Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a7%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a27%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a24%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a22%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a4%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a15%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Свидание с любимым участником Teen Top

Перейти вниз 
Участников: 2

Насколько часто вы думаете о своем любимом участнике TEEN TOP?
Постоянно думаю о нём
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a67%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 67% [ 6 ]
До пяти раз в день
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a0%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 0% [ 0 ]
Более пяти раз в день
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a33%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 33% [ 3 ]
Пару раз за неделю
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a0%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 0% [ 0 ]
Пару раз в месяц
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a0%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 0% [ 0 ]
Вообще не думаю
Свидание с любимым участником Teen Top 75c13da6f32a0%Свидание с любимым участником Teen Top 3f88884565b6
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
TrueL
NEW
NEW
TrueL


Cтатус It's Okay!
Сообщения 16
Like my post 0
Joined : 2012-04-12

Свидание с любимым участником Teen Top Empty
СообщениеТема: Свидание с любимым участником Teen Top   Свидание с любимым участником Teen Top Empty2012-04-13, 18:25

Все мы девочки любим помечтать. Особенно когда никого нет рядом, перед сном например. И конечно же наши мечты наполнены мыслями о НЁМ, в этой теме я предлагаю помечтать об идеальном свидании со своим любимым участников TEEN TOP, какое оно должно быть, опишите все до мелочей, ничего не пропустите, место свидания, время года, чем бы вы занялись и даже что бы вы сказали. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
TrueL
NEW
NEW
TrueL


Cтатус It's Okay!
Сообщения 16
Like my post 0
Joined : 2012-04-12

Свидание с любимым участником Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Свидание с любимым участником Teen Top   Свидание с любимым участником Teen Top Empty2012-04-13, 18:45

Пожалуй я начну^^
Я романтик по своей натуре, поэтому мое свидание было бы наполнено романтикой. Мой любимый участник Чонджи, ух)))
Весна, вечер, звезды, луна и мы с ним гуляем держась за руку по песчаному берегу. От воды веет приятной прохладой, мои волосы развиваются на ветру и мы болтаем о всяких мелочах. Он просит меня обязательно прийти на их концерт, а я говорю, что не смогу спокойно смотреть как он флиртует с поклонницами, поэтому лучше буду ждать его дома (у себя дома).
Потом мы заходим в летнее кафе и заказываем себе по коктейлю, он сидит напротив меня, весь такой красивый и улыбается такой обворожительной улыбкой, что у меня сердце бьется все чаще и того гляди выскочит из груди. Он конечно же замечает мое волнение, берет меня за руку и спрашивает:
- Все в порядке?
Я отвечаю: - Да, все в порядке.

Выйдя их кафе мы направляемся гулять в парк, присаживаемся на лавочку, он обнимает меня за плечи, и со словами - Тебе не холодно? - прижимает меня покрепче, я кладу ему голову на плечо и начинаю дремать, впереди еще целых 5 часов до тех пор пока наступит рассвет и мы его встретим вместе... Свидание с любимым участником Teen Top 1150034960

Эх, мечты, мечты, но без них было бы скучно и грустно жить на этом свете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Свидание с любимым участником Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Свидание с любимым участником Teen Top   Свидание с любимым участником Teen Top Empty2012-04-14, 16:19

выскажу свое единоличное "фэ" насчет темы. можно меня ругануть за это, но мне нетерпимо молчать, такой уж я человек.
думаю да, каждый мечтает о своем/их фаворите/ах. нагромождение мыслей проникнутых самыми светлыми чувствами и тд. может я не такой человек, но делится этим мне никогда не хотелось. я могу что-то сказать в общем, но говорить о конкретных ситуациях, которые мне представляются, я не стану. раз такая картина складывается, то и читать чьи-то фантазии мне тоже не интересно, но отсутствие интереса это не так важно, как то, насколько меня могут задеть чужие выдумки. я знаю, что есть много людей, кто хочет того же, чего и я. но пока они оставляют свои игры воображения при себе - я спокойна. да, я, возможно, принимаю все слишком близко к сердцу, но для меня тема довольно таки неприятна.

по сабжу об опросе пару слов. будет враньем, если я скажу, что думаю постоянно, но еще большим враньем, если от 5 раз в день и меньше. есть много вещей, на которых я могу сосредоточится так, что забуду обо всем любимом. к примеру, такое часто происходит на учебе. но все же, если не учитывать этим моменты, то всегда. причем, отмечу, постоянные ассоциации с Тинами всего и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свидание с любимым участником Teen Top
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Transform :: Your Impression About our boys♥-
Перейти: