Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a7%[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a27%[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a24%[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a22%[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a4%[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 75c13da6f32a15%[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 [121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^

Перейти вниз 
АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ Empty
20121025
Сообщение[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^

Второй, Чанджо, "Выходные дали мне не простые чувства~"
[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ Tumblr_mc6vp6zlYU1qmee3l
Младший участник Teen Top, Чанджо и его первые выходные!
У меня было много планов, я хотел успеть всё.

Из-за моего расписания я не могу проводить время с семьёй, поэтому мы поймали это время и поехали в соседний город на выходные. Это было весёлое время; я вёл себя как ребёнок перед своими родителями и смеялся ещё громче, чем обычно. Я повидался со своим двоюродным братом, с которым не виделся долгое время. Мы сходили в бассейн, что бы повеселиться. День за днём я проводил со своей семьёй, ах~ какая радость.

Я встретился со своими друзьями и смотрел фильмы; ел вкусную еду и говорил о том, что произошло в жизни. Время пролетало мимо, когда я был с друзьями.

Я заполнил свои выходные, но это всего лишь неделя, я начал думать о том, чем был занят Ниэль хён, ведь мы ни разу не созванивались с самого начала выходных. Если честно, после нашего дебюта у нас ещё не было так много времени врозь; так что перед началом выходных, Чонджи хён сказал: "Мы были слишком близко всё это время. Давайте попробуем провести эти выходные врозь и научимся ценить друг друга. Давайте попробуем сделать отсутствие новостей, хорошей новостью в эти 10 дней." Так же мы договорились, что отдых будет в секрете но через несколько дней мы начали звонить друг другу. Просто мысль об этом заставляет меня смеяться.

Однако кроме короткого сообщения перед посадкой на самолёт до Лондона, Ниэль не списывался ни с кем из нас. Когда мы спросили его об этом позднее, он сказал, что 5ро из нас просили бы его: "Привези нам подарки", таким образом, он сдержал обещание, сделал отсутствие новостей, хорошей новостью. Единственный, кто сдержал обещание, Ниэля хёна уже слишком много~~~~

Когда я счастливо проводил моё свободное время, я вдруг подумал о студии для практик в Чунчоне, где я очень усердно практиковался для прослушивания перед дебютом. Когда у меня в голове не было планов, в неё пришли воспоминания, и я отправился туда. В оставшиеся свободные дни, во время обеда мои друзья и я снимали студию для практики и танцевали там. Я помню время, 4 года назад, я практиковался вплоть до прослушивания, что бы стать участником Teen Top - Чанджо. Когда я смотрел в зеркало, смотрел на пот, мои настоящие мотивации становились всё ярче: "Никогда не забывать с чего я начал, стать певцом, который всегда усердно трудится." Я обещал вернутся к тому Чанджо.

[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ Tumblr_mc6vqicNAx1qmee3l

На следующий день после практики, вместо моей обычной пробежки, я взобрался на гору. Мне нужно было время, что бы побыть одному и разобратся в себе. Я был переполнен и начал взбираться на гору. Я взобрался на вершину в течении полутора часов. В трудные времена, когда мы были трейни, мы все были как один, как Teen Top. В моей голове снова мелькнуло прошло, будто сцена из фильма.

Наконец, я достигнул вершины! Я крикнул от себя для Чанджо: "Чанджо йа! Будь вместе под именем Teen Top, не разочаровывай фанатов, которые поддерживают нас и верь в нас. Никогда не забывай, как всё начиналось."

Я пообещал, что никогда не забуду, как я начал. Гордясь собой, я смотрю на яркие небеса, я мечтаю о том, как всё будет круто впереди.

На следующий день я не тренировался, взбираясь на гору, мои мышцы начали ныть. Немного? Я сожалею.^^ Но горжусь собой. "Я настоящий макнэ, который мыслит так же глубоко, как его хёны," и последнюю ночь я провёл, отдыхая.


[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ Tumblr_mc6vrgUYuJ1qmee3l

Брать ТОЛЬКО с полным кредитом!
Написано Чанджо^^
Перевод:
Dechimo|teenzontop.net
Перевод на англ.: @oursupaluv


Последний раз редактировалось: Di♥아려나 (2012-10-26, 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Опубликовать эту запись на: reddit

[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^ :: Комментарии

Какое милое фото с щенком ^^
IntelligentQuestion
Re: [121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^
Сообщение 2012-10-25, 02:07 автор IntelligentQuestion
хм.
прочла Ниэля, прочла ЧанДжо. какие же они разные. я хотела это увидеть.
написанное ЧанДжо меня очень тронуло. даже взгрустнулось как-то.
я вижу, что он очень любит свою обычную жизнь - семья, друзья. но столь ли она обычна сейчас для него, когда есть Тин Топ и ангелы. ему немного времени надо было, чтобы соскучится. они не могут без друг друга. привыкли жить, не видясь с родными, но врозь от одногруппиков жить не способны. они уже и друзья и семья и самые близкие люди.
Цитата :
он сказал, что 5ро из нас просили бы его: "Привези нам подарки", таким образом, он сдержал обещание
Ниэль, ты идиот :D хотя, я думаю, что это могло нести больше смысла.
Цитата :
Единственный, кто сдержал обещание, Ниэля хёна уже слишком много~~~~
вот да, именно это.

ЧанДжо так мотивирует. он очень трудился над тем, чтобы стать частью Тин Топ. и достиг успеха. то время - это дорогие ему воспоминания. было тяжело, но все оно вело по его дороге жизни к достижению главной цели. ЧанДжо, ты молодец. я не прекращаю удивляться тебе. я так же горжусь тобой.

спасибо за перевод. большущее спасибо.
я когда переводила...по началу было так вроде..легко
но потом мне тоже стало немного грустно...
Чанджо будто держит что-то в прошлом..
я даже не знаю как это. он вспоминает то, каким он был раньше, и повторяет что не забудет этого. Правильно-забывать нельзя. Но ещё складывается впечатление что его мотивация настолько сильна, что немного вредит ему..

а ещё он написал отчёт как большое сообщение. он очень хорошо написал. видно, что старался, если правда писал своими руками.

Всегда пожалуйста~
IntelligentQuestion
Re: [121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^
Сообщение 2012-10-25, 02:18 автор IntelligentQuestion
Цитата :
Но ещё складывается впечатление что его мотивация настолько сильна, что немного вредит ему..
вот кстати да. как говорится, нет предела совершенству. вот ЧанДжо этого принципа и придерживается.
я думаю, у него присутствуют страхи. он настолько стремился добиться успеха, что сейчас хранит эти моменты, чтобы не запустить себя. я думаю, он считает, что упорная работа над собой должна идти постоянно.
неужели он и правда боиться потерять то, чего достиг?
или просто упёрто продолжает совершенствоваться..
сложно об этом говорить, когда не знаешь точно)
IntelligentQuestion
Re: [121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^
Сообщение 2012-10-25, 02:24 автор IntelligentQuestion
оно вполне может быть взаимосвязано, так же как и каждое может быть причиной.
да, здесь нам правду не узнать.
у ЧанДжо очень сильный дневник. его непросто выдержать. после прочтения я с новой силой жалею, что их вели не все. но большая драгоценность уже только то, что у нас есть. пусть не все, но я не могу не быть благодарной за то , что уже имею.
мне кажется за эти 10 дней каждый из них прожил маленькую жизнь. именно такую, которой им не хватало очень длительный период времени. каждый буквально вцепился в представленную возможность, стараясь впихнуть в отдых столько, сколько возможно. по максимуму насладиться тем, чего так не хватает. многие люди живут, не замечая происходящих ценностей вокруг. читая же то, о чем написал ЧанДжо, я не могу не растеряться. просто сложно это, когда именно так, из за их слов, сталкиваешься с действительностью. хотя в глубине души всегда подозреваешь о происходящем, но до последнего отгоняешь эти мысли, потому что они приносят всё, кроме положительных чувств. а здесь такое яркое подтверждение тому, что по возможности стараешься не допускать в свое пространство дабы не страдать.
макнэ так детально описал всё, чем занимался. он с нечеловеческой скоростью наверстывал упущенное, что выходит из его же собственных слов. я рада, что у него получилось. я вижу как он стремился, и вижу ка достиг.
да, все были тронуты. конечно я не могла стать исключением. многие слова могут послужить даже жизненным девизом. в любом случае невозможно пройти мимо них. как и невозможно не оглядываться потом раз за разом.
честно говоря, я и предположить не могла, что ЧанДжо писал не сам. ДжонХен давно дал понять, что с ним не всё так просто. его слова силу имеют, которая захватывает полностью. читать его мысли несоизмеримо приятно. как будто прикасаешься к частичке чего то такого, до чего могут дотронуться лишь некоторые, кому это позволено. наш макнэ очень любит ангелов, он готов сделать всё для нас. и мы в свою очередь для него.
большое спасибо за перевод. он был необходим также, как воздух. если знать о его существовании конечно. но мы то знаем, поэтому так. я бы хотела понять, насколько часто возможно ощущать что то похожее. хотела бы постоянно в этом вращаться, но для начала я сохраню это для себя таким, каким вижу сейчас.
ещё раз спасибо Алене. и ЧанДжо тоже спасибо за то, что он ЧанДжо.
Ох, какие же мысли его посещали.. так много всего передумать... грустно как-то всё вышло, хотя, думаю, что в планах не было этого. Соовсем ещё молодой, а с таким трепетом хранит ниточки от прошлого. Он многое пережил для своих лет...

И символичное напоминание о Ниэле.. ай-ай фанервис :D

Сэнкс за перевод*~
 

[121018/Changjo] Отчёт о проведённом отпуске^^

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» [121018/Niel] Отчёт о проведённом отпуске^^
» [121018/Chunji] Отчёт о проведённом отпуске^^
» [ChangJo]Серьёзный и трудолюбивый макнэ ChangJo.
» [Changjo] Прослушивание Чанджо*^_^
» [Changjo] Пре-Дебютное фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Teen Top :: LETTER from TEEN TOP-
Перейти: