Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a7%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a27%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a24%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a22%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a4%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a15%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня?

Перейти вниз 
Участников: 3

Любимая песня альбома?
aRtist
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a16%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 16% [ 10 ]
To You
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a58%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 58% [ 36 ]
Shake It
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a6%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 6% [ 4 ]
Baby U
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a16%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 16% [ 10 ]
To You Slow ver
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 75c13da6f32a3%Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? 3f88884565b6
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 62
 

АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty
СообщениеТема: Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня?   Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty2012-05-30, 02:01

Как вам новый альбом?
Как сам концепт?
Что вы почувствовали, когда услышали песни?
Делитесь ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty
СообщениеТема: Re: Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня?   Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty2012-05-30, 02:21

Я ждала альбом. Очень сильно ждала.
Я постоянно обновляла все странички, где могли появится песни...
кто-то кинул ссылку на превью...
и началось...
вступление ... я даже слов не могу подобрать какое оно
Изначально, я не понимала что происходит вообще, как реагировать, я не понимала. Я слушала любимые голоса..
немного позже Эда кинула мне архив...полная песня To You...я не ожидала, что она будет такой... я не знаю как реагировать, потому что это совсем не то, к чему я привыкла, первый раз слушая полную версию, я дошла до реп части... реп часть, почему ты так прекрасна? Голос Ниэля, это уууканье..всё так великолепно...но я боюсь.
Я начала боятся сразу, как услышала её начало.
Мне нравится, что очень много голоса Чанджо, но очень огрочает наличие всего одной строчки голоса Рикки...почему вы не даёте ему петь...? Мне никогда не понять причины.
Baby U..честно совсем не в моём вкусе песня, но и в ней есть то, что меня зацепило...например напевание Л.Джо или его рэп часть, или голос Ниэля опять, такой под обработкой что ли..или эта строчка которая заела "You are my boo boo boo" тт или же брртсудо от Ниэля...что это..что же это х) так мило звучит
Shake It...,бугога :D такое начало няшное. Очень ^_^ мне очень понравилось, а ещё обилие рэпа...*о* и строчка "T удвоенная EEN TOP"
но я опять ожидала немного поживее песни... .
и заключение, Артист.
Интро...я много чего сразу напредставляла из того, что могло бы быть в их комбэке на шоу... интро? они же должны под него появится. Я хочу видеть это, как можно скорее...ужасно хочу.
Сам артист вообще великолепен, все эти строчки на английском эта мелодия фортепианная...божественно ._. я её уже и так заслушала до дыр, теперь ещё дальше и больше...больше...

на самом деле, To You...мне грустно под неё. Слишком. мне хочется плакать, и я не знаю почему. От этой песни у меня кошки на душе скребутся. Боже. Я не знаю о чём она там, просто немного представляю, но мне её так..больно слушать, но в то же время это приятно ощущение...я люблю эту песню...она медленная, хотя в некоторых местах весьма другая...
каждая из этих песен не в моём вкусе...да. кроме артиста, но To You...yt важно в моём не в моём была она, я её полюбила с первых секунд. это первая песня, что заставляет...плакать? меня...ту кто не плачет...почему она меня так трогает? Я люблю её, уже люблю, сильно. И голос за неё, потому что правда уже люблю эту песню за те ощущения, что она даёт мне.

А ещё...я весьма огорчна двум вещам:
1. то что над альбомом снова работали BraveBrothers
2. Что заглавная песня, по словам братьев "продолжение, улучшенная мальчиковая версия песни Alone у Sistar" <- что это вообще блин такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty
СообщениеТема: Re: Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня?   Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty2012-05-30, 17:45

я тут хочу сказать.
зря я боялась, мы с этим альбомом должны порвать всех нахрен :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty
СообщениеТема: Re: Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня?   Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty2012-05-31, 01:13

вышел новый мини-альбом у Тин Топ, который не заставил себя долго ждать, тк последний промоушен закончился сравнительно недавно. один-два месяца ожидания - это понты, ребята. зато насколько больше усилий приложено..здесь нехватка времени никак не сказалась.
я не могла присутствовать в момент, когда выходил альбом. только сейчас понимаю, что я боялась присутствовать, хотя главная причина была не в этом. после ознакомления со свежим творчеством Тин топ, я обвинила мир во лжи. я не могла поверить, что слышу новые любимые песни. я поддалась эскапизму. но с действительностью меня свело осознание, что я не смогу сама воспроизвести то, что слышу. это был отпечаток моей ошеломленной любви к музыке Тинов. только музыка способна меня с ними соединить, слушая её каждый с ними одинаково близок.
после тизеров я отказалась ждать чего-то определенного, я опустила руки и уповала на стойкую перспективу. что мне ещё оставалось? я находилась в тупике лабиринта построенного Тинами, руководствующимися интригой. и все же они меня повергли в удивление.
в ту ночь место моего сна стало танцполом для лежачего. только тогда, когда мой организм настойчиво потребовал моей отключки, я смогла с ними расстаться, пусть и нехотя. я прижала к себе свой мп3. самая дорогая и важная вещь - именно он. словно портал, который позволяет мне сомкнуться с Тин Топ. бросьте меня в пещеру с этим плодом современных технологий и я проживу ровно столько, сколько действует его батарейка.
за кровообращение отвечает сердце, которым, в свою очередь, управляет определенный участок головного мозга. мой мозг отключен, за рулем теперь Тин Топ, сердце принадлежит им. если я не слышу их голосов - кровь застывает, мое состояние сродни смерти, нет без них жизни. я живу, пока слышу их.
услышав to you на меня снизошло озарение. я получила ответы на все свои ранее задаваемые вопросы. с Тин Топ не соскучишься. они всегда находятся в движении, они постоянно экспериментируют. песни не похожи на то, что мы внимали раньше. это что-то новоявленное для каждого, кто когда-либо имел удовольствие послушать Тинов. с первых секунд я улавливаю концепт. я не знаю почему, но мое ассоциирование артиста совпадает с каждым треком. концепт полностью обоснован и я изумляюсь от того, насколько искусно они это сделали.
немного о песнях. самая любимая - to you. она сразу наполнила меня легкостью и безмятежностью. спадает все напряжение, и чувствуешь такую радость, как от простобудничных мелочей, из которых может сложится хороший день. под нее хочется ходить подпрыгивая и размахивать руками, имитируя птицу. хочется снять все ограничения. здесь заложен тот дух свободы Артиста, который мне удалось угадать. а медленный вариант схож с приятным чувством, посещающим, когда проводишь ладонью по шелку. вроде прикасаешься только рукой, а сладостное покалывание идет по всему телу. очень гладкая и мелодичная песня. припев в исполнении Ниэля стал для меня ключевым во всем Артисте. я вмиг его запомнила, он сам поторопился занять место в моей памяти. стало много ЧанДжо, меня радует, что этот парень занимает больше места, заслуженно, его рост очень заметен. ЧонДжи, я ублажено вздыхаю от твоего вокала. рэп-лайн снова на необходимом мне уровне, конец отдан ЭльДжо, прямо как в Супа лов ты ставишь красивую точку в песне. а Рикки, вот за него да, печально. я слышу тебя и уделяю этому особое значение.
baby u. песня, которая сплотила меня еще больше с Тин Топ. мне показалось, что меня взяли все шесть рук и повели по радужной дорожке в небеса. почему то она больше всего мне напоминает об объятиях, о тепле, которое Тины мне подносят изо дня в день.
shake it! убойная, заводная песня. сердце взыграло бешенным стуком, кровь запульсировала. слушая её, я вижу барабанный оркестр с костром и импровизированными танцами. я ощущаю лето, такое пылкое и жаркое. особенно хочется выделить рэп-партии. Кэпуля*^* лучей страсти тебе от меня. а что вытворяет ЭльДжо. его партии, как бы говорят мне, что как бы я не любила Тин Топ, всех любить одной любовью я не смогу, она разная. его произношение слов, что в этой песне, что в беби ю, подвергают меня испытывать миллион оргазмов. черт, так нельзя, но я не могу относится к его голосу иначе. этот парень открыл эрогенную зону в моём слухе.
artist. вся песня была показана в тизерах. она сильна свей драматичностью, она начинает давить на скрытые чувства. одной минутой своей продолжительности она дополняет альбом совершенно не похожим на него стилем. это создает обилие психофизических состояний от полного прослушивания альбома.
каждая песня любима мной и задает мне ритм. ритм моего бытия - это Тин Топ.

вот кстати мне тоже не нравится то, что сказали ББ. я не хочу считать Артиста продолжением альбома, на который мне глубоко все равно. я хочу считать его началом, я хочу считать его тем, что не доводилось кому-то видеть и тем, что могут показать только Тин Топ. ОНЛИ ТИН ТОП. да, в общем то, я так и думаю.
насчет победы не сомневаюсь, они уже поймали её.

Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty
СообщениеТема: Re: Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня?   Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня? Empty2012-05-31, 04:02

наверно пришло время и для моих слов. я не могу быть 100% уверенной в этом, но чувствую что то похожее на потребность. к тому же два самых дорогих мнения уже здесь.
я не узнаю себя. что то неуловимо поменялось. это лучшие изменения, которых только может желать человек, живущий на этой планете. да, по времени мы ждали совсем не долго. а мне кажется прошла вечность, прежде чем я ощутила альбом в своём мп3. комбэк Тин Топ, я никогда не нуждалась в чём то настолько сильно. никогда и нигде. это не в порядке вещей, это невообразимое. удивительно, что может происходить такое со обычной мной. кому же, кому я должна быть непрестанно благодарной.
та новость о возвращении Тинов, она не приживалась в моей голове до последнего. в то мгновение, когда я включила первую песню, я поняла, что полноценное осознание свершившегося приходит только сейчас. я не знаю, как объяснить то, о чём думал мой мозг до ключевого дня. я чувствовала себя глупой, ведь я не могла понять, что услышу голоса Тинов в ином звучании. всё, что было во мне на тот момент, оно оставалось до последнего, а потом в миг исчезло. пришло новое, невыносимо желанное и боязное. это такое, что может почувствовать только ангел. тот ангел, который хочет. те ангелы, которые живут этим. те ангелы, которые любят тин Топ больше жизни. мы то есть.
я отдала голос за aRtisT. честно, я слишком металась, чтобы сделать выбор, полностью мною обработанный и исследованный со всех сторон. aRtisT, это та песня, которая оставила шрам. именно шрам, не след даже. я люблю медленные песни, потому что они основа настроения. оно мнётся под ними, как пластилин. ты можешь создать себе счастье и радость, можешь отдаться горю или страданию. мелодия интро универсальна. под неё думается. не знаю, как объяснить. я слишком много не знаю в последнее время. это одно из незнаний. я просто люблю её. очень сильно люблю. она пробралась так глубоко, как ничто не пробиралось. я рада этому. ведь Тины, они такие. заставляют ангелов сходить с ума от любви и чувствовать себя ангелами в прямом смысле слова. я только ещё про Кэпа хочу сказать. моё отношение к нему поменялось полностью, заменило предшествующее. он стал большим, чем Кэп предыдущий. так должно происходить, ведь всё подвластно воздействию. ЭльДжо. я не услышу голоса желанней и проникновенней в своей жизни, чем его. я боялась того момента, когда пойму это. а когда поняла, остался свет. даже если ты изменишься, БьенХон, знай - тот ангел, которым являюсь я - твой навеки.
вторая песня, о которой я скажу - To You. заглавный трек, он станет во главе промоушена. я скажу, пока есть силы на это. я счастлива, что эта песня увидела жизнь. когда создаётся шедевр - люди чувствуют. я почувствовала. иногда кажется, что мне плевать на всё, кроме Тинов. сейчас мне в основном такое чудится, когда думаю о грядущих выступлениях. да, и у меня были сомнения насчёт победы с этой песней до того, как увидела клип. дико? быть может. но эти сомнения, это не сомнения в победе Тинов, о нет. для меня они всегда победители. я останавливаю поток своих невозможных мыслей только тогда, когда вникаю в важность подобной победы для самих Тин Топ. я очень много думаю об этом и начинаю понимать некоторые вещи слишком отчётливо. как то сложно разъясниться так, чтобы меня поняли должным образом. ох, окей. я что то сказала, и мне кажется этого достаточным. я не ощущаю в себе энергии и желания рассказать о том, что значит голос каждого для меня в To You. я даже имён не назову. это индивидуально, я понимаю, но в общих чертах ангелы понимаю друг друга. так что сочту, что надобность в этом отпала. каждая секундочка кажется мне единственной, она такая и есть. слова "она мне очень нравится" такие банальные, но необходимые в описании прямо сейчас. вот я опять вспомнила первую прослушку. сколько же тогда во мне возникло всякого разного. не буду перечислять, всё это очень сложно на самом деле. такую груду безумства могут спровоцировать только Тин Топ. голоса, их голоса, когда я слышу их - это самое дорогое, что есть у меня. слоу версия, она прекрасна. а какая же я больная от просто To You. разве не будет преступлением сравнивать их? я бы посадила сама себя. от ангела - спасибо, Тины.
я не знаю почему, следующей для описания я беру Baby U. вот она и всё. сказали, что она второй вариант для выступлений. почему то когда только прочла эту новость я расстроилась. а теперь думаю - я нормальная вообще? спишу всё на состояние аффекта. во избежание недоразумений - я точно знаю, что когда подумала о расстройстве по поводу второй выбранной песни, это не из-за того, что песня не понравилась. да нет же. не существует такого понятия, как "не нравится что-то у тин Топ". такого попросту нет в природе. ладно, о чём это я. кстати Baby U напоминает мне герлфренд, дада. это круто. я хочу чтобы так было. я помню, что герлфренд я полюбила не сразу. комбэк Крейзи, тогда я ещё не была ангелом. Baby U - это особенность весеннего комбэка. она врезается в мою плоть, Тины и здесь постарались. спасибо за то, что может только эта шестёрка.
Shake It! о, дьявол. кому нужны эти чёртовы слова теперь. жаль нет прибора, передающего эмоции и чувства человеческие (хотя что то изобрели такое похожее вроде), чтобы кто то другой понял мои. это не относится к ангелам, они понимают. когда слушаю её, я понимаю, что это происходит прямо сейчас и именно так, как есть. но вот реальность это или сон, я затрудняюсь ответить. почему существование порой настолько божественно? потому что есть Тин Топ. что вы делаете, парни. мы же все в безвольные тряпки превращаемся. блеа, ну как это слабо сказано то. вообще странно, что они сами не понимают, ну или умело притворяются. по правде, я, ещё ничего не зная предварительно, рассчитывала на Shake It! как на вторую из тех, что они исполнят в будущем. я сейчас обмозговала положение некоторых вещей и пришла к определённым результатам. всё, чего я хочу - хотя бы одного выступления с ней. я не прошу многого, лишь об одном выступлении. не хочу истории вэрс ма герл. хочу слышать. пускай поймут. я буду рассчитывать на чудо. чудеса, они повсюду, когда речь о Тинах.

альбом Систар я не слышала и не собираюсь и мне глубоко много чего на него. я никак не уясню, в чём вообще проблема. при чем здесь кто то, когда Тин Топ.
я много написала и всё равно мало. надо закругляться. спасибо за альбом. здесь я могу сказать только одно - каждый ангел потрогал счастье. ЭльДжо, Ниэль, Кэп, ЧанДжо, Рикки, ЧонДжи, я люблю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альбом [aRtisT] выпущен! Как он вам?! Ваша любимая песня?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Альбом It's выпущен! Как он вам?
» [Пред-заказ] 3rd Mini Album [aRtisT]
» 121203 Спешл издание aRtisT DVD+photobook

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Transform :: Your Impression About our boys♥-
Перейти: