Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a7%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a27%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a24%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a22%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a4%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a15%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Отзывы о Summer Special♥

Перейти вниз 
Участников: 5

Summer Special?
Intro
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a2%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 2% [ 1 ]
Be ma Girl
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a57%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 57% [ 24 ]
Party Tonight
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a5%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 5% [ 2 ]
Instr
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a0%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 0% [ 0 ]
Все :D
Отзывы о Summer Special♥ 75c13da6f32a36%Отзывы о Summer Special♥ 3f88884565b6
 36% [ 15 ]
Всего проголосовало : 42
 

АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-02, 23:50

Альбом Summer Special вышел, как он вам?^^

Какая песня больше понравилась?!


Последний раз редактировалось: Di♥아려나 (2012-08-03, 00:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-02, 23:58

опрос создай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-02, 23:59

готово Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:09

а где же "все"? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:13

нужен такой вариант, это правда ;_;
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:14

вот вам :О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:18

ты нас спасла, Ален :D
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:20

не, я кажется уже выбрала :D
выбрать одну - это тру хардкор.
Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:24

Ир, выбрала любимую? какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya2995
Making Subs
Making Subs
Nastya2995


Cтатус It's Okay!
Сообщения 189
Like my post 6
Joined : 2012-02-12
Откуда Кулебаки

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:26

Это бомба,совершенно другой стиль в музыке,более заводной.
В этом альбоме много МинСу, мне это определенно нравиться, его голос, мне показалось, отличается от прошедших синглов. Более игривый и возможно низкий. Много английских фраз.
Ниэлин голос, такой завораживающий, он так отчетливо слышаться, у меня прям мурашки. Хочется слушать вечно...Он не обычный. Обожаю его голос, когда слушаю его оказываюсь в неком пространстве, где только слышан Ниэль, и я становлюсь самой счастливой.
Чан Джо он определенно прогрессирует в пении, голоса его больше стало, это определенно мне нравиться. Меня притягивает его голос, такой "сильный" стал. Хочется слушать и слушать...
Эль Джо его рэп части это нечто, мне нужен воздух, что бы это слушать...Как всегда восхитительно, от него и ожидать плохого нельзя было..Прекрасно просто^^
Чон Джи так звонко, чисто, обожаю,когда он берет высокие ноты и вытягивает их,это прям восхитительно, мурашки.
Рикки, почему-то я его не очень-то и расслышала..( Обидно , может. когда буду более отчетливо слушать распознаю его голос.
Альбом, мне очень очень понравился, буду слушать его постоянно. Так как я уже говорила, он отличается,ну мне так показалось. Еще дождаться клипа и будет все отлично ^_^

какая песня мне понравилась больше всего, трудно сказать, так как каждая несет свой смысл и другую мелодию, под которую постоянно хочется танцевать и петь :)
Но все же скажу, наверное это Party Tonight и Be Ma Girl , они отличаются, одна более спокойная, а вторая более подвижная,заводная. Выбрать я не могу. ^_^
Спасибо :)

Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-03, 00:28

все же пати тунайт
Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-04, 18:03

я чувствую лето. Тины рождают лето.
судьба взяла за руку и сказала пойти за ней, когда любовь к Тин Топ по настоящему поселилась в моем сердце.
этот альбом можно назвать действительно другим. то есть каждый другой, это естественно. но Саммер спешл другой с большой буквы, если можно так выразиться. несмотря на то, что люди работали те же, результат иной. я пришла к выводу, что музыка Тинов не в моем вкусе. Тины -это моя любимая музыка, музыка жизни. тут нужно правильно понять. не всякий сможет сделать это сразу. смотреть надо глубже. и рассмотреть, что самое главное. способны на это только ангелы, во всем мире никто больше. говоря же о вкусе, подразумевается стандартная оценка, которой мною оцениваются все группы к-поп. для Тин Топ не существует этого. вообще ловлю себя на мысли, что даже к корейскому направлению не могу их причислять. очень особенное звучание, очень особенные люди. все бесконечно особенное для меня.

интро. Where as. когда слушаешь первый раз - кажется длинной. но лишь поначалу. с последующими прослушками сознание того, что это лишь интро, закрепляется в сознании. но случай не тот, чтобы жалеть. за ф-но искреннее спасибо. звуки магии. сходу я бы выбрала Where as любимой. но такое первоначальное впечатление, оно не может быть поворотным. после него оценить объективно не получится. так что ничего не случилось, и фаворит не выявился тогда. но всё же за интро остался след, который вытолкнул ту первую мысль.
могу сказать, что Кэп с Ниэлем справились превосходно, но это не отразит и тени произошедшего. до дрожи. голос Кэпа опять изменился. стал увереннее, да. чарует. странно, но какой то мягкой заботой сквозит. и обратное действие. интонации то возносят меня выше неба, то с силой бросают об землю. из стороны в сторону мотает. как то так.
Ниэль в свою очередь лечит и добивает одновременно. его голос царапает мне душу. под "царапает" подразумеваю колоссальное удовольствие, в отличие от прямого значения этого слова. да, проникает за сердце, к душе. буквально чувствую, как к ней прикасается. голосом. есть и другие ощущения. крюком цепляет все внутренности и тянет вверх. потом остановка для передышки, и опять вверх. на "oh baby tonight" просто хочется закрыть глаза и забыть о существовании одного мира, находясь в другом. такое моё интро.

Be Ma Girl. кто то может определить песню как необычная, нестандартная. соглашусь, ок. с её помощью нам дали лето, когда можно почувствовать его разрывающую энергетику. говоря сейчас о песне, я не стану добавлять эмоций от клипа. здесь только музыка. это заряд. у каждого источник свой, и моя батарея - Тин Топ. не единственная, но это центр. у меня постоянно идут ассоциации с цветом при виде чего то нового. be ma girl оранжево-фиолетово-желтая. особенного объяснения нет. просто горит этими цветами в воображении. Тины способны мастерски орудовать краской, использую голоса для этого. сделать то, что сделали они - вот искусство.
Кэп на передовых позициях. бросается в глаза мгновенно. его рэп стал получаться очень интересным. неописуемо, но моё сердце понимает. завораживающее безумство творится с первых секунд песни.
за Ниэля я волновалась. волновалась спокойно, зная, что там есть полный порядок. но волновалась. очень нравится, как он выводит звуки, заканчивая совершенством. к каждому индивидуальный подход будто. результат превосходит ожидания. Ниэль действительно приобрел многое, несмотря на то, что капля за каплей делает это постоянно.
ЧанХи. я давно смирилась с его ростом. аккуратно орудуя голосом, Джи превращает музыку в целое путешествие для ангелов. мне очень нравятся высокие ноты. именно в bmg его исполнение нравится. стремится и достигает.
наших обоих макнэ снова переплели. охрененно. не совсем правильно будет сказать, что они дополняют друг друга, но отчасти верно. Рикки очень мягок, а ЧанДжо твердо знает свой голос. вмести или по отдельности - они на всё способны.
Рикки всегда недостаточно. это чувство притупляется, когда вникнешь глубже, но не уходит. мне пришлось искать его. и нашла. каждый звук от него - мой, пусть и не сразу. это не нормально, это не правильно. не хочу, чтобы было так. пусть тот, кто должен, исправит это. сила голоса может быть разной. в голосе Рикки силы полно, стоит только увидеть. она расслабляет, притягивая звуком. я могу без сомнения говорить о развитии ЧанХена.
что касается ЧанДжо - я теряюсь. откуда столько? спокойной уверенности столько откуда? невероятно важный шаг, ДжонХен. знаешь, какой особенный твой голос? ты с ума сводишь, когда я ангел. окраска звучания уникальная, несмотря на то, что индивидуальна она у шестерых. устойчивая непоколебимость, которой нет равных в силе. я действительно чувствую это в тебе. а в себе чувствую счастье в такой миг.
ЭльДжо. эй, БьенХон. спасибо. ты большой молодец. не смогу больше сказать, что расстроена. тебя так мало, верно. но заполняется всё так, что моей любви тесно. твои строки - самое прекрасное, чем может хвастаться этот мир. стоит ли здесь говорить о подъеме на новый уровень? мне достаточного того, что чувствую. и остальные поймут без слов. но так как отметила я это в каждом - вот и упоминаю. высшей наградой может быть лишь секундное звучание голоса. можно мне раствориться в нем? я хочу только этого. возьму частичку того, что мое по праву. спасибо за предоставленную возможность. я дорожу. я в этот раз не была обескуражена оказанным действием. просто ждала грядущего очень. всему подверглась, это конечно. в пик существует только ЭльДжо.
что касается BMG в целом. ты мне нравишься так сильно, песня. с ней Тины парят в моем сердце, задевая самое сокровенное.

Rarty Tonight. я в раю? быстро. такое происходит, когда с Тинами. в жизни о многом мечтается. ещё одна мечта перелетела к исполненным. я говорю о стиле музыки, направлении. то, что достигает цели. в пати есть то, чего я ожидать больше всего не могла. моё любимое присутствует. вау просто, как так обернулось. всемогущие Тин Топ. провернуть невозможное? легко же. ах да. вспоминая об ассоциациях с цветом. здесь серый. мой любимый. благородный серый, с вкраплениями серебра. песня оставляет слишком приятные ощущения, но при этом можно сохранить спокойствие также. куча всего намешивается, складываясь в гармонию. и я могу чувствовать, представляете. привет Тины, мой смысл жизни.

и инструменталка. первый раз послушала и решила ещё, что Братья себе изменили. ан нет. всё нашлось, характерное их. а потом ещё и ещё детали выявлялись. уже родное, ну. классная вещь, со вкусом и здоровски сделанная. вот за что спасибо так спасибо. я зависима от мелодии. обожаю инструменталку, обожаю. наивосхитительнейшая работа.

подводя итоги. Саммер спешл. неизгладимое впечатление? пожалуй, можно сказать и так, когда нужно словами суть выражать. сингл для меня овеян волшебством. как по мановению палочки возник, заставляя трепетать. я тут подумала. мм, Тины. если обещанный конец света к нам постучится когда нибудь всё же., я умру с мыслями о вас. обещаю. а пока для этого рано - буду жить с ними каждый день.
я выбрала любимую песню. она в тройном экземпляре. да, в этот раз только так может быть. спасибо❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-05, 03:33

Я не хочу говорить много, но с момента прослушивания ко мне в голову забегают некоторые мысли, которые так и хотят быть написанными.

Я не ожидала ничего подобного, это я могу сказать с полной уверенностью. Да, я была расстроена изначально, тем что за альбом взялись снова Brave Brothers, я не буду скрывать этого. У каждого из нас есть свои предпочтения и вкусы. Я думала, что снова будет что-то похожее на предыдущий альбом. Хотя бы какая-то песня будет очень сильно похожа, но этого не произошло, я так благодарна♥

Все песни альбома кажутся мне ужасно короткими. Очень-очень короткими. Я поняла, что Be ma Girl длиться 3 минуты с лишним только из-за того, что это заглавный трек х_Х. А другие две...Они что разве разные по длине? Ох как же так, как же я не заметила?
В каждой из песен есть какие-то горячие строки. Ну о боже, за что вы так? Зачем вы поёте об этом! Это не даёт мне спокойно слушать ваши голоса♥(в хорошем смысле, мои дорогие)
По мимо строк,наполненных горячим смыслом...Л.ДЖО! ЭТО ЧТО ТАКОЕ? дадада. я не устаю говорить о том, что НЕЛЬЗЯ ТАК ОХАТЬ. Ты чего творишь негодник(♥)? Мне одной тут уносит крышу, когда я слушаю Be Ma Girl, часть рэпа у КЭПа? Когда Минсу начинает читать свои строки и между ними врывается это до ужаса сексуальное "Oh", я уже не могу слышать строки Минсу, потому что на меня находят "смущяшке" и я пытаюсь переварить звуки, изданные Бьёнхоном. А их чертовски сложно переварить! Это всего лишь звуки, кошмар. Куда катиться этот мир? почему я стала так восприимчива к любимому голосу... А, или, наверно, это Л.Джо виноват ;_; разохался тут, блин ;_;

Это то, что крутилось в моей больной головушке^^
Любимая песня? Все понравились. Очень. Но отметила Be Ma girl и потому, что когда создала опрос, о варианте на счёт "все" не подумала :D так что вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-06, 18:32

желанный сингл-альбом от Тин Топ. они вернулись быстро и ярко, подобно вспышке света.
Тины напомнили о лете, создали мое лето. я совсем забыла о нем. забыла, что люди пытаются отдыхать в это время года. Тины будто прознали о моих делах и пришли, чтобы показать как должно быть.
я съездила на курорт. Тины выкрали меня из реальности и свозили на отдых к горячему песку, прохладной воде и фруктовым деревьям. меня никто не может сделать более счастливой и заставить настолько сильно забыться. что удивительно, я услышала какое разное бывает лето. каждая песня дает разный материал для непохожих друг на друга фантазий. снова приведу в пример шаблонное место - прибрежье, море. с интро я бы хотела встречать рассветы и закаты сидя на берегу и созерцая, как солнце окрашивает морскую поверхность. с пати тунайт я бы хотела прогуливаться по пляжу ближе к вечеру или утром, вдыхая свежий воздух, который несет в себе начало дня. с би май герл я бы хотела купаться или танцевать и, конечно же, не одна, а с какой-нибудь приятной компанией. в общем каждая песня ассоциируется с определенным типом времяпровождения, но это ни в коем случае не вводит ни в какие рамки, тк в самом деле можно слушать их и заниматься чем угодно.

помнится, что при выходе Артиста, все говорили о скорости возвращения Тинов. говорили, что не дают отдышаться толком не нам, не им. честно сказать, страшная картина наблюдается, когда я вижу комбек сначала в январе, потом в конце мая, а после в начале августа. и это еще нужно учитывать, что гудбай стейджи проходили с небольшим временным отрывом от последующих комбеков. как не крути, а они остаются теми людьми, у которых организм не эволюцианировал до той степени, чтобы беспрестанно трудится и лишать себя хотя бы небольшой передышки. меня все это беспокоит. я до сих пор не могу понять, зачем нужно было сразу возвращаться, когда уйти то не успели. знаю, что Тины здесь не причем. они делают и выполняют требуемое. кто-то обнаглел, как мне кажется, и вытягивает все их силы.

ладно, прекратим о грустном. узнав, что в августе выйдет спешл саммер, я без доли сомнения ожидала чего-то стопроцентнопоразительного. у меня никогда не было страха за то, что я услышу их новую песню и она мне не понравится. скорее солнце погаснет, чем произойдет такое. ведь моя любовь к творчеству Тин Топ абсолютна. даже исключая к чему-либо свою симпатию, я все равно продолжаю любить их песни. сингл-альбом тот же мини только без одной песни/без ремиксованной версии. это ощутимо, хотя в действительности не так значительно.

говоря о концепте, сразу улавливается стиль, который полюбится каждому слушателю корейской музыки. я считаю его универсальным. для Тин Топ это что-то новое и неожиданное, но слушать эти песни довольно привычно. вся особенность в голосах Тинов. и дураку понятно, что голос является главнейшей составляющей песни. вот спел бы кто другой, почувствовала бы я то же самое? нет. это сила преображения Тинов. они как волшебные палочки: к чему бы не прикоснулись - делают это драгоценным и незабываемым. Тины первокласные эксперементаторы, им все по плечу. в чем их секрет? пусть и остается нерешаемой загадкой. мне достаточно видеть, что с каждым разом вы только набираете обороты, совершенствуясь и взрослея.

о би май герл я скажу в последнюю очередь. сейчас я больше всего хочу сказать о пати тунайт. я её избрала любимой, и хотелось бы разъяснить почему. выбор был нерешительным, но он успел закрепится. все дело в энергетике этой песни, в её мягкости. она служит лекарством от моих рабочих будней. способна расслабить каждую мышцу, каждую клеточку, способна заполнить голову позитивными мыслями, способна дать сил для ежедневной борьбы с занятостью. более того, я ощущаю какое-то неизъяснимое и светоносное вдохновление. я улучшаюсь с ней. чувствую её дурманещее, щекочущее воздействие. спокойный уравновешенный и неторопливый темп заставляет поверить, что у меня есть много свободного времени, помогает перестать суетится и применить его к свему темпу жизни. ЭльДжо начинает эту песню и вносит свой крупный вклад в неё. да, определенно есть его заслуга в несоизмеримой любви к этой песне. Кэп добавляет нотку грубоватости, Ниэлю снова достается припев, который делает песню более беззаботной и легкой. ЧанДжо, Рикки, ЧонДжи - они внесли нежность, создали умиленное, умиротворенное, чистое настроение. обобщая, хочу сказать, что именно такое лето мне нужно.

интро. я не знаю, как оно могло показаться длинным. оно стало продолжением той эпопеи с выигрышными интро от Тин Топ. никогда я не слышала настолько красивых интро. каждое должно быть полной песней. мне хочется подать в суд на людей, которые решили сделать их такими короткими. ведь только входишь во вкус и сразу этот тупик, этот язвительный конец. остается смирится и верить, что когда-нибудь они перестанут укорачивать хитовые песни. Кэп и Ниэль правили на этот раз. казалось, что их двоих достаточно. даже если песню исполняют песню они вдвоем, создается впечатление, будто все остальные, взявшись за плечи друг друга, мысленно подпевают своим согрупникам. партия Кэпа полна деликатности и изящности, а Ниэль, лично как по мне, добавляет огня, страсти. он поет так умеренно, но внутри начинает все вскипать, будто вулкан извергается. я нахожу его голос очень сексуальным.

ну и би май герл. любовь с первых секунд. это бурлящее начало, и форсированный темп, обратный пати тунайт. впервые заглавная песня не стала для меня любимейшей. но это так малозначимо в данный момент. ведь когда говоришь о ней, хочется экзальтировано вскрикивать. именно здесь содержится та нарастающая и живительная динамика, которая необходима заводной молодежи. я каждый раз им подпеваю, потому что песня несет в себе ту дикую энергию, способную посадить в плен и управлять тобой в течение своей продолжительности. я бы сравнила её с крейзи. это еще один трек, который будет бросать меня в движение, когда я в силу своей пассивности буду сидеть на стуле, и когда я буду идти по улице - лишать меня самоконтроля. я назову песню жаркой. она именно для такого лета. только разница вся в том, что та жара, которую высвобождает би май герл, совсем не утомляет. отмечая парней, хочется первыми похвалить ЧанДжо и ЧонДжи. все дело опять же в голосах. они так хорошо передали весь задор, который заключается в лете. именно в интонации. Ниэль для меня..ммм..как бисквит в торте - основание, которое тает во рту, я бы сравнила по степени удовольствия и по значимости позиции. рэп-лайн. аргх. мне хочется злится на себя и на вас за внесенную порочность. я такой от вас еще не встречала. вы будите во мне скрытые желания. кто вам разрешил? а вы и не спрашивали.

новый альбом стал для меня благодействующим наркотиком. он привязывает к себе, но при этом повышает мою физическую и мозговую активность, что делает мое бытие более комфортным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomboy
NEW
NEW
Tomboy


Cтатус cool ~
Сообщения 9
Like my post 0
Joined : 2012-07-26

Отзывы о Summer Special♥ Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Summer Special♥   Отзывы о Summer Special♥ Empty2012-08-06, 22:15

все шикарны, не могу выбрать ~ скорее всего "будь моей девушкой" хд я уже бегу оппа :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о Summer Special♥
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Пред-заказ] 3rd single Summer Special
» Отзывы о TEEN TOP CLASS^^
» [130714/FANCAM] Summer Special concert в Японии
» [130715/FANCAM] Summer Special Concert в Йокогаме
» [110821/Live] Teen Top - Special Summer Dance Stage

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Transform :: Your Impression About our boys♥-
Перейти: