Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a7%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a27%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a24%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a22%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a4%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a15%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 Ваш любимый участник~

Перейти вниз 
+24
En
Shire
IntelligentQuestion
Avi
KPSAlmighty
lunarway
Bikutorya
Iochi
Inna Lee
рогалик
Lee TeNo
;lucifer
Noqi Kon
BreathlessKey
Liliya_TTG
fran...
Nastyaskaru
CatherineAndromeda
Moki
oksik161
Di♥아려나
Edichi
Momo
Deleted
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2

Кто ваша любовь?
Niel
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a25%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 25% [ 48 ]
C.A.P
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a9%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 9% [ 17 ]
ChunJi
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a23%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 23% [ 44 ]
ChangJo
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a10%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 10% [ 19 ]
L.Joe
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a27%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 27% [ 51 ]
Ricky
Ваш любимый участник~ - Страница 2 75c13da6f32a6%Ваш любимый участник~ - Страница 2 3f88884565b6
 6% [ 13 ]
Всего проголосовало : 192
 

АвторСообщение
Deleted
ANGEL
ANGEL
Deleted


Сообщения 562
Like my post 10
Joined : 2011-01-08
Откуда Рощия(с)

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2011-01-13, 20:42

Первое сообщение в теме :

Кто же он? Ваш любимый участник? А главное...почему?^^

Все мальчики по своему хороши, но ведь для каждого из фанатов есть самый самый<3
так вот..кто?+_+

Suspect


Последний раз редактировалось: Dechimo (2011-01-20, 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teenzontop.net

АвторСообщение
lunarway
ROMANtic girl
ROMANtic girl
lunarway


Cтатус 너무 만나고 싶다
Сообщения 140
Like my post 2
Joined : 2011-10-26
Откуда Южно-Сахалинск

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-10, 15:54

Мой любимый учстник-это ЧанХи,для меня в нём прекрасно все *О* а в особенности глаза,губы и голос^^ если мне понравился какойто момент в песне в его исполнении то я его вырежу,пусть даже если 5 секунд, и буду слушать и слушать *О* хд ах да еще забыла..мне нравится его кадык кк) изначально в группе мне понравился Эля,но он быстро перешел на второй план^^ когда я вижу фотографии или видео,на которых ЧанХи улыбается или смеётся,то я улыбаюсь вместе с ним^^ люблю смотреть как на сцене он старательно вытягивает ноты,особенно в супалове : май супалоооооооооооооооооооооооооов~~~ хдд и если он довольно долго протягивает ноты,я его хвалю хдд ЧонДжи удалось сдинуть моего сааамого любимого оппу-ХонКи,на второй план хдд и теперь ЧонДжи для меня самый самый любимый оппа*__* я буду наблюдать как растет он не только внешне,но и в своих поступках и буду расти вместе с ним~момент в клипе крэзи на 1.15 ...это что-то хдд мне опасно смотреть это хахах

ну в общем вот и все )))
Вернуться к началу Перейти вниз
KPSAlmighty
Scholar TT
Scholar TT
KPSAlmighty


Cтатус Almighty
Сообщения 24
Like my post 3
Joined : 2012-02-07
Откуда Россия

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-10, 19:12

у меня попугай есть рикки хддд
называла до того, когда я ещё не знала и не слушала тин топов хдд

но мой любимый это L.Joe *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/KPSAlmighty
Avi
NEW
NEW
Avi


Cтатус Angel
Сообщения 3
Like my post 1
Joined : 2012-02-09
Откуда Россия, Уфа

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-10, 19:45

L.Joe ♥

А ведь с начала нравился Chunji..
ЭльДжо, хитрюга, засранец.. и вор ..
Этот мерзавец, настолько симпатичен, что просто слов нет ._.
А этот его взгляд? а? где он так научился? ><
Губы, ох эти губы... когда он что то говорит.. ведь взгляд не оторвать же
И при всем при этом он мил~~
боже.. почему ты этих красавцев так далеко создаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 04:27

L.Joe
Ваш любимый участник~ - Страница 2 7fe15a876ee3
ЭльДжо - это замок, построенный из субъективных идеалов. каждый кирпичик является частью ЭльДжо, которую я люблю. даже то, что я не знаю, заведомо люблю. я готова принять все в этом человеке.
если вспомнить, понравился он с первого взгляда в supa luv, но на этом образе тогда все и приостановилось - конфетно-розовый цвет волос, черные подведенные глаза, губы под тон кожи и ласкающий голос. все теперешние чувства пришли постепенно, а не свалились как снег на голову.
я не вижу в нем изъянов, он та самая несуществующая граница совершенства. если в ком-либо мне что-то не нравится, но этим наделен ЭльДжо, - он сразу становится исключением. он помогает мне справиться со сложными моментами в жизни, настигающими меня довольно таки часто (вина моя, надо быть проще). ЭльДжо будто бы маяк, освещающий мой путь. я никогда не потеряюсь в жизни, пока у меня есть БьенХон. я встречаю с ним и радости и горести, он первый, кто посещает меня при этом.
отдельно о таланте. его одаренность - божье благословение. думаю, ему поддастся любой инструмент, склонившись перед бережным прикосновением в совокупности с желанием обладать им. голос...кхххх...проникает в самые недра души и снабжает рэп ЭльДжо неповторимостью и индивидуальностью. я не скажу, что до этого момента рэп был мне безразличен (было время, когда слушала только гангста, рожденный американским гетто), и корейский полюбила сразу, но рэп ЭльДжо принес что-то новое. всегда на первом месте. любая песня преображается в его исполнении, я не знаю ни одной, которая не заставила бы биться сердце в унисон с его речитативом.
пожалуй, чувствовать подобное очень жестоко и даже где-то тяжело, но я не я буду, если не справлюсь, ведь с ЭльДжо других альтернатив не существует. он моя вера, он моя надежда, он моя любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 04:37

IntelligentQuestion боже моой. боже
как можно так красиво написать о любви к айдолу? как? какими волшебными способностями ты обладаешь?!
это было читать так легко и ..о ками-сама эти прекрасно!...
я не удержалась от комментария просто =\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 04:54

D.Tsuna пишет:
IntelligentQuestion боже моой. боже
как можно так красиво написать о любви к айдолу? как? какими волшебными способностями ты обладаешь?!
это было читать так легко и ..о ками-сама эти прекрасно!...
я не удержалась от комментария просто =\
все само ведь, само *^* как подумаешь о таких вещах слова рекой текут, главное сформировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 04:57

Цитата :
главное сформировать
а в этом ты спец~
очень красиво всё расписала

я сама писала о нём же, но у меня больше на эмоциях не красиво и даже стыдно немного..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 05:14

D.Tsuna пишет:


я сама писала о нём же, но у меня больше на эмоциях не красиво и даже стыдно немного..)))
ну о чем ты говоришь, ну. невозможно говорить о любви к кому то не красиво. да и не это ведь самое важное. важнее, что внутри. все говорят об этом по разному, но я не думаю, что хоть кто-то смог передать все своими словами. стыдиться не из-за чего, Ален, я читала, не из-за чего там стыдиться. я б тебе показала, как можно написать, а потом, чтобы стыд захватил, но нет уж :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 05:22

блин..ну спасибо же.
ты права во всём)) вообще не думаю что кто-то реально способен передать то, что чувствует словами...хотя есть много способов...красиво то или нет...но это всё равно не возможно
Цитата :

я б тебе показала, как можно написать, а потом, чтобы стыд захватил, но нет уж :D
ну вот. теперь мне интересно узнать хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 05:36

D.Tsuna пишет:
блин..ну спасибо же.
ты права во всём)) вообще не думаю что кто-то реально способен передать то, что чувствует словами...хотя есть много способов...красиво то или нет...но это всё равно не возможно
вот да да, я о том же. мы по разному устроены, по разному думаем, по разному выражаем свои мысли, но чувствовать можем одинаково, это непередаваемо словами, зато понять можно, если действительно тоже самое.
[quote]
D.Tsuna пишет:

ну вот. теперь мне интересно узнать хд
да догадаться можно, цензура же :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 16:35

Я нашла свободное время, что бы написать о том, что мне дорого больше всего на свете. Конечно, это милашка Чонджи.
Я увидела его впервые в Supa Luv. И влюбилась сразу же. В его движения, в его улыбку. В его голос и в его самого. О боже, какая у него прекрасная улыбка. Она реально дает силы на свершение каких-то дел. Я бы все на свете отдала, что бы хоть бы раз увидеть его улыбку вживую. Я знаю, что этого добиться нереально сложно. Но я не сдамся. Итак, с того момента, как я его увидела в клипе, целью моей жизни стало увидеть его своими глазами.
А какие у него глаза… Пожалуй, это вторые глаза, которые сводят меня с ума. Он умеет улыбаться глазами, что дано не каждому. Глубина этого темно-коричневого цвета отражает его глубину души. Они всегда для меня будут прекрасны. И сводят с ума они тысячи фанаток. Но, пожалуй, меня больше всех.
Голос. Все согласятся, его голос просто великолепен. Он так успокаивает. Иногда хочется плакать под его песни. Раньше я никогда не встречала такого прекрасного и завораживающего голоса. Раньше я не очень любила мужские группы и вообще голоса парней. Но я влюбилась в этот голос. Это любовь навсегда.
Он – мой идеал всей жизни. Он придает мне сил. Он будит меня по утрам. Он улыбается мне с экрана монитора и телефона. Он –просто моё все. И я очень рада, что именно он мой самый главный оппа.
Несмотря на то, что все песни Топов у меня любимые, моя самая любимая – это Touching The Back Of Our Hands. Именно она успокаивает меня в трудных ситуациях. Именно в ней я больше всего люблю голос Чанхи. Он такой спокойный. Слушаешь и порой улыбаешься, потому что знаешь, что твой оппа делает так же.
Все, что я хочу сказать Чанхи –это спасибо, за то, что он есть. Возможно, лишь в моих мечтах мы будем гулять вместе, разговаривать на разные темы, развлекаться. Но, нет ничего невозможного. Я буду усердно работать и тренироваться и сделаю так, что моя самая заветная мечта осуществиться!


Последний раз редактировалось: Shire (2012-02-23, 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IntelligentQuestion
Moderator
Moderator
IntelligentQuestion


Cтатус 3/5.02.12 & 6/8/11.09
Сообщения 5061
Like my post 94
Joined : 2012-02-10
Откуда Tyumen

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-02-23, 18:28

Shire, я прониклась*^* сколько эстетики в этой любви*^*
любовь такая одинаковая
Вернуться к началу Перейти вниз
En
Translator
Translator
En


Cтатус 틴 탑, 143
Сообщения 2331
Like my post 65
Joined : 2012-02-17
Откуда gomel'

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-03-02, 17:52

надо написать. раньше слова казались пустыми, но иногда нужно сказать. сказать именно используя слова. как раз такой случай. я попробую.
я никогда не пойму одной вещи. supa luv стал первым увиденным mv. и я не обратила никого внимания на то, что теперь боготворю, без чего жизнь не жизнь. получается клип, который ввел меня в мир Тин Топ был мне безразличен. как долго я буду корить себя за эту ошибку? всегда. с другой стороны может это не ошибка, это что-то другое. оплошность? тоже нет. не важно. главное - я была разочарована в себе. однако всё изменилось. моё восприятие изменилось. изменилось так координально, что я сама не до конца верю в происходящее. но такова действительность. я люблю Тин Топ. всё моё существо любит Тин Топ. я не ждала от себя этой любви. чем шестеро парней смогли зацепить меня? со стороны сказали бы, что они обычные люди. человеки, которые ходят по земле рядом с нами каждый день. это не про них. они - другие, они - особенные. только такие. вся вселенная крутится вокруг них. знаю, это болезнь от которой не вылечится. да я и не хочу. не приму ничего кроме того, что происходит сейчас. это лучшее.
о самом дорогом. ЭльДжо, конечно, ЭльДжо мой любимый мембер. думаю не стоит говорить, как я люблю каждого. просто он самый. вошел не постучавшись. он съел мою адекватность и сознательность. они будто лишние в такой ситуации. бывает задаюсь вопросом: за что мне позволено любить его? тогда мне кажется, что я спасла планету в прошлой жизни. просто это такое светлое, чистое чувство. любовь к цыпленку ЭльДжо. оно спасает меня. спасет всякий раз, когда не легко. я ищу поддержки у своего идеала. сказать что он моё всё - не сказать почти ничего. он больше чем всё, больше всего, что может предложить этот мир. случалось мне казалось, что я невероятно далека от тебя, никогда не достигнуть резонанса. случалось казалось невероятно близко. я падаю в эту дыру всё быстрее, быстрее с каждым днем минутой секундой мгновением. буду падать всю жизнь, я знаю. вот ещё кое-чего хочется. нужно сказать спасибо твоей семье, маме и папе. спасибо. без них не случилось бы того, что случилось. без них мир не узнал бы красоты БьенХона. внутренней и внешней, его уняняшести и сексуальности. всей совокупности чуда.
если говорить отдельно о таланте. я не вижу границ. лишь бесконечность в совершенстве. вспомню гангсту, твой повод для гордости.на меня не могло быть такого влияния от рэпа, я была обескуражена. тогда ты сразил меня. я ещё подумала что не может быть в человеке столько желания. ты хотел и тебя выбрали. замечательные люди увидели талант. ту изюминку, которая из БьенХона превратила тебя в ЭльДжо. теперь ты сформировавшийся айдол, которого любят и которым восхищаются. и наблюдая за тем, что ты демонстрируешь во время ремикса.. так вырос. мне нравится всё. мне становится не по себе. блаженные мурашки по телу, волны наслаждения. узнать что существуешь ты - то, о чем я мечтала. ты способен исполнить самые заветные людские желания. ты - самое дорогое. я всегда буду любить тебя, ЭльДжо ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Nurkin
NEW
NEW
Nurkin


Cтатус It's Okay!
Сообщения 14
Like my post 0
Joined : 2012-01-13
Откуда Оренбург

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-03-13, 02:40

Я проголосовала за ChunJi ,хотя они все милые и хорошие,и красивые и т.д. и т.п. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fabian_hescke
TrueL
NEW
NEW
TrueL


Cтатус It's Okay!
Сообщения 16
Like my post 0
Joined : 2012-04-12

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-04-13, 13:40

мой любимый участник Чонджи, за его красивые глазки и неповторимый голос. Когда я его вижу становлюсь неадекват^^ А уж эти его заигрывания - подмигашки, ох, он знает как свести с ума своих фанатов))) зайка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-04-13, 13:43

у Ниэля, Чонджи и Л.Джо сравнялись счёты :D
это тяжёлая схватка х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
TrueL
NEW
NEW
TrueL


Cтатус It's Okay!
Сообщения 16
Like my post 0
Joined : 2012-04-12

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-04-13, 16:04

неужели у нас на форуме так мало фанатов Рикки??? Девочки активней голосуем))) мне хочется чтобы разрыв был в один-два голоса))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-04-13, 16:06

надо тащить сюда фанатов Рикки х))
кажется все они плывут мимо х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
TrueL
NEW
NEW
TrueL


Cтатус It's Okay!
Сообщения 16
Like my post 0
Joined : 2012-04-12

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-04-13, 16:59

Di пишет:
надо тащить сюда фанатов Рикки х))
кажется все они плывут мимо х)

Laughing твоя правда, может массовую рассылочку замутить, типа не сочтите за труд пройти по ссылке и проголосовать за вашего любимого мальчика, а мальчики ведь какие собрались, аж глаза разбегаются))), вообще я бы расцеловала в обе щечки того кто подбирал участников для этой группы. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-04-13, 17:01

Цитата :
вообще я бы расцеловала в обе щечки того кто подбирал участников для этой группы.
золотые слова :D
я думаю поставить опрос на главную страницу вновь :3 что было видно хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
Tomboy
NEW
NEW
Tomboy


Cтатус cool ~
Сообщения 9
Like my post 0
Joined : 2012-07-26

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2012-07-31, 15:32

Мой любимка- Эльджо ~
почему? эммм... как я читала уже више, у меня тоже страсть к рэперам! ну не могу я, он супер-пупер милый
а так же нравится Рикки ! они идеальная парочка с Эльджо :3
Вернуться к началу Перейти вниз
HoneyAngel
NEW
NEW
HoneyAngel


Cтатус U are angel in my heart ~
Сообщения 4
Like my post 1
Joined : 2013-12-29

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2013-12-29, 18:05

Я попытаюсь собрать свои слова в верном порядке, но под влиянием эмоций это вряд ли получится ~ 
Чонджи - не просто мой "фаворит". Этот человек спровоцировал самую сильную встряску, которая только происходила в моей жизни. 
Человек, благодаря которому я поверил в свою мечту;
Человек, без голоса которого я не смогу засыпать и просыпаться, успокоиться и взять под контроль свои эмоции и действия. 
Человек, вместе с которым я меняюсь. 
В нём мои стимул, вера и мотивация.  
Каждый из мемберов свои голосом вносит в трек что-то неповторимое. То есть, воспроизвести это может определённый участник, и никто больше. Тин Топ без вокала Чонджи - всё равно, что Тин Топ без вокала, к примеру, Ниэля - не Тин Топ. 
В этом голосе я слышу всё - чувства, переживания, противоречия на грани грусти и радости, слёз и улыбки, что заставляет сердце биться как никогда быстро. 
В любой трудной ситуации стоит услышать этот голос.. и боль угасает, какой бы сильной она ни была. Вместе с этим голосом я убиваю своё одиночество, всевозможные страхи и сомнения. 
Я уважаю Чанхи за неимоверный труд. За то, что он преодолел неисчислимое количество препятствий, разочарований, переживаний, но добился своей цели, проложил извилистую дорогу к своей мечте. 
Без преувеличений я могу сказать, что уже не мыслю жизни без Джи, ровно как и без группы в целом. 
Вокал и движения, улыбка и взгляд, манеры и мимика, харизма и внутренний стержень - мне нравится всё в этом человеке, всё стало родным. И всё заставляет сердце биться в бешеном ритме. Будто я впервые вижу его, но в то же время знаю уже давно. Необъяснимо. 
И Чанхи - это Чанхи. Свет и энергия, излучаемые им, не меняются вместе с образом, причёской, цветом волос и внешним видом ВООБЩЕ х) 
Внутренний свет становится только сильнее с годами. Свет очаровательных глаз и сладкого звонкого голоса, освещающий расправленные ангельские крылья ~
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2013-12-29, 18:24

Ох и давно же я не видела подобных отзывов! Вижу, у нас появился ещё один настоящий фан Чонджи с:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
HoneyAngel
NEW
NEW
HoneyAngel


Cтатус U are angel in my heart ~
Сообщения 4
Like my post 1
Joined : 2013-12-29

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2013-12-30, 01:44

Di♥아려나 пишет:
Ох и давно же я не видела подобных отзывов! Вижу, у нас появился ещё один настоящий фан Чонджи с:
Давно уж появился ;з 
 :heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый участник~   Ваш любимый участник~ - Страница 2 Empty2013-12-30, 01:45

ну на форуме вы совсем недавно, я об этом:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
 
Ваш любимый участник~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кто по вашему самый милый участник группы?**
» Любимый концепт
» [GAME] Любимый/Лучший/Самый...кто?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Transform :: Your Impression About our boys♥-
Перейти: