Russian Teen Top Fan Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
РегистрацияФорумПорталПоследние изображенияВход
Какая страна вам всех больше запомнилась? Минсу: Москва♥️
Мы хотим быть вместе ещё очень долго, что бы стать сонбэ, у которых вы сможете многому научиться. (c)Teen Top
Я пожертвовал всем. Своим свободным временем, друзьями, семьёй, я только и делаю, что тренируюсь и тренируюсь, что бы стать к-поп звездой.(с) Л.Джо
Вкладываю свою душу в работу. Когда делаю так, не важно, даже если умру. Это моя гордость. (с) Чанджо
Ведь обещал тебе я, когда смотрел я в высь на эти облака(с) Ниэль
Это я Л.Джо. Я бы выбрал сам себя, потому что я очень привлекательный. Еах, я думаю, что я очень обоятельный и симпатичный.
А Когда мы устраиваем бои подушками, Чанджо дерётся сам с собой. И подушка иногда выигрывает!(с) Ниэль :D
Я забываю о том, что я делал, как только касаюсь твоей руки, Моё сердце начинает погружаться в любовь. (с) Л.Джо First Kiss
Никто не может любить тебя так, как я люблю тебя.(с)-Чанджо
Вы не Андромеды более, ваше имя теперь Ангелы.(с)-Ниэль
Однажды я заснул в своей комнате, а проснулся в гостиной... (с)L.Joe
Не важно сколько раз я вижу тебя, я всегда скучаю по тебе.(с)-ЭльДжо
Не бросайте нас...Не улетайте, Ангелы~ Пожалуйста ждите нас!(c)-Л.Джо, Рикки, Ниэль
Я собираюсь доказать, что не высокие люди могут прыгать так же, как и высокие.(с) Л.Джо
Ниэль: Я гений в математике! Чанджо: 37х888? Ниэль: 2828! (с) LOL хд
Опрос
C кем бы вы хотели отправиться на свидание больше всего?
CAP
История болезни Ангелов xD 75c13da6f32a7%История болезни Ангелов xD 3f88884565b6
 7% [ 5 ]
Chunji
История болезни Ангелов xD 75c13da6f32a27%История болезни Ангелов xD 3f88884565b6
 27% [ 18 ]
L.Joe
История болезни Ангелов xD 75c13da6f32a24%История болезни Ангелов xD 3f88884565b6
 24% [ 16 ]
Niel
История болезни Ангелов xD 75c13da6f32a22%История болезни Ангелов xD 3f88884565b6
 22% [ 15 ]
Ricky
История болезни Ангелов xD 75c13da6f32a4%История болезни Ангелов xD 3f88884565b6
 4% [ 3 ]
Changjo
История болезни Ангелов xD 75c13da6f32a15%История болезни Ангелов xD 3f88884565b6
 15% [ 10 ]
Всего проголосовало : 67

 

 История болезни Ангелов xD

Перейти вниз 
+8
;lucifer
Shire
Liliya_TTG
Io
Kira
Di♥아려나
TaRin
Benji
Участников: 12
АвторСообщение
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-12, 02:12

cheersВсем привет!! Прошу не проходить мимо этой темы!!!Здесь нужно писать про то как вы познакомились с Teen top,как полюбили их,кого из участников вы выделили , и как всё это произошло. Вы можете начать с самого начала, с вашей первой k-pop группой и с ваших первых любимчиков. Рассказать кто первым вам пригляделся и чем, как вы реагировали на смену образов наших ребят, на их новые песни и клипы. В общем история болезни подразумевает всё то,что вы пережили и прочувствовали на протяжении всего этого времени! :bom:
Вернуться к началу Перейти вниз
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-12, 14:20

Это произошло когда я увидела Clap ** Сначала выделила Ниэля, он пел больше всех... Но когда я стала смотреть лайвы, то приметила Чанджо и подумала: "О, боже, что за прелестнейший мальчик!" ^o^
А потом он понравился мне ещё больше, после просмотра... ммм вроде making the artist. Вообще после этой прогамки я прониклась к каждому из ребят ^^ в ней они друг друга поддерживали, дурачились...
А на счёт новых образов... Насколько я знаю, многим не понравились причёски и цвета волос к Supa luv камбэку... но нам, закалённым вижуал кеем всё нипочём XD так что я каваилась от них, как всегда~~ А сама песня *О* она никогда не надоест... ~
ЛЮБЛЮ ИХ o(〃^▽^〃)o и жду блистательного возвращения ♥♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-12, 22:28

История болезни Ангелов xD 1625187496о...цвет волос в то время......Вижуал кей я тоже люблю...но волосы L.Joy(этот розовый) ....ну правда не могу.....(может потому что этот цвет не переношу )
making the artist очень хочу посмотреть....но жду перевода)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-13, 14:46

Цитата :
making the artist очень хочу посмотреть....но жду перевода)))
Её переводят?? О.о"
Не думала, что кто-то возьмётся за это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Di♥아려나
Forum Founder
Forum Founder
Di♥아려나


Cтатус Give me the 931123~
Сообщения 12031
Like my post 269
Joined : 2011-01-13
Откуда Из шкафчика в комнате ЭльДжо =D~

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-13, 14:54

Цитата :
Её переводят?? О.о"
Не думала, что кто-то возьмётся за это...
а мы и переводим ^__^
скоро выйдет первая серия первой части =3 я почти закончила ^o^
_____________
~из истории болезни~
Давным давно одна моя знакомая кинула мне клип молоденькой группы. Я даже названия его на тот момент не запомнила. Клип сразу выключила. А это был как раз день его выхода :D Да, вы угадали, это был CLAP. У меня была девушка тогда, которая хорошенько давила мне на мозги своими стереотипами и соблюдением их, наверно, от части из-за её влияния мне изначально этот клип и не понравился. Но потом, когда я отдалилась от неё, мне на глаза снова попался этот клип. и уже в этот раз он мне понравился. Я была в к-попе довольно зелёная ещё, следила за кучей групп, запоминала имена участников, приглядывалась к ним, и во второй просмотр клипа я хорошеьнко рассмотрела и участников группы. Мне понравилась парочка. Клип оказался в закладках, позже песня в mp3..
Наступило время поисков информации о них, и тут шаря по просторам интернета, я внезапно замечаю, что я ведь их уже знаю. Немного ранее на ютубе мне попадались видео с их пре-дебютных выступлений. Даже если быть точной, первое, что я посмотрела-это был кавэр одной из песен 2pm. Но тогда они были другими совсем, однако из-за Рикки я смогла понять, что это одни и те же парни в клипе и на том кавэре. В общем я поняла, что не случайно всё это. Будучи тогда эльфом и активно посещая форум ELF, я училась тому, как девочки вели форум, видела где они брали информацию, ну и сама начала искать её, только уже о Teen Top. Сначала я искала для себя. Сама не замечала, как становиться не по себе без Teen Top, и в общем-то в один прекрасный день, я сказала себе, что буду Андромедой, что всегда буду поддерживать группу Teen Top и каждого её участника, как самого-самого. Это было на вторую неделю промоушена с CLAP. Примерно на вторую, я не помню точно, и те мысли и то решение, до сих пор у меня в сердце и голове.
__
кстати причёски в супа лав..о майн год *ОООО* Я обожаю Ниэля с этой причёской, он невероятен~~~~ я не люблю розовый цвет, но как истинный фанат Л.Джо, я ему его простила хDD он мне даже понравился))))
___
как-то так, да?^^


Последний раз редактировалось: Di♥아려나 (2013-01-19, 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id67263282
TaRin
Newsmaker
Newsmaker
TaRin


Сообщения 1509
Like my post 33
Joined : 2011-09-24

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-13, 14:58

Цитата :
а мы и переводим ^__^
скоро выйдет первая серия первой части =3 я почти закончила ^o^
Аааа, чинча!?!? Ааа радарада аа оооочень O(≧∇≦)O
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Making Subs
Making Subs
Kira


Cтатус It's Okay!
Сообщения 122
Like my post 5
Joined : 2011-05-28
Откуда Иркутская область, город Усть-Кут

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-13, 19:00

Оооооох.... Мне так лень xD
Я только что вспоминала это х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kika_i
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2011-12-14, 01:41

Ну когда не будет лень,напиши)))
О,первый клип был Супер Лав хD и я ржала,я просто была под столом от их причёски от их движений(плечами, прыжков с согнутыми руками и ногами)!!!! Но не замечая того что я делаю,я пересматривала этот клип снова и снова .Первым я заметила Ниэля и его губки)) А потом просто взяла и скачала все клипы,и смотрела и смотрела.....Мне очень понравилось то что мы с ними практически одного возраста, кто чуть старше,кто чуть меньше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Io
NEW
NEW
Io


Cтатус It's Okay!
Сообщения 7
Like my post 0
Joined : 2012-01-04
Откуда Междуреченск

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-06, 17:16

Оу...Так приятно это вспоминать..прямо на душе тепло..Думаю,если я напишу прямо большой пост,меня не убьют? хD
Так вот,это было этим летом,16 августа хD
Было так светло,жарко,птички пели 0о
Мне позвонила подруга и сказала,что я буду с ними учить танец,с которым мы поедем на фестиваль,я согласилась. Пришла к ней,а там уже и Нина хD
Показывают мне клип Супа Лав,говорят,что я танцую за того черненокого и мелкого парнишку (они про Рикки хD)
Ну,я кивнула,подметив про себя,что мальчик страшненький >>
Выучила до перехода,и тут мне говорят,что постановка меняется и я танцую за Кэпа...Когда мне его показали...Да!Это была любовь с первого взгляда *0*
Такой брутал,в шляпе,с офигенным голосом... Пусть даже и реп читает,но мне нравилось и нравится до сих пор.А еще мне очень нравилось,что половину танца он просто стоит хD
И так незаметно,за все то время,пока мы учили танец,я привыкла к ребятам. Для меня стало обыденным вставать с кровати,по рефлексам читая партию Кэпа...Потом мы часто сидели на репах,обсуждая ребят. Да и сейчас на репетициях точно также,только добавилось то,что от фраз про Кэпа у меня сразу начинают загораться глаза,даже не знаю почему. Меня прямо счастье окутывает. ^^
Вот такая моя история болезни))))))
Всегда останусь Ангелом,чтобы поддерживать ребят :3
вот и теперь на моих губах блаженная улыбка История болезни Ангелов xD 3105096800
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya_TTG
CRAZY girl
CRAZY girl
Liliya_TTG


Cтатус Хочу НГ встретить с ними!
Сообщения 162
Like my post 3
Joined : 2011-07-05
Откуда Kazan

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-06, 19:52

Io,знаешь у нас мало кто западает на Кэпа.так что я рада ,что и Кэп не остался без любви))) хотя он милашка и халтурщик) Cool




Все началось ,примерно, осенью 2010 года)
В один прекрасный день наткнулась на клип "Клэп", песня мне очень понравилась и стала потом самой любимой.Ниеля вначале приняла за Теймина История болезни Ангелов xD 3696926579 ,т.к. была Шаволом. История болезни Ангелов xD 2463812631 Потом ржала над собой долго)В начале никого не приметила,но потом как то получилось,что запала на Чонджи.Даже забросила Шайни и забыла их напрочь)как называется, панеслась жизнь ангела История болезни Ангелов xD 592161356 .сейчас Мальчики для меня как семья История болезни Ангелов xD 1453502435 до сих пор их очень люблю.
ТИн Топ лучшие!!!!Файтин!! История болезни Ангелов xD 2154879677


Последний раз редактировалось: Liliya_TTG (2012-01-06, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Io
NEW
NEW
Io


Cтатус It's Okay!
Сообщения 7
Like my post 0
Joined : 2012-01-04
Откуда Междуреченск

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-06, 19:59

А как же еще :3
Кэп же няшка *0*
Вернуться к началу Перейти вниз
Shire
Making Subs
Making Subs
Shire


Cтатус eternal maknae
Сообщения 1218
Like my post 10
Joined : 2012-01-06
Откуда Санкт-Петербург

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-07, 00:19

даа, я очень люблю вспоминать эту осень xD

все началось с того, что я пошла к подруге с ночевкой) нас было 6 человек (да да, это было предзнаменование) и мы начали с того, что стали лазить по инет и смотреть клипы. и вот мы случайно наткнулись на клип Teen Top. приче просмотренный клип и самая первая любовь, которая навсегда *О*

потом мы стали перетанцовывать Supa Lav и конечно же я танцевала на Чании *О* теперь он у меня везде (комп, телефон, плеер, ноут, комната)

[ FOREVER ANGEL ] :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Io
NEW
NEW
Io


Cтатус It's Okay!
Сообщения 7
Like my post 0
Joined : 2012-01-04
Откуда Междуреченск

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-07, 08:22

Мы тоже перетанцевали Супа Лав х)
2 место заняли *0*
Я за Кэпа,хоть в группе самая маленькая по возрасту и почти самая низкая хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-07, 14:37

Liliya_TTG ах Шайни...я вот тоже по ним тащилась до топов,потом разрывалась между ними,но сейчас всё больше и больше топы перевешивают )))
Вернуться к началу Перейти вниз
;lucifer
SUPA LUV
SUPA LUV
;lucifer


Cтатус doradora
Сообщения 56
Like my post 1
Joined : 2011-08-09
Откуда Kemerovo

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-07, 18:18

Хм, я тоже добралась сюда, ура ^^
Нуу, моя история началась весной 2011. В мае, по-моему. Мне подруга в контакте скинула клип Supa Luv. Мне клип сразу понравился, дада *о* И песня тоже (: НО я особого внимания им не придала >_< Некоторое время не интересовалась ими и их творчеством ( да, было дело о.О) Но при этом Supa luv слушала постоянно хд Потом что-то переклинило во мне и я стала их фанатом хд Дело было примерно так: делать было нечего, искала всякие видюхи, нашла лайв выступления мальчиков смотрела и тащилась от них, ахах Хотя любимчика у меня не было при этом ... А потом случился камбэк с No more perfume on you *ОО* Боже боже, они же прекрасны в этом клипе! В них просто невозможно не влюбиться, ребяят :33 И в одном прекрасном лайв видео я увидела ЕГО. Он был таким милым, а когда он еще и улыбнулся, я просто растаяла перед ним *о* Чанджо, любовь моя хд И вот, до сих пор я их фанат ^^
Ребята огромные молодцы (: Они идут вперед уверенными шагами, что не может не радовать)
Я их люблю <3
Вернуться к началу Перейти вниз
Nurkin
NEW
NEW
Nurkin


Cтатус It's Okay!
Сообщения 14
Like my post 0
Joined : 2012-01-13
Откуда Оренбург

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-15, 12:37

Это было на следующий день после НГ 2012 решила послушать к-pop (до этого не слушала) и наткнулась на них,а как именно не помню facepalm клип,наверное увидела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fabian_hescke
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-15, 14:14

Nurkin и правильно сделала что наткнулась ))) Вливайся) (sun)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bikutorya
CLAP
CLAP
Bikutorya


Cтатус you got me going crazy
Сообщения 25
Like my post 1
Joined : 2011-10-20
Откуда Сыктывкар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-16, 05:41

Я не помню когда именно, но подруга скинула послушать Clap. Мне понравилось. Посмотрела клип и потом долго была под впечатлением. Начала больше узнавать о них и не заметила как полюбила ^^
Но окончательно они стали главной частичкой жизни, после того, как мы решили выучить и записать dance cover на полюбившийся мне Clap. Теперь без них никуда. С их музыкой и живется легче)
Вернуться к началу Перейти вниз
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-01-16, 11:20

Цитата :
С их музыкой и живется легче)
вот с этим абсолютно согласна, вообще с музыкой легче живётся ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
BreathlessKey
Newsmaker
Newsmaker
BreathlessKey


Cтатус HAPPY BIRTHDAY RICKY!
Сообщения 51
Like my post 2
Joined : 2011-07-02
Откуда Волгоград,Россия :3

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-02-09, 15:46

а я единственная, кто сначала думала, "и чойта за кретины?" хд

Не просто.. В общем, одним летним днем я ждала трансляции одной из музыкальных программ (кажется, то ли мнет то ли мубэнк). Я тогда тооолько только в кей-поп вливаться стала, еще даже от "ты прекрасен" не отошла.^^
И в общем, жду я такая жду. Ну а на канале клипы крутят. Я такая "О, круто. Гляну-ка, может понравится что-то." Помню, там были систар19 (я сказала что Бора страшная хд), снсд, которые ПОЧЕМУ-ТО сразу мне не понравились со своим эхо хд
А после начался вообще странный клип. Ну я смотрю.. Вижу парня с розовой головой. Первая мысль" . . . Вы серьезно? Розовые волосы? Он нормальны?"
Но песня мне понравился, ощень ощень хд
Так как ни названия группы, ни название песни я не знала.. Я искала только по словам супа лав х)
Поиск занял наверно часа 2 у меня о_о
С горем пополам я нашла песню, слушала довольная ее, нашла группу в вк. ВСТУПИЛА хд
И начала выбирать кто мне нравится. Глазу приглянулся один Эль Джо, ну я и решила что он мне будет нравится хд
Это было 17 июня ** (стенка вк все помнит хд).
Ну вот так и началось :D
Дальше у меня был ОГРОМНЫЙ провал в памяти, и помню я только, что когда я была на море - я уже их любила :3
И когда я ехала домой вышел Роман. Я тогда орала долго, потому что все слушали, а я как лох в поезде хд
О, еще я раньше Клэп не любила и слушала только ремикс :3
Ну в общем, мнение о топах не поменялось х)
Дураки дураками хд Но теперь уже любимые дураки ♥

Я, кстати, рада, что успела немного побыть Андромедой **
Даже помню, как в фонтане на жаре орала "НУНА НУНА ДЖИИИИМААААААААААААААН" хддддд

Зе енд xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/breathless_key
Benji
Moderator
Moderator
Benji


Cтатус No rules! No limits!
Сообщения 1446
Like my post 8
Joined : 2011-11-24
Откуда Россия,Краснодар

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-02-09, 17:59

Цитата :
Вы серьезно? Розовые волосы? Он нормальны?"
Но песня мне понравился, ощень ощень хд
та же тема :D *ещё Этот мальчик такой странный,губы большие,он вообще кореец,но голос ах...*про Ниэля* кеке
Вернуться к началу Перейти вниз
[Crazy_Angel]
NEW
NEW
[Crazy_Angel]


Cтатус It's Okay!
Сообщения 5
Like my post 0
Joined : 2012-02-10
Откуда Seoul ^_^

История болезни Ангелов xD Empty
СообщениеТема: Re: История болезни Ангелов xD   История болезни Ангелов xD Empty2012-02-10, 23:13

У меня всё началось немного необычно... зашёл на страничку знакомой-певицы, которая решила придумать альт-перевод для нескольких песен, просто так - от делать нечего. Среди тех песен была Clap ^^ Посмотрел видео ... первод забавный... но в песню я влюбился *-* И ... в Чонджи (ага, с первого взгляда ХД)
Вот так всё и началось... ах да, ещё помню, как сначала невзлюбил Ниэльку, а теперь ... я не могу понять, как я мог так к нему относиться Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История болезни Ангелов xD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [131118/OA] Тайванская история
» [131127/OA] Тайваньская история часть 2
» Как много Ангелов в России?
» [120306/OA] Сообщение для Ангелов от Teen Top
» Баннер от Русских Ангелов для Teen Top

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Teen Top Fan Club :: Transform :: Your Impression About our boys♥-
Перейти: