Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a7%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a27%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a24%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a22%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a4%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a15%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top

Перейти вниз 
+8
Edichi
Shire
G-Apple
IntelligentQuestion
lunarway
Liliya_TTG
Benji
Di♥아려나
Участников: 12

Чей голос ближе вам?
Чонджи
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a36%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 36% [ 19 ]
Ниэль
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 75c13da6f32a64%Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 3f88884565b6
 64% [ 34 ]
Всего проголосовало : 53
 

АвторСообщение
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-12, 02:31

Среди наших мальчиков есть два прекрасных основных голоса, на которых держуться песни, правильно говорю?! Правильно.
Не надо наезжать на меня на тему того, что "не только на них держутся песни" Я говорю про основной вокал сейчас.
Это Чонджи и Ниэль.

Чей голос кому ближе?^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-12, 02:34

Ниэль!*__* его голос мне ближе,хотя от пения Чанхи я тоже без ума )
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya_TTG
CRAZY girl
CRAZY girl
Liliya_TTG


Cтатус Хочу НГ встретить с ними!
Сообщения 162
Like my post 3
Joined : 2011-07-05
Откуда Kazan

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-12, 02:36

не могу выбрать кого то одного.у обоих шикарные голоса)),но голос Чонджи считаю лучше по вокальным данным))
Вернуться к началу Перейти вниз
lunarway
ROMANtic girl
ROMANtic girl
lunarway


Cтатус 너무 만나고 싶다
Сообщения 140
Like my post 2
Joined : 2011-10-26
Откуда Южно-Сахалинск

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-12, 07:35

мне больше нравится голос Джи*О* а особенно как берет высокие ноты^^
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-15, 06:22

определенно Ниэль. голос Джи мне тоже нравится, но голос Ниэля для меня душевнее и сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
G-Apple
NEW
NEW
G-Apple


Cтатус It's Okay!
Сообщения 1
Like my post 0
Joined : 2012-02-05

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-16, 01:22

Конечно Ниэль!!!!! :heart:
и не обсуждается )))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-16, 03:02

блиин, они оба по своему хороши)
Ниэль -это Ниэль. Чанхи- это Чанхи))
но ближе все таки оппа~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Edichi
ANGEL
ANGEL
Edichi


Cтатус on the floor
Сообщения 311
Like my post 4
Joined : 2011-02-15
Откуда Ukraine. ~

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-02-16, 03:23

Чонджи <3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95698777
TrueL
NEW
NEW
TrueL


Cтатус It's Okay!
Сообщения 16
Like my post 0
Joined : 2012-04-12

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-04-13, 13:46

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top 1150034960парни поют так проникновенно и чувственно))), но больше я люблю голос Чонджи - почему??? Потому что он мой биас, а это значит, что я со спокойной душой могу быть необъективна в таких вопросах))) Должна признать, что у Ниэля очень нежный голос, вообще их голоса хорошо сочетаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Panikersha
NEW
NEW
Panikersha


Cтатус It's Okay!
Сообщения 17
Like my post 0
Joined : 2012-03-02
Откуда Казахстан.

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-07-12, 18:19

Мне очень нравится голос Чонджи. По моему он необычен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Half-sun
OnAir UPD
OnAir UPD
Half-sun


Cтатус It's Okay!
Сообщения 388
Like my post 13
Joined : 2012-10-20
Откуда Санкт-Петербург/Ноябрьск

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2012-10-28, 19:07

Очень тяжелый выбор :(
Без обоих Тинов просто не представляю, но Ниэлю всегда отдаю своё предпочтение :heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/deadfoxi
Natalia8319
NEW
NEW
Natalia8319


Cтатус It's Okay!
Сообщения 5
Like my post 0
Joined : 2012-12-17
Откуда Улан-Удэ

Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty
СообщениеТема: Re: Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top   Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top Empty2013-04-01, 19:03

За Джи, люблю баллады в его исполнении Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чонджи&Ниэль = основная Вокальная линия группы Teen Top
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [120211/SHOW] Чонджи, Ниэль и Л.Джо Мси на MuCore
» [120714/StarCall] Ниэль, Рикки, Чонджи
» [131021/SHOW] Ниэль и Чонджи на Hello Counselor (FULL ver)
» [131207/Live] Ниэль, Чонджи, КЭП на Immortal song
» [130928/Live] Л.Джо, Ниэль, Чонджи и Чанджо на Immortal Song

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Transform :: Your Impression About our boys♥-
Перейти: