Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
I have no ideas to name this fanfic xд 75c13da6f32a7%I have no ideas to name this fanfic xд 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
I have no ideas to name this fanfic xд 75c13da6f32a27%I have no ideas to name this fanfic xд 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
I have no ideas to name this fanfic xд 75c13da6f32a24%I have no ideas to name this fanfic xд 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
I have no ideas to name this fanfic xд 75c13da6f32a22%I have no ideas to name this fanfic xд 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
I have no ideas to name this fanfic xд 75c13da6f32a4%I have no ideas to name this fanfic xд 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
I have no ideas to name this fanfic xд 75c13da6f32a15%I have no ideas to name this fanfic xд 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 I have no ideas to name this fanfic xд

Перейти вниз 
АвторСообщение
anelya75
OnAir UPD
OnAir UPD
anelya75


Cтатус Just love Teen Top ;3
Сообщения 155
Like my post 6
Joined : 2012-08-15
Откуда Казахстан г.Астана

I have no ideas to name this fanfic xд Empty
СообщениеТема: I have no ideas to name this fanfic xд   I have no ideas to name this fanfic xд Empty2013-01-20, 20:19

Автор: anelya75
Название: I have no ideas to name this fanfic xд
Пэйринг: Чонджи/Рикки
Рейтинг: PG? Oo
Жанр: Флафф
Размер: Мини
От автора: я написала небольшой фанфик, но моя подруга настояла на том, что бы здесь был именно этот пэйринг хд (ай донт ноу уай =-=). По идее, я не пишу фанфики с подобными пэйрингами. Не люблю такое писать, да и читать тоже =-=. Но, вот...написал, мне, вроде понравилось даже хд...Оо

- Рикки йа~Ты чего еще спишь-то?
- М? Все…я не спал вовсе…нет...-сонливо произнес Рикки.
- Конечно, - с ухмылкой сказал Чонджи, - собирайся, давай, нам разрешили пойти в парк развлечений!!!
- Хён! Я уже встал! Я же сказал, что я не спал! – сразу же проснулся Рикки, - Ты же тоже еще не собрался ~ Ты пока собирайся…я…сейчас приду, умоюсь..о..денусь…
- Для начала проснись, дурашка. Ладно, давай, я зайду, когда буду готов.
- М~
“Боже мой, почему у меня так быстро застучало сердце? Это же мой хён…так быть не должно…скорей всего, я болею. Да, точно! Я болею!... Наверное…”
Окончательно запутался в своих мысля Рикки. “Ладно, надо умыться и одеться, а то Чонджи-хён разозлится…”
Рикки, спотыкаясь обо все подряд, вошел в ванную комнату, умыл свое лицо, руки, шею, почистил зубы. После он подошел к шкафу и первая его, на удивление, мысль была “О~ А эта кофта понравится?” он постоял немного. “Почему я стал так думать?! Разве я должен сделать так, чтобы мой вид удовлетворил Чонджи-хёна??? Нет,…наверное.…Ох!!! Опять!” В конце концов, он одел уж какую-то красную, больше бордовую кофту, прогладил ее и темно-синие джинсы. Почти сразу же вошел Чонджи.
- Ты готов??? Пошли давай!
Напевая собственно придуманную песенку на ходу они подошли к машине, но Рикки вдруг спросил:
- Хён…
- М?
- А…где…остальные? Никто не пойдет? Мы будем лишь…
- Вдвоем? – докончил слова он слова Рикки.
- Да…
На щеках Чонджи появились едва видные румяна.
- А что здесь такого? Мы будем как друзья! Мы же, все-таки, близки, так?
- Так…
- Тем более кто-то занят своими делами, кто-то не хочет!
- Ну, тогда хорошо! Отлично…!
Уши и лицо Рикки видно покраснели.
- Ты чего так покраснел? Заболел???
- А? Не... нет…!!! Просто жарко что-то стало.…Давай лучше поедем уже, а?
- Хорошо…
В машине они чувствовали себя неловко и просидели так всю дорогу. Наконец-то они доехали до долгожданного парка и выбежав с криками из машины вовсе забыли о неприятном моменте.
- Мы идем в парк ~
- Будем кататься, пока мозги не превратятся в шейк!!!- Рикки и вовсе обо всем забыл и думал лишь о том, на каком аттракционе покататься.
Чонджи положил руку на плечо Рикки, и они направились в парк. “Это лишь по-дружески. Успокойся, мы лишь друзья”. Думал про себя Рикки. Первым делом они направились на лифт. Рикки, как маленький ребенок побежал, сразу же, садиться, а Чонджи не спеша подошел, проверил, нормально ли сидит Рикки и сел сам. Лифт начал медленно подниматься и Рикки стало немного страшно, да что уж там немного, он с глазами, как шары смотрел вниз. Они уже подходили к самому верху, Рикки взял за руку Чонджи и зажмурил глаза. Он же немного растерялся, почувствовав руку донсена.
- Ааааааа!!!!!!
Лифт покатился вниз. Чонджи пытался не кричать, но он сжал руку Рикки сильнее и тоже закричал во все горло. Лифт уже остановился, но Рикки не отпускал руки своего хёна. Он аккуратно открыл первый глаз, потом второй и уж потом уже расслабился. На эмоциях, говоря друг другу, как это было круто, они пошли на следующий аттракцион. Так они побывали на всех страшных аттракционах.
- Хён ~ Я кушать хочу! ~
- Пошли. Вон там как раз есть кафе.
Указал пальцем куда-то Чонджи, схватил руку донсена и пошел в направлении кафе. Они зашли в кафе, сели за столик, заказали всякой всячины и начали уплетать все, что им принесли. К концу они просто решили посидеть и отдохнуть. Рикки тихо сидел и смотрел на своего хёна. “Почему он такой красивый? Почему меня все время к нему тянет? Я хочу все время находиться рядом с ним… Наверное, я его лю…”
- Рикки, почему ты на меня так смотришь? – перебил его мысли Чонджи. – Я тебе нравлюсь??? – шутя спросил он своего донсена.
- Д…чуть ли не вырвалось “Да” у Рикки.- Нет, конечно! Ты чего??? Это же нереально!!!...
- Не ври мне!.. Я тебе нравлюсь так же, как и ты мне!...
- Хён…
- Да, Рикки… Я давно хотел сказать тебе это…Но похоже, что я люблю тебя…
- Х…хён…
Рикки проглотил свой язык и не мог ничего сказать в ответ. Он хотел сказать…закричать ему “Да! Да! Я люблю тебя!". Да хоть что, главное, чтобы он осознал, что он прав.
- Ладно, ты поел? Пошли, а то мы слишком долго гуляем.
Чонджи встал и пошел. Рикки, осмелившись, хотя он не осмелился, он даже не понимал, как он это делает, подошел сзади своего хёна и обнял его.
- Я люблю тебя.
Шепнул на ухо своему хёну Рикки и робко поцеловал его в щеку. Чонджи повернулся лицом к донсену и обнял его, только крепче.
- Ты бы знал, как я рад. Я так долго этого ждал.
- Скажи это еще раз...
- Я так рад...
- Да нет же... скажи, что... ты любишь меня...
Чонджи положил свои руки на плечи донсена.
- Я же сказал... пойдем. Нас наверно уже заждались.
Нежным и спокойным голосом сказал Чонджи. Рикки крепко схватил руку Чонджи.
- Пожалуйста... я ждал этого момента не меньше, чем ты!
Чонджи, обнял еще сильнее своего донсена.
- Я люблю тебя, Чан Хён. Больше своей жизни. Я буду любить тебя вечно. Ты же меня не разлюбишь?
- Нет, хён... ни за что на свете...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id94346104
 
I have no ideas to name this fanfic xд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: Fanfiction-
Перейти: