Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
My hush-hush crush 75c13da6f32a7%My hush-hush crush 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
My hush-hush crush 75c13da6f32a27%My hush-hush crush 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
My hush-hush crush 75c13da6f32a24%My hush-hush crush 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
My hush-hush crush 75c13da6f32a22%My hush-hush crush 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
My hush-hush crush 75c13da6f32a4%My hush-hush crush 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
My hush-hush crush 75c13da6f32a15%My hush-hush crush 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 My hush-hush crush

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-06-09, 01:28

Автор: Tarin
Рейтинг: PG-13 (?)
Warning: OOC
Жанр: яой
Пейринг: ЧанДжо/Л.Джо
Примечание автора: Первый раз закончила, то что начинала писать.. И вообще я нечасто показываю, то что творят мои ручки, но.. |3

My hush-hush crush.
Pov Choi JongHyun~
Chapter 1

Твои движения заставляют мои мысли сбиваться.

Ещё со времён трейни я тайно наблюдаю за Бьёнхуном..
Его идеальность на сцене, на фотосессиях, на фанмитингах и прочих мероприятий посвященных нашим промоушенам на самом деле поражает многих. Но то, как ему удаётся почти всегда выглядеть неотразимо, видимо, навсегда останется скрыто от посторонних глаз.

Живя всей группой на протяжении почти двух лет, мы узнали многое друг о друге.. Часто собираемся в гостиной и, читая сообщения фанатов, посмеиваемся над их наивными заблуждениями по поводу каких-либо особенностей участников. Подобное времяпрепровождения помогает расслабится и избавится от стресса накопленного за день.
А ещё на таких встречах я могу наблюдать за беззаботным Бьёнхуном.. Хотя наблюдаю я за ним практически всегда, но.. не могу сказать, что в такие моменты он становится обычным парнем, его природное сияние не проходит даже на простых собраниях нашей группы, но всё же он становится ближе к нам.

У меня с Л.Джо не самые близкие отношения в группе. Мы можем свободно общаться, но всё же между нами есть некая преграда, которая не позволяет мне почувствовать столь желанную мной близость. Поэтому то, когда мы собираемся в непринуждённой обстановке, мне особенно приятно на него смотреть.

-«Бьёнхунни, пожелай мне удачи» - зачитывает очередное сообщение поклонницы Чонджи.
- Если бы она знала нашего “Бьёнхунни”, то не стала бы просить о таком – по-дружески подколол Ниэль.
-Что? Что это значит? - с усмешкой задал вопрос Джо.

Твоя улыбка излучает тепло, которое накрывает меня.

Одно время я пытался понять, почему мой взгляд постоянно прикован к нему. Почему я так много думаю о нём. И почему думаю не так как о других согрупниках или как о моих друзьях. Я старался оставить эти размышления, но ничего не выходит: мои мысли снова и снова возвращаются в эту запутанную бездну недопонимания собственных чувств.

Почему именно с ним у меня не получается наладить контакт? Я способен только наблюдать за ним со стороны или общаться на обыденные темы, но пустить разговор в то русло, которое нужно не выходит.
Как только мы остаёмся наедине, я начинаю слишком много думать. Думать о том, что сказать. Когда начинаю говорить, от волнения перехватывает дыхание. И в итоге сам же сбегаю из комнаты. Так я потерял множество шансов сблизиться с Л.Джо…

Твой голос я впитываю в себя, пытаюсь запомнить его.

-Чанджо?
-Что?

Моё сердце непривычно сжалось, когда он обратился ко мне.

-Ты сегодня какой-то странный. Притих в уголке.. Что-то случилось?
-Нет! – неожиданно для себя быстро проговорил я, повысив голос. Глаза Бьёнхуна чуть расширились, видимо он удивился. Я судорожно сглотнул и осмотрел комнату. Все ребята куда-то разбежались.. а я даже не заметил..
Только Л.Джо до сих пор сидел с ноутбуком.

-Что ты делаешь? – спросил я, стараясь сгладить ситуацию, которая меня немного смутила.
-А? Да так ничего особенного... – промямлил Джо, не отрывая взгляд, по всей видимости, от чего-то крайне интересного.
-Кхм, - невольно прокашлял я от возмущения. Какой небрежный ответ..
Он снова кинул на меня удивлённый взгляд.

Твои задумчивые глаза заставляют думать о тебе. Всегда.

Мной овладело желание встать и посмотреть чем он занимается. Желание было таким сильным, что я не смог ему противостоять. Я поднялся с кресла и направился к нему. Но как только я подошёл на то расстояние что бы можно было увидеть цветной экран, Бьёнхун закрыл ноут.
В этот раз уже я удивлённо уставился на него.
-Ты чего? – он испуганно поднял на меня взгляд и тут же отвёл в сторону.
-Что—то я проголодался, - быстро проговорил он, не обращая внимания на мой вопрос. - Нужно что-нибудь заказать на ужин, ты так не думаешь? – несмотря мне в глаза и, вставая с пола, продолжил он будничным тоном.

Зачем было так судорожно скрывать, то что он там читал или смотрел..?

-Знаешь, ты тоже сегодня не менее странный, - сказал я и вышел из комнаты, опередив его.

“Что это такое было??” – пронеслось у меня в голове. Я резко обернулся, но видимо Л.Джо передумал выходить из гостиной.

“Странно”

Я потихонечку сделал несколько небольших шагов в сторону комнаты, из которой недавно вышел. Подойдя к дверному проёму, наклонил голову, выглядывая из-за косяка двери.
Джо снова сидел на полу. Перед ним стоял ноутбук, но уже открытый и включённый. На экране застыло фото..
“Кэп?! Это фото Кэпа?”

Мне стало ужасно интересно, с каким выражением лица сейчас смотрел на эту фотографию Бьёнхун. Но он сидел ко мне спиной..
“Подкрасться и посмотреть? Чем он тут вообще занимается?”
Пока я задавал сам себе вопросы, Джо повернул голову в профиль и, боковым взглядом заметив меня, снова закрыл ноутбук. Так же быстро, как и в предыдущий раз. Его рука поднялась к лицу.
“Вытер слёзы?”

Я быстро зашагал к Бьёнхуну, чтобы увидеть его лицо. Он опустил его, смотря в пол. Мокрых следов на лице я не заметил, но его ресницы были влажными.

“Он смотрел на фото Минсу и плакал? Что это зна.. значит?”
Сердце глухо стучало, а я продолжал смотреть на Джо с непониманием.

Он резко встал, когда из его глаз полились неуправляемые слёзы, и быстрым шагом вышел из комнаты.

Я не могу понять, что за чувство овладело мною. Оно пригвоздило меня к полу, не позволяя двинуться с места..
Он плакал, смотря на Минсу. Он попытался скрыть эти слёзы… Но его переполняли столь сильные чувства, что у него ничего не вышло.

Мне больно? Больно потому что я увидел его боль.

Потому что твои слёзы будто заморозили меня.




На следующий день по расписанию у нас была тренировка. Казалось, что Л.Джо вёл себя как обычно, но, знав его вчерашнее состояние и украдкой наблюдая за ним, я понимал, что он просто делает вид.. мучает себя, улыбаясь и шутя через силу. К тому же по глазам было видно, что он плохо спал ночью или вовсе не смыкал глаз.

Настало время перерыва. Мы все измученные разбрелись по разным местам. Я вышел из зала и направился в уборную. Удовлетворив потребность первой необходимости, и совершенно не представляя как провести выделенный час на отдых, я немного побродил по коридорам и решил снова вернуться в тренировочную комнату.

В зале был Бьёнхун.

Странно, почему именно тогда когда ты не можешь выкинуть из головы мысли о человеке, получается так, что вы постоянно сталкиваетесь. Судьба?
Так это судьба? Или всё-таки случайность?

Джо спал, лёжа на полу с подстеленной под голову кофтой. Сон был крепким, видимо он сразу отключился, как только его голова опустилась на серую ткань.

Я подошёл ближе и присел рядом с ним, поджав ноги под себя.

Звук твоего глубокого дыхания заставляет приблизится к твоему лицу.

Я пододвигаюсь чуть ближе и наклоняюсь к Л.Джо. Аккуратно касаюсь его волос кончиками дрожащих пальцев, потом перехожу на нос, медленно прочерчиваю невидимую линию по скулам, далее линия челюсти.

Сердце не выбивает бешеных ритмов, обычно описывающихся в книгах. Оно стучит так же глухо, как и вчера. Медленные тяжёлые сокращения.

От челюсти я перевожу пальцы к мочке уха, на котором тускло поблескивает серёжка. Касаюсь её, отрываю пальцы от прохладного металла и начинаю сжимать и разжимать кулак, пытаясь унять мелкую дрожь охватившую меня.

Плечи Джо равномерно двигаются в такт его дыхания.

Я снова протягиваю руку к его лицу. Так же дотрагиваюсь кончиками пальцев его губ…

“Тук” – выбило сердце в груди.

Веду по нижней губе, перехожу на верхнюю и снова опускаю руку ниже.
Губы Л.Джо слегка дрогнули, потом он приоткрыл рот, делая более глубокий вдох, и громко выдыхает. Я побоялся, что он просыпается.

Отдёргиваю руку, но с места не двигаюсь.
“Что я буду делать, если он откроет глаза? А он? Он удивится?”

Но он лишь немного повернул голову на бок.

“Хм, даже не проснулся.. Наверное, он очень вымотался... ”

“Джо” – шевеля одними губами, но, не издавая ни звука, позвал я. - Джо..”

Произнося твоё имя, я пытаюсь дозваться до тебя. Бьёнхун, почему ты не замечаешь меня?

Л.Джо вытянул руку, затронув меня. Его пальцы полусогнуты расслаблены. Хочу. Хочу дотронуться его руки, но боюсь, что разбужу его. Его дыхание теперь не слышно значит, сон стал более чутким. Не стоит сейчас раскрывать свою странную, непонятную даже мне, тягу к нему. Тем более, вчерашний случай не даёт мне покоя.
“Что же он чувствует к Минсу?” – этот вопрос я задавал себе не первый десяток раз.

Вдруг я почувствовал на себе взгляд и повернулся в сторону двери.

-Где все остальные? – тут же задал вопрос Кэп, не спуская с меня глаз.
-Перерыв уже закончился? - не отвечая на его вопрос, задал я свой чуть охрипшим голосом. Я только сейчас заметил, что в горле пересохло.

Появление Минсу для меня было неожиданностью. Тут же я подумал, в каком неудобном положении я оказался. Хах, сижу с застывшей рукой перед ладонью своего хёна.

-Что ты делаешь? – задал очередной вопрос Минсу. Его голос прозвучал резко и грубо.
-Я? Сам не ведешь? – тоже машинально перейдя на грубоватый тон, проговорил я. Глаза лидера будто горели.
“Он злится? Из-за Джо? ” – пронеслись два вопроса. – “Злится из-за того, что между ними что-то есть” – не заставил ждать себя ответ.

-Минсу? – услышал я голос возле себя. Это был голос Л.Джо. Я посмотрел на него и увидел лицо с застывшим на нём ожиданием.

Мне стало не уютно, словно я здесь совершенно лишний. Я вертел головой, смотря то на лидера, то на Джо, а они не сводили глаз друг с друга. Взгляд Кэпа не стал добрее: от него бросало в дрожь, а вот выражение лица Бьёнхуна было умоляющим. Неужели он…

Моя ревность к тебе туманит разум.

Я безумно злюсь, когда он смотрит вот такими глазами. Особенно если этот взгляд направлен на Минсу.
После, на продолжении тренировки, я ещё не раз замечал это вопрошающее выражение на лице Л.Джо. Кэп же не обращал на него внимание. Он как обычно успокаивал наших неугомонных Ниэля и Рикки.

После тренировки мы заехали перекусить и потом нас отвезли в общежитие.
Я в очередной раз захотел попробовать завести разговор с Бьёнхуном. Сейчас я чувствовал намного больше уверенности, чем раньше, но… как назло не выдалось ни одного случая: Джо сразу по приезду закрылся в ванной, а, выйдя, направился к себе в комнату.

“Может зайти к нему..” – промелькнуло в голове, когда я уже лежал в кровати.

На небе не было ни звёзд, ни луны. Довольно пасмурная погода держалась уже несколько дней. Небо покрывало множество облаков, из-за чего ночью было крайне темно и глаза долго привыкали, прежде чем я смог разглядеть очертания окна в темноте.
Я немного успокоился и сейчас мои мысли текли размеренно.
Посмотрев на время, и удивившись, как быстро оно прошло, было уже два часа, я снова подумал о Бьёнхуне.
Стоит ли мне сейчас идти к нему? Он наверняка спит.. если конечно снова не пялиться на фотографии озлобленного лидера.

“Это определённо ревность, иначе я бы так не подумал о Минсу.”

И всё же я решил сдвинуться с мёртвой точки. Даже если я не понимаю, что именно меня приковывает к Л.Джо, даже если Л.Джо странно себя ведёт из-за Кэпа, даже если..

Я быстро встал с кровати и оделся.

“Будь что будет” – подумал я, выходя из своей комнаты. Я должен это сделать.

События вчерашнего и сегодняшнего дня подстёгивали меня к этому шагу. И теперь я чувствовал, как сердцебиение участилось, а ладони стали влажными.
Я подошёл к заветной комнате. Дверь была прикрыта, а через щёлочку проскальзывала полоска тусклого света.

“Так даже лучше, если он не спит”

Я сделал глубокий вдох и понемногу начал приоткрывать дверь.

-Минсу – прозвучал знакомый голос. Джо произнёс имя лидера с придыханием ещё раз.
Рука продолжала медленно тянуть дверь на себя, тем самым, открывая моему взгляду комнату человека, к которому я так порывался прийти.

Разочарование? Боль? Злость? Ревность? Зависть?
Буря эмоций окатила меня, когда я увидел Бьёнхуна, стоящего возле стены, и Кэпа, прижимающего его к этой самой стене.

Лицо Джо было поднято вверх, глаза смотрели на Кэпа, рот приоткрыт.
Одна рука Минсу прислонена к стене, другая небрежно лежит на плече Бьёнхуна.

-Минсу – повторил он ещё более чувственно и потянулся к губам лидера.
Нежно розовые губы, которыми я заворожено любовался прежде, искали ответа, увы, не у меня.
Он осторожно скользил ими из стороны в сторону по губам Кэпа, пока не убедился, что тот не против этого. Не встретив сопротивления, он высунул язык и пробрался сквозь губы Минсу, поддавшись вперёд и обхватывая его за талию.

Что я чувствую сейчас кроме ярости и ревности?
Желание.
Меня охватило желание оказаться на месте Кэпа. Не удивительно, что чувства самого Минсу были во много раз сильнее моих, и его реакция на нерешительный поцелуй Джо тут же показала себя.

Он снова придавил Бьёнхуна к стене и обхватил его лицо двумя руками, перетянув инициативу на себя.

До меня медленно, но верно и в самую цель доходило всё, что я вижу сейчас. Кровь за пульсировала в висках, лицо обдало жаром, но я продолжал стоять на месте, пытаясь совладать со своими чувствами.

“Что я должен сделать? Подойти и оттолкнуть Кэпа от него или вернуться к себе в комнату?”

Выбирать не пришлось: ноги сами развернули меня назад, а руки закрыли дверь без лишнего шума

“Это не слабость, это не слабость” – повторял я снова и снова, смотря в темноту.

Если я отступил сейчас, то это не значит, что я сдамся. Слышишь, Джо?

Chapter 2

Я не буду смотреть на тебя, пока не приведу в порядок свои чувства.
Я буду искать пути к тебе.
Я методично буду выделять их.
Ничего не упуская.
Я узнаю тебя лучше, чем кто-либо.
У тебя не будет желания отталкивать меня.


На следующее утро настроение у Л.Джо было приподнятым.

-Наш Бьёнхунни радостный сегодня – подметил Рикки.
-Ну, наконец-то – подхватил Чонджи, повиснув на плечах Джо. Реакция Л.Джо - его светлая улыбка, которую я так люблю.

От его хорошего настроения, мне стало легче, правда. Но.. от того из-за чего он повеселел..
Борясь с этими противоречивыми чувствами, я старательно отводил свои глаза от Бьёнхуна.

-Зато теперь Джонхён погрустнел – сказал Рикки, надувая щёчки.
-И правда, ты что такой вялый? – спросил Ниэль. Я лишь помотал головой в ответ.


Прошло несколько недель, прежде чем я смог разобраться в себе.
А сейчас я, пользуясь моментом, бегу по улице, чтобы застать Джо одного в общежитии. За эти бесконечно тянувшиеся недели не выдалось ни единого шанса остаться с ним наедине, потому что всё свободное время он проводил с Минсу. Но вот она долгожданная награда за моё мучительное ожидание.


Я люблю твои холодные руки.

Сегодня целый день стоит угнетающая жара. Солнце пригревает всё, до чего только дотрагиваются его вездесущие лучи. Но вот где находиться настоящее пекло так это на наших тренировках. Из-за духоты и изнурительной отработки хореографии все мемберы с самого утра на взводе.

К середине дня от напряжённости у меня начала раскалываться голова, но к счастью до перерыва оставалось не так много времени, что придавало сил.

-Давайте прогоним эти две части ещё пару раз, - сказал лидер, переводя дыхания.
-Ахх, ну, соберитесь же! – раздраженно прибавил Чонджи.

Минсу включил музыку, но за место громких и ритмичных по залу распространились приглушённые звуки.

“Хах, здорово.. Ещё и музыка лажает. Что за день такой”

Подняв взгляд, я удивился, поняв, что ребят ничуть не смущает такой звук испускаемый колонками. И тогда я, наконец, понял, что на самом деле проблема не в музыке.

-Чанджо! Я же просил сосредоточиться, - где-то очень далеко прозвучал голос лидера.

“Но, чёрт, парни, я уже не с вами” – со странной лёгкостью подумал я, когда комната начала тонуть в темноте. Ноги подкосились, и я уже был готов к падению, но чья-то рука подхватила меня за локоть.

Кажется, что я смогу узнать их в любом случае.


Прохлада пальцев Бьёнхуна пустила по моей кожи мурашки. Зажмурив глаза и встряхнув головой, я окинул зал посветлевшим взглядом.

-Ты в порядке? – спросил Джо, обеспокоено заглядывая мне в лицо.
-Да, всё в порядки, - отмахнулся я.
-Ладно, давайте на перерыв, - выключив музыку, скомандовал Кэп. – Чанджо, ты как?

Я показал жестами, что поводов для волнения больше нет и завалился на пол, облокотившись спиной о стену.
-Рикки! Кинь бутылку с водой, - нагло потребовал я, слегка улыбаясь.
-Сначала я попью сам – сказав это, Рикки показал мне язык и присосался к бутылки.

Инстинктивно почувствовав на себе взгляд, я оторвал жадные глаза от поглощаемой Чанхёном воды.

Первый раз я вижу твой заботливый взгляд, направленный на меня. Ты волнуешься? Жаль, что не так как хотелось бы мне, но..

-Всё в порядке – повторил я в попытки успокоить Джо.
-Держи – протянул мне живительный напиток Минсу.

Хоть этот засранец и занимает всё внимание Бьёнхуна, но приуменьшать его лидерских качеств я не могу. Он всегда заботиться об участниках группы, даже в ущерб себе.

-Минсу-хён, это последняя – ехидно подметил Ниэль, запрокинув голову.
-Ничего – усмехнулся Кэп.

Я отпил немного и хотел было вернуть бутылку Минсу, но не тут то было..

-Кэп, - небрежно окликнул его Бьёнхун, вставая с пола и направляясь к нему.

“Надо же! Как мило! Делиться водичкой с любимым – злобно ухмыльнувшись, подумал я, с жадностью допивая содержимое бутылки. И, кажется, перестарался: под конец я уже начал давиться им”.



Улицы были на удивление полупустыми, поэтому, не встречая никаких препятствий, я мог бежать, не сбавляя скорость.


Завораживающая сосредоточенность на твоём лице.

До начала фотосесси оставалось минут тридцать. Лидер мирно посапывал в кресле, Ниэль и Рикки увлеченно о чём-то беседовали, а Чонджи выбежал из гримёрки, когда его мобильный зазвонил.

“Вахх, какая скукотища” – пронеслось в голове.
Последний раз неудачно попытавшись вникнуть в разговор хёна и Рикки, я встал с кожаного дивана и вышел в коридор.

Интересно куда ушёл Джо? После того как ему сделали укладку и наложили макияж, его позвал менеджер. Где он пропадает сейчас?

“В этом огромном здании можно и заблудиться” – дойдя до конца угла, я растерялся, поворачивая голову то направо, то налево и удивляясь длине коридоров. В самом конце справа от меня было большое окно, облокотясь на которое стоял он. Я сделал несколько шагов по направлению к Бьёнхуну, он явно занят чем-то неимоверно важным.. не замечает никого вокруг.
Джо сменил позу, повернувшись боком.
Мимо меня, торопясь, бегал многочисленный стафф. Я вскинул руку, смотря на часы: до начала съёмок ещё пятнадцать минут, можно не спешить возвращаться в грмёрку, а понаблюдать за Джо.

Твои губы еле заметно шевелятся, воспроизводя неслышимые слова.

“Что-то записывает – приметил я. Рука, державшая ручку, время от времени останавливалась писать, нетерпеливо постукивая по бумаге – Какой серьёзный”

Он на пару с Минсу уже давно пишут свои тексты и демонстрируют успехи остальным мемберам. На самом деле со временем получаться у них стало значительно лучше, нежели в первое время.. Хех, они устраивают настоящие рэп-батлы между собой.

Ты упорно совершенствуешь свои навыки.

Девушку, несущую коробку немного занесло, видимо под её тяжестью и, задев моё плечо своим, она выронила бокс из рук, который с грохотом приземлился на пол.
-Простите, - прощебетала она, и, сделав несколько поклонов, наклонилась, чтобы поднять эту тяжесть. Её окликнул мужчина тоже из персонала и, подбежав, забрал у неё коробку. Она поднялась, снова извинилась и засеменила за своим помощником.

-О, смотри что ты делаешь? Из-за тебя бедная нуна потеряла координацию движений, - услышал я голос. – Наш подрастающий макнэ сводит всех с ума.

Если бы я свёл тебя с ума…

-До тебя мне ещё далеко, - повернулся я к Бьёнхуну и ответил ему. Мой взгляд упал на листок бумаги, который он держал в руках – Дай посмотрю.
-Не стоит.
“Хх думаешь, я буду спрашивать” – не успел подумать я, как рука сама потянулась к листочку.
Выхватив предмет моего интереса, я повернулся к Джо спиной, чтобы он не смог забрать его назад.
-Эй, верни! Не смей читать – за возмущался он, на что я никак не отреагировал. За игнорирование его протестов я получил несколько пинков по ногам. Воспользовавшись, тем, что я замешкал от неожиданности, он вернул листок назад. – Я же сказал не трогай, - с серьёзным лицом сказал он и обойдя меня, быстро зашагал по коридору.



Забежав за поворот, я увидел здание ставшее мне родным.
Мыслей по поводу того, что я буду говорить ему, совершенно не было, да и вообще, мой порыв увидеть его именно сейчас, был довольно таки спонтанным.
“А что если я снова растеряюсь?” – подумал я, но тут же отогнал эту мысль.


Я открыл дверь и тут же зашагал к его комнате, по дороге заглянув в гостиную и на кухню.
Снова дверь была немного приоткрыта, из-за чего я невольно вспомнил тот вечер…
-Джо, - как-то само вырвалось у меня его имя. Тут же спохватившись, я дёрнул за дверную ручку.
Сидевший на кресле Бьёнхун поднял на меня удивленные глаза.
-Джонхён?
Только сейчас поняв как я устал за то время пока бежал, я опёрся руками о колени, пытаясь восстановит дыхание. Сердце бьётся как сумасшедшее.
“И что теперь?”
Вот я стою в его комнате, он сидит прямо передо мной, дома никого нет, но что я могу сказать? Ошарашить его признанием? Или наброситься на него без слов, шокировав ещё больше?

-Что-то случилось? – озабочено подлетев, спросил он. Так и не выпрямившись, я помотал головой в ответ.
Мысли судорожно метались.

-Да что с тобой? – наклоняясь, он пытался заглянуть мне в лицо.
-Джо, - снова позвал я.
-Джонхён, ты обезумел? Ты хоть видел, в каком ты сейчас состоянии? А если поклонники увидели тебя такого? – причитал он.
“Как всегда заботиться о внешности” – умиляясь, подумал я.
Он начал поправлять мне волосы. Тут мне и правда снесло голову.
Я перехватил его руку, поймав за запястье. Бьёнхун непонимающе уставился на меня.
Дёрнув за руку, я привлёк его ближе к себе, заставив его глаза расшириться от ещё большего удивления.
“Кажется, моему телу вариант «накинуться без лишних слов» понравился больше всего”
По его глазам я видел, что он прекрасно понимает, что я делаю и что я чувствую сейчас. Но замечал ли он раньше моё увлечение им?
-Я, конечно, думал о том, что ты странно ведёшь себя в моём присутствии.. – будто прочитал он мои мысли и с некой издёвкой усмехнулся, отводя взгляд в сторону.
Я вопросительно наклонил голову набок. По телу пронесся холодок, ведь я впервые вижу его таким.

Бьёнхун столь многогранен, что мне видимо ещё не раз повезёт наблюдать его новые стороны.

Он попытался выдернуть свою руку, но я только крепче сжал пальцы на его запястье, на что он, поражаясь моим напором, вскинул брови.
-Может, ты хочешь что-то сказать мне? – продолжая кривить губы в улыбке, спрашивает он.
-Хочу, - незамедлительно отвечаю я.
-Интересно.. и что же?
-Я хочу..
-Но я не хочу – тут же перебил он. Я зло впился в его глаза. Он издевается надо мной?
-Я хочу, - повторил я.
-Мне-всё-ра-вно – разделяя слова, протянул он и закатил глаза.
Мои руки начали подрагивать от злости. Какого чёрта?
Я выждал пол минуты, подбирая нужные слова.
-Я хочу сказать тебе о том, что я чувствую, - наконец закончил я свою фразу, предварительно закрыв Бьёнхуну рот рукой. Это явно ему не понравилось, и он нахмурился.

Он промычал в попытке сказать что-то, но моя рука не позволила ему это сделать. Из-за этого он ещё больше насупился, а затем, наклонив голову вбок, вцепился зубами в мою ладонь, при этом его глаза снова стали ужасно самодовольными.
Я не обращал внимания на боль, пульсирующую под его зубами, и притянул его ближе к себе.
-Я люблю тебя – выпалил я почти шёпотом.
Говорить это, и смотреть ему в глаза было выше моих сил, поэтому я упорно разглядывал его чёрную майку.
Я не заметил то, что моя рука ранее держащая его, безвольно повисла вдоль туловища.

Совершенно неожиданно он потянулся к моему лицу губами и упёрся ладонями в грудь. От прикосновения его губ моё лицо запылало. Ощущение словно на голову рухнуло что-то тяжёлое: перед глазами всё поплыло, и я отшатнулся назад. Шаг сделанный мной отстранил меня от Джо и мой испуганный взгляд как у маленького котёнка, которого оторвали от матери, заметался по комнате. Я снова приблизился к нему и привлёк к себе, держа руку на его шее.
-А может, ты просто хочешь меня? – продолжая издеваться, задаёт он вопрос, на что я отрицательно качаю головой.
Он выдавливает смешок и возвращает руки мне на грудь. Его пальцы скомкали мою футболку. Меня же невозможно мучило расстояние между нами. Он легонько подтолкнул меня назад, а я как умалишенный пытался сократить разрыв между мной и им, ничего не замечая.
Снова он ухмыляется…
Бьёнхун продолжает направлять меня назад.
“Сзади стоит кровать” – отмечаю про себя я.
Он опрокидывает меня на неё и забирается сверху, садясь мне на колени. Наклоняется к моей шее и ели касается её губами. Пряди его волос задевают мой подбородок.
Руками я обхватываю его спину и прижимаю к себе, при этом сердце выбивает бешенные торжествующие ритмы: я держу его в своих руках; он мой только мой.
Джо поднимает голову.
-Ты просто хочешь переспать со мной, - холодно говорит он.
-Я люблю тебя.
-Ты поддался на мою внешность и не больше, - усмехается он.
-Я люблю тебя, - упрямо твержу я.
Обхватываю его лицо руками; от неожиданности жестокая ухмылка испаряется с его лица и губы складываются в любимые мной аккуратные линии.
Хочу прикоснуться к столь привлекающим взгляд родинкам возле глаза и, подумав, что упускать шанс сделать это не стоит, я потянулся к ним губами. Он широко раскрыл глаза и тут же с силой зажмурился, отталкивая меня от себя.
Я немного отстранился от его лица и выжидающе посмотрел на него
“Ну же, открой глаза” – умоляю я мысленно. Морщинки, образовавшиеся на плотно сжатых веках, скрывали от меня две точечки.
Наконец веки начали расслабляться, а после он распахнул глаза, вопросительно смотря на меня,… неужели всё таки ждёт каких-то действий от меня..?
Я смотрю в его глаза не отрываясь. Кажется, что через такой контакт я неразрывно свяжусь с ним. Непременно. Крепко. Смотреть ему в глаза. Погружаться в его душу.
Бьёнхун поддался вперёд, приблизил соблазнительные губы ещё ближе и выдохнул согревающий поток воздуха.
На этот раз первым поцеловал его я. Сначала просто дотронулся, а после раскрыв губы языком полностью погрузился в терпкий поцелуй.
Я ощутил прикосновение прохладных рук, Джо проскользнул пальцами по животу и потянул футболку наверх. Сняв её, он опрокинулся на меня всем телом, роняя на кровать.

Его прерывистое дыхание заполняет всё вокруг. Сводит с ума.

Я схватил его за плечи, прижал спиной к кровати и, согнув ноги в коленях, залез на него.
“Крайне не справедливо, что он снял с меня футболку, но сам остался одетым… Нужно исправить это”.
Задираю низ майки и прижимаюсь губами к белоснежному животу.
Раздеть его у меня всё же не получилось: он сам стянул с себя майку и, приподнявшись, потянул меня за шею к себе, вцепившись в мои губы своими.
Я обхватываю его тело руками, будто боюсь упустить его. Он держит моё лицо своими ладонями, не позволяя мне отстраниться.

Он словно трепещет в моих руках.. будто желал моих прикосновений уже давно..

Из головы вылетели мысли, которые я мучительно переваривал недавно.. Я даже не знаю чувствует ли он ко мне хоть что-то близкое к тому, что испытываю я.. Но разве я могу думать об этом, когда вот он. Рядом со мной..

Я нуждаюсь в твоём присутствии. Я нуждаюсь в нём. Безумно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-06-09, 03:26

Таня..ТАНЯ ТАААНЯ
ты что натворила тоо
я только сегодня подумала о том, что такого пэйринга не существует
и на тебе х-х
красивый фанфик, мне понравился очень-очень *-*
всё так хорошо расписано~♥
спасибо *^*
я не привыкла читать фанфики на русском языке, но этот грех не прочесть♥
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-06-09, 13:10

Я сейчас заплачу ㅜㅜ аригато♡♡
А ещё я ожидала суровой критики х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-06-09, 15:25

а тут критиковать нечего х)
всё, на что я обострила внимание, это немного ошибок и сущность Джо, но я не могу брать это во внимание, так как фанфик очень понравился *-*)/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-06-09, 16:23

Нуу... ладноо ^・^ я рада
Вернуться к началу Перейти вниз
DashaNikolaeva
NEW
NEW
DashaNikolaeva


Cтатус It's Okay!
Сообщения 2
Like my post 0
Joined : 2012-03-09
Откуда Ирктск

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-06-14, 14:07

Вах,какой милый фанф!!!*Радуга изо рта*
Автор,я Вас обожаю!!!!*о*Спасибо Вам! kis
Вернуться к началу Перейти вниз
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-06-14, 14:27

DashaNikolaeva пишет:
Вах,какой милый фанф!!!*Радуга изо рта*
Автор,я Вас обожаю!!!!*о*Спасибо Вам! kis
О эм джи, я аж покраснела х) это вам спасибо ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
АнРи
NEW
NEW
АнРи


Cтатус It's Okay!
Сообщения 1
Like my post 0
Joined : 2012-10-06
Откуда Украина, Николаев

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2012-10-12, 18:35

красиво написано) вообще я не очень люблю яой но тут... автор талант)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadiktyan
CLAP
CLAP
Shadiktyan


Cтатус It's Okay!
Сообщения 39
Like my post 0
Joined : 2013-01-17
Откуда TeenLand**

My hush-hush crush Empty
СообщениеТема: Re: My hush-hush crush   My hush-hush crush Empty2013-01-20, 02:32

я тоже думала что такого пейринга не существует!Вы такая молодец!Я читала много фиков,но как пишите вы!это так похоже на Чанджо)
а особенно это:

-Я хочу..
-Но я не хочу – тут же перебил он. Я зло впился в его глаза. Он издевается надо мной?
-Я хочу, - повторил я.

Если хочет макне ,то это не обсуждается ХD
Спасибо за такое чудо!Творите дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
My hush-hush crush
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Andromeda :: Fanfiction-
Перейти: