёт следующего выступления здесь, ну и вздремну в машине. Пожалуйста не забудьте, что все должны вернутся сюда к 9:30"
"Да Хён!!!!" - закричали все счастливо.

Когда все стали уходить, Ниэль заметил, что волосы Джо были взъерошены, а щёки пылали, это было ещё одним доказательством тому, что Кеп хён и Л.Джо встречаются. Парни прокатились на тонне аттракционов и сытно поели. И Только Рикки пришла в голову идея покушать куриных палочек, картофель фри, барбекю с соусом и шоколад вместе со всем этим. От этого у него сильно разболелся живот.

Он положил голову на колени Чанджо, который сказал: "И почему из всех вещей нужно съесть именно барбекю с шоколадом?" - в ответ Рикки треснул его и сказал заткнуться. Ниэль поделился с Л.Джо картошкой фри и гамбургером. Кэп съел хот-дог. Когда они покушали, они решили прогуляться, а макнэ решил прокатится. Чанджо нёс Рикки на спине, хотя с ним уже всё было в порядке. Они походили по аттракционам ещё 15 минут и отправились к месту встречи с менеджером, время доходило уже 9:27.

Кеп нёс уставшего Л.Джо на спине, они оба улыбались и обсуждали то, как провели время. Они оба смеялись, Джо трепал волосы Кэпу. Остальные тоже шли по парам. "Ооо боже... Эти двое слишком сильно любят друг друга".

"Ребят, машина не заводится."

"Сегодня придётся остаться здесь в отеле." - сказал менеджер. Все начали прыгать и просить еды. Менеджер уходит в отель, что бы забронировать два номера с тремя комнатами каждый. Хоть он и ушёл, парни всё равно продолжили заказывать себе еду. Кеп захотел 2 сыра, и пиццу, кимчи, рис, жареную курицу, 3 литра газировки и ддобоки. Плюс 7 тарелок и ложки. Менеджер садится в машину и берёт телефон у Кепа. "Сэр???"- говорит голос в трубке. "Да?" - отвечает менеджер сладко.

"Куда доставить пиццу???" - отвечает дама по телефону. "Отель в lotte World пожалуйста, номер 406".

"Ваша пицца будет доставлена через 20 минут, её стоимость 30,58$ Спасибо за заказ".

"Пошли, - сказал менеджер, выходя из автомобиля: Ниэль, Рикки, Чанджо и я остановимся в комнате 406, а Минсу, Чонджи и Л.Джо в 403." Все слишком устали, что бы спорить о том, кто где будет спать. Чанджо и Рикки шли держась за руки, Кеп обнимал Л.Джо за талию, а Ниэль тупо цеплялся за менеджера, что бы не заснуть не упасть по дороге. Чонджи тем временем не торопясь плёлся за Рикки.

Они заходят в лифт и поднимаются на 7ой этаж. И далее расходятся по своим комнатам. Трое старших спят по разным комнатам, Двое младших тоже имеют свои отдельные комнаты, а Ниэль делит комнату с менеджером.

Всего за десять минут ребята сняли рубашки и брюки, стало прохладно. Менеджер пошёл в магазин, что бы купить спортивные штаны и футболки для парней. Он ушёл и оставил на столе 35 долларов, что бы расплатится за пиццу. Пиццу доставили. Ниэль пошёл, что бы открыть дверь, а Чанджо и Рикки остались с ним, парень из доставки странно посмотрел на них, и макнэ поняли, что они стоят в одних боксерах да майках и тут же разбежались по своим комнатам. А Ниэль просто стоял.

"С вас 30 долларов и 58 центов Сказал он наконец." Ниэль заплатил и положил еду на кухонный стол. Парень из доставки ушёл, все постучали по стене комнаты хёна, удостоверившись, что он ушёл, пришли к младшим и остались ждать менеджера.

Наконец он вернулся с пакетом штанов и футболок. Все взяли себе по комплекту и сразу оделись. После чего они подождали менеджера, пока он оденется сам и сели поесть. Каждый наложил себе в тарелку еды и ушёл в свою комнату. Кеп и Л.Джо вернулись в свои апартаменты, что бы поесть и посмотреть телевизор. А Чонджи ушёл в комнату к младшим и так там и остался.

После того, как все поели, Джо решил посмотреть телевизор, но у Кепа на него были другие планы. Он присел рядом к нему на диване и спросил: "Можно я поцелую тебя?", - не дождавшись ответа Минсу проводит языком по губам Джо, целует шею, слушая мягкие стоны исходящие из его уст: "Ааааах...Мин...су~" Он тянет Джо вниз на кушетке, прижимает его запястья одной рукой, и другой стискивает его бёдра. "Аах! ... почему я чув...ствую, ч..что я горячий и твёрдый там...внизу?" - спрашивает невинно Джо, покраснев от смущения.

Кеп трётся своим твёрдым членом между ног Л.Джо прям через одежду, это заставляет Л.Джо стонать что-то не разборчивое, а Кеп продолжает возбуждать его, Л.Джо кричит от боли и наслаждения: "Хён!!!! Ааааах!!!! Хёёён я уже мокрый?" - "Потому что ты возбудился", - усмехнулся Кеп, взяв его за пальцы и нежно прижав к уже твёрдому члену Л.Джо, от чего тот подавился криком: "Хёён...Мин..с...Аааах!!!" Дыхание донсэна стало прерывистым, он задрожал в ожидании.

Кеп посмотрел на него с жаждой в глазах и жёстко поцеловал, надавив на его член и продолжив массировать его. Он продолжил грубо целовать Джо, покусывать, а Джо всё стонал и стонал. Кеп посмотрел на дверь, встал и запер её на ключ, Л.Джо встал с дивана и последовал за ним, лишь для того, что бы быть прижатым к стене и получить новый грубый и болезненный поцелуй. Он запрыгнул на Кепа, обернул ногами его талию, прижал к себе и почувствовал на сколько сильно Кеп возбуждён. Он откинул голову назад и снова тихо застонал в воздух. Кеп начал покусывать нижнюю губу Джо, затем снова проник в его рот языком.

Язык Кепа опять по хозяйски вёл себя во рту Джо, он был весь им заполнен, а Джо лишь легонько посасывал его. Тут Кеп отстранился от губ донсена и начал целовать плечо. Он легонько прикусил кожу на шее Л.Джо, а потом снова на плече, укусы заставили Джо кричать уже от чистой боли: "Хён!!! Пере...стань!! Э..это больно!!!!!"

Кеп взял его на руки. Л.Джо плакал, потому что боль от укусов прошла по всему телу. Теперь от них останутся следы. Кеп подошёл к постели и тихонько бросил Джо на неё, затем оглядел его. Щёки донсэна пылали, его рубашка обнажала живот, а его глаза были полны слёз. Минсу залез на кровать и навис над Джо, снял с него футболку и штаны. Донсэн убрал руки за голову, крепко сжал ими одеяло. Кеп спустился к животу Джо, затем ниже, он начал касатся его члена руками через боксеры, что заставляло парня кричать и выпускать хриплые стоны: "Ааааах~~~~"

Кеп стянул с Джо боксеры, когда увидел, что они снова влажные. Л.Джо хотел прекратить это. Он не был готов. "Хён!!!" - он кричал и извивался под телом Кепа, он хотел увидеть его лицо.

"Я не хочу этого делать...", - запротестовал Л.Джо, когда Кеп снял с себя штаны. Джо начал паниковать и пытаться выбраться из-под него. Минсу его не слушал, он снова спустился к члену Джо и полностью взял его в рот. Л.Джо сильно выгнулся на кровати и застонал от удовольствия, он закинул голову на спинку кровати и крепко сжал одеяло.

"Что?...Ч...что про...исходит???" - думал Джо, когда Кеп начал двигать головой вверх и вниз с его членом во рту. Кеп то полностью брал его в рот, то облизывал языком, то наводил круги на головке, нежно попадая в щелку на верхушке. Кеп снова взял его полностью в рот, но на этот раз остановился. Член Джо поддался лёгкой вибрации, из-за этого он почувствовал лёгкое головокружение и слабость. Кеп начал напевать "Сlap", когда член Л.Джо начал подергиваться у него во рту. "Хё...н!!! Я...!!се..час..сейчас!!!кончу!!! - закричал донсэн, когда Кеп легонько прикусил его член. Он кончил ему в рот, Минсу проглотил абсолютно всё. Он ещё немного полизал его член и финально лизнул головку.

Л.Джо упал на кровать без сил. Кеп ухмыльнулся и спросил: "Тебе понравилось, верно?" Л.Джо ничего не смог сказать, он лишь слегка кивнул. Кеп сложил три пальца вместе и засунул их в рот Джо. "Оближи" - это всё, что сказал Минсу. Л.Джо чувствительно облизывал пальцы хёна минуты две, после чего Кеп повернул Л.Джо на спину и оглядел его ласковым взглядом.

"Ты готов?" - спросил Хён своего донсена, на что Джо посмотрел на него с неуверенностью. "Готов к че...", - Кеп протолкнул, в совсем тугого Джо, сначала один палец. Л.Джо почувствовал, что его будто разрывает что-то.

"Хён!!! Убери его!! Убери!!Вытащи из меня его!!...Это...это больно хён!!!" - Закричал он, и слёзы снова потекли из его глаз.

"Постарайся расслабится для меня, детка, постарайся просто, это всегда больно в первый раз", - произнёс Минсу целуя слёзы Джо. Затем он добавил ещё один палец, Джо поморщился от боли, а из его глаз снова потекли слёзы.

"Ааааааах!!!! Хён!!!!!! Прекрати это!!!! Я Не могу принять тебя!!!!" - Он закричал так громко, что Кеп был готов поклясться, комната задрожала от крика. Кеп снова схватил член Джо и начал его массировать. Он шевелил пальцами и медленно выходил из Л.Джо. Он нежно пытался расслабить его, а пальцами продолжал медленно входить и выходить из своего любимого донсэна, что бы немного растянуть его, пока тот отвлечён рукой на своём члене.


"Нашёл!" - торжественно воскликнул Кеп, когда попал в тоже место снова. "Ч..что это б..было?" - спросил Л.Джо тяжело дыша. "Ты почувствовал себя хорошо, вот что", - Кеп ещё глубже начал входить в тело Джо.

"Это твоё чувствительно место, ты ведь хочешь, что бы я снова коснулся его??" - спросил Кеп, ещё не вытащив пальцы из парня.

"...Пожалуйста". "пожалуйста?"- спросил Кеп, почувствовав, как Джо начал сдавливать пальцы внутри, и снова вздыхать. Он скользнул мокрыми пальцами из донсэна, заставив того проскулить от прерванного удовольствия. Кеп оглянулся, но почувствовал, что рядом лежит что-то прохладное, он вытащил из сумки бутылочку геля-смазки и взял немного на руку.

Затем, Джо почувствовал, что что-то более крупное начало входить в него. Эль Джо начал наклонятся вперёд, он чувствовал, что его разорвут сейчас на две части. слёзы текли из его глаз, голос хрипел, он кричал уткнувшись в подушку: "Ааааааааах!!!!!!!!!!"
Кеп не давал ему времени, что бы привыкнуть, он сразу начал медленно двигаться внутри него.

Эль Джо снова закричал: "Хён!!! Нг..Пожалуйста!!!..Я не могу!!!" Кеп поцеловал его и снова полностью вошёл в донсена, под его сладкие крики от боли и слабости. Он продолжил толчки в более усиленном темпе. Минсу начал покусывать соски Джо и ласкать их языком, заставляя парня стонать ещё громче. Кеп ускорялся и вставлял свой член всё глубже. Эль Джо пытался что-то сказать, но у него это не выходило.

Кеп решает поменять позу, он ложится на спину, и сажает Л.Джо на свой член, стоны снова начали разносится из рта Эль Джо.

"Хён...??" - спросил с непонимающим взглядом Джо.
"Попрыгай на мне", - потребовал Минсу, взяв Джо за бедра и насадив на свой всё ещё твёрдый член. Всё это заставляло их стонать от наслаждения. Эль Джо упёрся руками на ноги Кепа и слегка отклонился назад, покусывая губы от удовольствия. Кеп откинул голову на подушку. Он выгибался от блаженства, когда Эль Джо двигал бёдрами вперёд и в стороны, когда пытался насадить себя на твёрдый член Минсу сильнее. Джо не мог сдерживать свои стоны, а Кеп тем временем изгибался под ним, от того как Л.Джо то полностью высвобождал его член, то резко насаживался на него вновь.
"Эль джо!!! Это так хорошо!!! Пожалуйста..!! быстрее!!!!" - кричал Кеп, когда Джо продолжал сжимать его член своими бёдрами, подаваясь вперёд снова.

Кеп снова решил поменять позу, они перевернулись, Минсу опять вошёл в Джо, вызвав у него громкий выдох.
"Мин..су Хён!!!" - тяжело дыша проскулил Эль Джо, когда Кеп снова и снова резко входил в него. Минсу почувствовал, что в Эль Джо становится теснее для его члена. "Бьёнхун, я сейчас..Кончу!!!" - захрипел Минсу. На этот раз Эль Джо продолжил сдавливать член Кепа внутри и небрежно поцеловал его"
Только поцелуй их, был прерван криком Кепа: "кончаю!!!!"

Кеп повернулся, что бы посмотреть на Эль Джо, который уже крепко спал, обняв его. Он смотрел на Джо и произносил вслух: "Я только что лишил его девственности....я должен любить его до тех пор, пока я живу, и я считаю, что это так и должно быть", говорил Кеп совершенно серьёзно, поглаживая волосы Джо. Так они и заснули.

Кеп проснулся утром и сразу стал оглядываться, вокруг них в комнате стояли все остальные мемберы группы. "Хён? Вы и Бьёнг хён переспали этой ночью...???" - тихо спросил Чанджо.

Эль Джо проснулся от услышанных голосов и сел на кровати. Его щёки в свою очередь стали светло-розовыми, от того, что все увидели, как он спал прижавшись к груди Кепа, совсем голый. Минсу посмотрел на Чонджи кивнул головой в сторону двери, что бы тот отвлёк макнэ и чем-то заинтересовал их.

"О! Здесь еда!" - сказал Чонджи вслух, ожидая, что макнэ выйдут из комнаты. Тут Ниэль зашёл в комнату: "Я надеюсь хён был нежным с тобой!...Если хён тебя не устроил чем-то, ты всегда мог придти ко мне!!" - прокричал он. Макнэ вышли из комнаты и смеялись всю дорогу, пока шли к себе.

Когда дверь уже захлопнулась, Джо продолжал смотреть на грудь Кепа. Но тут его взгляд сменился. Эль Джо смотрел на Кепа с жуткой улыбкой.
"Йа..Л.Джо..почему ты улыбаешься так??" - спросил Кеп, проведя пальцем по губам Джо. Но вдруг Эль Джо толкнул Кепа на кровать и страстно поцеловал его, упёршись коленом ему между ног, от чего Минсу тяжело вздохнул. Они немного отстранились от друг друга, что бы отдышатся от поцелуя. Кеп удивлённый поведением Джо, лежал с лёгким чувством головокружения.

"моя очередь", - просто сказал Бьёнхун, и продолжил доставлять удовольствие Хёну.




Последний раз редактировалось: D.Totaku (2011-08-17, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Noqi Kon
ROMANtic girl
ROMANtic girl
Noqi Kon


Cтатус
Сообщения 125
Like my post 3
Joined : 2011-05-27
Откуда Владивосток =З=

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-08-17, 15:22

Уняня!!!111
Да здравствует первый НЦешный фик на форуме! :D
Огромное спасибо господину переводчику~~~ Была проделана титаническая работа.
только бы еще вычитать хорошенько, ошибки встречаются.
В самом фанфике несколько насторожили...очень насторожили! некоторые моменты оо Например, как в комнату зашли мемберы, когда КЭП вечером закрыл дверь на ключ(!), или куда ж подевались гопники? :D

Тут Ниэль зашёл в комнату: "Я надеюсь хён был нежным с тобой!...Если
хён тебя не устроил чем-то, ты всегда мог придти ко мне!!" - прокричал
он

*О*
таки Ниэль разбойник всея фика :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://leeza.beon.ru/
Andros
NEW
NEW
Andros


Cтатус Teen Top ^//^
Сообщения 9
Like my post 0
Joined : 2011-08-09

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-08-17, 15:28

Впервые читаю фанфик подобного рейтинга
впервые читаю фанфик с таким пейрингом
и я в восторге друзья =DDDDD

Спасибо переводчику за перевод и автору за написанное хд
когда читал, думал, что автор очень опытный чел, что описывает всё с ТАКИМИ подробностями, блин хDDD
Когда читал улыбка не сходила с моего лица, этож ващеблинваще хддд
кажется я верю в существование этого пейринга теперь *^^*

то что приглянулось ну ваще:
Цитата :
Ниэль пошёл, что бы открыть дверь, а Чанджо и Рикки остались с ним, парень из доставки странно посмотрел на них, и макнэ поняли, что они стоят в одних боксерах да майках и тут же разбежались по своим комнатам. А Ниэль просто стоял.
вот тут..это самое хDD перед этим было сказано, что все разделись, а значит Ниэль открывал дверь в одних труселях и значит, что ему пофиг ?!
и галвное последняя фразы этой цитаты "А Ниэль просто стоял" хДД блин, а чё ему ещё делать, плясать что ли? хд в трусах то..а вообще беспалевный такой, чо crazy

плюс ..такой момент про ключ я тоже заметил хD
наверно там ключи идентичные хD или они зашли через окно))

а ещё, я заметил ошибки только...повторение идентичных слов...
ну например
Цитата :
Но решил, что магазин довольно скучный и решил вернутся обратно ко всем
и ещё пару раз такое есть)
а вообще всё чудесно *О*
успехов в дальней ших переводах :heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
CNANee
CRAZY girl
CRAZY girl
CNANee


Cтатус It's Okay!
Сообщения 161
Like my post 1
Joined : 2011-08-09
Откуда Кемерово

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-08-17, 16:01

Это было не что!!! Я даже такого не ожидала,даже в фанфиках,но за проделанную работу переводчика Кумао)))
Вернуться к началу Перейти вниз
;lucifer
SUPA LUV
SUPA LUV
;lucifer


Cтатус doradora
Сообщения 56
Like my post 1
Joined : 2011-08-09
Откуда Kemerovo

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-08-17, 23:04

Ммм^^
Какой, ээ, чувственный фанфик, аха
Трудно сказать понравился он или нет, но описано всё очень~ хорошо (:
Спасибо переводчику, дада
Вернуться к началу Перейти вниз
DonTaeBae
NEW
NEW
DonTaeBae


Cтатус урма
Сообщения 21
Like my post 0
Joined : 2011-09-30

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-10-01, 16:34

Хэй, могу отбетить. *О*
Мне нравится их парочка, но я не очень люблю англ. Точнее совсем не люблю. История шикарная, даже не смотря на недочеты, бросающиеся в глаза. Мне почему-то кажется, что Эль не такой нежный xDDD бейбик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-10-01, 16:54

Цитата :
Хэй, могу отбетить. *О*
это будет просто великолепно!*О*

Цитата :
Мне почему-то кажется, что Эль не такой нежный xDDD бейбик.
мне почему-то тоже хD и интересно почему? хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
DonTaeBae
NEW
NEW
DonTaeBae


Cтатус урма
Сообщения 21
Like my post 0
Joined : 2011-09-30

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-10-01, 16:58

Окей, завтра с утречка посижу)))
Да у него на морде лица написано, что он или "бабник" или "бой парень" XDD
Да и по видюхам же видно, как он себя ведет xDD Из него принцесса, как из Кэпа балерина xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-10-01, 17:01

спасибо ^_^

мм...ну я даже не знаю хд по тому как он себя ведёт невзначай, не на публику, я вижу только, что он скромняшка хD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
DonTaeBae
NEW
NEW
DonTaeBae


Cтатус урма
Сообщения 21
Like my post 0
Joined : 2011-09-30

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-10-01, 17:22

Скромняшка...
Эль.. ну, дэ xDD У каждого наверно свое представление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-10-01, 17:29

это представление идёт и из слов других участников, но реально у всех оно разное х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
DonTaeBae
NEW
NEW
DonTaeBae


Cтатус урма
Сообщения 21
Like my post 0
Joined : 2011-09-30

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2011-10-01, 17:34

Да, это правда.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadiktyan
CLAP
CLAP
Shadiktyan


Cтатус It's Okay!
Сообщения 39
Like my post 0
Joined : 2013-01-17
Откуда TeenLand**

My simple lollipop Empty
СообщениеТема: Re: My simple lollipop   My simple lollipop Empty2013-01-20, 01:22

Спасибо большое за перевод!!!первый раз читаю фф с таким рейтингом!это ж шедевреально!не обращая внимания ни на что я его прочла!прошу не останавливаться ТТ_ТТ файтингов в дальнейшем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
My simple lollipop
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: Fanfiction-
Перейти: