Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Основные правила форума. 75c13da6f32a7%Основные правила форума. 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Основные правила форума. 75c13da6f32a27%Основные правила форума. 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Основные правила форума. 75c13da6f32a24%Основные правила форума. 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Основные правила форума. 75c13da6f32a22%Основные правила форума. 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Основные правила форума. 75c13da6f32a4%Основные правила форума. 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Основные правила форума. 75c13da6f32a15%Основные правила форума. 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Основные правила форума.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Основные правила форума. Empty
СообщениеТема: Основные правила форума.   Основные правила форума. Empty2011-02-19, 01:15

Основные правила и пояснения к форуму.

Как все уже успели заметить, данный форум посвящён корейской поп-группе Teen Top.
Данный форум создан специально для фанатов вышеуказанной группы.
В данной теме изложены Основные правила форума. Но в каждом из разделов есть свои правила, которые так же обязательны к прочтению.


• Запрещено на форуме •
1.0 Любые оскорбления группы Teen Top и всех лиц, находящихся в каких-либо отношениях с ними.
1.1 Любые оскорбления участников форума, публичное принижение личного достоинства, выражение личной неприязни к интересам других форумчан.
1.2 Плагиат данного сообщества в общем, и любых тем, созданных на форуме.
1.3 Публичные ссоры и конфликты.
*Все ваши разногласия, не относящиеся к тематике форума, не выносите дальше Личных Сообщений, пожалуйста*
1.4 Даблпостинг - написание нескольких сообщений подряд.
*Везде есть кнопочка "редактировать" Пользуйтесь ей, пожалуйста.*
1.5 Флуд - разговоры не относящиеся к той или иной теме, сообщения содержащие только смайлы, или сообщения состоящие только из одного-двух слов.
*Для флуда есть болталки, флудилки*
1.6 Размещение официальной продукции с Teen Top.
1.7 Размещение ложной информации об участниках группы и о группе в целом.
*Пожалуйста, пользуйтесь надёжными источниками*
1.8 Любая реклама, не относящаяся к тематике форума, а так же вызывающая конкуренцию среди форумов.
1.9 Оформление тем заголовков "от себя".
*Оформление - это важно. Делайте так, как положено, а не как вам хочется. Всё продумано для более удобного поиска интересующей вас информации*
1.10 Заливать что-либо на форум без указания кредита.
1.11 Брать что-либо с форума и выкладывать у себя, без указания кредита.
1.12 Использовать чужие ссылки при размещении чего-либо.
*Сперва, перезалейте взятую с чужого источника вещь на любой устраивающий вас обменник, и только потом выкладывайте её на форум. Это касается и изображений тоже*
1.13 Размещение русских субтитров к видео чужого производства.
*На форуме есть своя Making Subs группа~ *
1.14 Вопросы о девушках участников группы, и вообще, об их личной жизни.
*Это только их личное дело - не наше!*
1.15 Разговоры о пэйрингах, в непредназначенных для этого темах.
*Не все люди любят слэш, уважайте чужие интересы, не болтайте об этом, где попало*
1.16 Использование жаргонной лексики и нецензурных выражений.
1.17 Загружать изображения напрямую на форум.
*обязательно пользуйтесь обменниками*
1.18 Писать с ошибками, «забором», злоупотреблять слэнгом.
*Не нужно засорять русский язык*
1.19 Брать какие-либо части дизайна форума. Дизайн принадлежит группе Grafic’s Staff, а именно: D.Totaku, .
1.20 Пестрить цветами в ваших сообщениях.
"Цвет текста в вашем обычном, не носящем никакой важной информации сообщении, не должен отличатся от установленного на форуме."

• 2. Важно знать и выполнять •
2.0 За нарушения правил вам будут выданы предупреждения. При наборе 5ти и более предупреждений вы будете забанены сроком на 1 неделю.
2.1 Не все нарушения будут отмечены предупреждениями. Все нарушители, просто на просто, будут стоять на учёте форума.
2.2 Если вы стафф, это совсем не означает, что вы лучше всех простых пользователей. Поэтому не нужно задираться.
2.3 Незнание правил не лишает вас ответственности за их нарушение.
2.4 Администрация форума может удалить того или иного пользователя без объяснения причины, а так же может забанить, тоже без объяснения причины. Поверьте, это будет сделано не из-за личной неприязни, а потому что вы заслужили таких мер.
2.5 Администрация форума может удалять ваши сообщения, если посчитает это необходимым. Это может быть сделано без объяснения причины.
2.6 Любые интересующие вас вопросы, вы можете задавать в соответствующие разделы или в ЛС администрации и модераторам.
2.7 При размещении гиф-анимаций, пользуйтесь кнопкой «вставить ссылку», а т.е. гифка в кодировке должна выглядеть так: [url=адрес_гифки]Гифка[/url]

• 3. Аватар, профиль, подпись. •
3.0 Размер аватара не должен превышать 150\200 пикс.
3.1 Аватар не должен содержать чего-либо, нарушающего вышеуказанные правила, а так же не должен вызывать отвращения у других пользователей форума.
3.2 Ваша подпись может содержать не более одного изображения. Размер изображения не должен превышать 500\150 пикс.
3.3 Вы можете использовать в надписи любые отображаемые символы и любые цвета кроме красного. Но пожалуйста, не надо сильно пестрить разноцветными надписями. Они будут мешать другим форумчанам.
3.4 Подпись должна содержать не более 300 символов, не учитывая код изображения.
3.5 Ваша подпись не должна содержать чего-либо, противоречащего правилам форума.
3.6 Не тырьте аватары, попросите кого-нибудь из Grafic’s Staff помочь в создании вашего персонального авика. Или же воспользуйтесь подфорумом «фанарт», вам обязательно что-то понравится.
3.7 Вы не можете сами изменять свой никнэйм. О просьбе по поводу изменения никнэйма, вы можете написать в соответствующую тему или обратиться напрямую к администрации.
3.8 Вы не можете брать для никнэйма:
- Имена любых знаменитостей.
- Набор букв и цифр.
- Бессмысленные слова.
- Производные от имён участников Тин Топ (N.A.P, NiJoe and etc.).
- Что-то вроде: Love Niel/L.Joe/C.A.P and etc.
- В вашем никнэйме вообще не должно быть имён знаменитостей. Вообще - от слова СОВСЕМ.
*Всё вышеуказанное относится к именам любых корейских исполнителей*

ВСЕ ПРАВИЛА В ОДИНАКОВОЙ ФОРМЕ ОТНОСЯТСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПРАВИЛАХ БУДЕТ СООБЩЕНО В ОБЪЯВЛЕНИЯХ, И ЭТИ САМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ С МОМЕНТА ОПОВЕЩЕНИЯ О НИХ. ОБО ВСЕХ ИНТЕРЕУЮЩИХ ВАС ВОПРОСАХ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ.



Последний раз редактировалось: Di♥아려나 (2012-08-10, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
lis11\4
NEW
NEW
lis11\4


Cтатус It's Okay!
Сообщения 19
Like my post 0
Joined : 2012-04-23

Основные правила форума. Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила форума.   Основные правила форума. Empty2012-04-28, 16:34

хорошие правила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основные правила форума.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила пояснения к подфоруму
» Дизайн форума~
» Эмблема форума~
» Обновление в структуре форума
» Статистика популярности форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Inform Forum :: Правила->Rules-
Перейти: